[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Аукцион » Круассан
Круассан
AdminДата: Среда, 31.10.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Kruassan/ Круассан (Крус, Ру)
2. 16.12.2006
Элерин х Альтек (Elerin x ALTEK)
3. Жеребец
4. Ахалтекинская
5. Конкур. До 135, но способен натренироваться на большее.
6. Миниатуюрный жеребец с высотой в холке всего 160 см. Вороной масти. На лбу имеет белу отметину средних размеров. Кончик носа розоватого оттенка. "Носки" ног белые, все кроме передней правой ноги. Телосложение аккуратное, всё по пропорциям. Изящные и мощные движения. Его телосложение подходит как под конкур так и под выездку. Светло голубые глаза, очень сильно выделяются на его вороной шкуре. Впрочем что придаёт больше какого-то шарма. Грива коротко подстрижена, хвост не длиный. Взгляд всегда настороженный. Немного неуклюж, но не во время тренировок. Немного худоват, но впрочем это свойственно для ахалтеков. Масть не меняется ни летом ни зимой. Разве что зимой лишь может показатлся что он потемнел, ведь на фоне белого снега он является очень ярким пятном.
7. «Когда я впервые открыл глаза, вокруг было спокойно и уютно. Яркий луч солнца бил в глаза. Я чувствовал тёплый бок матери, её дыхание. Её нежное гугуканье надо мной. Я слышал вдалеке звуки ещё незнакомые для меня. Картина начала проявляться, я был в маленькой светлой комнатке. На меня смотрели мамины глаза цвета неба. А вдалеке как, оказалось, стояли люди. Я пытался встать, но ноги подкашивались и я падал. Мама подталкивала меня своим носом. И через несколько минут я встал. Я сделал это! Люди в белых халатах подошли и стали рассматривать. «Вороной ,да-да голубые глаза. Видно чемпион расти будет» Приглушённым голосом разговаривали люди. Как позже оказалось, я находился в Германии, в одном из самых лучших Кск. Я был долгожданным жеребёнком. Моя мама, так же как и мой отец были призёрами многих соревнований. Отца я никогда не видел но о нём остались только приятные воспоминание, по крайней-мере так хорошо говорила о нём мама. Когда мне было всего лишь 6 месяцев, меня отняли от мамы. Ещё пару раз до того как переехать в Россию я видел её. Она тоскливо смотрела мне вслед. Там меня начали тренировать, тренеры были серьёзными людьми и всегда относились ко мне лишь как к лошади которую нужно было потренировать. Ни более. Ни какой дружбы. Я старался. Я очень старался. Поначалу я был очень неуклюж и неповоротлив. Но я боролся. И через год всё вышло. Меня отправили на мои первые соревнования, они проходили в берлине. Я занял первое место, радости не было предела. Впрочем не меньше меня радовался весь Кск, в котором я тренировался. Я думал что теперь ко мне станут относиться лучше и добрее. Нет. Они стали ещё жестче. Они стали требовать большего. Так протекало несколько лет. Тренировки – соревнования. Тренировки –соревнования. Мне был уже пятый год когда меня решил выкупить всадник из России. Он подписал договор и всё. Пришёл конец моей старой жизни. Меня засунули в поезд и несколько дней я чухал до дома этого «барина» Этот самый всадник оказался наглым перекупщиком! Я жил в ужасных условиях. И каждый день были непосильные тренировки. Каждый месяц я участвовал в трёх-четыр1х соревнованиях. Я занимал первые места. И мой хозяин зарабатывал приличное кол-во тысяч. Через год я стал ему не нужен. Он заработал на мне достаточное количество денег и на моё место приехал более молодой и перспективный жеребец. Меня отправили в этот кск. Но я всё ещё полон сил, И готов зароботатль ещё множество наград!»
8. «Хитрый Круассанчик» Именно так его называли конюхе на конюшне в Германии. И правда. Он не упустит ни одного шанса украсть яблоко, сахар или что-нибудь вообще. Лучше не складывать ничего в карман. Или любопытным нос залезет и туда. Любит что-то новое, новое упражнение, новую амуницию, даже новая одежда его хозяина радует его глаз. С людьми ведёт себя осторожно, лишь с хозяином может открыться и позволить поиграть с ним или долго гладить. Привык серьёзно относиться к соревнованиям и тренировкам. С другими лошадьми общается нормально, к кобылам пристаёт только если та очень сильно ему понравилась. А в общем добр, предан и серьёзен.
9.


Стоит в КСК "Приволье"
ЦЕНА: 70 постов.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
Форум » Начало » Аукцион » Круассан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов