[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Регистрация персонажей » Анкеты для людей
Анкеты для людей
AdminДата: Суббота, 24.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Прежде чем заполнять анкету, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами игры.
Шаблон анкеты:
1. Имя и фамилия ( на двух языках)
2. Возраст
3. Специализация
4. Опыт работы с лошадьми( в игре)
5. Характер( от 1 строки)
6. Биография( от 2-х строк)
7. Описание внешности( от 2-х строк)+ фото( пожеланию)
8. Сколько до этого играли в ролевые?
9. Как нашли сайт?
10. Как часто будите заходит?
11. Звязь с вами( кроме Лс.)
Code

[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст [/b]
[b]3. Специализация[/b]    
[b]4. Опыт работы с лошадьми[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Описание внешности + фото[/b]    
[b]8. Сколько до этого играли в ролевые? [/b]
[b]9. Как нашли сайт? [/b]
[b]10. Как часто будете заходить? [/b]
[b]11. Связь с вами[/b]


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ВекторДата: Вторник, 14.02.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя и фамилия -Анна Волкова-Anna Volkova
2. Возраст -19 лет
3. Специализация-конкур(до 150 сантиметров,выездка(любительский уровень-до Среднего приза),немного скачки
4. Опыт работы с лошадьми-13 лет
5. Характер -Аня довольно-таки открытый человек.но только с хорошими друзьями.С незнакомыми людьми она малоообщительна.неразговорчива и кажется очень замкнутой.С лошадьми девушка очень ласкова,никогда не посмеет обидеть или того хуже,унизить лошадь.Верит в то,что все будет хорошо,никогда не унывает.
6. Биография -Родилась Анютка в семье не прям-таки богатейшей,но достойной и интелигентной.Заболела лошадьми в шесть лет,после того,как прочитала в журнале статью про пони-клуб.Сначала занималась просто-так,для души,но потом поняла,что хочет чего-то большего,чем просто езда верхом и общение с прокатными лошадьми.Так она стала профессионально заниматься конкуром,а затем и выездкой.
7. Описание внешности + фото -Аня-довольно-таки высокая(176 сантиметров).Волосы у девушки иссиня-черные,как грива вороной лошади.Глаза-миндалевидной формы,чем-то смахивают на кошачьи!они очень глубокие и насыщенные,цвета миндаля.Она стройная,имеет хорошую фигуру,так же очень сильная,хоть и кажется с виду хрупкой и беззащитной...

8. Сколько до этого играли в ролевые? долго...=)
9. Как нашли сайт? переехала со старой ролевой
10. Как часто будите заходит? КД
11. Звязь с вамиВконтакте,мейл
Приняты, Админ.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост


Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 14.02.2012, 20:38
 
ЛиписинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Аврора фамилию ненавидит, так что не упоминает
2. Возраст 28 лет к сожалению
3. Специализация Не имеется.
4. Опыт работы с лошадьми 5 лет
5. Характер Аврора девушка спокойная, не любит выделятся, и предпочитает сливаться с серой массой. Очень смущается, когда кто то говорит, что она привлекательная или умная. Она кстати жуткий параноик. С лошадьми же церемониться не любит. Если лошадь добрая и спокойно относится к хозяйке, да и вообще к людям, то они с Авророй поладят.
6. Биография Родилась в маленьком городке, в Московской области. Всё детство проучилась на пятёрки, подруг не было, зато был бзик на том, что может не сдать экзамен. Но вопреки всем страхам, девушка сдала все экзамены, не провалила ЕГЭ и поступила в МГУ на журфак. Всё так же, отличницей, проучилась в МГУ и стала работать журналисткой, заработав достаточно, что бы купить свой дом, хорошую машину, породистых собак, Аврора решила исполнить мечту детства и уехала с собаками работать в конюшню, оставив дом, сына и машину на маму.
7. Описание внешности + фото Девушка ростом пошла в отца и поэтому выросла до 179 см. Аврора не любит красится и лишь иногда пользуется бесцветным блеском для губ, но ногти накрашены почти всегда. От природы, Авроре достались красные волосы, именно красные, а не рыжие. Сколько не билась Аврора со своим цветом, а всё равно краска особо не меняет цвет. У девушка, если кому интересно, 3 размер, чего она стисняется.

8. Сколько до этого играли в ролевые? ну так...
9. Как нашли сайт? пффф
10. Как часто будите заходит? ...
11. Звязь с вами знаете вы.
Приняты, Админ.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста


Сообщение отредактировал Липисина - Понедельник, 12.03.2012, 17:21
 
СаймонДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя и фамилия -Маша Николаева,Maha Nikolayva.
2. Возраст -20 лет
3. Специализация -конкур,езда в дамском седле.
4. Опыт работы с лошадьми -12 лет
5. Характер -жизнерадостная,любит скакать на лошадях кроссы.стараеться экономить на себе,но не на лошади.Всегда проговаривает про себя эти слова"Конюшня-храм, а лошадь-божество."
6. Биография -Маша родилась в Москве.С ровесниками она не общалась.Родители перевели её на интернет обучение.Потом стала заниматься КС и постепенно стала больше общаться.У неё появились друзь конники.Девочка сдала все разряды по конкуру,но МС у неё не сдаётся, а ей его и не надо.Она стала учиться ездить в дамском седле и у неё очень хорошо получается.
7. Описание внешности + фото -блондинка(но не глупая.)голубые глаза.сильные руки и ноги.Рост примерно 170см.На руках у неё есть шрамы от операций.Маша постоянно носит перчатки чтобы никто не узнал о шрамах.

8. Сколько до этого играли в ролевые? -не играла
9. Как нашли сайт? -у меня тут есть лошадь
10. Как часто будите заходит? -каждый день
11. Звязь с вами-я уже указывала
Приняты, Админ.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.


Сообщение отредактировал Саймон - Понедельник, 16.04.2012, 21:34
 
Connor_KenwayДата: Среда, 16.05.2012, 18:01 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Ричард Вулф / Richard Wolf
2. Возраст
17 лет
3. Специализация
Нет
4. Опыт работы с лошадьми
2 года, но любительский. Серьезно верховой ездой он не занимался.
5. Характер
Открытый характер, дружелюбный, хотя присутствуют нотки эгоизма и самовлюбленности. Ричарда считают бабником? потому что ухаживает за любой девушкой, которая ему нравиться, хотя на самом деле он просто ищет ту единственную. Пока без особого успеха. Темперамент Ричарда больше холерический. Он вспыльчивый, крикливый, но умеет вовремя успокоиться. Оптимист, жизнь на черное/белое не делит - каждый день - новый цвет радуги.
6. Биография
Жизнь богачей всегда считают легкой и беспечной, однако это не так. Попробуй-ка за один день успеть пропустить школу, утомительные занятия с репетитором, успеть на свидание с девушкой и успеть разбить нос кому-нибудь в баре или клубе и придти домой трезвым. Попробовали? И как? Успешно?
Да-да, Ричард учился из рук вон плохо, все свободное время посвещал тусовкам, танцам и прочему. Собственно, зачем учиться, если твое будущее обеспечено? Незачем. Ричард думал так же, поэтому стремился только к тому, что считал необходимым - верховой езде, борьбе. Фехтованию только для того, чтобы "выглядеть круче".
Нормальная жизнь закончилась, когда родителям надоела беспечность их ребенка. Ричарда решили приучить к самостоятельности и ответственности, а кто может лучше всех приучить к названному выше? Верно - лошади.
Ричард был против переезда сюда, так что не стоит удивляться тому, что ближайшие несколько дней он будет довольно хмурым и необщительным...

7. Описание внешности + фото
Наружность Ричарда "американская", хотя он англичанин. Светлые волосы, светлые глаза, высокий рост и крепкое телосложение. Парень мускулист, благодаря частым тренировкам и уличным боям. Взгляд ясный, приветливый, движения несколько резкие.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
Много
9. Как нашли сайт?
Реклама)
10. Как часто будите заходит?
как получиться)
11. Звязь с вами
howrse.com - Welf

Хм...а может напишешь в анкету, что планируешь делать с лошадьми? Ну специализации то нет, и некоторым нужны "спортсмены". А так очень хорошо. Принят. Бренд


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
ХибаДата: Среда, 20.06.2012, 12:58 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Джесика Брюстр. Для друзей Джесс или Джесси.
2. Возраст
19 лет
3. Специализация
Конкур, скачки.
4. Опыт работы с лошадьми
3 года
5. Характер
Скажем довольно вредный. Джесси любому может заткнуть пасть если кто то, что то скажет в её строну. Если её не злить она окажется очень хорошим другом. К лошадям она относится очень хорошо. То есть обожает их. С детства Джесс любит лошадей. И поэтому никогда не сделает им больно.
6. Биография
Родилась Хелен в богатой семье. Джесси родилась в Англии после чего сразу переехала в Москву. С 5 лет она увлекалась лошадьми, но как то было не до них. Родитель всё время работали, а она училась и училась. В 16 лет она решилась и пошла в КСК Новый век. Там она училась верховой езде 3 года. А когда ей стукнуло 19 она переехала сюда.
7. Описание внешности + фото
Джесс красивая блондинка, довольно с вредным характером. Невысокого роста с красивыми карими глазами. Красивые губы подчёркивают её красоту лица. Небольшой нос. Не слишком короткие волосы. Короче смотрите на фото.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
3 года
9. Как нашли сайт?
В предыдущей анкете.
10. Как часто будите заходит?
КД
11. Звязь с вами
Приняты, Админ.
Прикрепления: 8106833.png (213.1 Kb)


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
VerlorenДата: Четверг, 21.06.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Олеся Архипова
2. Возраст
12 лет (6. декабря)
3. Специализация
нету
4. Опыт работы с лошадьми
Общение и наблюдения с детства, почти год в седле
5. Характер
Какой может быть характере у девочки 12 лет. Активная малая, которой всё интересно, везде суёт свой нос. Очень общительная, смышленая и как полагается в такой возрасте настойчивая. Всегда точно знает чего хочет и делает так, как нужно это ей. Но если же дело доходит до советов для от старших всегда их слушает и берет что-то для себя из них так как считает, что их опыт очень полезен для неё. С лошадьми может находится хоть целыми днями лишь было чего попить и поесть. Очень любит читать и особенно про лошадей. В мечтах стать хорошей спортсменкой и к этой мечте она стремится.
6. Биография
Родилась в Москве где и жила до 8 лет, после развода родителей уехала с мамой за город жить к отчиму, нашла там небольшую конюшни и часто приходила туда смотреть на лошадей иногда одна, а иногда с мамой. Жили они хорошо денег хватало на всё и Олесю постоянно баловали, но она не смотря на это была не избалованным ребенком и всегда ждала что бы её мама увидев желание своей дочери заниматься определила её в спортивную школу, но этого всё не происходило. Скорее всего потому что мать боялась. Но проходило время Олеся росла,хорошо училась и как раз перед летом, в последний день учебы пришла домой и мама сообщила, что записала её в конную школу. Прошел почти год с того времени и после долгих уговоров получилось уговорить мать отправить в загородную конюшню с её подругой.
7. Описание внешности + фото

Среднего роста девочка, со светло каштановыми длинными волосами, стройная, на личико очень даже симпатичная
8. Сколько до этого играли в ролевые?
много biggrin
9. Как нашли сайт?
-
10. Как часто будите заходит?
часто часто
11. Звязь с вами
unidenti.fied skype
Приняты, Админ.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
LapochkaДата: Пятница, 22.06.2012, 04:13 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Николь Фокс|Nicole Fox
2. Возраст
21 год
3. Специализация
Нет.
4. Опыт работы с лошадьми
6 лет.
5. Характер
Добрая милая девушка. Стеснительна и робка. В определённых ситуациях становится смелой, но редко. Общительна. Не любит одиночество. Романтическая натура. Привыкла делать всё сама. С лошадьми тесно свзянна с детства. Но до 15 лет она просто каталась не тренируясь. Так же любит таких животных как кошки,собаки и морские свинки.
6. Биография
Родилась в достаточно богатой семье. Жила загородом, была своя конюшня. Правда состоящая всего из трёх лошадей. Но всё равно, ведь важно так сказать не колличество а "качество". Лошади были добрые и умные. Николь они сразу понравились. Поэтому с детства она каталась на них. Когда ей исполнилось 15, она решила заниматься конным спортом серьёзно. Что бы заниматься в той конюшне, приходилось каждый день ездить в город. Так продолжалось на протяжении 6 лет. Но когда она узнала про эту конюшню решила перейти сюда, так как она ближе к её дому.
7. Описание внешности + фото
Рост 170 см. Достаточно худая. Волосы рыжие а глаза зелёные. Благодаря конному спорту всегда остаётся в форме. Не так давно решилась, и сделала себе татуировку на спине. Татуировка в виде дракона. Краситься всегда не очень ярко, что бы всё внимание было на её волосы. На её огненные волосы. Одивается чаще всего в майку, джинсы и кеды. Хотя н е прочь иногда одеть платье или сарафан. Любит разные аксесуары.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
Примерно год. Играла в "ловадские ролевые" (http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=11971486)
9. Как нашли сайт?
Набирала в яндексе "Ролевые про лошадей" и эта ролевая лучшая из тех что мне предложил яндекс.
10. Как часто будите заходит?
Летом через день. В остальные сезоны каждый день.
11. Звязь с вами
[
Приняты, Админ.


Николь - девушка, 21 год. - Лошадь Кенкер
Рейна- андалузская кобыла, 4 года, специализация выездка. Хозяина нет.
Потрачего 76,5 постов.
+10 д.п. постов


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 22.06.2012, 04:15
 
ПилотДата: Суббота, 04.08.2012, 00:21 | Сообщение # 9
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут подумала и решила, что вроде как я у вас играю, коней работаю, надо писать анкету. Не уверена, к сожалению, что останусь насовсем, но надолго - точно... Вот что называется "зашла поговорить и на чай".) А анкеты пусть будут.

1. Имя и фамилия
Хельга Грюнштадт
2. Возраст
26 лет ( 1989 г.р. )
3. Специализация
Двоеборье - конкур и выездка
4. Опыт работы с лошадьми
В седле с детства, ну, а если говорить о профессиональной карьере - 8 лет.
Имеется свой рысак - Пилот, он у меня уже 3 года, редкостная зараза, но ведь свой и любимый. Чего мы только не практиковали...
При необходимости смогу отработать лошадь с чувствительным ртом (без повода или просто на недоуздке) или не имеющую возможности носить седло, строгую лошадь или позаниматься с жеребенком.
Всю свою карьеру активно стартовала, мы с серым имеем и награды - 1 место в конкуре 2008, третье - в Юношах 2009. Правда, уже год нигде не выступали и немного потеряли форму, но это поправимо.
5. Характер
Про себя говорить сложно, но кое-что можно и рассказать. Я стараюсь быть помягче с людьми, но иногда бываю грубовата, несдержанна и очень прямолинейна. Возможно, это потому, что я всегда любила животных больше, чем людей... Хотя, конечно, дружбу и привязанность никто не отменял. А вот любовь - нет, спасибо, это всего лишь несколько составляющих, которые легко объяснить любому медику, даже ветеринару. Короче, не извольте сомневаться, я считаю все это ерундой.
С лошадьми же - совершенно другая история... Я своего серого не брошу никогда и ни за какие коврижки. Могу быть мягкой или же строгой, это зависит от ситуации, но больно никогда не сделаю и не выйду из себя, даже если конь приложит к этому все усилия.
В общем, все зависит от того, какая я в данный момент. Могу и к черту послать, если с настроением не сложится, а могу незнакомого человека в дом впустить и на чай позвать. Ерунда, короче, какая-то у меня с характером... Но мне лично нравится, а все остальные пусть лесом идут. Кони, кстати, тоже одобряют.
6. Биография
Родилась я в Германии, в городе Ганновере, знаете, наверное. Ветеринарная Академия за плечами, спешу заметить, что кафедра у нас ого-го какая, не чета русской, уж не обессудьте, но это так. Потом была работа в Ганноверском Племенном Союзе. В Россию переехала из чистого любопытства, там встретила Пилота и начала работать только на нем. ЧВ решилась стать только через три года, когда окончательно обустроилась в стране и поняла, что никуда я отсюда не уеду. С тех пор тренируемся, выступаем... Сейчас конь остался в Калининграде, а я вот приехала помогать с местными конями. Если работа вдруг затянется - привезу красавца, будем работать вахтовым методом, здесь и там поровну.
7. Описание внешности + фото
Рыжая, рост средний, вес - чуть ниже среднего. Волосы вьются, иногда слегка, а бывает, что и сильно. Как ни странно, веснушки практически отсутствуют, от солнца, конечно, появятся, но это все. Глаза, сами понимаете, карие, кожа довольно светлая. У меня довольно редкая внешность для немки, но уж какая родилась.
8. Сколько до этого играли в ролевые?
Года полтора будет, пожалуй.
9. Как нашли сайт?
Пришла к вам приглашать на старты, да так и осталась.
10. Как часто будете заходить?
Как и говорила, пока не знаю, остаюсь ли насовсем, но пока с вами - каждый день.
Надеюсь, что смогу остаться.
11. Связь с вами
Давайте Яндекс-почту, что ли. Но лучше писать в ЛС, быстрее отвечу.

Анкета хорошая, сейчас амуничник создам)
Админ


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:32 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Юля Кот|Yulia Kot
2. Возраст 23года
3. Специализация нет
4. Опыт работы с лошадьмитолько как ветеринар
5. Характер Юля довольно милая девушка. У нее не плохое чувство юмора, она любит шутить. Ее нельзя назвать доброй, но она, и не злюка. Если ее обидеть запомнит надолго, возможно отомстит. Первой знакомится не любит, поначалу может показаться замкнутой, неразговорчивой, но потом это проходит. Юля не слишком упертая, дабы не ввязываться в лишние споры может согласится с чужим мнением. Если, конечно, это не про дрессировку животных, в этом она некому не уступит. Ее тяжело разозлить, ко многому она относится пофигистично.
6. Биография Родилась и выросла Юля в Украине, в Киеве. Жила в средне обеспеченной семье. В школе она выучила английский и немецкий. Девушка ходила на курсы ветеринарии и кинологии, в чем кстати преуспела. Учась в институте занималась дрессировкой собак, что очень любила. Позже ее семья переехала в Россию, к этому времени девушка уже закончила ветеринарный. Ее приняли работать ветеринаром в частной клинике. Но ее тянуло к лошадям и она начала искать работу в КСК.
7. Описание внешности + фото Юля довольно высокая девушка. У не средней длины, вьющиеся русые волосы. Карие глаза. Сама она спортивной комплекции, у нее не слишком большой бюст. Ноги длинные, но не через, чур. В общем, Юля милая на вид девушка. Одевается она по настроению, но чаще всего майку и джинсовые шорты когда тепло, и кофту со штанами когда холодно.
8. Сколько до этого играли в ролевые? пол года
9. Как нашли сайт? через поисковую систему
10. Как часто будите заходит? как получится
11. Звязь с вами ВК: http://vk.com/yulia_kot, скайп: kiska315051.


амуничник не нужен? Бренд


Добавлено (13.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Думаю нужен, куплю коня по дешевле. А так планирую быть ветеринаром.

Принята.
Бренд
Прикрепления: 4616797.jpg (42.5 Kb)


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Corolans_Irish_CreamДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Виталий Архипов
2. Возраст
19 лет (14 июля)
3. Специализация
Выездка, конкур
4. Опыт работы с лошадьми
8 лет
5. Характер
Обычный характер молодого парня. Любит гулять, веселится и дить на полную катушку. Среди вредных привычек есть курение, предпочитает только дорогие сигарете т.к считает, что если травится, то травиться хорошим. Иногда может выпить, в компании по праздникам. Улица- это его стихия, любитель больших компаний и клубов. Ну и конечно же хорошеньких девочек wink Любит хорошие шмотки, найк и адидас его друзья, для ВЕ предпочитает на заказ, главное что бы деньг давали.
С детства стеснялся того, что занимался конным спортом, но после того как отец второй раз женился и появилось сводная младшая сестра - стало всё равно. Ужасно любит сестру Олесю.
С людьми, будь они знакомых, хоть нет, всегда общителен. Готов всегда помочь. Временами бывают «приступы» лени)
С лошадьми всегда спокоен, не любит жестокость, в смысле не когда не ударит лошадь, разве что за укос можно и по морде дать. К каждой лошади пытается найти свой подход.
6. Биография
Родился в Подмосковье, тра-та-та ничего интересного. В 15 лет развелись родители, и Виталик остался с отцом, через небольшое время снова женился на женщине с ребенком. Сестру сразу полюбил, так же как и она его, брал с собой на конюшню заниматься. Взял её под свою опеку и свое воспитание. Тра-та-та, тоже не интересно. Закончил школу с хорошими отметка и дальше решил пока не идти учится. Сначала летняя поездка с сестрой в клуб, а потом вообще устроился на работу и с разрешения родителей и обещание «она будет ходить в школу» переехал на съемную квартиру., Олеся и девушка Виталика Родители помогали деньгами и часто навещали.
7. Описание внешности + фото
Высокий, светлые волосы, но сейчас коротко стрижется, тёмно-карие глаза.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
много
9. Как нашли сайт?
10. Как часто будете заходить?
часто
11. Связь с вами
мыло
Приняты, Админ.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
VelДата: Четверг, 20.09.2012, 13:11 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Victoria Fortescue/ Виктория Фортескью
Никакие уменьшительно-ласкательные прозвища не допускаются
2. Возраст
21 год
3. Специализация
Двоеборье:
Выездка МП
Конкур до 170см

4. Опыт работы с лошадьми
15 лет
5. Характер
Характер девушки не знаком даже ей самой. Она скрытная, но довольно милая и приветливая. Виктория всегда стремилась дружить со всем миром, но вот школьные годы оставили на ней печать, она стала закрытой, но такой-же жизнерадостной. Раз не получилось общение с людьми, она всё время уделяла лошадям, порой ей казалось что она их понимает... Виктория особа весьма улыбчивая, никогда не нахамит незнакомому человеку, на любую, даже совсем не смешную шутку, радостно улыбнется. Девушка всегда ищет подход к людям, которые ей нравятся, на пример тренер на протяжении всей учёбы, был для неё как гуру, не дай бог она заметит что ему что-то не нравится, но именно занятий это не касалось. Лошадей она всегда старалась поощрять, никогда не пользовалась шпорами, если прыжки, то на мягком железе...
6. Биография
Рождение Виктории пришлось на осень, на дождливый сентябрь, в... России. Во время поездки родителей за границу, следовательно получила двойное гражданство, Английское и Русское. Родители, сразу после рождения своего дитя, вернулись домой, в Ливерпуль, графство Уэст-Мидлендс. Там у них было своё небольшое имение на окраине города, где они держали домашний скот и лошадей. Дочь, незаметно для родителей быстро росла. Вот уже и школа и учеба и все что должен изучать ребёнок, но голова Виктории была забита только животными. Она не была отличницей, пятёрки у неё были только по биологии и иностранным языкам, и она почему-то знала что так и должно быть, а другие предметы её не волновали. В 6 лет, типичные дял ребёнка уговоры "мама, папа, я хочу пониии!!" сработали, действительно сработали! Радости тогда не было предела, правда отец купил не пони а клеппера, миниатюрную лошадку, которая могла и выполнять некую работу на ферме. Виктория первые годы училась основам езды с отцом, а потом, в 8 лет пошла в конную школу, где и училась почти до переезда, сначала на пони, а затем уже и на лошадях. Оказалась самой успешной ученицей, её сажали на самых норовистых учебных лошадей и со всеми рано или поздно она справлялась, не без синяков и побоев конечно. Девушка закончила школу, имея в аттестате всего несколько четвёрок, поступила в вуз и окончила его на отлично. Родители были рады, они всячески поощряли дочь, и в 18 лет у неё появился свой конь. Тренировки-тренировки, пару лет Виктория работала в той-же школе в коей и училась тренером по конкуру и по начальной подготовке, тем временем сама-же и занималась у опытного германского конкуриста. К сожалению ничто не вечно и небогатой семье пришлось расстаться с лошадью, девушка не сильно огорчилась, хотя и привязалась к своему копытному другу. Понимая, что здесь ей дальше ничего не светит, распрощалась с родными и ушла из дома....
7. Описание внешности + фото
Девчушка среднего роста, некоторые считают что она мелковата, но саму девушку это не затрагивает. Чуть вытянутое лицо, с выразительными светло- карими глазами. Тёмно-русые, даже правильнее сказать каштановые прямые волосы, сна данный момент по лопатки, подстрижены каскадом, и лесенкой по бокам лица. Туловище пропорциональное, не худое, не толстое, такое как должно быть. Вы не застанете Викторию в платье или юбке, ибо неприязнь к открытым ногам у неё с детства, чаще ходит в джинсах или спортивных бриджах, а сверху кофты с рукавами.



8. Сколько до этого играли в ролевые?
Около 3,5 лет
9. Как нашли сайт?
Реклама - двигатель процесса) При чём нашла ещё давно
10. Как часто будете заходить?
По возможности ежедневно
11. Связь с вами
Почта в профиле рабочая


Принята, сейчас создам амуничник. Админ.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Четверг, 20.09.2012, 13:37
 
ЛираДата: Четверг, 27.09.2012, 22:23 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя и фамилия: Милка Горева (Milka Goreva)
2. Возраст: 19 лет
3. Специализация: Бега, конкур
4. Опыт работы с лошадьми( в игре): долгий
5. Характер( от 1 строки): добрая, курящая и нервная девушка, милая внешность, злобный характер, но девушка очень любит лошадей
6. Биография( от 2-х строк) Родилась в городских условиях, отучившись уехала за город и приобрела жеребёнка, провела с ним три года, после продола и ушла в кск.
7. Описание внешности( от 2-х строк)+ фото( пожеланию)

8. Сколько до этого играли в ролевые? много
9. Как нашли сайт? известно
10. Как часто будите заходит?кд
11. Звязь с вами( кроме Лс.) вк
Ладно, проходи. Ты ведь и до этого играла... Амуничник сейчас создам. Админ.


Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ВейтДата: Среда, 03.10.2012, 21:57 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Султан Имир.Sultan Imir.Им,Ир,Мир,Султан,Шейх.
2. Возраст -19 лет.
3. Специализация-стрельба из арбалета сидя на лошади.Конкур.
4. Опыт работы с лошадьми -13,5лет
5. Характер- Имир очень серьёзный и сосредоточенный.Чуть что не по нему может и выругаться,но все арабы таковы,да он ещё и в семье шейха рос.Парень не терпит непокорности от лошади.Но в общем он весёлый и любит поскакать по полю с арбалетом стреляя в деревья,а потом пройти и собрать все стрелы и снова вскочить в седло и скакать.Но прежде всего он парень тем более девятнадцатилетний.В девушках ему нравиться смекалка и хитрость.Если он влюбиться то это навсегда.Лошадь ему нужна буйная и неукротимая.Простая кляча для него всё равно что деревянная лошадь.
6. Биография -Имир родился в богатой семье.С рожденья его окружили лаской,деньгами и нянечками.Мальчик был очень красив и умён. Он рано начал ходить и говорить.Ему не было и трёх лет когда ему нашли невесту и привели в дом.Тогда они впервые познакомились и потом часто играли вместе.В 6 лет мальчик показал своё умение пользоваться оружием и получил титул Шейха. Имир с детства сидел в седле,но его любимым конём был арабский скакун подаренный отцом Султаном Ибрагимом.Ибрагим очень любил сына и назначил его своим приемником пересели вместе с матерью Омелой в свой дворец.Омела не хотела отдавать сына в военное дело и отдавала предпочтение конному спорту.Так Имир научился прыгать.Но как и многих мальчиков его тянуло к оружию и потакая и матери и отцу выбрал стрельбу из арбалета на коне.Имир легко и метко поражал все мишени на арабском скакуне Мидане. В 17 лет он был уже взрослым парнем и если бы существовал конкурс Мистер мира-то он бы победил всех.На все ухаживания девушек парень отвечал категорически "Нет!.И его слово было закон.В 18 лет он уехал в Россию в поисках невесты,но попал сюда.Он долго не хотел приезжать,но в 19 лет согласился на уговоры своего тренера начать заного спортивную карьеру.
7. Описание внешности + фото

Имир очень красив собою.У него есть кубики преса и бицепсы.У него средней длинны волосы и красивые зелёные глаза которые никогда не соврут.Имир высоки примерно 176см.Его Арабская внешность не видна ведь его мать Омела на самом деле русская журналистка Ольга Иванова которая вышла замуж за араба.Его неотъемлемые аксессуары это перстни на всех пальцах и даже если он в перчатках то перстни надеваются по верх них.
8. Сколько до этого играли в ролевые? ваша первая
9. Как нашли сайт? реклама
10. Как часто будете заходить? КД
11. Связь с вамиписала
Принята, Админ.
 
SmartnessДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:26 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Люк О'Коннол
2. Возраст 18
3. Специализация конкур, чуть-чуть выездки
4. Опыт работы с лошадьми 4 года+ большой перерыв
5. Характер Люк на самом деле бунтовщик, эгоистичен, некоторые даже говорят – испорчен. Что ж возможно, ведь наркотики, алкоголь, бесбашенные вечеринки до утро сделали свое дело. Это не тот парень который будет сюсюкаться с кем то, в нем есть в какой-то степени грубость, но это наоборот добавляет какой-то изюминки к его образу. Он не романтик, наоборот. У него мало настоящих друзей, и что б попасть в этот список, нужно очень постараться, у этого парня все в разряде знакомых. Это и не удивительно, он любит общаться с людьми, но только погулять и не более. Люк не скрывает свои чувства, это его и лучшее, и худшее качество. Он живет в своем мире, хотя играет роль заядлого гуляльщика. У него огромное количество вредных привычек, но бороться с ним он пока не думает. Люк курит тяжелые сигареты, ну и конечно же балуется травкой, любит выпить, в его речи частенько проскакивает мат. Но как ни странно, именно на него постоянно западают девушки, и Люк этим пользуется. Легко срывается с места, его никогда ничего не держит.
Любовь… А что такое любовь? Что в ней хорошего? Абсолютно ничего. Для Люка все игра и не более. Он не то что не способен на чувство, он просто не хочет.
Жизнь… Он живет намного жестче, чем все остальные. Он ныряет в нее с разбега. Купаеться в ней, как будто боится пропустить каждый ее миг. Да, он крутой. Но проблема в том, что когда ныряешь… люди вокруг тебя промокают…
6. Биография
Люди вечно все портят

Люк родился в Бристоле, Великобритания. Знаете, ведь он не всегда был таким. С детства он умел чувствовать, ему не было наср*ть на других людей и их мнение. В нем была импрессия, С 8 лет он начал заниматься конным спортом. Были первые старты, победы, любимая лошадь… Но все очень быстро оборвалось. С 12 лет он все реже ходил на конюшню, начинал тусить в клубах, гулять на улицах. В 14 попробовал травки и понеслась. Он летел вниз, хотя и не понимал этого. Все, что с детства засаживали в него родители, улетучилось. Такие качества как доброта, честность, порядочность исчезли, хотя нет, они просто были спрятаны очень далеко. От прежнего Люка не осталось и следа. Дома он почти не появлялся, родители были очень обеспокоены, но ничего поделать не могли. Вскоре Люк ушел из дома. Жил на улице, продавал травку. Появились деньги, и он тут же их спускал на очередное развлечение. Снял себе квартиру, купил машину. Хм.. вроде неплохо для торговца дури. Но все когда-то проходит. Он попался. Был суд и его собирались отправить в тюрьму, но родители замолвили за него словечко. Люка отправили на испытательный срок на одну из конюшен. Работать берейтором. Ведь его близкие все еще надеялись, что не все потеряно. Раз им не удалось помочь Люку, то возможно это удастся лошадям.
(простите за маленькую биографию, было очень лень все расписывать)
7. Описание внешности + фото Люк высокий – 180см. Светлые волосы и голубые глаза делают из него просто ангела, и он этим пользуется в своих интересах. Его стиль в одежде – гранж. А его гардероб – это часть того, что он есть. Он любит выделятся как лидер, как альфа-самец. Люк носит только фирменные вещи и должен всегда выглядеть отлично, особенно среди других людей. Здесь должны быть насыщенные цвета, чтобы визуально доминировать.

8. Сколько до этого играли в ролевые? меньше года
9. Как нашли сайт? google
10. Как часто будете заходить? постараюсь каждый день
11. Связь с вами ЛС, почта.

Принят, сейчас сделаю амуничник. Админ.


Smartness - Денник, Паспорт, Продажа
Luke O'Konnol - Досье, Амуничник
Fleet Fox - Денник, Продажа
 
ZondaДата: Среда, 31.10.2012, 21:17 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Участник соревнований
Анкета скопирована
1.ФОИ:
Анжелика Вилова

2.Возраст(в игре):
16 лет

3.Пол:
Девушка

4.Характер:
Зеленые глаза говорят о силе её характера.Девушка умна,общительна.Любит быть в центре внимания.Привыкла становится лучшей в группе и добиваться поставленных целей.
"На изнанку вывернусь и золото зубами вырву" - девиз жизни Лики. (и мой так же >:D)

5.Опыт работы с лошадьми:
6 лет

Если учесть, что только на соренования к нам приехали, то тогда принята. Амуничник создавать или так проедете?( ответ в лс) Админ.
 
Котёнок35Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Светлана Вайс - Svetlana Vais
2. Возраст
18 лет
3. Специализация
Выездка
4. Опыт работы с лошадьми
С 1 по 11 класс
5. Характер
Светлана с людьми и лошадьми ведёт себя по-разному. С людьми она становится обидчивой, нервной и необщительной. Лошадей же она никогда не обругает, всегда мягко держит повод, при этом не теряя управления. Даже если лошадь встанет на дыбы, начнёт брыкаться, кусаться, Света не наругает. В обществе животных, даже если это не лошади, она ведёт себя спокойно. Её почти невозможно вывести из себя, напугать или обидеть.
6. Биография
Света родилась у хороших, любящих её родителей. С первого класса она пошла в музыкальную школу. Однажды на сольфеджио она увидела, как её соседка рисует лошадей. Не равнодушная к животным Света решила подойти к ней после урока.
- Ты любишь лошадей? - спросила девочка.
- Не просто люблю, а ещё и занимаюсь верховой ездой! - гордо сказала её соседка.
- Правда? Где? - соседка дала номер телефона КСК, в котором она занималась.
"А почему бы не съездить туда?" - подумала Света.
На следующий день девочка приехала на тренировку. В лошадей Света влюбилась с первого взгляда. А вот стать друзьями, с теми кто там занимается не получилось. На первых порах Свету учила её соседка. Буквально через месяц Света уже умела сама чистить, седлать и ездить облегчённой рысью. В 3 классе были первые соревнования по выездке. Света заняла второе место. После этого она начала активно принимать участие в соревнованиях. Потом тот КСК закрыли и Света перешла в этот.
7. Описание внешности + фото

Света невысокая, среднего телосложения. У неё недлинные русые волосы и карие глаза. Света носит рубашку с короткими рукавами, высокие сапоги даже летом и штаны, чаще всего джинсы.
8. Сколько до этого играли в ролевые?
Примерно год.
9. Как нашли сайт?
Через top.roleplay.ru
10. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день.
11. Связь с вами
ЛС
Ловади - Котёни

В пункте "как много играли в ролевые" всё-таки надо указать хотя бы примерно сколько.
А так принята. Амуничник сейчас будет.
Админ
.


Светлана Вайс - девушка 18 лет

Сообщение отредактировал Котёнок35 - Вторник, 06.11.2012, 04:14
 
Vincenzo_VeroneseДата: Пятница, 09.11.2012, 20:01 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Ванесса Мэй / Vanessa May
2. Возраст
20 лет
3. Специализация
Выездка ( знает все элементы Большого Приза, МС), конкур ( не основное )
4. Опыт работы с лошадьми
11 лет
5. Характер
Девушка настоящая спортсменка. Еще бы, в 17 лет она получила МС. У нее есть цель и она идет к ней не смотря ни на что. Она очень терпелива. Характер как у настоящего спортсмена - жесткий, целеустремленный. Она - победительница, во что бы то не стало! Кроме спорта, она очень общительна и дружелюбна, любит и повеселиться и поработать. Может совершать глупости, но очень часто либо сразу находит выход, либо вовремя себя останавливает. Делу отдает себя полностью, но только такому, которое ей действительно по душе. Часто находится в большой компании, любит быть в центре внимания. Очень редко ее удается за смущать, она всегда говорит, что думает, и ей все равно, что думают другие.
6. Биография
Родилась в Англии и жила там до 7 лет. Потом ее родители переехали в Россию. Русский язык давался девочке очень тяжело, она не могла разговаривать со сверстниками свободно, а ведь она пошла в первый класс. Но потом вроде как научилась и говорить и понимать, все стало легче. Ванесса решила заняться конным спортом, после нескольких тренировок поняла, что это ее призвание. Она Очень много тренировалась, родители были богатые. Ей потом купили своего коня, и началось. Соревнования, победы. Ванесса совсем забыла про школу, она еле закончила 9 классов, а потом совсем не вспоминала про нее. Только конюшня. Она ездила на многие турниры. Выступала даже в Германии, в Англии и в Америке. Ее конь постарел ( они и купили его уже в возрасте) и теперь она ищет нового, который смог бы побеждать и выигрывать. Конкуром она тоже занималась, но совсем недолго. Прыгать умеет, но не очень любит. Ну так вот. После окончания 9 класса, Ванесса с головой ушла в конный спорт. Потом она переехала от родителей и стала работать тренером по выездке на конюшне. Пока девушка ищет себе лошадь, копит деньги, но потом, после того, как сработается с лошадью, она продолжит свою карьеру. К тому же она сейчас в поиске своей половинки.
7. Описание внешности + фото
Ванесса очень часто меняет свой имидж. Глаза у нее от природы голубые, но она может и линзы вставить. Улыбка очень красивая, длинные ресницы. Худая, но в меру. Среднего роста, не очень высокая,но и не маленькая. В ней есть своя изюминка. Никогда не носит парики, но часто красит волосы. Сейчас они у нее светлые, с розовой прядкой.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
3 года
9. Как нашли сайт?
яндекс
10. Как часто будете заходить?
каждый день
11. Связь с вами
ВК


Потрачено 38,5 постов

_____________________________________________________________________
Лошади:
Винчензо Веронезе ( жеребец Ганновер) ездит Большой Приз
Люди:
Ванесса Мэй ( лошади: Модерн Ассасин)


Сообщение отредактировал Vincenzo_Veronese - Пятница, 09.11.2012, 20:16
 
Connor_KenwayДата: Пятница, 09.11.2012, 20:13 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vincenzo_Veronese)
Vanessa Mae

May

При взятии внешности известного человека было бы неплохо указать, кого именно:)

А так принята)
 
Vincenzo_VeroneseДата: Пятница, 09.11.2012, 20:15 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Аврил Лавин

Потрачено 38,5 постов

_____________________________________________________________________
Лошади:
Винчензо Веронезе ( жеребец Ганновер) ездит Большой Приз
Люди:
Ванесса Мэй ( лошади: Модерн Ассасин)
 
KatarinaSmileДата: Среда, 28.11.2012, 15:46 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия - Серебренникова Екатерина - Serebrennikova Ekaterina
2. Возраст - 25 лет
3. Специализация - скачки, стипль-чез, выездка
4. Опыт работы с лошадьми 13 лет
5. Характер - позитивная, немного взбаломошенная, неспособная усидеть на месте, местами обидчивая, ненавидит сплетни и разговоры за спиной.
6. Биография - Дедушка Катрин был заводчиком Ахалтекинской породы, поэтому она с детства вместе с лошадьми. дедушка часто брал ее с собой на конюшню, о таких девушках, как она в старые времена говорили "С детства в седле, а не в корсете." Уже в пять лет Катрин разрешалось самой брать лошадь, ту что по спокойней и выезжать в поля. Но потом счастье в деревне кончилось вместе с родителями девочка переехала в город. Началась школа, мать Катрин была против занятий верховой ездой и как ни просилась девочка на ипподром ее не записали, не помог здесь даже дедушка. Но где-то после 7 класса, когда в школу пришел тренер с ипподрома со своеобразной агитацией детей к занятиям верховой ездой, Катрин не сдержалась и начала тайком ездить и заниматься на ипподром родителям говоря, что задерживается в школе или сидит в подруги. Этот обман раскрылся лишь спустя 3 года, когда девушка уже закачивала 11 класс, родители взбунтовались, но решили оставить это дело, разрешив ребенку посещать ипподром, окончив школу, Катрин поступила на журналистку, на забывая о спорте, и вот теперь добралась до своеобразных вершин, получив пару розеток на скаковых кругах.
7. Описание внешности + фото - Высокая брюнетка с длинными прямыми черными, как смоль, волосами, искрящимися темно-карими глазами, стройного телосложения.
8. Сколько до этого играли в ролевые? - 2 года
9. Как нашли сайт? - Яндекс помог
10. Как часто будете заходить? - каждый день
11. Связь с вами - почта


Сообщение отредактировал KatarinaSmile - Среда, 28.11.2012, 15:49
 
KatarinaSmileДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:15 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я так понимаю ролевая умерла?
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:47 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Весьма скромное описание характера и внешности. Орфографических ошибок не увидела, а вот пунктуационных - много. Картинку следует спрятать под спойлер.

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:53 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще замечания в биографии:
1) насколько я понимаю, на ипподроме она задерживалась не на один час. Родители вряд ли поверят в то, что их ребенок вдруг стал проводить в школе так много времени без веской причины.
2) где ребенок брал деньги на обучение?
3) было бы неплохо рассказать про тот день, когда обман был раскрыт. Так же не помешало бы указать причину прокола Екатерины.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
ЗарДата: Суббота, 08.12.2012, 15:36 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Эвилла Кэчкарт (Evilla Cathkart)
2. Возраст
20 лет
3. Специализация
нет
4. Опыт работы с лошадьми
1 год
5. Характер
Эва по своей природе - интроверт. Она не особо общительна и компании друзей предпочитает одиночество, но если все же приходится поддерживать беседу - девушка никогда не теряется. Когда вокруг много людей, она чувствует себя неуютно и вообще старается вести себя тихо и незаметно. До крайности терпеливая, она умеет ждать столько, сколько нужно, прежде чем действовать. В определенный момент, Эвилла может проявить почти слоновье упрямство. Благодаря этой своей черте она сюда и попала.
6. Биография
С детства мечтала о конном спорте, но жила в городе, где не то что ипподрома, даже конюшни не было. Какое -то время продолжала упорно мечтать о момент, когда в первый раз сядет в седло, но шли годы, ничего не менялось, и девочка заменила несбыточную мечту на более доступные приоритеты. Потом случилось непредвиденное. Её семья переехала в небольшой городок в сельской местности. Обрадовавшись было, Эва попросила родителей записать её на занятия, но те, перепугавшись за дочку, завалили её дополнительными кружками и курсами. В итоге, Эвилла почти 9 лет жила, как сомнамбула. Утро, школа, английский, французский, дом, спать, утро, школа, французский, теннис, музыка, дом и так каждый день. В один прекрасный моментона обнаружила, что её исполнилось 18 лет и, вопреки всем ожиданиям родственников, вытащила порядком запылившуюся мечту из ящика и упорхнула прочь из города, чтобы претворить её в жизнь.
7. Описание внешности + фото
Внешность Эвиллы напоминает азиатскую. Округлое, смугловатое лицо, большие, карие глаза, маленький нос. Выглядит гораздо младше своего возраста из -за невысокого роста. Телосложение обычное.

8. Сколько до этого играли в ролевые?
около двух лет
9. Как нашли сайт?
подсказали)
10. Как часто будете заходить?
через день, как минимум.
11. Связь с вами
почта
Прикрепления: 2755466.jpg (6.0 Kb)
 
SaraДата: Пятница, 10.05.2013, 23:29 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Сара Спаркл-Sara Sparkle
2. Возраст 18 лет
3. Специализация кросс.Раньше занималась троеборьем
4. Опыт работы с лошадьми 8 лет(занималась верховой ездой с 10 лет)
5. Характер Добрая,общительная,активная,упрямая,разностороння,переменчивая.Даже нет.Очень переменчивая.Есть два основных характера-позитвчик и печалька.Когда печалька-ходит такая грустная,молчаливая,задумчивая.Вообще как овощ.Бывает ещё злющая,мстительная.Бывает смешная,веселая.Разная в общем.
 6. Биография Лошадей полюбила с 4 лет.Но родители не хотели отпускать Сару учиться верховой езде раньше 10 лет.Так что Сарочка до 10 копила лошадиные журналы,целых 10 стопок накопила,причем каждый второй журнал называется "Современный жокей",а каждый третий "Эквисвиит".Копила игрушки,лошадиные всякие футболки,пеналы,портфели,посуду,постельное белье.Достала родителей по полной программе.С 10 начала учиться верховой езде,вскоре ей купили Флику и тогда Сара стала на 10 небе от счастья.А сейчас поселилась в своем доме недалеко от КСК.
7. Описание внешности + фото Девушка с коричневыми кучерявыми волосами и карими глазами.Длина волос-до локтей.Лицо овальное,правильной формы.Нос средний,но красивый.Для своего возраста пожалуй,чуть низковата.

8. Сколько до этого играли в ролевые? один раз
9. Как нашли сайт? Искала ролки про лошадей
 10. Как часто будете заходить? Так часто,как смогу)
 11. Связь с вамиЯ есть в Ловади-там у меня ник Катя Беляева и ещё в Вконтакте такой же ник
 
АгатаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:05 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Агата Броу / Agata Broy

2. Возраст 19 лет.

3. СпециализацияКонкур (девушка с 5 лет училась в престижном ДЮСШОР),
Выездка
(не основное),
Тереборье
(не основное).

4. Опыт работы с лошадьми14 лет.

5. Характер
Спокойствие, вот её главное качество. Девушку невозможно вывести из себя, даже самый упрямый скакун не сможет раздражить Шаену. Ещё она невероятно хитра и умна, она может с лёгкостью обвести лошадь вокруг пальца, но иногда бывают исключения. Она чётка и ясна, её легко поймёт и лошадь и человек. Девушка упряма и своенравна, иногда она применяет эти качества и дикий мустанг становиться домашней, послушной лошадкой. Она игрива и приветливая, с ней очень легко общаться.  Она всегда стараеться делать всё правильно и когда сосредотачиваться у неё всё получаеться.
6. Биография
Шей родилась в горде в бедной семье. Её семья работала в конюхами каком то ДЮСШОР и поэтому она ходилатна на бесплатные занятия по конкуру. Жила семья в проголодь, в ужасном, мокром, душном подвале. Девушка часто болела и страдала кашлем. В школу она не поступала, денег не было. Однажды, в 14 лет Шаене предложили работу там где она училась, зарплата-деньги и бесплатные уроки. Девушка согласилась. Она начала учиться в обычной школе, причём совмещала работу и конные занятия, как то ей это удавалось. Шая была счастлива, она радовалась своему и семейному благополучию, все удивлялись такой радости. В 18 лет после окончания обычной школы она отмучилась от семьи, сейчас она работает тренером в Конноспортивном комплексе.

7. Описание внешности + фотоКрасивая, высокая девушка с идеальной фигуркой. Растрёпанные, рыжие, кудрявые волосы часто лежат на красивых, нежных плечах. Глаза большие, голубые, как лёд. Уверенный, пронзающий взгляд. Полные, светлые губы прекрасно подчёркивают мягкие черты красивого, покрытого веснушками лица. Великолепная девушка, созданная для езды на непокорных лошадях. Прекрасное, женственное тело может усмирите даже дикого мустанга!

Фото: http://www.myhair.su/images/cms/data/05.jpg
8. Сколько до этого играли в ролевые?
6 мес.
9. Как нашли сайт?
Ввела в поисковике и нашла вас, стало просто откровенно интересно после игры в Лоwaди.

10. Как часто будете заходить? Постараюсь по чаще.
11. Связь с вамиПочта: Sasha16062001@yandex.ru


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 20.08.2013, 13:11
 
облочкоДата: Суббота, 05.10.2013, 14:49 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия Элизабет Грей -  Elizabet Grey
2. Возраст 11 лет
3. Специализация пока нет
4. Опыт работы с лошадьми  4 года
5. Характер Ну, для начала то, что у нее достаточно разнообразный характер. Но для этого нам придется совершить небольшое путешествие в душу девочки.
Итак, начнем. И что же мы видим? Доброту. Ну, тут и говорить нечего. Добрая и
все. А вот про ее любопытство мы можем с вами поговорить. О, да! Именно
из-за него она часто страдает. Все ей интересно.
Еще Лизи - прирожденная заводила. Ее часто можно увидеть в окружении
группки одноклассников. Еще Лизи веселая.
Ну и теперь главная ее черта о которой мало кто знает. Она ужасно любит... свободу! О, да! Без
нее она жить не может! Какое счастье пробежаться по лесу, когда над
головой стремительно летят птицы, а под ногами шуршит трава. Именно в
такие мгновения, она стаёт по настоящему счастливой. Она представляет
себя ветром, и думает, что сейчас взлетит...
Но хочу сказать- как только доходит до дела, она полностью отдается ему. Эмоциям нет места.
Остается только спокойствие и сосредоточенность.
Но ее главный недочет- легкомыслие и болтливость. Вот так.
Девочка боится смерти своих родных. Еще она мечтает стать лучшей во всем племени. Ну все, порылись в голове у Лизи и хватит! А ну давайте на выход!
7. Описание внешности  Итак, сейчас я расскажу о внешности Лизи.
Давайте по порядку, сначала я расскажу вам о её внешности... Девоченка,
довольно таки высокая , и имеет светло коричневые волосы.  Лицо у неё тоже самое обычное, только вот одна
особенность всё-таки в ней есть. Её глаза, это что-то чарующее, что-то
завораживающее, если вы думаете что так просто от них убежать, то вы
просто глупы. Ярко зелёный свет ещё долго будет всплывать в ваших
воспоминаниях.  Зубки нашей красавицы белоснежные. За зубками
пристроился язычок. Ну что  теперь перейдём к ножки более
подробно. Как и говорилось ранее, ножки у неё длинные, а ручки легкие и мягкие. В общем Лизи довольно загадочная особа, и рассматривать её можно долгое время,
но самое интересное впереди...
7. Биография Элизабет живет на обычной ферме. Ее мать мать-одиночка. Отца он ни когда не видела. Так же у нее есть две сестры. Лени и Алиса. Лени ее младшая сестра ей 9 лет они две лучшие подруги не смотря на возраст. А Алиса старшая она уже не живет на ферме но часто приезжает. Лиз обычная девочка она ка и все ходит в местную школу и занимается лошадьми. В 7 ей купили пони. А в 10 уже лошадь. Пока она только учится конному спорту. В школе у не 2 лучшие подруги Кити и Парвати. А так же первая любовь Макс.
8. Сколько до этого играли в ролевой? я играла на многих ролевых от котов-воителей до гари поттера. Даже была модератором на сайтах.
9. Как нашли сайт?  На другой ролевой сказали.
10. Как часто будете заходить? Постараюсь каждый день
11. Связь с вами varvara-shorina2012@yandex.ru


Сообщение отредактировал облочко - Суббота, 05.10.2013, 15:02
 
tsaregorodtsevanastyaДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:06 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лол
 
Форум » Начало » Регистрация персонажей » Анкеты для людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов