[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Connor_Kenway  
Форум » Кск "Royal Wind" » Первая конюшня » №16 Денник Ириша
№16 Денник Ириша
ПилотДата: Среда, 22.08.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Пятница, 21.09.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повезло вам, мистер, что я сонный. А то не сдобровали бы вы щас - сказал Риш спокойно топая за парнем, который так неудачно пошутил над кличкой вороного.
Дорога сюда вполне подошла что бы размять ноги после переезда и вот уже показалась открытая дверь денника
Не так быстро- процедил Ириш,когда парень началзаводить вороного. В открытый денник зашел парень, а вслед за ним. Без шума и звуков, вороной остановился перед входом и хорошенько оттолкнувшись ногами встал на свечку.
Если бы рука парня да и он сам не дернулись, то он бы даже не заметил того, что Риш не зашел.
Риш довольный собой своей тушой приземлился на опилки.
Рука на месте? Это за конфетку - сказал Риш и встал перед парнем как будто ничего небыло, ждя пока тот отцепит чембур.
Надеюсь было неприятно -проскользнула в звуке нотка обиды и Риш прижав уши отошел в угол денника. Парень закрыл дверь и ушел


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот ты идёшь по конюшне в поисках своего друга. Сейчас мало лошадей, так как большинство увели в леваду. Вскоре ты видишь надпись на деннике "Ириш".
- Вот ты где, красавчик. А я уже думала, что ты стоишь в самом конце, - говоришь и протягиваешь руку с морковью, - Держи, а если захочешь ещё, то тебе нужно постараться.
Пока не буду рисковать, - думаешь, ты и надеешься, что этот симпатяга не станет прогонять тебя.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.


Сообщение отредактировал Хиба - Воскресенье, 30.09.2012, 20:06
 
Corolans_Irish_CreamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спокойно, как здесь спокойно, полупустая конюшня опустила ещё больше. Всех увели. Где то вдалеке чирикают воробьи, вот упало с железным грохотом ведро, кто-то матюкнулся. Бог знает на кого и за что, но забавно, жаль, что ты стоишь тут, хотелось бы тоже что бы кто-нибудь покричал на тебя. Но нет, ты стоишь тут, где тишина и спокойствие, которое так
Бесит– в мыслях огрызнулся ты и грохнул копытом по стене, в сердцах скрипнув зубами. Глубокий вздох, что бы успокоится, но поднятая тобой пыль попадает тебе в нос, ты громко чихаешь и мимолетом взгляд - ловит силуэт.
Не уловив картинки, ты как и всегда замер в своем «любим» углу.
Каждая мышца передернулась под вороной шкурой, уши неконтролируемо навострились, а глаза открылись от изумления шире.
Неуверенный шаг вперед, к протянутой руке с лакомством.
Может укусить? - подумал ты и протянул вперед голову. Дотянувшись до руки ты коснулся её губой и замер.
Идиот, не смей! Ты не так воспитан! – Отругал себя и взглянул на девушку.
Повезло Вам, что Вы дама – опомнившись, что уже некоторое время в глупой позе стоит, прислонившись к руке девушки, Ириш съел морковку и прижав уши на непонятные слова девушки, «отклонился» обратно к себе в угол.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:58 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: Ириша можно на случку с Хибой отвести?
Жеребец не укусил меня, но зато что то прогугукал.
- Тебе ещё предстоит участи в случке, - сказала я и приоткрыв дверь быстро зашла, а потом закрыла. Двеьца тихонько заскрипела. Я медленно взяла недоуздок и протянула его Иришу.
- Понюхай и не бойся. Я тебе ничего плохого не сделаю. - так же медленно сказала я.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вне: ничего против не имею

Довольно заманчивое предложение. За все время пока ты тут находился к тебе не конюх пришел впервые и уже ставит перед таким фактом.
Каждая мышца под шкурой напряглась и ты прижав уши к затылку, развернулся головой в сторону девушки.
Вы меня не обрадовали – Вороной расправился и поднял голову, уши всё так же были прижаты, напряжение присутствовало. Риш был готов к любому повороту событий.
Девушка не подавала знаков страха, а это немного бесило и в тоже время радовало, не новичок. Тихий скрип твоей дверцы и вот она закрылась, и девушка уже стояла перед тобой.
Кого я должен боятся? Вас или эту штуку? – Навострив уши, в ответ на сказанное девушкой фыркнул Ириш и топнул ногой. При этом тёмные глаза зыркнули со злобой на протянутую штуку в руках девушки, а потом на саму девушку.
Ну почему ты не парень – Ириш пристально, сверля злобный взглядом смотрел на незнакомку, а сам тем временем сдав назад и уперевшись крупом в стенку, встал во весь рост и что бы не портить образ прижал обратно уши и мало того, что была поднята голова, поднял ещё и нос вверх.
Не в моих силах Вас обидеть, но облегчать жизнь я Вам не собираюсь. - фыркнул вороной.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:57 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец отошёл назад и поднял вверх свой нос. Я медленно вытянула руку и дотронулась до его кончика носа,а потом стала одевать недоуздок.
- Успокойся, сейчас просто пойдём в леваду, а там тебя будет ждать Хиба. - довольно медленно и тихо сказала я, что бы не испугать жеребца.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка была настойчива и точно не боялась, что немного тебя привело в шок и заставило немного побыть в нём. Она спокойной подошла к тебе и как бы усыпив бдительность и внушив спокойствие, дотронулась на носа. На что ты с силой выдохнул и обдал её руку теплым дыханием. Потом взяв за переносицу, она чуть опустила голову и медленно начала натягивать «страшную» штуку, при этом успокаивая. Ты не сопротивляясь опустил нос и следом чуть голову, не «отлепляя» ушей от затылка и всё так же сверля её злобным взглядом.
Выйдя из состояния шока, ты резко выставил дальнюю от девушки переднюю ногу вперед, туловище подалось вперед и вниз, и так же резко опустил голову вниз, как бы помогая надеть на себя недоуздок, но забыв что таким образом он мог дернуть девушку с собой вниз. Все вышло неожиданно и резко, что сам Риш темного качнулся вперед, но устоял.
Замерев в таком состоянии, вытянутой ногой и низко опущенной головой вороной фыркнул в пол и небольшое количество пыли, и опилок поднялось вверх.
Давай быстрей, пока не передумал.- тихо как бы, что бы никто не услышал сказал Риш и закрыл глаза, что бы подлетевшие опилки случайно не попали, или что бы не видеть этого ужаса. Как он с такой легкостью поддался этой даме.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец вдруг наклонился вперёд и потянул меня за собой. Я успокоила его и одела недоуздок, а потом прицепив чомбур повела в леваду для случек.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:36 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш дождавшись пока девушка наденет недоуздок и вздохнув, направился за ней.

Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
Форум » Кск "Royal Wind" » Первая конюшня » №16 Денник Ириша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов