[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вектор  
Форум » Кск "Приволье" » Территория комплекса » Обычная левада
Обычная левада
AdminДата: Пятница, 06.07.2012, 10:42 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Левада средних размеров 30 х 40 м.
Грунт- песок. У забора растёт немного травы. Забор деревянный, довольно высокий.



Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
Connor_KenwayДата: Суббота, 06.10.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шайтан жалобно пискнула, когда конюх, приведший ее сюда. Оглянувшись, кобылка успоеоилась: левада была пустой, а значит, все в порядке.....

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дикость. У людей этого не отнять, всё что им не нравится они покарают, заставляют повиноваться своей воле и уничтожаю, что-бы это ни было. Эти бесхвостые существа так и не могут понять что природу не победить, что она живёт в каждом из нас и заставляет делать немыслимые вещи, что-бы быть свободным. Дикое ржание, громкий звон копыт, часто ударяющихся об асфальт, свист кнута в воздухе... Лёгкие жгло, тело изнемогало от боли приченённой палкой, широко раздувающиеся ноздри с дикой жадностью хватают прохладный утренний воздух. А по сути, что случилось? Меня вывели из этой штуки, вот и всё, но нет... меня лишили всего что я любил, всего чем дорожил, на этой планете не осталось ни одного существа способного понять меня в полной мере. Испуганное дёрганье в леваде поблизости заставило на миг остановиться. Шея высоко вытянулась, глаза заинтересованно глянули на хрупкую незнакомку, но через мгновение уже обжигали своим огнём людей, пытающихся затащить меня внутрь этого ограждения. Рано или поздно, но я остался один. Люди ушли, выговаривая проклятия в сторону "чёрного дьявола", и потирая ушибленные части тельца. Мне было не ясно, не понятно, почему меня выпустили сюда, к этой молодой особе, когда сейчас период, когда возбудится от одного её вида не составит труда... но я был зол. Дико зол. Ударив копытом по земле, я двинулся шагом вперёд. Уши были прижаты, хвост недовольно бил по чёрному крупу, а из глаз так и летели искры, когда случайный взгляд падал на Арабку.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 07.10.2012, 13:50
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Услышав шум арабка обернулась. Внутри все похолодело от страха и кобылка стала молить своих богов, чтобы вороного не завели сюда, ведь здесь не было никого, кто мог бы ее защитить. К несчастью все случилось ровно да наоборот - агрессивного вороного подтащили к леваде и чуть ли не пинками загнали туда. От одного взгляда вороного у несчастной замирало все и теперь она, боясь даже вздохнуть, стояла на месте, внимательно глядя на вороного. Удар копытом по земле послужил чем-то вроде сигнала для маленькой лошадки и та, поймав на себе жуткий взгляд незнакомца, сорвалась с места. Инстинкт гнал ее куда-то вперед, хотя какая-то часть подсказывала: бежать некуда.
Сердце бешено колотилось, готовое выскочить из груди, дыхание участилось и перестало быть таким глубоким, как несколько секунд назад, еще до того, как арабка увидела потенциального врага, один вид которого заставил крысу-панику вырваться из своей клетки и гнать несчастную вперед.
Бежать некуда. Арабка остановилась у другого конца левады и сразу развернулась, прижавшись крупом к ограде. Глаза с огромной скоростью носились, выискивая потенциального врага.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На мой раздосадованный и нервный взгляд, эта загадочная леди кажется отреагировала как на вызов и тут-же пропала со своего места, будто её там никогда и не было. До селе я думал и не обращать на неё внимание, но такие действия просто не могли оставить жеребца равнодушным.. Шумно фыркнув, я остановился и внимательно посмотрел на кобылу, что вжалась в стенку левады. В голове всплыла картинка из детства, как велик был соблазн завладеть этой дамочкой... ну или хотя-бы заставить её понервничать. Будь я человеком, лицо расползлось-бы в злорадной улыбке. Грузный шаг в её сторону, ещё один. Медленно но верно и гордо, я приближался к Арабке, уши изображали заинтересованность, хвост, до сих пор хлестая круп, выражал крайнюю напряженность и дерзость. Я остановился в трёх метрах от кобылы и пряданув ушами, издал грубое ржание. Мне была чертовски интересна её реакция, может она сного побежит? "Но если так, она уже не сможет спастись"

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В конце концов глаза остановились, заметив вороного. Боже, насколько он был близко... Маленькая арабка только сильнее вжалась в загон, заметив его необычные действия. На громкое ржание кобылка ответила только слабым писком, невольно вырвавшимся из внезапно пересохшего горла. Как ей тогда хотелось, чтобы все это оказалось сном, что она сейчас проснется в своем деннике, где тепло, сухо и... Безопасно.
Крыса паника снова пронзительно запищала, пытаясь выгнать кобылу из укрытия и снова пуститься в бега, благо она была в этом сильна. Один неуверенный шаг в сторону, затем еще один. Глаза арабки по прежнему внимательно следили за жеребцом.
- Что ему надо?.... - Шайтан снова уперлась крупом в ограду, заметив жуткий блеск в глазах незнакомца.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:08 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эта особа почему-то напомнила мне едва родившегося жеребёнка, который боится буквально всего что вокруг и остался один, без защиты... Я когда-то был именно такой, помню как годовалые жеребцы задирали меня, как заставляли бежать сотни миль, прежде чем оставить в покое, помню свои разбитые в кровь бока... но сейчас я стал иным, я научился жить так, как полагается жеребцу, я стал жесток...
Бока кобылы поднимались всё чаще, её малькое тельце слегка подрагивало от дикого напряжения в мышцах, а в глазах горел самый настоящий страх, который только подзадоривал меня. Её движение в бок. Я заложил уши и сделал резкий шаг в ту-же сторону, дабы донести до кобылы мысль, что убежать у неё не получится. И тогда она остановилась. Сделав ещё один уверенный шаг в сторону незнакомки, я вытянул шею вперёд, и шумно вздохнув, прочувствовав её запах. Тело невольно дрогнуло, ноги будто кольнуло невидимой иглой, заставляющей двигаться прямо к Шайтан. Сдав в затылке, я едва удержался от того что-бы не ринуться на Арабку, я казалось теряю контроль над своим телом... пора было заканчивать игру, но пожалуй слишком уж это было-бы просто.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 07.10.2012, 15:12
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот теперь у арабки началась настоящая паника, вынудившая кобылу рвануть в сторону, прочь от опасного жеребца. Она быстро перебирала ногами, чтобы бежать как можно быстрее, хвост по привычке высоко поднят.
- Беги, беги! - мысленно подгоняла она себя и понимала, что начинает уставать.

Вне: сори за короткий... с телефона сижу(((


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: ничего страшного)
"А вот это было зря" Девушка, как и предполагалось рванула в сторону, как можно быстрее, но ей надо было сначала сравнить себя и жеребца. Я медленно повернул голову в её сторону и пару секунд так и стоял на месте, а затем, нахраписто гугукнув, с прыжка двинул за ней. Казалось не ноги несли меня, нет, мне казалось будто какие-то невидимые крылья подняли в воздух. Тело выпрямилось в струнку, уши были нервно прижаты к затылку и не составило труда нагнать маленькую Арабистую лошадку. "Ну куда-же вы леди. Я не сделаю вам больно" Ухмыльнувшись над упорством этой девчонки, я в несколько прыжковых темпов оказался рядом с ней, но чуть позади. Повернув морду в бок я издал требовательное ржание и аккуратно прикусил её за холку требуя остановки.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 07.10.2012, 17:27
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
От неожиданного прикосновения кобыла вскрикнула и резко развернувшись, полетела к спасительной ограде. До нее оставалось всего нечего, как вдруг почувствовала, что земля уходит из под ее ног. Арабка не сразу поняла как оказалась на земле. Да и не до того было. Кобыла стала пытаться подняться, одновременно выглядывая жеребца. Ноги отказывались слушаться, лошадь тяжело дышала, было видно, что она устала и только страх вынуждал ее делать хоть что-то, чтобы

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я редко чему удивляюсь, вообще этот мир мне казался всецело не удивительным, но вот ужас, что она сделала?! Как раненный в **** олень эта Арабка тонко и громко заржала и резко развернулась в сторону. Я еле успел среагировать, что-бы не врезаться в кобылу. Поджав под себя задние ноги, я упёрся передними в землю и осел, как только произошла остановка. Ошарашенно глядя на серую, я решил что не на шутку её испугал... а тут она ещё и упала, так глупо и наверное больно. Я тут-же вскочил на ноги озадаченно посмотрел на беспомощно барахтающуюся на земле лошадь. Я не хотел этого, не хотел причинить никому боль... Резко сорвавшись с места я подлетел к ней и остановился рядом, опустив морду к Шайтан. В глазах больше не было ни злости, ни желания, только жалость, а жеребцовая похоть и вовсе куда-то делась. Тихо гугукнув, я ткнул её носом спину, будто спрашивая, больно-ли ей? Я не мог говорить, я будто онемел, она такая маленькая... и как я посмел ей навредить...

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 07.10.2012, 17:43
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Отбросив бесплодные попытки подняться Шайтан положила голову на землю и прикрыла глаза. Широко раздутые ноздри жадно втягивали воздуха, которого так не хватало. От нового прикосновения арабка широко раскрыла глаза, встретившись взглядом с взглядом незнакомого жеребца. Крыса-паника стала шептать, что вот она, ее смерть, что именно этот вороной сейчас ее убьет.
- Пожалуйста... Не надо... - прошептала кобылка, боясь отвести взгляд и не замечая, как сильно изменился взгляд жеребца.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:58 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Беззащитность серой, её тонкая мольба о пощаде... Во мне всё содрогнулось и будто целые города в миг обрушились. Какая то пустота окутала разум, я был не в состоянии что-либо сказать, глаза наполнились какой-то немой мольбой о прощении... я ещё раз подтолкнул её, будто умоляя её подняться, но она лежала... Лежала, закрыв глаза, и боясь увидеть нечто страшное, но ведь я не такой.. я не могу причинить ей зло... Я грузно опустился на землю рядом, за её спиной, и носом, еле чувствительно ткнул её в шею, прося прощения. Мой взгляд судорожно бегал по её ногам, телу, надеясь не найти красную жидкость, причиняющую боль, но она была. На ноге Арабки была видна не сильная царапина, из которой ровной струйкой сочилась кровь. Я вытянул шею, что-бы убедиться в предположенном.
- Извини - еле слышно раздался мой голос и я отвёл взгляд куда-то вдать...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Понедельник, 08.10.2012, 21:01
 
Connor_KenwayДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:52 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кобыла вздрогнула, почувствовав движение за своей спиной.
- Вот и все... - подумала она. Ее мольбы не были услышаны и сейчас все закончится. Только бы не долго, но быстро... Как можно быстрее...
Боли не было. Только тепло за спиной, ровное дыхание и едва заметное касание где-то в области шеи. Решив, что она уже в раю арабка улыбнулась, все еще не открывая глаз. Да-да, она именно в раю, в аду не может быть так хорошо, так приятно. Словно откуда-то издалека послышался приятный бархатный голос, просящий о прощении. Шайтан промолчала. Она не держала обиды. За свою жизнь она ни разу ни на кого не держала зла. Все обиды она воспринимала как должное. Как заслуженное. И сегоднешний день не стал исключением. Кобыла все еще не открывала глаз, боясь вернуться обратно, где снова будет убегать, кричать и звать на помощь, боясь вернуться туда, где никто не отклинется на твой зов, никто не поможет.... Тепло того, кто лежал позади, его мерное дыхание действовали успокаивающе, казались такими родными... Боясь, что пропадут и они Шайтан сильнее прижалась к боку лежащего позади, словно найдя в нем поддержку.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 09.10.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Для меня все эти удивительные чувства, в один миг появившиеся во мне, были чужды. Раньше я только несколько раз позволял себе слабость, позволял себе попросить у кого-то прощения, помочь кому-то... Дыхание кобылы учащалось, а потом вдруг стало размеренным и расслабленно тихим. Тело её больше не дрожало, уши спокойно и плавно двигались в разные стороны, улавливая звуки проходящих мимо существ. Мне на миг показалось что она заснула, страх теперь был виден только в крепко закрытых глазах, будто незнакомка не решалась покинуть сладкое сновидение... "Что-же с ней случилось?" пронеслась в голове мысль, когда серая тушка пододвинулась ближе. Я одарил кобылу озадаченным взглядом, который ей не довелось увидеть, и опасливо оглянулся, поняв что позволил себе лишнего. Аккуратно подтолкнув Арабку носом, я как можно более плавно поднялся на ноги и сделал два шага в сторону. Морда была опущена к земле и так-же пораженно, взгляд падал на кобылу. Мне не хотелось более даже видеть её, этот прилив какой-то радости в лошади показался мне омерзительным.. ровно как и её прикосновения, теперь... я не был любвеобильным питомцем, ни разу в жизни никто не стремился ко мне, мне стало противно чужое общество, лишь один человек смог однажды заменить мне друга... и тот покинул мою жизнь, оставив глубокую рану на сердце.
Воспоминания вновь пробудили злость где-то внутри. Из закинутой наверх головы послышалось нервное похрапывание. Дёрнувшись в сторону я в миг оказался у ограждения и замер, как статуя, поняв что все чувства, на миг посетившие меня, вновь безследно пропали, оставив пустоту и немую злобу...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Среда, 10.10.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
То тепло пропало так же неожиданно, как и появилось. Даже слишком неожиданно. Арабка, забыв про данное недавно самой себе, распахнула глаза и обернулась. Иллюзия рая исчезла, она снова была на земле, один на один с вороным. Озадаченный взгляд жеребца озадачил саму Шайтан. Та еле сдержала улыбку, так смешно он выглядел в тот момент. Нервно всхрапнув кобыла прижала уши, боясь совершить неверный шаг и спровоцировать вороного на новый приступ агрессии. Но, кажется, она все равно сделала что-то не так. Незнакомец вдруг оказался у ограды, его глаза снова блестели нехорошим блеском, от него самого веяло злобой, агрессией...
- Что же его таким сделало?.. - подумала арабка. Она поднялась на ноги, с участием глядя на незнакомца. Передняя нога непривычно и болезнено ныла, хотя кобыле в тот момент казалось ерундой по сравнению с тем, что скорее всего довелось пережить стоящему перед ней...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:39 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Стоя у ограды я с каждой секундой всё яснее понимал что от чужого внимания внутри всё закипает. Взгляд арабки не давал покоя, тело передёргивало с каждым звуком с её стороны. Вороная морда была у земли, где от сильного дыхания чуть разлетелись опавшие листья, одарив лёгкие бодрящим ароматом забродившего в них сока и сырой земли. Внешне казалось что дикая энергия, сильные эмоции происходят где-то в глубине меня... но это было не так, всё было опустошено, как бесконечная пустыня, полная мёртвого песка.
Я задрал морду кверху, и нетерпеливо ударил копытом о промозглую землю. Взгляд невольно пол на серую красавицу, что задумчиво смотрела на меня с того-же места, где и была ранее. Я прижал уши к затылку и шумно отфыркнулся, разворачиваясь и поднимаясь в неровную нервную рысь, стало прохладно. В конце концов было уже не лето и неприятный осенний ветер давал знать об этом всё яснее. Шея автоматически округлилась, непослушный кусок гривы, именуемый чёлкой, упал на глаза, закрывая тёмной завесой всю агрессию, когда откуда-то издали послышался топот железных копыт и человеческие возгласы. Я приподнялся на задних ногах, изобразив недолгую свечу и одновременно резко ""выкинул" передние ноги вперёд, меняя предыдущий темп на более быстрый. Кобыла... Пусть я был порой слишком задумчив, но инстинкты не обманешь... А серая кобыла почему-то и вовсе для меня исчезла.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: пожалуй, у меня тоже нет идей(
А еще понаблюдаю за процессом мучения х)

Арабка внимательно следила за каждым действием жеребца и готовилась бежать снова в любой момент. Но его так и не наступило, казалось, что вороной вовсе забыл о своей цели, которая стояла перед ним несколько мгновений назад. Убедившись, что назнакомец не пытается более совершить свое темное дело, кобыла перевела дух и отошла в сторону. Медленно, стараясь не провоцировать жеребца, Шайтан отошла в дальнюю сторону левады. Карие глаза обратились в сторону недавнего врага. Невольно залюбовавшись вороным кобыла боялась пошевелиться.
- Не привлекай его внимания... - говорил внутренний голос, инстинкт же просил об обратном. Растерявшись, кобылка постаралась отвлечься, что у нее не вышло...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Пятница, 19.10.2012, 10:58 | Сообщение # 19
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Маша шла мимо левады с мунштучным оголовьем.Девушка решила вести жеребца именно на нём.Девушка редко работала с жеребцами и не очень их любила ведь они всегда слишком буйные и могут покалечить. Но этого жеребца Маше советовали все. Девушка подошла к леваде ближе и стала внимательно смотреть за лошадьми.Она увидела красивого вороного жеребца бегающего по леваде рысью.В одном углу стояла кобыла и боялась пошевелиться.Это была уже знакомая мне арабка Шайтан.Девушка оглядела её с ног до головы.По её растерянности было понятно что она боится жеребца видно он её совсем загонял.Маша вошла в леваду и посмотрела на вороного.Он был слишком отречён от всего что происходило на Земле.Я почувствовала что мне стало жарко и сняла кофту.Нетерпеливыми шагами Я начала шагать к вороному и когда до него оставалось метров 20 я окрикнула его:
-"Риваль!Иди сюда!"


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Connor_KenwayДата: Пятница, 19.10.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шайтан дернула ухом в сторону шума, хотя звали вовсе не ее.
- Риваль... - подумала арабка, уже представив себе, что может случиться с таким беспечным человеком, - Так вот как его зовут...
Кобыла негромко встревоженно заржала, пытаясь предупредить девушку о возможной опасности, но что может понять человек из ее речи?.. Верно, ничего, только если мысли читать научится. Глаза арабки продолжали бегать по роскошному, но агрессивному жеребцу, пытаясь уловить хоть что-то, что может сказать ей об угрозе ее безопасности. Однако пока ничего подобного не замечалось.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:17 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Куда увели ту даму я не знаю, за и знать не хочу, вот только вскоре человеческий дух нарушил на миг воцарившееся в леваде спокойствие. Я уже стою в нескольких метрах от дальнего ограждения левады, бессмысленно опустив морду к земле. Слова, что донеслись до ушей ничего для меня не значили, ровно как и тот, кто их сказал. Уши резко прижимаются к затылку, показывая самое настоящее недовольство, я тихо но так-же недовольно похрапываю и вскидываю головой, так и не взглянув на гостью. Мне было тогда всё равно что она говорит или делает, главное что-бы меня не трогала, ведь буря внутри утихнуть ещё не успела, да и по окрестностям прогуливаются кобылицы, бодрящие дух. Я нервно отмахиваюсь от небольшой мухи у глаз, нервно хлещу хвостом по крупу и вновь двигаюсь в сторону, теперь противоположную человеку. Шаги спокойные и медленные, а в глазах горит огонёк, устремленный на Шайтан, что своими эмоциями явно выражала действия человека, на коего мне и смотреть не хотелось, пусть попытается сначала мое внимание привлечь более действенным способом.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 21.10.2012, 13:18
 
СаймонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:47 | Сообщение # 22
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Маша подошла к жеребцу и начала одевать недоуздок.Жеребец явно не хотел смотреть на неё и по этому немного мешал.Девушка посмотрела на жеребца и произнесла:
-Риваль.Ну ты что?


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:02 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Чужачка подходит всё ближе и ближе, я уже чувствую её присутствие и тогда резко останавливаюсь, шумно гугукая и ударяя копытищем по серой земле. Это было предупреждение, но девушка видимо не обратила на него внимания. Она бесцеремонно накинула на голову недоуздок, но не успела его застегнуть, как я взвился на дыбы и с визгом попятился, высоко задирая голову. Трусь затылком об забор, противная штука сползает с одного уха, падая на глаз. Железная пряжка больно ударила по нему и я дёрнулся в сторону с ржанием. Зверя эта незнакомка разбудить сумела, ну ладно, её решение. Мне вдруг стало до тошного обидно, будто меня вновь принимают за какого-то мелкого жеребёнка который не мог постоять за себя... но это не так, я вырос, пусть теперь другие принижаются." Как ты сказала, Риваль? Так меня называли люди причинявшие зло" Широко раздул ноздри, стоя полу-боком к бесхвостой.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:11 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:11 | Сообщение # 25
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ричи, тихо.- сказала девушка.
Она начала осторожно шагать к жеребцу.И вот в одно мгновение она дёрнулась с места и подбежав к жеребцу попыталась запрыгнуть на него.[i]Раз не хочешь по хорошему, то будет по плохому.Девушка уже взяла с собой хлыст и теперь сидя на его спине могла в случае чего применить его.



Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:16 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: *сидит ревнует XD*
Шайтан попятилась, когда оба агрессивных существа стали активно перемещаться по леваде и что-то выкрикивать. Стук в ушах был громче и громче, сердце с каждой секундой билось все сильнее. Тут взгляд упал на хлыст и арабка невольно пожалела вороного, хоть тот и нападал на нее немного раньше.
- За что ты его?.. - подумала она, с искренним сочувствием глядя на жеребца. Кажется, теперь она понимала, почему он такой агрессивный. Неужели к нему все так?..
- Риваль!.. - вдруг выкрикнула она. Крик был тихим, но в нем был слышен призыв к спокойствию, что вряд ли могло хоть как-то повлиять на поведение вороного, скорее это был крик души, которая терпеть не могла насилия.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:21 | Сообщение # 27
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Офф:Маша ещё не использовала хлыст.Она только держит его в руках на всякий случай.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

"Да чтоб вас всех!" Дыхание, мышцы вновь перебегающие по крупу, дикий орлиный взгляд, разгоряченные нервные ноги говорили только об одном. Я увидел хлыст, увидел как неугасимый взгляд человека падает на его спину, ноги. Она идёт ко мне, прыгает на спину, а я выжидаю когда она усядется, седла то и узды нет, так ей больнее будет - пусть поймет, так нельзя. Явная угроза хлыста заставила затаить ещё более свирепую злобу. Будто ошпаренный я оторвался от земли всеми четырьмя конечностями и опускавший вниз, на землю, во врем прикосновение передних копыт к почве, низко закинул морду и сильно задними копытами в воздухе. Верёвка окончательно слетела с моей морды, левый глаз заплыл кровью от удар пряжки, и теперь казалось во мне проснулся дикий бык. Неудавшаяся всадница не имела ни единого шанса остаться наверху без седла, вот только удар от палки теперь жег мой круп. Где-то далеко до ушей донесся крик кобылы, но я не разобрал его, заплыв младенческой злобой. Я резко отстранился от незнакомки и опустил морду к земле, тяжело дыша и стараясь разглядеть хоть что-то за красной пеленой слева.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 21.10.2012, 14:29
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:30 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:09 | Сообщение # 30
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка скатилась через шею.Она боялась что жеребец побежит на неё и по этому отпрыгнула в сторону.Девушка отряхнула бриджи и подняла недоуздок.Девушка убрала хлыст за леваду.
Ричи!Тише...Я хлыст уже убрала...
Девушка заметила что у жеребца затёк глаз.Вот поймаю и поставлю компресс.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:09 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Риваль... - снова прошептала арабка, глядя на уходящую девушку. Было видно, что с ее ногой что-то не так, и было ясно, кто в этом виноват. Тем не менее кобыла с сочувсьвием посмотрела на вороного. Она его не боялась, хотя сама не могла понять почему. Вопреки мнению о том, что лошади не умеют плакать, глаза лошади повлажнели. Она никогда не видела столько жестокости ни от лошадей, ни от людей. В том, что человек наверняка бы ударил Риваля хлыстом, у нее не было сомнений.
Кобыла сделала шаг в сторону вороного и остановилась. Она не знала, как он отеагирует на ее жест, поэтому просто смотрела в его глаза. Такие пустые, такие холодные, но переполненые ненавистью ко всему.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:19 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Единственным желанием на сей момент было провалиться пропадом и умереть прямо сейчас, быстро и незаметно. Хотя пожалуй это желание часто меня посещало последние дни. Два голоса позади слились в один, я ничего не понимал, вновь всего меня будто туман окутал. Я недвижимо стоял, опустив голову вниз, а ноги немного подрагивают показывая внутреннюю боль. Я ни думал ни о чем, ни о кобыле что заставила моё очерствевшее сердце вновь забиться, ни о человеке что принёс старые страдание, была какая-то пустота и безразличие во мне. Я прикусил переднюю ногу, что немного ныла, и потом, когда позади всё утихло, поднял пустой взгляд на животных. "Они странные" Мотнув головой, я делаю опять не знаю чего, иду вперёд, не смотря куда, потом понимаю что разгоняюсь, хотя в движениях нет ни смысла ни грации ни жизни. Парящие темпы галопа сного перешли в шаг, когда я оказался у другого угла левады. Вытянув морду взглянул на уезжающий коневоз... нет, я не дамся, пусть смысла в этом нет, но я не дамся им...

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:44 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Она негромко гугукнула вслед жеребцу, странной походкой ухоящего подальше от всех. Она не видела его глаз, поэтому могла только предполагать, какие эмоции были у него на душе. Снова злоба? Пустота? Ярость? Как бы то ни было, вряд ли это была радость или что-то около нее. Тихое ржание и кобылка была рядом с человеком. Она сунула морду в руку девушке, прося ласки. Она хотела показать Ривалю, что не все так плохо и, возможно, этот человек не так жесток как те, с кем раньше мог иметь дело вороной...

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:25 | Сообщение # 34
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
К маше подошла кобыла находившаяся до этого в углу левады.Кобыла сунула нос в руку девушки.Маша начала гладить её по мордочке.Кобыла была ласковее жеребца.Девушка посмотрела на вороного.Он был в ярости, но эта ярость была прикрыта тонкой вуалью гордости.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:03 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я стою, воспоминания путаясь с реальностью создают ощущение потерянности. Не знаю кто я, что я, зачем я здесь, что я должен делать, как на автомате иду вдоль ограждения, томно глядя на пробегающие мимо сюжеты из жизни. Вот пронеслась моя мать, я не видел её, но она казалась мне белоснежной, великолепной кобылой с крыльями как у птицы... вот у ограждения мне привиделись двухлетки, те, что портили меня день за днём, а вон и их наглые мамаши, утверждавшие когда-то что я убил свою мать. Невольный всхлип. Я повернул голову в сторону человека и увидел рядом с ним кобылу, ту самую, которая смогла растопить меня на минуту, и она требовала от двуногой ласки. Ненависть, злость... а может ревность? Всё равно, внутри меня всё равно всё взрывалось. Заплывший глаз неистово жег, но я не обращал на него внимания. Ноги подгибались, дух и гордость уходили куда-то далеко... вновь ничего, даже воспоминания покинули. На миг перехожу в рысь, через три темпа прямиком бьюсь грудью в ограждение и получив пару ссадин опускаю морду к земле, по ту сторону. Я не хочу и не ем траву, даже понюхать её не удосужился, только поднял усталый от жизни взгляд куда-то вдаль.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:17 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Негромкий стук. Шайтан подняла глаза, посмотрев на странный поступок странного жеребца. Она плавно подняла голову, продолжая смотреть на него, не в силах оторвать глаз. Решившись, маленькая лошадка подошла к жеребцу. Она стояла сбоку от него, чтобы иметь возможность увернуться, если вдруг он нападет. Вытянув шею она коснулась носом его груди, глядя ему в глаза взглядом, наполненым болью. Она не знала причины такого странного поведения Риваля, но она чувствовала, что ему больно, и что боль была душевной, а не физической. Не сводя с него глаз арабка чуть укусила его губами, убирая присохший к шерсти клочок земли.

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:03 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Серая кобыла теперь вызывала у меня только призрение, мне казалось что она предательница. Да и вообще, кто она мне? Но так или иначе эта слабая особь, по видимому переборов страх, приближалась ко мне. Нервно вскидывая головой, я зажимаю уши и недовольно похрапываю, но она не перестает двигаться... Я в замешательстве, делаю несколько шагов от изгороди, а она, подойдя с боку, трется своим бархатным носом о грудь, на коей уже запеклось немного крови. В тот момент мне захотелось её задушить, но ум разум, которого осталось мало в моей буйной голове, подсказывал что если я это сделаю, то меня ещё больше покалечат. Задирая голову кверху, раздуваю ноздри и грубо гугукаю, после чего поворачиваюсь в противоположную от неё сторону, пока в итоге не встал крупом к арабистой лошадке. Зажимаю хвост и не сильно поднимаю зад к верху, берегу её, в конце концов может она и матка. Копыта чуть задели её живот, не причинив никакого вреда. Опустив морду к земле повторяю действия более резко, после чего привстаю на свечку и отхожу подальше, двигаясь рысью вдоль ограждения. Она не дождется от меня чего-то другого, не таков я.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:11 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кобыла шарахнулась в сторону, испуганно косясь на жеребца. Очень своевременно - вторая атака была более агрессивной. Последняя попытка настроить вороного на более мирный лад разломилась на части, обломки которой сильно ударили по душе юной особы. Глядя на удаляющегося Риваля арабка поняла, что ему хорошо только когда он один. Гугукнув кобылка посмотрела на человека. Не то что бы ей было интересно, что она теперь предпримет, просто она не знала, что ей делать. Столь презрительный взгляд вороного полностью лишил ее возможности что-то предпринимать...

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 23.10.2012, 15:13 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, не смогу я понять их. Их всех, что лошадей, что людей. Их мысли не однозначны, они делают то что им взбредет в голову, не думая о последствиях. Мне-же это жутко не нравилось, а больше всего мне не нравилась лесть и лживость в их глазах. Меня вдруг посетило странное чувство. Что-то будто заставило меня остановиться и оглянуться. Вот только что? Я повиновался, и резко остановился, будучи уже далеко от остальных. Подняв потухший взгляд обратно, прижимаю уши и внимательно гляжу на серую. Она изменилась в лице, казалось она погрустнела.. но от чего? От того что я не попался на жалкие уловки? От того что человек не обратил на неё лишнего внимания? Не знаю. Лишь глаза выдают эти вопросы.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 23.10.2012, 15:18 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Потерянный взгляд снова перешел с человека на жеребца. Она смотрела на него минуту, как вдруг он остановился и повернулся. Мелькнула слабая надежда на то, что он успокоился, но и она погибла, как только вороной посмотрел прямо ей в глаза. Они были полны черной ненависти, хотя в них и появился странный блеск, значения которого арабка не поняла. Жалобно пискнув восточная лошадка сделала неуверенный шаг назад, продолжая смотреть на вороного. Зад уперся в ограду и отступать было больше некуда, хотя хотелось убежать как можно дальше, от этих темный глаз, навевающих на нее такой ужас и в то же время заставляющих чувствовать себя такой несчастной.


Инстинкты... Они затуманивают разум, не дают уму как следует проанализировать ситуацию и решить, что сейчас стоит делать, а что нет. Вот и сейчас Шайтан, которой постепенно овладевали инстинкты, посмотрела куда-то в сторону. Мимо левады вели жеребца, который учуял кобылу и теперь гарцевал, пытачсь вырвать повод из рук конюха. Арабка заинтересованно следила за ним, на какое-то время полностью забыв о находящемся здесь человеке и Ривале. Ее дыхание было более учашенным, хвост приподнят, а глаза неотрывно следили за проходящим мимо гнедым жеребцом. Отойдя от ограды арабка сделала пару шагов в сторону гнедого. Странный затуманный взгляд кобылы говорил о том, что сейчас разум молчал.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.


Сообщение отредактировал Connor_Kenway - Вторник, 23.10.2012, 23:12
 
VelДата: Среда, 24.10.2012, 22:41 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Я раздул ноздри, кажется вот кто привлек меня. Нет, не кобыла, даже не человек, а другой жеребец что позволял себе лишнее по отношению к моей арабке. И да, не ошибся я, именно к моей. Недовольно прижав уши, ударил передним копытом о землю и вызывающе заржал, привлекая внимания наглеца что посмел дать себе волю. Да, я был эгоист, собственник и тому подобное, но меня это не пугало, пусть "распускаются" пока меня нет рядом.
В тот момент я почувствовал что вновь бык внутри просыпается, приподнявшись на задних ногах, ударил передними копытами одновременно о землю и резким галопом приблизился к серой Арабке, встав поблизости у железных прутьев, кои отделяли нас с гнедым. В паре метров от меня в воздухе клацкнули зубы, но люди тут же оттащили вырывающегося жеребца подальше и тому негодующе пришлось сдаться, хотя он до сих пор не оставлял попытки побега и мщения. Закинув голову шумно дышал, косо глядя на врага, пока тот не был в минимум километре от моей кобылы. Горделиво держа голову, я прошел мимо Шайтан и дернул её за гриву, хотя хотел сделать намного больше... Остановился я почти сразу, когда дверь левады скрипнула и там показался очередной отчаянный коновод...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шайтан и глазом не успела моргнуть, как Риваль оказался рядом. Наверное, он только из принципа бросил вызов тому гнедому, хотя именно этот вызов вытащил кобылу из ее помутнения. Боясь шелохнуться она стояла рядом с Ривалем, пока бунтующий гнедой не пропал из виду. Вместе с ним из поля зрения арабки пропал и Риваль. Только несильное, но все же чувствительное дерганье за гриву говорило о том, что он все еще здесь. Кобыла обернулась, глядя на вновь уходящего Риваля.
Шайтан хотела попросить его остаться, но в последний момент сдержалась, просто улыбнувшись ему в след. Улыбка пропала с ее морды, стоило юной особи увидеть входящего в леваду конюха.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Среда, 24.10.2012, 23:11 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне почему-то вдруг вспомнилась игра с быком, как только я увидел в его руке веревку. Я помню как первый раз увидел танцующую со всадником на спине лошадь, как он беспощадно колол загнанного зверя острыми палками.. А вот сейчас я буду танцевать с этим двуногим.
Поднявшись на дыбы, повернул в сторону и с прыжка понесся галопом по стенке, свернув за мужчиной, который был уже почти посреди отведенного нам ринга. Но всё будет проще, гораздо проще. Это я понял уже хотя-бы по тому что он неуверенно сказал моё имя, употребив после него "стой". Я, будто учслышав команду остановился, прямо перед ним, округлив мощную шею. Человек было облегченно вздохнул и собирался пристегнуть веревку к тряпкам на морде, как я чуть вбок рванул галопом и плечом сбил того с ног. Тогда бесхвостый нахмурился и пошел к выходу, с видом говорящим ничто иное, как "ты у меня ещё попляшешь". Проводив труса укоризненным взглядом, я подошел к Шайтан, спокойно посмотрев на нёе из-под челки. Мне понравилось выделяться, понравилось привлекать её внимание, хотя и сам я не понимал в чём дело.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Среда, 24.10.2012, 23:32 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Впервые ей было не жаль человека. Впервые она понимала, что готова бесприкословно подчиняться только одному существу.. Существу, которое за все время сказал ей только одно слово, которое могло ее покалечить, которое не отдало ее другому выпендржнику. Его имя Риваль. И даже если он против или не испытывает к ней хоть что-то она была готова сделать все. Одно его слово, один жест - все, она сделает все.
- Мой господин.... - подумала она, просто любуясь вороным, его двиением. Стук сердца бешено отдавал в ушах, ей казалось, что она вот-вот взлетит, так было легко на душе.
Нежный взгляд был обращен на него, даже то, что теперь он был так близко к ней не заставило восточную лошадку сделать ни шагу назад. Наоборот, все ее нутро просило подойти ближе и арабка едва сдерживала себя, не смея даже вздохнуть.

Надо меньше восточных сказок читать оО


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Среда, 24.10.2012, 23:45 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Офф: но это же так мило
"Нет, нет и нет. и точка, ничего такого. просто я люблю привлекать внимание. ага" Уловив трепетный взгляд кобылы почувствовал лёгкую дрожь и передёрнулся, вновь повторяя про себя только "нет". Не верил я тогда, не мог поверить что она значит для меня больше чем любая другая в сто раз красивее, да и глупо это было. Посмотрите на неё, а потом на меня. Бугай, ничего не скажешь, а она такая маленькая и трепетная. Зажав уши, я фыркнул и как можно безразличнее отвернулся, но морда всё равно была понуро опущена. "Да и ухаживать-то за кобылами я не умею. Только калечить" Тут я вдруг вспомнил про рану на ноге кобылы и невольно глянул на неё. Нет, вроде крови уже нет. Проникшись какой-то не естественной нежностью, скромно потерся мордой о её бок и произнёс тихое "извини".
Был уже вечер, сумерки только сгущались, а фонари уже горели с новой силой. Где-то вдали послышались людские шаги, заглушенные жеребцовым ржанием. Я недовольно подумал что скоро меня заберут, а так не хотелось. Чуть отойдя от серой, поднял морду к светлому небу, взглянув на видневшуюся луну. Такую-же одинокую, ведь даже звезды ещё не появились... Я так-же одинок, не стоит обманывать себя. Может это полнолуния навеяла столь много нежности и глупых ванильных мыслей?


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Среда, 24.10.2012, 23:46
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 25.10.2012, 00:07 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Он отвернулся, безразлично посмотрев в сторону. Неужели ее страхи стали явью и ьеперь она будет вынуждена держаться поадаль от него, не имея возможности ни сказать ему ни слова, ни просто поймать его взгляд?.. Однако страхи испарились, стоило ей почувствовать тепло на своем боку. Снова нежно посмотрев на Риваля Шайтан вздохнула, по телу пробежалась дрожь, которая была унята его тихим «извини».
Она промолчала. Ему было не за что извинятся, она не держала на него никакой обиды - просто не могла и теперь точно не сможет. Он снова сделал шаг в сторону от нее. Как будто чего-то стыдился или даже боялся... Не поддавшись голосам разума и страха арабка встала рядом с ним, прижавшись к его боку и посмотрела туда же, куда и он. Луна. Полярная звезда, только начинающая воспламеняться...
Несмотря на то, что с каждой минутой на улице было все холодней, арабке было тепло. Ведь рядом Он...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Четверг, 25.10.2012, 18:36 | Сообщение # 47
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша решила что возьмёт жеребца чуть позже,а сейчас пусть он натешиться с конюхом.Девушка крикнула мужчине чтобы он был осторожен и выйдя за леваду несколько минут смотрела на происходящее,а потом пошла в конюшню чтобы позвать кого нибудь из коневодов.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Четверг, 25.10.2012, 21:42 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я слышал её не равномерное дыхание, когда две её половинки сражались, решая что-же делать дальше. Я слышал как лёгкий удар её копыта приблизил серую ближе ко мне. На шаг, потом на два, пока она не оказалась совсем рядом. Меня вновь передернуло. Опустив голову, тяжело всхрапнул и краем глаза посмотрел на приютившуюся рядом особь. Мне чужда была такая нежность, но я заставил себя стоять на месте, ради неё, ведь понять что она особенная я успел уже несколько минут назад.
Небо стремительно темнело, начал дуть прохладный вечерний ветер, принося с собой опавшую листву, но я и вовсе ничего не чувствовал, обратив всё своё внимание на Арабку. Уставшие за день борьбы ноги изредка подрагивали, хотя наверное больше от дикого напряжения скопившегося них, появившегося по сути из за волнения, уши были настороженно отклонены в разные стороны, делая мою морду до ужаса забавной, глазами я бегал по земле, боясь смотреть на Шайтан...
Тут, как в принципе я и ожидал, у левады появилось уже три мужчины... с верёвками. Удивлённо гугукнув, поднял заинтересованный взгляд на мучителей, но тут-же повернул мордаху к кобыле, и будто на прощание потёрся о её шею, после чего сдал в затылке и опустив голову пониже, сделала два шага ровно назад, из под челки грозно поглядывая на бесхвостых.
офф: прости что долго, я с телефона


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Четверг, 25.10.2012, 21:44
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 25.10.2012, 22:02 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Его напряжение чувствовалось совершенно точно. Оно замечалось во всем: в странной дрожи в ногах, в бегающем по земле взгляде, в забавно раздвинутых ушах. Это не могло не улыбнуть. Шайтан ласково улыбалась Ривалю, спрятав нос в его шее. А он стоял, словно не зная что ему делать.
Внезапно она почувствовала движение и подняла глаза, ища источник беспокойства Риваля. Однако неожиданное действие вороного не сразу дало ей это сделать. Прикрыв глаза от удовольствия арабка ловила каждую секунду, проведенную с ним. Но ничто не длится вечно. Бархатный нос жеребца пропал, а сам он сделал пару шагов назад. Ее взору открылась жуткая для нее картина: три конюха, пришедшие за Ривалем. Он будет сопротивляться. Они будут издеваться над ним. Встревоженно всхрапнув арабка смотрела то на Риваля, то на людей.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Четверг, 25.10.2012, 22:26 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Они не стояли на месте и двигались как стая волков, пришедших за своей жертвой. Я ждал, ждал, а потом резко выбив невидимую мишень в воздухе, ринулся в другу сторону от Шайтан, не желая впутывать её, ведь я был твёрдо уверен что пришли за мной. Так и случилось, шли они за мной, но третий вдруг исчез из поля зрения. Я бежа, бежал, бежал но тут вдруг звучный шлепок о землю прямо перед носом заставил осесть и резко остановится. Прямо передо мной был человечишка с длинной палкой в руке. Я взвился на дыбы, блестя в воздухе копытами, но получил по ногам удар и чуть-ли не повалился наземь, пытаясь отстранится. Тут подоспели и другие. Мне на шею накинули веревки, будто я был диким мустангом. Грозно храпя, крысился, скалился, пытался наступить им на ноги, но бессмысленно, веревки крепко держали меня с двух сторон. Третий мужик вставил в рот железку, что больно ударила по зубам и веревки теперь были привязаны к ней. При каждой моей попытке бегства, железо всё сильнее разбивала нежные десны, я ржал, пятился, но не сдавался. Вот они тащат меня куда-то к выходу, огревая круп хлыстами при сопротивлении. Я опустил морду, зажимая уши и пытаясь разгрызть железку, не было больше сил вырваться. Поддавшись, оказался вне левады. Я поднял полный глубокой злобы взгляд на луну, затем невольно на Шайтан. Вновь одергивание. Я отвернулся с горечью понимая что знал это, знал что так и будет. Я больше её не увижу.
---> саймон, куды?


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Форум » Кск "Приволье" » Территория комплекса » Обычная левада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов