[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Connor_Kenway  
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Приёмная
Приёмная
AdminДата: Суббота, 07.07.2012, 09:59 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сюда приводят лошадей получивших какие-либо травмы или просто на осмотр.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
СаймонДата: Вторник, 02.10.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша вошла в коридор,достала из кармана ключ и открыла дверь.В воздухе повеяло медикаментами и предстал девушкой предстал огромный кабинет.Там стояли разные шкафчики с вакциной,холодильник,хорошие импортные развязки и стойло для буйных лошадей.В самом углу комнаты стоял красивый белый стол с таким же белым шкафом для книг.Девушка затащила сумку и поставила её на стол.Там было много книг по ветеринарии и теории воспитания лошадей разных тренеров.Единственную методику которую она закрыла от всех глаз была методика Невзорова к которому она была равнодушна, но знала что многие его не любят.После этого она выложила пенал на стол и положила туда же несколько папок со списками лошадей и их историями болезней.Девушка была очень рада что наконец то начала работать и по этому быстро достала выглаженный халат с вышивкой гладью "Мария Николаева" и надела его.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
СаймонДата: Суббота, 06.10.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша сидела в приёмной и время от времени вставала чтобы пересчитать лекарства,а потом записывала их в журнал.Девушка решила что надо будет скоро сделать всем лошадям прививки от бешенства,столбняка и кобылам от вирусных абортов.
Такс...сейчас у нас будут беременны Вейтана и Хиба,-
Сказала я и поставила им галочку красного цвета что означает что им надо сделать вакцины от абортов.
Ещё надо будет осмотреть ноги перед зимой и определить кому нужны подковы...А вот новеньких надо посмотреть чтобы не занесли вирусы из своих старых КСК к нам...
Произнесла я и стала проверять хватит ли вакцины на всех.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
СаймонДата: Суббота, 06.10.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка сосчитала вакцины и простерилизовала шприцы.Вакцины хватало на всех и девушка решила не задерживаться и повесила табличку что приём начат.Она открыла журнал лошадей и проверила наличие ваты и спиртовых растворов.Всё было в порядке.Девушка достала плитку шоколадки и откусила прямо от неё.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ни свет ни заря, вместо того что-бы покормить, Троеборца тащили по улице в сторону самого ужасного места во всём Кск. Он уже не сопротивлялся - конюх этот, что вёл серого, часто его навещал, угощял чем-нибудь и пожалуй стал единственным другом коня в этом страшном месте. Отрывистое ржание раздалось по округе, осенняя охота кобыл, что находились в левадах, переполнила мозг и лёгкие жеребца, он потоптавшись на месте попытался изобразить свечку, но был зверски дёрнут в сторону.
- Успокойся мальчик. Тииише, ты наверное тоже этой осенью сможешь попытать своё счастье. А теперь пошли, эту процедуру сделать необходимо.
В непосредственной близости показалась дверь лазарета, недовольно фыркнув, серый зашел внутрь и копыта вновь стали отстукивать резкие темпы рыси, раздаваясь по всему зданию. Одна из дверей была открыта, Эквилибрум был заведен именно туда, а там и привязан. Это оказалось небольшое помещение, где стояла аппаратура, на столиках вата, флакончики с лекарствами и иглы. "Стойте. ИГЛЫ?! ВЫ ЗАЧЕМ МЕНЯ СЮДА ПРИВЕЛИ?!!" Передёрнувшись, Брум нахраписто гугукнул и уставился на девушку, сидящую чуть поодаль.
- Жеребец Эквилибрум. От Элипса и Иберии, 2006 года рождения. Стоит в седьмом деннике. - протороторил мужчина и хлопнув серого по шее ушел за следующей лошадью.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Воскресенье, 07.10.2012, 12:18
 
СаймонДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и замечательно что привели хоть кого то.Привет Эквилибрум.Не волнуйся я быстро.
Протараторила девушка и аккуратно сбрила машинкой квадратик 2см на 2см.Потом она смочила его спиртом и воткнув иглу прикрепила к нему шприц и ввела вакцину от бешенства.Затем подождав 30 секунд пока кровь с вакциной разойдётся убрала шприц оставив иглу в коже и прицепила вакцину от столбняка и проделав уже знакомые манипуляции выдернула иглу и помазав ваткой со спиртом место от иголки.Девушка достала серебристый баллончик с алюминиевым бинтом и пшикнула на место без шерсти.Вакцина была сильной и несколько минут лошади всегда ели стояли на ногах по этому Маша осторожно уложила Эквилибрума и прицепила чтобы когда придут новые силы не сбежал.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.


Сообщение отредактировал Саймон - Воскресенье, 07.10.2012, 21:13
 
Kenker_von_ElmshornДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:29 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
----------денник
Солового коня в приемную привел конюх. Табир вел себя спокойно, однако план побега в случае чего у него уже был. Конь с опаской посмотрел на ветеринара и на то что было к нее в руке. Кучерявый прижал уши к голове, показывая свое недовольство, но все же пока конюха слушался.
Жеребец. 9 лет. Зовут Табир. Родители: Курли(Кудряшки) и Хазз. Стоит в 14 деннике, - доложил мужчина.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо...
Отвлеклась Маша от Эквилибрума и взяла стетофонендоскоп.Девушка подошла к уже зафиксированному конюхом жеребцу и стала услушать сердце.Слушала она около 2 минут.
Ну сердце у него крепкое.У него есть хозяин???
Спросила девушка и вставила жеребцу в рот зевник.Девушка осматривала горло и зубы.
Горло чистое, зубы все...
Прошептала она и вынув зевник изо рта погладила Табира по шее.Девушка стала осматривать волосяной покров жеребца.Всё было в норме.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:41 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Табир спокойно стоял, хотя и выбора у него не было, пока девушка слушала его сердце и осматривала зубы и горло.
Ну сердце у него крепкое.У него есть хозяин??? - спросила девушка.
Нет, он в прокате стоит. На нем иногда ездят, он послушный, - ответил конюх.
Ну как он, жить будет? - улыбаясь спросил мужчина.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:52 | Сообщение # 10
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно будет...Помогите мне пожалуйста...Надо подержать ему открытым рот...
Сказала девушка и дождавшись помощи от конюха залила жеребцу в рот льняное масло.
Ну вот...Сейчас я ему сделаю прививку и отведите его в денник.
Девушка поставила обе прививки так же как и Эквилибруму.Жеребца повели в денник.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Конюх помог держать девушке рот, в то время как жеребце в рот залили странную, но очень не понравившуюся ему жидкость. Соловуй скрысился и когда его морду отпустили начал "вытирать" язык об зубы. Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба в рот текучая смесь. Недовольно подумал конь, но остался спокойно стоять. Девушка вставила в его вибрирую заранее кожу иглу и по очереди сделала две прививки. Окинув приемную обиженным взглядом, жеребец пошел за конюхом.
--------денник


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:40 | Сообщение # 12
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша проводила Табира взглядом и подошла к Эквилибруму.
Ну как ты мальчик???
Похоже что на жеребца сильно подействовала вакцина по этому девушка погладила его по шёрстке и поставила укол Фамелина.Эта вакцина должна была дать жеребцу хорошо поспать.Девушка позвала конюха чтобы он отвёл Экви в денник.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:33 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Иглы = страх, много игл = много страха. У серого, которой оказался в безвыходной ситуации началась самая настоящая паника, а эта девчушка будто специально медлила, выбривая шерсть на шее(?). В глазах жеребца читался явный, не прикрытый ужас, к тому-же и этот мужчина ушёл куда-то. Отрывистое и оглушительной громкости ржание сопровождалось жалкими попытками встать на свечу и вырваться, но проворная женщина сделала своё. Резко дёрнувшись в сторону, на сколько позволяли верёвки, Эквилибрум заехал ей копытом по ноге и дёрнулся назад. По телу его бегала дрожь, было видно как каждая мышца содрогается, ошарашенный взгляд бегает то по играм, то по людям, кои привели уже и другого коня. Не будь здесь этого несчастного собрата, Брум пожалуй вырвался-бы из этой ужасно западни. Когда девушка отошла, Бельг чуть успокоился, но копыта не унимаясь, стучали по твёрдому полу. Кучерявого увели, и Белый Халат сного оказался рядом. "ДА УЙДИ ТЫ, ЖЕНЩИНА!" Дико заржав, серый раза три сильно дёрнул головой и замок начал издавать последние "скрипы", но тут Либеро почувствовал что его копыта перестают ему повиноваться, мысли успокаиваются, а тело предательски обмякло. Тихо гугукнув, он опустил голову ниже, разум закутала какая-то пелена... Дальше он ничего не помнил, только как этот чудаковатый мужчина заставил его тащить свой зад обратно в конюшню...
---> денник


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша забежала в приёмную и быстренько нацепила свой халат.
Такс....Сейчас приведут кобылу на соревнования и будем её осматривать...Блин!Вот 2 дня до дня рождения, а надо бегать как белка в колесе...Так может сходить самой её привести?[b]
Девушка смахнула пот со лба и взглянула на картотеку кобылы.Немка...Голштинка...Да такой лошадки я ещё не встречала так что посмотрим...


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:12 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер уже догадалась куда ее ведут, а потому начала сопротивляться. По мере усиления аромата лекарств ее попытки были все более отчаянными. Наконец, страх овладей ей и она уперлась всеми четырьмя ногами в пол. Наверно, если бы она сопротивлялась просто из вредности, так бы не старалась, но сейчас ей было страшно, ужасно страшно. При попытке толкнуть кобылу ногой конюх перестарался и рыжая стала на дыби, издавая при этом звонкое ржание и грозно махая передними ногами.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:16 | Сообщение # 16
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша услышала шум в коридоре.
Алексей(имя выдуманное) вас же предупреждали что она немного буйная!
Девушка выбежала из кабинета и забрала кобылу у конюха.
Тише, девочка, тише...
Сказала девушка и погладила за ушком у кобылы.На курсах учили что у многих лошадей это точка спокойствия.На Ривале она это проверяла и теория не подтвердилась, на Рапире всё прошло как по маслу.Теперь посмотрим на Кенкер.Девушка старалась успокоить кобылу всеми силами и для этого осаживала.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:26 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кобылу у конюха забрала девушка, судя по халату - вет. врач. Кенкер максимально отошла назад, но вскоре место кончилась и она уперлась задом в стену. Рука дотронулась до морды и при этом лошадь дернулась. Уши сами прижались к затылку, когда девушка начала гладить рыжую за ухом. Кобыла вскинула голову, а затем клацнула зубами возле руки девушки.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:53 | Сообщение # 18
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка резко одёрнула руку и потянув за чёмбур повела кобылу к станку. Кобыла была благополучно доведена до места и девушка закрепила её чтобы она не могла двигаться.
Кенкер, не шали...Этот станок даже тяжеловозы сдвинуть не могут...
Девушка повесила маленькое ведёрко с успокаивающими кормами рядом с кобылой и стала описывать экстерьер.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:04 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С горем пополам, но Кенкер была зафиксирована. Кобыла попробовала пошевелить ногами, но конюх постарался закрепить и их. Надежда оставалась лишь не голову. Керри начала дергать головой и пытаться укусить всех вокруг.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
СаймонДата: Четверг, 25.10.2012, 18:31 | Сообщение # 20
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша поглаживала Кери и пыталась успокоить.Кобыла чуть не укусила девушку по этому девушка видела что с зубами всё в порядке.Ветеринар осмотрела волосяной покров и ноги.
Поможешь мне? Давай я сейчас за кордой схожу, а ты её на ней погоняешь для движений.
Спросила девушка у конюха и тот был не против.Маша принесла крепкую корду и с горем пополам прицепила её к недоуздку кобылы.Мужчина освободил кобылу и повёл в бочку.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
СаймонДата: Суббота, 27.10.2012, 16:34 | Сообщение # 21
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша приносила в приёмную коробки. Девушка принесла 12 коробок и стала разбирать их. В них были медикаменты и лечебная амуниция. Девушка начала всё расставлять по полочкам и в холодильник и записывать в журнал. Пришло:
Алюминиум-спрей-5 балончиков.
Террамицин Спрей-5 балончиков.
Глазные капли Alezan-3 упаковки.
Крем­-гель Alezan от мокрецов-4 пачки.
Бинты ветеринарные- 2шт.
Крем­-гель Alezan антисептический-2 упаковки.
Крем­-гель Alezan для суставов охлаждающий-4 пачки.
Девушка подписала все бумаги и отправила директору комплекса.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Вторник, 30.10.2012, 12:19 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка оглаживала кобылу, пытаясь успокоить, но та отчаянно сражалась за свою свободу. Несколько раз она чуть не укусила добрую руку вет. врача, но нанести серьезных повреждений не получилось, во всяком случае пока. Когда двуногая осматривала ноги, Керри пыталась ее лягнуть, но ноги были крепко зафиксированы. Наконец, она отстала от лошади и обратилась к конюху. Тот согласно кивнул и девушка куда-то вышла. Когда вернулась, в ее руке была корда. Она захотела прицепить ее к недоуздку, Керри эта затея не понравилась и, еще раз показав свою «улыбку» вет. работнице, рыжая начала дергать головой и пытаться укусить ее. Наконец, девушка отошла и подошел мужчина. Он освободил рыжую и куда-то повел ее. Она сразу рванула к выходу из приемной и тянула до тех пор, пока запах лекарств совсем не ушел.
-бочка


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
AdminДата: Среда, 14.11.2012, 10:47 | Сообщение # 23
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя неторопять вела Хибу по корридору в лазарет. Зайдя в приёмную, девушка там никого не увидела, поэтому просто остановилась и стала ждать прихода ветеринара.
- Не волнуйся, Хи. С тобой тут ничего страшного делать не будт, просто осмотрят тебя и всё.
Сказала Настя, погладив гнедую кобылу по носу.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Среда, 14.11.2012, 14:23 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда мы подходили к зданию, я начала нервно ржать, но продолжала идти. Настя начала меня успокаивать. Лошадей здесь не было и людей тоже. Это даже успокаивало.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
СаймонДата: Среда, 14.11.2012, 20:28 | Сообщение # 25
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша была в родовом деннике и смотрела как дела у Вейт. По коридору послышались шаги. Девушка подумала что конюх ведёт какую нибудь лошадь через лазарет или поранился кто-то. Но вскоре послышалось звонкое ржание. Маша оставила кобылу с жеребёнком и вошла в приёмную. Там была Настя с Хибой. Я подошла к раковине и стала мыть руки.
Насть привет! Ну, что вы на осмотр или что-то случилось? К стати там у них с Иришем что-то получилось?
Конечно она понимала что кобыла не далось жеребцу. Она видела из окна как девушка уводила свою "леди". Ну ладно.
Ты на соревнования с ней едешь?


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 16:47 | Сообщение # 26
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
- Привет.
Ответила Настя вошедшей девушке, гладя кобылу по шее.
- Да нет... Я её просто на осмотр привела, всё нормально. А на соренования да, еду. А ты?
Закончив говорить, Настя провела Хибу вперёд, к месту, где её должны бли осматривать.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Четверг, 15.11.2012, 18:09 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вскоре я успокоилась, поняв что мне не причинят нечего плохого. Девушки начали о чем-то говорить. Позже мы прошли дальше, и другая девушка начала осматривать меня. Настя стояла рядом.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
СаймонДата: Четверг, 15.11.2012, 20:09 | Сообщение # 28
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да еду. Взяла свою Рапиру и нового жеребца. Этого... А Соляриса. Спортсмен он высокого уровня. Хотя мне не очень нравится. Замашки царские.
Маша подошла к Хибе и провела рукой против роста шерсти. С кожей всё было нормально. Девушка осмотрела морду. Глаза, нос и рот были в хорошем состоянии.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
AdminДата: Четверг, 15.11.2012, 20:19 | Сообщение # 29
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя внимательно выслушала Машу, а затем ответила.
- Ясно. Я тоже на двух лошадях еду: на Хибе и на Кенкер. Она не моя, я её арендую только на соренования. Хочеться два раза маршрут пройти, а из моих адекватно прыгает только Хиба, Льюиса вообще под седлом плохо ходит.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока девушка осматривала меня, я все время прижималась к Насте. И даже толкала ее, как бы прося, увести меня отсюда.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ХибаДата: Пятница, 16.11.2012, 19:01 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: Саймон напиши пост.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ХибаДата: Пятница, 23.11.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Джесика завела Градуса в приёмную и увидела девушку со своей тракененский кобылой Хибой.
- Привет! - сказала Джес хозяйки другой лошади, которую уже осматривал ветеринар.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ГрадусДата: Пятница, 23.11.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже более спокойно Градус вошёл за девушкой и тут же остановылся в ступоре
-Это не левада...- жеребец осмотрел помещение, это была...
-Лечебница!?- конь встал на дыбы. С детства он невзлюбил этих мерзких людишек в белых накидках, но тут в ноздри жеребцу ударил запах кобылы. Конь заржал
-Так вот что в место левады. Я согласен- жеребец, игнорируя девушку, направился к кобыле.


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
ХибаДата: Пятница, 23.11.2012, 17:08 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хиба:
Сзади подошёл какой-то жеребец и я от неожиданности подскочила и нервно фыркнула, но потом развернулась.
- А ты что тут забыл? - раздался мой голос и взгляд уставился на жеребца.
Джесика:
Девушка пыталась удержать Градуса, но он даже не посмотрел в её сторону и направился к кобыле.
- Стой! - наконец сказала Джеси.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ГрадусДата: Пятница, 23.11.2012, 17:19 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я видимо шёл по следу вашей красоты- коварния ухмылка в голове и милая снаружи
-Позвольте узнать имя столь прилестной дамы-. Ооо, этт жеребчик хитёр. В свою очередь Градус сзади с боку кобылы, он уже вдыхал её запах с крупа, но тут он услышал возглас девушки, которая вела его. Жеребец лишь фыркнул
Ну ладно, думай, что этот твой жалкий возглосёнок подействовал- Градус заржал и повернулся в сторону кобылы.


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
ХибаДата: Пятница, 23.11.2012, 17:47 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец говорил прямо как настоящий джентльмен, но не поверить ему было сложно. Может ещё такие на земле остались, хотя всё это с трудом верилось.
- Хиба, - ответила я и тоже мило улыбнулась.

Девушка не выдержала и привязала жеребца покороче.
- Стой, и жди очереди, - сказала Джес и погладила его по шеи.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
СаймонДата: Пятница, 23.11.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша увидела что в лазарет привели ещё и жеребца.
Так. Привет Джесика. Это у тебя новенький Градус? Он на соревнования едет? Если да то придётся немного подождать. Если нет то я сейчас вас быстро осмотрю и снова к Хибе приступлю.-сказала девушка.
Она быстро подняла одно за одним копыта Хи и осмотрела стрелки. Всё было идеально, правда на одном копыте немножечко сбилась стрелка. Девушка быстренько взяла нож и выправила её в нужное русло. Теперь кобыла была осмотрена. Осталось только поводить её и погонять, но лучше сначала посмотреть жеребца.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ГрадусДата: Суббота, 24.11.2012, 08:32 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Чудесное имя- а ведь жеребцу действительно понравилось имя кобылы.
Тем временем девушка привязала каракового, он недовольно фылкнул в её сторону и опять повернулся в сторону Хибы.
-Меня зовут Градус, можно Град, раньше называли Градусником- Градус давольно зажмурился, вспоминая жеребячие дни. Возбуждение при виде кобылы пропало, страно, заговорила она ему зубы и лучше ему не напоминать об этом.
-Ты новенькая? Или на соревнования?- поинтересовался караковый.


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
ХибаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:22 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец представился.
- Приятно, познакомится градус, - сказала я и посмотрела на его хозяйку, хоть и была в этом не уверенна.
Джесика
- Это не моя лошадь, но я его просто на тренировку взяла. а там посмотрим может и куплю его. Я просто на осмотр привела его, - сказала девушка.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
СаймонДата: Пятница, 30.11.2012, 12:37 | Сообщение # 40
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну тогда, Настя, идите в манеж и начинай отшагивать её я сейчас приду. А мы с Джесикой пока быстро осмотрим новенького.-сказала девушка и погладив Хибу повернулась к градусу. девушка ловко осмотрела шерсть и копыта. С мордочкой тоже проблем не возникло.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ГрадусДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:12 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобылу уже уводили. Обидно. Градусу хотелось почесвть языками с этой дамой. Жеребыц склонил голову в поклоне, но не успел он что-либо сказать, как тут его начала осматривать и щупать другая девушка.
-Эй- заржал жеребец [b]-Что ты делаешь?-[/b.
Однако покладистый Градус остался стоять на месте
[u]"Поскорее бы уйти"[i] ворчал про себя жеребец


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
ХибаДата: Вторник, 25.12.2012, 08:51 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вскоре девушка осмотрела Градуса.
- С ним всё в порядке? Я с ним просто хотела сейчас прогуляться, а то уже совсем жеребец застоялся. - сказала я и начала успокаивать жеребца.
- Не волнуйся, ещё увидишь эту мадам. - прошептала я на ухо Градусу.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ГрадусДата: Среда, 26.12.2012, 04:57 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: обещаешь? Х)
Он:
Всё смешалось, мысли перепутались и тааам, где-то там сверкнула молния... Думаете молния действительно сверкнула? Как бы не так! Вероятней У Градуса тараканы в большой головёшеньке заиграли.
Н-и-ч-е-г-о из слов, стоявшей рядом девушки, он не понял, а надо бы. Ну да.
-Всё-всё-всё? Мы можем идти?- закадывая голову, спросил караковый... Хотя к кому он обращался? Глупо.
Приплясывая на месте, конкурист-выездюк готовился уйти из столь пугаещего места.


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
ХибаДата: Четверг, 27.12.2012, 21:30 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: Саймон, тебя нет и ты не отписываешься, поэтому когда придёшь напиши, что с градусом все хорошо. А мы пойдём потренируемся, а потом как я и обещала поведу Градуса к этой даме.
Девушка сказала, что всё хорошо,и поэтому я отвязала недоуздок и повела жеребца в конкурный манеж.
---------> конкурный манеж


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.


Сообщение отредактировал Хиба - Четверг, 27.12.2012, 21:33
 
ГрадусДата: Пятница, 28.12.2012, 03:07 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: на корде или под верхом?
Он:
Градус, а что он? А он ничиго. Почему бы ему не пойти за девушкой? Караковый медленно пошёл.

------>>>Туда же


Градус - караковый жеребец тракенской породы, 8 лет. Хозяин - ___
 
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Приёмная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов