[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вектор  
Форум » Места за пределами КСК » Отель » Общая комната
Общая комната
AdminДата: Четверг, 19.01.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Комната находиться на первом этаже отеля.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 18:30 | Сообщение # 201
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аня задремала. Вдург ее тихий сон был нарушен приходом какого - то доселе неизвестного парня. девушка встрепенулась и приоткрыла глаза. Незнакомый. Хотя, в этой конюшне Аня и знала то не очень многих, точнее очень немногих. Украдкой взглянув на молодого человека в кресле напротив, она сделала вид. что крепко спит и даже правдоподобно захрапела.

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
СаймонДата: Вторник, 26.06.2012, 16:17 | Сообщение # 202
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша вышла из своей комнаты в лёгком летнем платье,но всю эту картину перегружал огромный ротвеллер.Сидеть!-скомандовала девушка.Ротвелер остановился и зажал поводок в зубах.Маша подошла к холодильнику и взяла лимонад.Не оборачиваясь на собаку она подошла к двери.Ротвелер сидел не позволяя себе даже пошевелить хвостом.Он знал что Маша его хозяйка и в случае неповиновения будет ругать.Гулять!-скомандовала девушка и открыла дверь.Ротвеллер быстро выбежал за дверь и спустился по лестнице держа поводок в зубах.Маша закрыла дверь и пошла за ним.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение # 203
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вслед за ротвейлеров выбежали два сенбернара, а за ними чуть не слетела с лестницы Аврора.
-Стойте, гадёныши!!! Женщина быстро поднялась и побежала за собаками, которые в этот момент "знакомились" с ротвейлером. Аврора рыча подошла к собакам и взяла их за ошейники.
-Какого хрена я должна за вами бегать, а? Женщина только сейчас заметила стоящую рядом девушку и смущённо улыбнулась.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста


Сообщение отредактировал Липисина - Вторник, 26.06.2012, 16:21
 
СаймонДата: Вторник, 26.06.2012, 16:25 | Сообщение # 204
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вас понимаю-улыбнулась Маша-Мой меня уже загонял.Кстати я Маша,а это Граф.Ротвеллер огрызнулся на сенбернаров и посмотрел на девушку блестя ошейником с медалями.Маша шёлкнула Графа по носу.Он лизнул девушку в руку.Маша не стала гладить его чтобы он её не перестал уважать.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:38 | Сообщение # 205
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Аврора. - женщина посмотрела на двух сенбернаров. -Афина, Посейдон. Афина села гордо подняв голову, а Посейдон высунул язык и стал предпринимать попытки поиграть с Графом. "Боже, в нём мозгов, как в котёнке.. " Аврора отпустила собак. Афина всё так же сидела, а Пося стал прыгать вокруг ротвейлера.
- Не возражаете, если мы вам составим компанию? Женщина на ходу вспоминала слова, которые обычно употребляла мама и старалась нормально улыбнуться.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
СаймонДата: Вторник, 26.06.2012, 17:34 | Сообщение # 206
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно не возражаю.Мы собирались до реки прогуляться.Граф.Сидеть!-сказла девушка и сразу окрикнула ротвелера который собирался лапой отодвинуть Посейдона.Ротвеллер сел по стойке смирно коса смотрю на сенбернаров.Чтобы ротвеллер не сорвался Маша зацепила поводок покрепче.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ВекторДата: Вторник, 26.06.2012, 17:41 | Сообщение # 207
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
От громкого шума Аня окончательно пробудилась. Много собак. Девушка всегда любила их, но держать не было никакой возможности. Две девушки, вроде незнакомые, хотя тут сейчас настолько много народу, что запомнить всех людей протос невозможно! Чтобы соблюсти хоть банальные рамки приличия, девушка вскочила с кресла и расплылась в растерянной улыбке.
- простите меня, если помешала...


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:51 | Сообщение # 208
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Женщина повернула голову в сторону голоса, а Пося кинулася на девушку, дабы расцеловать её.
-Нельзя!!!! Сенбернар услышав хозяйку, сразу сменил направление и побежал в комнату, где проживали женщина. Афина всё это время сидевшая рядом, направилаась вслед за кобелём.
- Я убью их, когда-нибудь убью.. Буквально через минуту Посейдон вернулся волоча за собой поводок.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
СаймонДата: Вторник, 26.06.2012, 21:42 | Сообщение # 209
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Видя как ротвеллер приплясывает от нетерпения девушка отцепила поводок.Гулять!Пёс быстро выбежал из отеля открыв дверь мордой.Ну что пойдём Аврора.Маша начала спусскаться за Графом.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ХибаДата: Среда, 27.06.2012, 21:54 | Сообщение # 210
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Джесси пришла в общею комнату.
Хм... А тут красиво. Я села на мягкий деван и стала всё осматривать. До меня похоже здесь было несколько собак.
Может быть мне тоже завести себе собаку? Надо сначала купить себе комнату.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ЭшлиДата: Четверг, 28.06.2012, 20:50 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка снова вошла в комнату и снова села в тоже кресло. Маша тихо вздохнула и снова уставилась в свою книжонку. Девушка непонимала почему её так затягивают книги.

Мои персонажи:
Маша-девушка 19 лет.Конкур,выездка.Лошади:Гром;María del Amparo
Александра-арабская кобыла,3 года.Вороная.Конкур,выездка.
Потрачено 13 постов
 
DartДата: Пятница, 29.06.2012, 21:45 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В комнату вошёл Дрейк.
"Ну что ж... Осталось накопить денег на комнату и можно считать что жизнь удалась." - подумал он усмехнувшись

Добавлено (29.06.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Парень вышел из комнаты и направился в денники местного КСК.


Дрейк Рейвен -- парень 19 лет.
 
Schwarz_HerzДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:15 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
--Начало--
В общую комнату зашла девушка и поставив на пол небольшую сумку и поправила рюкзак на плече.
-фух. Здесь вы и будете жить, мадам-и улыбнулась.[/iЕсли продолжишь говорить сама с собой, тебя прямо с порога заберут дяденьки в белых халатах]. Крис огляделась. Комната не блестела роскошью, но и полчищами тараканов тоже. Все было уютно и чистенько. [i]хм..Соседи должно быть знатные чистюли. Ладно, посмотрим. Где-то здесь должен быть и мой уголок-подхватив с пола свою сумку она последовала в свою комнату. На самой девушке были одеты потертые светлые джинсы-дудочки, зеленые высокие кеды и темно-синяя футболка с рисунком, немного отдающей психоделикой..
--Комната Крис--

офф: я создам сама себе комнату, или нельзя?)


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
СаймонДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:41 | Сообщение # 214
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне:Schwarz_Herz, нельзя.Она 60 постов стоит.
Маша погулявшая с графом возвращалась домой.Пёс шёл гордо поднимая лапы как во время испанского шага.Девушка опустила поводок у самого дивана.Сидеть!Собака послушно села и стала ждать хозяйку.Маша же вышла из комнаты за дверь и вернулась через 2 минуты с пакетом продуктов.Всё это время Граф сидел недвигаясь.Маша быстро занесла продукты в свою комнату и вернулась обратно.Только сейчас она заметила девушку.Привет!Я Маша.Мне 20 лет.У меня есть три лошади и собака.Маша взяла поводок и ушла в комнату.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Schwarz_HerzДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:03 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет, я Крис-девушка улыбнулась, проводив Машу взглядом. Ура, вот и первая живая душа. Жаль, что меня покинули-Крис откинулась в кресле, прикрыв глаза. Жара на улице совсем не располагала к лишним движениям..Чувствую себя медузой, выкинутой на берег прибоем..-пронеслось в голове у Крис. Красивая у нее собака. Помню, в детстве всегда хотела огромного немецкого дога... может когда-нибудь и заведу, хех-она усмехнулась

Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Уставшая девушка ели вползла в комнату.
Добравшись до первого кресла,она плюхнулась в него и закрыла в глаза..
О земля...
Её день был довольно насыщенным.Своя кобыла ещё не освободилась от случки,Аня ездил ан ажеребце Такте,он ей понравился..хм он даже оставил на ней пару следов..Синяки и руки стертые в кров запомнятся Анне надолго..
Но прогулка с Томми её спасла от жары и она накупалась ,правда настроение после прогулки у неё убавилось,можно сказать его совсем не стало.
Немного посидев так,девушка заметила присутствие человека..
Светлая открыла глаза и с доброй улыбкой поздоровалась.
Привет)Я Аня)
Оглядев незнакомку с ног до головы добавила
-Новенькая?
[i]Да я и сама тут три дня...Да и знакомых не ыбло вообще ,если не считать ту серьёзную...Маша помоему,которая забрала у меня этого прелестного коня..
Мда уж.Анна выглядела неважно.Грязные бриджи с футболкой не очень её украшали,но девушке было все-равно ....


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 15:05 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крис открыла глаза и обнаружила в соседней кресле девушку. И как я не слышала её шагов? Наверное слишком замечталась
-Привет. Я Крис-девушка улыбнулась. Она была действительно рада видеть здесь кого-то еще.--Да, новенькая. Второй день только. И мистическим образом ты только второй человек, которого я встретила-Крис усмехнулась. По Ане было видно, что день у нее прошел не без приключений. Аня наверняка заметила на себе взгляд Крис, и последняя сказала с добродушной усмешкой:-Похоже, тебе скучать не приходится
(Вне:Машу походу все встречают, ахах :DD)


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 15:14 | Сообщение # 218
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут тоже недавно всего третий день.Я встречала 3 людей тут:)
Странное совпадение кол-во дней и людей)-Аня улыбнулась .
Не все так плохо,поговорю с нормальным человеком...
Как тебе тут нравится? Анна закинула ногу на ногу и осмотрела общую комнату,что бы Крис не смущалась пристального взгляда Анны.
Девушка расплела хвост и дала волосам свободу...[i]пусть отдохнуть.
Её длинный светлые волосы красиво переливались и очень даже подходили цвету кожи Анны.Это её натуральный цвет и она всегда гордилась тем,что никогда не красилась..
Немного погодя девушка продолжила опрос.
У тебя уже есть свои лошади?И вообще с многими тебе довелось познакомиться?-полюбопытствовала светлая.
Вне:да она как заноза в заднице:DDшучу)


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Четверг, 05.07.2012, 15:17
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 15:33 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное совпадение-Крис улыбнулась. Девушка нисколько не смущалась взглядов в её сторону. Еще бы, с синими-то волосами попробуй не привлечь внимания окружающих. Сама Аня распустила волосы, и про себя Крис отметила их красоту.
Да, тут довольно красиво и живописно. правда, либо я хожу по неправильным местам, либо люди очень хорошо прячутся-Аня буквально засыпала её вопросами, но это совсем не тяготило.
-о, к сожалению нет.-отозвалась Крис на следующий воспрос Ани-Я прогулялась пару раз по конюшне. Невербальный контакт у нас с ними был-она усмехнуласьА так нет. Вообще мне как-то не везет.Все вокруг занятые такие, бегают, суетятся..-Крис пожала плечами.

( Вне: biggrin Любишь же ты людей)


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур


Сообщение отредактировал Schwarz_Herz - Четверг, 05.07.2012, 15:33
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 15:54 | Сообщение # 220
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
То что все суетятся,ты права..-Уссмехнулась девушка и посмотрела на свою руку.Опа 4 мазоль..мы идем на рекорд..
А иначе никак..Я тоже днем все суетилась,сейчас где-то около 5 вечера...и я свободна.Вот доползла сюда и ты тут).
На миг девушка забыла пров се свои проблемы и стала улыбаться.
Общение с Крис отвлекло Аню.Он абыла не как все и выглядела иначе,но это но отпугивало светлую ,а даже наоборот привлекало.
Анна знала что бы ещё спросить и решила пойти банальным путем.
-У тебя есть комната в отеле?У мен яещё пока нету..вот омой мотаюсь на ночь.но вскоре планирую купить!
Девушка ненароком вспомнила свою маму,которая при каждом звонке(А созваниваются ни 2 раза в неделю)
всегда упоминала,что бы Анна без шлема не прыгала,светлой оставалось только смириться...
[i]Если ты собираешься покупать вторую лошадь,то без комнаты не обойтись,малоли ,что случится...

Подумала девушка и посмотрела на телефон.У неё был не навороченный айфон и не аплл.Ей вполне хватало Компактного сенсорного телефона...
Она не сидела не шее своих родителей.Хоть и они были состоятельными людьми..И в покупке первой лошади помогли..Но Анна решила для себя,что будет обеспечивать себя сама,ибо уже взрослая и самостоятельная,поэтому комнаты у неё ещё нету,но корм лошади вполне в силах купить и это главное.
Девушка посмотрела на стену,совсем ничем не яркую стену..там висела маленькая картина лошади.
Красивый араб..-заметила девушка и псомотрела в проход.Там из-за двери послышалось мяуканья ,а потом и сам громкоголосый..
Смотри какой красивый!-Воскликнула довольно резко после туманного молчания девушка и указала взглядом на дверь,там в самом низу сидел маленький черный котенок с белой передней правой лапкой..
Он был маленьким,но вполне мог обходиться и без мамы. кошки.
Девушка не долго думая встала с крелса и взяла его ну руки.Потом приземлилась обратно в кресло.
Девушка гладила котенка,а тот мурлыкал от удовольствия.
Анна протянула котенка КрисСмотри,какой худенький.. но у меня ничего нету.
Вне:Вот такая я любвиобильная:DФантазия так и прет)


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Четверг, 05.07.2012, 15:55
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 16:10 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в этом мы с тобой сестры по несчастью, я тоже домой мотаюсь каждый вечер. Кошмар.-она грустно улыбнулась. Приходилось Кататься каждый вечер и утро туда-обратно на автобусе, так было проще, и почему-то Крис казалось это безопасней, чем в темень брать такси.-о, комната здесь это хорошо, и совсем близко к лошадкам-Крис улыбнулась. Девушка услышала тихое жалобное "мяу", и в следующий момент Аня вскочила с кресла и взяв виновника на руки, села обратно.
Крис взял котенка на руки, на губах невольно расцвела улыбка.
Ты откуда тут, малыш?-спросила девушка и погладила котенка-Черт, а ведь у меня тоже с собой ничего..-Крис закусила губу.-Но нельзя же его бросать здесь голодным.-котенок продолжал жалобно взирать по сторонам.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 16:24 | Сообщение # 222
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь совсем неподалеку есть магазин,там продукты и кажется есть корма для питомцев..Но есть ли у меня с собой деньги?
Анн расторопно порылась в карманах бридж и вытащила купюру в сто рублей.
Разгладив купюру девушка посмотрела на Крис Я побежала,думаю этого хватит.
И без лишних слов девушка быстрым шагом удалилась из комнату оставив на едене голодного котенка и теперь уже знакомую девушку.
Прошло 10 минут.
Анна запыхавшись прибежала с маленьким пакетом .А в другой руке у неё была маленькая тарелочка.
Светлая сразу пояснила,где она её взяла.На в ходе к конюшне для жеребцов и меренов лежала вот эта тарелочка.Видимо в ней была водичка для бродячей собаки ,которую я недавно выдела.
Не долго думая светлая начала доставать содержимое пакета.
Она достала не дорогой кошачий корм.При это сказав Последний забрала..
Она высыпала корм в тарелочку и пододвинула к ней котенка.Корм был жидким,отличное лакомтство для котят!Их домашний котенок обожал такое блюдо.
Но это не все содержимое пакета.Анна достала два вкусных рожка.
И один протянула Крис Я надеюсь он тебе понравится!
Девушка широко улыбнулась и сама принялась кушать мороженное.Там был обычный пломбир с орехами политый шоколадом.
Что касается котенка он быстро съел лакомство и облизался.Анна позвала его к себе но он убежал обратно .
Эх ещё вернётся..надо же корм доедать..
Аха вернётся да и не один:D-Промелькнуло в голове у девушки.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 16:53 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня нашла в крамане деньги и бегом помчалась в магазин, оставив Крис с котенком. Девушка внимательно осмотрела малыша. Оказался он мальчиком.
Хороший ты. Надо тебе имя придумать. Будешь Носочком-девушка усмехнулась.
Времени прошло совсем немного, и вскоре Аня вернулась. С пакетом и мисочкой. Крис опустила котенка на пол, и тот маленькими прыжками направился к мисочке, которую Аня уже выдавлила содержимое пакетика кошачьего корма. Крис наблюдала за ним с умиленной полуулыбкой.
Но Аня не ограничилась покупкой только одного корма. Следом она достала два мороженых и протянуло одно Крис.
О, спасибо большое-девушка улыбнулась и взяла рожок.
Доев, котенок все такими же мелкими прыжками вернулся туда, откуда он, собственно, и появился.
ммм.. очень вкусное-сказала Крис и добродушно засмеялась-о, ты испачкалась-на носу у Ани белело мороженко.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 17:02 | Сообщение # 224
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Крис понравилось мороженое и Ане тоже.
О ты испачкалась!-Сказала Крис.
Анна с улыбкой посмотрела на телефон,там отлично было видно её отражение,так же отлично было видно белую каплю на носу.
Девушка взяла салфетку на журнальном столике и сама рассмеялась.
Такая я растяпа:)-Усмехнулась девушка.
Мороженое было съедено.
Надеюсь котенок ещё вернётся.-решила поддержать разговор Анна.
А ты не хочешь никуда сходить?Я не люблю сидеть на месте,темболее я уже отдохнула.-Предложила светлая.
Она посмотрела на пустой проход,там никого..и маленького котенка тоже...
Анна радовалась,она забыла свои проблемы и нашла подругу,да и котенок сыт:)


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 17:12 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да брось, я такая же-Крис вновь засмеялась.
Надеюсь котенок еще вернется-сказала Аня, и Крис улыбнулась :Конечно вернется, и я почти уверенна, что в компании со своими братиками или сестричками.-девушка потянулась. День близился к концу, и жара значительно спала.
Я только за.-Крис поднялась с кресла-[b]Вот только куда? Я тут пока еще ничего не знаю. Так что..Веди меня, Сусанин-герой![b]-настрение было отличным и Крис нетерпелось куда-нибудь сходить прогуляться. Тем более, что она обрела новую подругу.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Четверг, 05.07.2012, 17:21 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот куда можно сходить!
1.Искупаться
2.Прогуляться по конюшням или по лесам.:D
3.И наконец можно взять двух лошадок в аренду и прогуляться по лесу или по полям к примеру:D

Анна перечислила целое меню и тоже встала с кресла.
Тут как всегда "во время" звонок:
-Алло?
-Да ,мам,привет.
-Я ничего,вот нашла подругу себе:)
-А ты как?
-Вот и отлично!
- Хорошо не буду прыгать без шлема,нет мама мне нечего не надо,буду поздно.Пока.

Мама звонила,пояснила девушка с улыбкой.
У меня здесь пока одна лошадь.Британия зовут.Представляешь я её купила и до сих пор не видела,она сейчас на случке...Поэтому приходить ездить на других лошадях,но они тоже не плохие)
Зачем-то сказала девушка,сама не поняв зачем.
Вне:Вообщем если поедем вдвоем в лес на лошадях,то я буду на Такте,так как мы уже там.Но у нас пока там нечего не было,я просто отписалась что,мы туда приехали.)


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Четверг, 05.07.2012, 17:23 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Вне: да, я читала) Блин, мне придется тебя покинуть, меня тут гонят с компа коварные родители biggrin может вечерком еще зайду))

Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Пятница, 06.07.2012, 12:39 | Сообщение # 228
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вне:продолжим вечером:)

Добавлено (06.07.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Левушка недолго думая сказала,а пошли на площадь перед кск?прогуляемся...
Она посмотрела в сторону выхода,там было пусто и даже не было того малеьнкого котеночка.
Ну что идем?Кивнула головой на дверь и пошла.
--------------------------Площадь перед кск.
Вне:Там сейчас один конь буянит,он сбежал:)будем что-то с ним делать.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Пятница, 06.07.2012, 12:51 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вне: ооо, прости грешную душу, вчера потащили шопиться и вернули только в первом часу ночи, я не смог отписаться biggrin
----
Я только за-Крис улыбнулась и последовала за девушкой на площадь.
---Площадь перед кск.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:00 | Сообщение # 230
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Раннее утро 7 часов утра:
Анна вошла сюда немного сонной.Глаза так и слипались.Она прошаркала ногами до уже любимого кресла и плюхнулась туда.Она казалось девушке самым удобным тут.Она приоткрыла глаза и осмотрела стена,та же небольшая красивая картина лошади и ничем не примечательные стены.
Посидев так 10 минут девушка открыла глаза наконец и стала думать над планами на сегодня.
Так-так..моей Бри ещё не видать,может с Тактом прогуляться?..хм..Девушка посмотрела на свою кисть руки.Мозоли ещё не прошли.
Девушка хотела посмотреть уже на укус на коленке,но она была в бриджах...
Вся её одежда приятно пахла ромашками [i]ох этот новый порошок

девушка сделала высокий хвост на голове и продолжила думать.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
СаймонДата: Вторник, 10.07.2012, 16:52 | Сообщение # 231
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне: Schwarz_Herz, на озере ответь.
Маша спустилась с лестницы и подошла к холодильнику.Несмотря на раннее время она была бодра и весела,ну конечно ведь она проснулась ещё в 3 ночи и сходила в конюшню и съездила в город.Подойдя к холодильнику Маша обернулась и увидела девушку.Привет!Ты вроде Аня.Прости плохо запомнила имя.Я вообще их не запоминаю.Будешь завтракать?Я сейчас пирог буду готовить и глазунью жарить.-обратилась Маша к девушке и мило улыбнулась.Тут с верху выбежал Граф.Он тоже пришёл погулять и посидеть вместе с людьми.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
JustAnyДата: Среда, 11.07.2012, 12:02 | Сообщение # 232
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка обернулась в сторону той самой девушки.
Что она тут..?
Да,Аня.А ты Маша ,Я помню)-Девушка тоже приветливо улыбнулась.Я с удовольствием позавтракала бы,но готовить у меня вообще желания нет..сегодня всю ночь бессоница была..нахмурилась Анна


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
СаймонДата: Среда, 11.07.2012, 21:09 | Сообщение # 233
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша быстро навела тесто и засунула его в духовку.Тем временем у неё в миксере смешивались яйца и соль.Вылив смесь на сковородку девушка разбила ещё два яйца делая из них глаза.Через пять минут готово будет.-обратилась Маша к Ане.-Ты не хочешь забирать Томми на тренировки и на прогулки.Мы с ним не очень поладили судя по его взгляду.Если у нас совсем ничего не получиться то я тебе продам его.Маша резко выключила газ для глазуньи и для духовки.Достав пирог девушка разрезала его и намазала приготовленным кремом.Обожаю готовить!Если бы не страсть к лошадям то стала шеф поваром в ресторане.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
JustAnyДата: Среда, 11.07.2012, 22:55 | Сообщение # 234
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Аххаа можешь кормить меня три раза в день,шеф -Рассмеялась девушка и лаского посмотрела на Машу.
Этот конь мне очень понравился,вы поладите,а если что я буду его ждать с распростертыми объятьями.

Девушка немного потеребила хвост в руках и посмотрела на всю еду ,которая готовилась.
Выглядит аппетитно-заметила девушка и добавила.у меня сейчас слюнки потекут.
Вообщем она не такая плохая,как показалась на первый взгляд..


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Среда, 11.07.2012, 22:55
 
Schwarz_HerzДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:22 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вне: я же вроде как давно отписалась, ждала тебя)
---
Мчалась к конюшне уже без двадцати восемь. Ох уж мне эти пробки..ужас просто..
Когда Крис зашла в общую комнату, девушки уже вовсю завтракали. Увидев Аню, Крис радостно улыбнулась. А Машакажется её ведь так зовут?что-то готовила
С добрым утром, девчонки-Крис поздоровалась и села в кресло-ммм, а чем это таким вкусненьким пахнет?-заметила девушка, почувствовав аромат пирога.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:03 | Сообщение # 236
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка отклонила голову назад и расслабилась.Было приятно сидеть на мягком почти новом кресле.Это то самое кресло,где ей все таки удается отдохнуть от суеты и всего прочего..
Сегодня Бри надо забрать....-подумала девушка и немного напряглась,она не знала,что ждать от её лошади..Которую она увидит впервые.
Будем надеяться,что она адекватная..как мне и сказали..
Немного помотав голову,что бы убрать надоедливую прядь волос девушка глубоко вздохнула и тут вошла девушка.
Крис!-Радостно подумала девушка и тут же выдала.Крис!Привет,я уже без тебя начинаю скучать.
Аня широко улыбнулась и посмотрела в сторону Крис,которая запыхалась .Она явно торопилась..


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:32 | Сообщение # 237
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
------------------начало игры----------

Юля зашла в отель. Ее русые волосы были собраны в низкий хвост. Сама она была в коротких шортах и белой майке с собакой. На первом этаже отеля была общая комната, в ней было несколько людей. Наверно, выше этажом начинались комнаты, но девушка не захотела это проверять. Не плохое место, надо будет купить себе комнату здесь. Отметила Юля и села на удобный диванчик. Она чуть не заснула, но все же решила оставить сон на потом, а сейчас прогуляться по КСК.
------------левады


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВекторДата: Вторник, 14.08.2012, 13:55 | Сообщение # 238
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аня вошла в комнату. Привычная уютная атмосфера, только другие, незнакомые люди. Вдруг промелькнуло знакомое лицо. Маша. Хорошо, хоть кто - нибудь знакомый. Радостно улыбнувшись, девушка - брюнетка подошла к людям и поприветствовала всех, сразу представившись.
- Здравствуйте, меня зовут Аня.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
Kenker_von_ElmshornДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:21 | Сообщение # 239
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
--------------КСК"Приволье"
Уставшая Юля пришла в отель. Она сразу пошла в свою комнату *которой нет* переоделась и опять спустилась. Поев в столовой, девушка села на диванчик в общей комнате. На столике лежало пару журналов, Юля взяла один из них и начала читать, но нечего интересного не было и она решила просто расслабится на кровати. А завтра надо проверить всех лошадей.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
VelДата: Суббота, 22.09.2012, 01:28 | Сообщение # 240
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает!" - так гласит слоган всем известной забегаловки, но в этот день кажется как минимум один житель этого скучного и жестокого мира был с этим не согласен, явно не согласен... совершенно не согласен. И этот абсолютно не согласный со всем человек сейчас сидел в самолёте, самом что ни на есть обычном пассажирском самолёте, в самый обычный день и самый обычный час. "Как только я выберусь от сюда, этим жалким людишкам несдобровать" - думал самый обычный человек, глядя на самых обычных стюардесс, которые который раз проходили мимо по самому обычному полу... Сегодня всё казалось обычным, серым и дурацким, на столько дурацким что хотелось биться головой об стену, а ещё и "чудный" воздушный перекус после которого мутит... Ну и кто сказал что хороший завтрак помогает?! А ведь до сего дня пассажирка на 16 месте очень даже любила трапезничать в самолётах." Но рано или поздно, это всё равно кончится, правда? И я наконец доберусь до этого жуткого места, ради которого совершила этот ужасный перелет" Правая рука всунула в уши наушники, в плеере заиграла русская песня, а уставшая гостья откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза, только бы не думать об этом ужасном сером дне и о тех серых людях вокруг.
Рейс этот был не долог, каких-то пять часов. Самолёт уже кружил над городом X (lol, а где этот КСК находится?), встречая на своём пути разносортные воздушные ямы. Наша пассажирка сощурилась, вцепившись пальцами в подлокотники, и приняв вертикальное положение. "Awwwww.www.www. ¿Y bien, cuando esto acabará ya?!" В мыслях она по испански выругалась хорошенько и совсем не заметила как самолёт приземлился." La gloria de la santa María" Виктория любила испанский и знала его как родной, и даже думала она частенько не на чистом Английском, как учила её мать, а на смешанном. Около пятнадцати минут народ выгружался из авиалайнера и выйдя на воздух, путешественница облегченно вздохнула. Она одела через плечо любимую сумку с кадрированным изображением лошади и направилась в толпе назойливых и шумных людишек, в сторону главного здания.
Около получала спустя, Фортескью уже совсем своим багажом находилась в чёрном джипе, который держал курс на конную базу. Походя на маленькую неразумную девчушку, она расспрашивала местного водителя об особенностях города X, о местах, которые стоило-бы посмотреть, о здешних особенностях экономики.. но почти на все вопросы он отвечал уклончиво и советовал коннице самой во всём разобраться, а когда та пыталась сказать что приехала работать и времени не будет, то он увеличивал громкость музыки, мол, "молчи уже". "Как скажете мистер egoísta" Глубоко вздохнув, гостья скрестила руки и отвернулась к окну, за которым моросил не приятный дождь. Совсем скоро мимо проскользнули ворота, но Виктория не заметила этого, она прикрыв глаза мирно дремала, дождь всегда усыплял её...
- Ms. Victoria, wake up, we arrived.
- Awww. Five seconds
Сонно отвечала спутница, но уже через две оказалась на улице. Она отдала пару купюр водителю и взяв под руку чемодан направилась к гостинице. В этом небольшом здании девушка немного застеснялась, она была такая заспанная и усталая после самолёта, а вокруг ходило много богатых и выпендрёжных людей. Закончив с оформлением комнаты, Мисс Фортескью оставила багаж на "мини складе", оставив только самое нужное сегодня и направилась к конюшне, которая находилась не далеко. Там она планировала переодеться, привести себя в порядок и начать день с того что попробовать пару лошадей верхом, а затем присмотреть себе какого-нибудь копытного для покупки... она давно мечтала об этом, жаль пока работать она не начала и денег было маловато...
---> конюшня


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
ВейтДата: Четверг, 04.10.2012, 20:10 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имир был из тех людей для которых личность это главное.Он вошёл в комнату.На спине у него был огромный арбалет.Парень взял чемодан и поставил его в шкафчик.Потом он достал ноутбук и стал смотреть лошадей,но ему никто не нравился по этому он прикрыл глаза и начал дремать.Имир проснулся из-за телефонного звонка.Достав трубку Им взял и тут услышал голос Ибрагима:"О!Сын!Слава Аллаху у тебя родилась первая сестра.Во славу Аллаху!-сказал он.О!Во славу!-сказал Имир.Защити её Аллах!Пусть её зовут Михримах как первую девушку что увидела меня.-сказал он и положил трубку.Да!Надо бы подругу какую нибудь найти.А то уже последний из шейхов не женат хожу.

Сообщение отредактировал Вейт - Четверг, 04.10.2012, 20:44
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 04.10.2012, 20:48 | Сообщение # 242
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Юля вышла из своей комнаты и спустилась по лестнице в общую комнату. К ее удивлению кроме одного парня там никого не было. Она думала пойти погулять, но тут услышала его счастливый голос: "Защити её Аллах!Пусть её зовут Михримах как первую девушку что увидела меня". Она не подслушивала, но в тишине отеля услышать чейто телефонный разговор было довольно легко. Судя по всему у его родственников, или, но вряд ли, у него родилась дочь. Поздравляю, - с улыбкой сказала Юля и остановилась напротив незнакомца.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВейтДата: Четверг, 04.10.2012, 20:56 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имир оглянулся и увидел девушку.Позравляю,-сказала она.Спасибо!Я Имир Султан.А как зовут такую красивую девушку?!-спросил парень и оглядел девушку.Она была очень красивая и даже немного похожа на арабку.Да!Такая девушка...Просто вау!
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 244
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
-Красивую? Спасибо, - немного смутилась девушка: - меня Юля зовут. Необычная у тебя, надеюсь ты не против, фамилия.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВейтДата: Четверг, 04.10.2012, 21:20 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Красивую? Спасибо,-сказала Юля.Юлия,вы прекрасны как цветок жасмина.-сказал Имир.Ему показалось странным что красивая девушка сомневаться в этом.Необычная у тебя, надеюсь ты не против, фамилия. -сказала она и явно засмущалась.Мой отец Ибрагим Султан знатный шейх и он назначил меня своим наследником.У меня только что родилась сестра.Моя фамилия это скорее не фамилия так как её у нас не носят,а звание.-ответил парень как на уроке истории в школе.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 04.10.2012, 21:27 | Сообщение # 246
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы преувеличиваете, - окончательно засмущавшись, но с широкой улыбкой ответила Юля. Ну, еще раз поздравляю, таким высоким званием может похвастаться не каждый. Наверно, у вас уже целая конюшня чистокровных скакунов? - поинтересовалась девушка.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВейтДата: Четверг, 04.10.2012, 21:30 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, еще раз поздравляю, таким высоким званием может похвастаться не каждый. Наверно, у вас уже целая конюшня чистокровных скакунов? -спросила Юлия.Ох!Ну что вы!У меня есть только арабский жеребец и тот слишком стар для того чтобы хорошо заниматься.Да и боится он громкого звука арбалета.-сказал Имир и показал девушке арбалет который достал из чехла.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 248
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Может перейдем на "ты"? Нам в конце концов не 40 лет, - предложила Юля и начала рассматривать элегантное оружие. Жаль, я не разбираюсь в арбалетах и не могу судить, но мне нравиться. Наверно, он метко стреляет.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВейтДата: Четверг, 04.10.2012, 21:53 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай перейдём!-сказал Мир.В арбалете всё просто если хочешь можем сейчас пойти прогуляться и пострелять в лесу.-сказал Мир и прицепил арбалет к руке чтобы он не соскользнул.Кстати тебе стоит попробовать.Руки у тебя подходят?Надо проверить.-сказал Им и поставил руку так чтобы девушка могла положить свою руку в неё и сравнить.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 04.10.2012, 22:02 | Сообщение # 250
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай, - сразу согласилась Юля. Хотя если подумать, то идти с малознакомым человеком, у которого оружие в лес, довольно необдуманно. Руку сюда? - переспросила Юля, но этот вопрос не требовал ответа. Она положила руку туда куда и надо. Эм, ну что подходит?

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Форум » Места за пределами КСК » Отель » Общая комната
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов