[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вектор  
Форум » Места за пределами КСК » Отель » Общая комната
Общая комната
AdminДата: Четверг, 19.01.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Комната находиться на первом этаже отеля.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
Wolf008Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:21 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настроение было паршивым, ужасно хотелось ответить грубо, однако Кик молча подняла скейтборд, проверила на наличие повреждений. Колеса давно нуждались в смазке: Надо будет как-нибудь... Стоп! Собаки?! Кик вспомнила, как раньше любила, даже скорее обожала гонять по городу от собак. Хотя почему любила? Она и сейчас любит..

Играю за:
1. Лошадь Тамплиер. Хозяйка - игрок Галактика.
2. Кик. Лошадь - Фабула
 
ЛиписинаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:24 | Сообщение # 52
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Аврора горестно вздохнула и решила остаться на этаже. Афина и Посейдон, два огромных сенбернара, сбежали с лестницы и пошли приветствовать девчонку. Женщина же осталась стоять на лестнице, облокотившись на перила.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
EwaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли и Тайс завидя девчушку изрядно напряглись. Да, подобной шпаны они на дух не переносили. Ли на это сразу же оскалил зубы. - Тихо. - Прикрикнув на него, она указала рукой на угол. Псы послушно засеменили туда и усевшись как истуканы стали наблюдать за всем происходящим.

Играю за:
Еву Грин Вальд - Тракенка, 3 года.
Еву Роше - 26 лет.
 
Wolf008Дата: Пятница, 16.03.2012, 05:45 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С теми двумя, что сейчас подбежали, поноситься нормально не удастся, а вот с теми, которых отозвали - еще как... Уже строя планы на завтрашний день Кик поочередно почесала за ухом дружелюбно настроенных собак. Вспомнив о вежливости она взглянула на обеих женщин: Как там с незнакомыми и взрослыми надо здороваться? Здрасте? Повежливей бы... Эм... Здравствуйте! - неуверенно произнесла она. Обычно здороваться надо было со своими или нездоровываться вообще, все равно обругают типа: Ты мне газон испортила своим велосипедом! или: Ваша банда с утра спать не дает! Хотя какое "с утра"? Утром не спать надо, а эти...

Играю за:
1. Лошадь Тамплиер. Хозяйка - игрок Галактика.
2. Кик. Лошадь - Фабула
 
ЛиписинаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:08 | Сообщение # 55
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сенбернары полетели в комнату женщины, а сама Аврора вздохнула и сказала
- Вот с этого и надо было начинать. Здравствуй. Как я вижу, ты сюда не очень то рвалась. Аврора посмотрела на Еву и Глеба.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Wolf008Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:26 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кейтлин с интересом посмотрела на собеседницу - дружелюбная?.. Тяжелый случай, обычно такие вредные и при первой же встречи делают замечания по поводу одежды, образа жизни, а эта тут же определила, что Кик тут поневоле... Ну да, я сюда не очень стремилась... Родители заставили.

Играю за:
1. Лошадь Тамплиер. Хозяйка - игрок Галактика.
2. Кик. Лошадь - Фабула
 
ЛиписинаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:29 | Сообщение # 57
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Молодцы родители.. Понимают, что девчонку спасать надо. Кстати, нужно Сашу потом сюда привезти. " Женщина переместила вес на другую ногу и спромсила
- Зовут - то тебя как?


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Wolf008Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:36 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонка поставила скейт в углу, чтобы никто ненароком не наступил и не уехал куда-нибудь и снова посмотрела на женщину: Кик.. То есть Кейтлин. Кейтлин Крид, а вас?

Играю за:
1. Лошадь Тамплиер. Хозяйка - игрок Галактика.
2. Кик. Лошадь - Фабула
 
ЛиписинаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:38 | Сообщение # 59
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Аврора. улыбнулась женщина и добавила
- Извините, но я пойду. Устала очень. Спать хочу. Аврора поднялась в свою комнату и закрыла дверь на замок.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
EwaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:15 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ева Роше. - Она слега улыбнулась и уселась на диван. Посмотрев на скейт она слегка вздернула бровь. "В своё время тоже катала. Да, было дело. " - Добрых снов, Аврора.

Добавлено (18.03.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Поднявшись с дивана, девушка решила прогуляться. А конце концов нужно наведаться и к своему коню.


Играю за:
Еву Грин Вальд - Тракенка, 3 года.
Еву Роше - 26 лет.
 
BrendДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:08 | Сообщение # 61
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Саша зашла в общую комнату, где внизу увидела все новые лица. улыбнувшись в знак приветствия, рыжая сняла кроссовки и осталась в крагах- прошла к холодильнике где достала сок и сразу побежала к себе в комнату

За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
DanaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:49 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужасный день, ещё один ужасный день переезда. Я уже успела возненавидеть тот день когда согласилась на пару дней уехать из города с родителями, тем более тогда был переезд КСК и все вещи приходилось увозить с собой. Из-за этого инцидента я лишилась двух отличных лошадей и комнаты на несколько дней, так что ночевала я буквально на конюшне. Но теперь я наконец могла войти в свою комнату. Такси уехало, оставив меня, хрумкую девушку с двумя тяжеленнными чемоданами. Вот гад, даже не помог
Разрешив себе на минуту расслабится, я присела на лавочку около дома. Был прекрасный весенний день, пели птицы, дул приятный ветерок, так что я даже забыла где я, пока не очухалась от голов внутри отеля. Ладно, пора подниматься наверх убедила я себя и решительно встала, взяв в руки чемоданы. К несчастью комната моя находилась на самом верхнем этаже, А лифта не было. Натянув на лицо усталую улыбку, я вошла в здание. Несколько минут у меня отняла регистрация . Наконец всё закончилось и я направилась к лестнице. Осилив только 2 лестницы, я встала на лестничном пролёте и посмотрела в окно.
- Всё, устала. С места я больше не сдвинусь
На лице я не показывала усталости, лишь утомлённое состояние. Достав из сумки, которая весела через плечо, бутылку воды, я отвернулась к окошку, так что пока не видела никого кто проходил сзади.


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ЭдмондДата: Суббота, 31.03.2012, 23:13 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдмонд быстрой походкой шёл со стороны левады и нервно мотал телефон в руке.
Вот я идиот, нет ну не так что ли? Я целый месяц этого ждал, и вдруг забыл, именно тогда, когда он должен был приехать.
Парень почти бегом дошёл до отеля и взглянув на бегу на время и издал громкий вздох.
Чёрт...Нет, ну кто бы сомневался. В моём случае работает всегда только один закон - Великой Подлости!
Эд понял, что времени заскочить в номер и взять кое-какие вещи, чтобы встретить друга у него нет.
Да, бедный Тима наверное сейчас где нибудь на вокзале с сумками ждёт меня..Ещё и трубку не берёт! Надеюсь он хоть такси вызвать сможет.
У Эдмонда не оставалось варианта, как пойти в номер и оставаться ждать его там, так как номер комнаты он знает. Хм..заодно и подготовлюсь..Придумаю что-нибудь. Не всё ему со мной шутить.
Вспомним шутки друга он улыбнулся и открыл дверь отеля, поздоровался с регистратором и стал поспешно подниматься по лестнице, окунаясь в воспоминания.
Мда..Тима всегда был импровизатором. Ох, и бесило это меня жутко.. Особенно когда....
Незамечая ничего вокруг себя он нечаянно наткнулся на девушку, которая стояла на лестнице с большими чемоданами. Эд был готов уже выслушать лекцию типа "Смотри куда идёшь придурок и что-то в этом роде.
Мда..я идиот.Что за день то такой! Надеюсь хотя бы Ориол от меня не сбежит.
Он бросил внимательный взляд на девушку. Странно, раньше он её здесь не видел.
-Прости, пожалуйста!- и добавил виноватую, слегка робкую улыбку.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12


Сообщение отредактировал Эдмонд - Суббота, 31.03.2012, 23:25
 
DanaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:32 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего не предвещало беды, я наконец решила сделать глоток воды и тут БАЦ! В меня врезался какой-то очумелый парень. Я немного пролила воду, но ничего, слава богу не на кофту.
-Чёрт
Тихо проговорила я и закрыв бутылку растерянно посмотрела на встречного. В отличие от других я ему ничего не сказала, мало-ли может у него тоже день не очень удачный, всё бывает.
Прости, пожалуйста!
Наконец хоть что-то заставило меня сегодня искренне улыбнуться - эта робкая улыбка. А он оказался ничего. Примерно моего возраста и, скажем так, привлекательный. Он показался знакомым, будто где-то я его уже видела
- Да ничего страшного. Это я встала тут в проходе - милая улыбка, добрый взгляд - а мы с вами случайно ни где не встречались?
Аккуратно положив бутылку обратно в сумку, я полностью повернулась к Эдмонду и немного поправила причёску, рыжие волосы порядком растрепались по дороге.


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ЭдмондДата: Суббота, 31.03.2012, 23:45 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка обернулась. Она была очень милая на лицо,хрупкая на вид. А ещё у неё были красивые рыжие волосы, что крайне редко на сегодняшний день. Волосы девушек либо сожжены перекисью, либо наоборот покрашены так, что только по причёске хочется отнести её к готам, не говоря уже об одежде. Эта же девушка не относилась к этим двум категориям, на первый взгляд. Парень понял, зачем она тут стоит только тогда, когда увидел два чемодана, огромных размеров. Рядом с девушкой они смотрелись просто зверски.
Да..а ещё утверждают что женщины-слабый пол. По ней не скажешь!
Эдмонд был готов выслушать всё за свою растерянность, но к его удивлению девушка лишь улыбнулась милой улыбкой и сказала, что это она виновата. Парень явно не ожидал такого поворота событий и тихо проговорил глядя ей в глаза.
-Да нет, надо было мне смотреть куда иду! Мы с вами? - парень улыбнулся - Что-то не припомню, а могли? Кстати, лицо девушки тоже показалось ему знакомым.
-Где же я её видел. Точно помню её рыжие волосы, эту улыбку, взгляд и ..Так брат, СТОП..Не хватало тебе ещё в такой день влюбиться! Блин ещё и Тима, а ладно, сам доедет! И тут он вспомнил такую картину.
-А вы,кажется, та девушка, которую я видел, когда приводил Ориола в леваду. Если я не ошибаюсь вы сидели под деревом и что-то рисовали.- Эд улыбнулся.
Сообразив, что он слишком долго смотрит на девушку, парень быстро отвел взгляд и уронил его на 2 гиганстских чемодана, которые так грозно возвышались над девушкой, как в фильмах ужасов зомби, над маленькой, хрупкой, но отважной девушкой -киллером. Переведя взгляд обратно на девушку он сказал.
-Вы хотите сказать, что вы сами это тащили? Я должен вам помочь!


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12


Сообщение отредактировал Эдмонд - Воскресенье, 01.04.2012, 15:57
 
DanaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:46 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не настолько-же они большие))


Я подождала, парень долго думал, прежде чем меня вспомнить. Он был довольно приятный - улыбчивый и немного скромный, сложен хорошо, не задира. Блин, да его как коня осматриваю Поймав себя на этом, пришлось медленно перевести взгляд на чемоданы, будто бы ничего такого не было. Ну что это? Теперь и покраснели, слава богу что я поймала себя на этом и не дошла до стадии помидора...
--А вы,кажется, та девушка, которую я видел, когда приводил Ориола в леваду. Если я не ошибаюсь вы сидели под деревом и что-то рисовали
- Да, именно.
Тихо выпалила я, сама себя испугавшись. Что со мной? Почему взгляд в пол, где уверенный тон? Попыталась вернуться.. немного получилось. Теперь я хотя-бы смотрела на него.
-Вы хотите сказать, что вы сами это тащили? Я должен вам помочь!
- Не надо, вы наверное спешите. Я, кстати, Дана. Можете не говорить что имя странное, я и так знаю.
Не зная куда деть руки и взгляд, я достала телефон и притворилась что что-то там делаю. Потом вновь положила его на место, обернувшись назад и сного взглянув в лицо Эдмонду


Прости за бред, сегодня что-то вдохновения нет..(


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка


Сообщение отредактировал Dana - Понедельник, 02.04.2012, 14:46
 
ЭдмондДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:56 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень опять улыбнулся и посмотрев в глаза девушки сказал.
- Нет, никуда я не спешу, об этом даже не может быть и речи. Вы как вообще его дотащили?
Эдмонд взял чемоданы в руки и обернулся к девушке. Блин..что-то со мной не то... Возьми себя в руки, тряпка!
- Кстати, покажите мне те рисунки? что тогда рисовали? А то в тот момент даже времени не было!-огорчённо сказал парень и опять улыбнулся Блин, да хватит лыбиться, придурок!
Я, кстати, Дана. Можете не говорить что имя странное, я и так знаю.
Парень пожал плечами и улыбнувшись добавил.
-Очень приятно, Эдмонд, можно просто Эд. Как видите, тоже не Ваня - Эд засмеялся и посмотрел в руки с чемоданами. Потом на девушку. Скромная и очень милая, она казалось будто золушкой. Так всё! Говорим по делу и не несём всякий бред. Эд был прямо сейчас побить себя за своё поведение, и тем неменее собравшись он сказал.
-Ну так что, пойдёмте. Где ваша комната?

Добавлено (02.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Всё офигенно, вот мой-точно бред!)


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
DanaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:22 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Может это луна так действует?
Как видно не у одной меня была сран*я каша в голове. Он решительно взял мои чемоданы и явно не собирался их отпускать на лестнице. А потом спросил про рисунки.
- Конечно покажу, потом. Но предупреждаю, рисую я хуже первоклассницы Хотя закончила художественную школу
Я улыбнулась. Да, у него имечко тоже не совсем русское, но оно хотя-бы в интернете есть. Хотя, я всегда считала себя индивидуальной, особенной, ни на кого не похожей, это и давало мне силы в суровые школьные годы, когда все надо мной издевались. Ох и сложное это было времечко, но сейчас всё по другому. Я стала довольно привлекательной, со мной дружили многие люди, я образованная, закончила МГУ на Биофаке. Так что всё супер, только с работой не задалось, но мои родители во всем меня поддерживают, так и живу.
Моя к сожалению на 7 этаже. Давайте я хоть один понесу, вы же надорвётесь
Вот дура, взяла и унизила парня, причём случайно. Ну какая дура будет говорить что мужик не сможет унести чемоданы, а? А вот я могу, причём сегодня в первый раз. Как только я произнесла фразу, то ручкой потянулась к чемодану, и хотела в довесок к своим словам его взять, но случайно прикоснулась к руке Эда, случайно. Закусив губу, убрала руку за спину и смущенно посмотрела на Эдмонда


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ЭдмондДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:37 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я уверен, вы преувеличиваете. Скорее всего вы отлично рисуете, но немного скромны.
Парень взглянув в глаза девушки с улыбкой продолжил
- А ваше имя - оно замечательное. Уж наверняка лучше той же распространённой Маши. Если на улице с вами могут бок о бок идти например 3 Даши и 5 Маш, то вы получается будите одна в этом кругу, индивидуальна. - сказав это Эд замолчал и посмотрел на Дану.
Вот идиот! Что за бред ты сейчас нёс, а? Придурок! Какой к чёрту круг. Мда, она точно приняла меня за сумасшедшего, сбежавшего с дурдома. Сначала мчался и сбил её, теперь несу полный бред! Чтобы исправить ситуацию он решил опять вспомнить про чемоданы, но Дана успела меня остановить. Вот и хорошо. Опять бы сейчас нёс ахинею!!!
Моя к сожалению на 7 этаже. Давайте я хоть один понесу, вы же надорвётесь
-Да, знаете, это ничего страшного. И до седьмого донесём. Я? надорвусь? - он улыбнулся и посмотрел на Дану.- Ну должна же быть хоть какая-то польза от мужиков, правильно? - Эд засмеялся и тут..почувствовал легкое прикосновение девушки.
Да, может это всё и случайно. Но я не оставлю так просто эту встречу. Он посмотрел на смущённую девушку и добродушно засмеялся. Да, а сам то небось как помидор!
- Ну что же, пойдёмте! А то мы так вечность тут простоим!
Эд опять улыбнулся. С момента встречи с Даной, по какому то заклятию счастливая физиономия не слезала с его лица. Чёрт! Противно аж..модет человек устал, а я тут как клоун!


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
DanaДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:06 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно высказывание про Маш и Даш было немного странноватым, но я не обратила на это большого внимания и только благодарно улыбнулась, в любом случае это был как комплимент. Да и про скромность тоже...
- Ну что же, пойдёмте! А то мы так вечность тут простоим!
Я наконец поняла что стою посреди лестницы и взглянула на Эда
- Да, пожалуй, а то мне сегодня ещё лошадей надо отработать. Хотя, часок можно будет и отдохнуть.
Туманно проговорила я начала подниматься. Я частенько оглядывалась на парня, делая вид что смотрю на чемоданы. Какое-то странное чувство пронзило всё тело.. как знакомо. И тут меня осенило, как фраза в детстве "это когда бабочки в животе летают". Как тогда, с тем белобрысым придурком.. класс 6 по моему. О, ну не хватало ещё и этого. Я всё поняла с того момента как он сбил меня с ног, но признаваться себе в этом не хотелось. Да, как девчушка совершенно случайно влюбившаяся в старшеклассника. И тут сразу мысли нахлынули. Блиин, а я даже не разу в жизни не целовалась! Так, стоп! Кто вообще говорит о поцелуях? Ты его первые 10 минут знаешь! Дура! Я глубоко вздохнула и продолжила путь, больше не оглядываясь.
---> комната Даны


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ЭдмондДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:12 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдмонд шёл позади девушки и старался не смотреть на неё.
Если я сейчас ещё что-нибудь ляпну, я прибью себя.
Лишь в те промежутки, когда Дана оборачивалась и смотрела на на него или на чемоданы, Эд не обращал на это внимания, он просто улыбался ей.
Я сойду с ума! Что это за девушка то такая! Спокойствие только спокойствие!
Эдмонд даже не чувствовал тяжести чемоданов. Были ли они вообще тяжёлые, он не знал, да и не хотел знать. Поднимаясь шаг за шагом они дошли до комнаты Даны.
Странно..никогда раньше я не испытывал такого влечения..


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 19:17 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ган села на мягкий диван и задумалась, правильно ли она уговорила своих родителей оставить ее тут. Вот появиться у нее лошадь и узнает.. Кстати о лошади, какую бы выбрать? Тут многих продают, осталось только немного подзаработать. Ган достала свой телефон и залезла в интернет. Несколько вакансий поблизости есть. Выбрав одну девушка стала быстро что-то писать, закусив кончик языка

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Вторник, 03.04.2012, 19:51 | Сообщение # 73
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аня ввалилась в общую комнату.В ней уже сидела незнакомая девушка,но она была занята каким-то неизвестным делом,да и Анюта была слишком устала,чтобы что-то правильно воспринимать.За плечами топорщился спортивный рюкзачок-подарок бывшего бойфренда.С парнем рассталась,а рюкзак решила не выбрасывать.Уж слишком уж он ей нравился.Девушка тихонько подгребла к подоконнику и привалилась к стене спиной.Денек сегодня выдался тяжёлый-Аня успела накормить,почистить,напоить всех своих лошадей.Брюнетка прикрыла глаза и тихонько вздохнула.Она знала,на что идёт,когда сбежала из дома и переехала на конюшню.Знала,но всё равно не смогла смириться с реакцией родителей.Ну зачем тебе эти лошади?Упадёшь,разобьёшься...Ну и что?Может,наплевать на падения и травмы,но ведь родителям этого не объяснить...

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост


Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 03.04.2012, 19:52
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 20:31 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Набрав небольшой текст и нажав на кнопку отправить девушка посмотрела на камин. Да, давно его не разжигали. Услышав посторонний шум и несколько напугавшись Ган обернулась. Просто незнакомая, стоявшая у подоконника. Привет! - дружелюбно сказала она и улыбнулась, убирая телефон в карман

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Вторник, 03.04.2012, 20:33 | Сообщение # 75
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
От неожиданности Аня вздрогнула и резко распахнула глаза.Приветик.Меня зовут Аня.Да,нормально знакомиться она никогда не умела.,

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 20:36 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивое имя, аристократичное - подумала Ган. Перед приездом сюда она все-таки почитала несколько книг про Россию. Надо признать, они были довольно интересны. А я Ган, очень приятно! - девушка снова улыбнулась и поднялась с места и подошла к Ане

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Вторник, 03.04.2012, 20:39 | Сообщение # 77
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно,Ган.Как следует из имени,ты не из России?Тьфу ты,как невежливо.Тьфу.Ну и Аня...

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 20:42 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, я.. Эм.. Турка.. Я из Стамбула.. - улыбка с лица не пропадала. Редко кто вот так задает вопросы, забавно, даже интересно. А если верить твоему имени - ты из России? - на манер Ани задала вопрос Ган

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.


Сообщение отредактировал Assassin - Вторник, 03.04.2012, 20:42
 
ВекторДата: Вторник, 03.04.2012, 21:06 | Сообщение # 79
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно.Да,я родилась в Санкт-Петербурге,но всю жизнь прожила в Москве.Ты так хорошо разговариваешь по русски,где учила?И,кстати,где учишься?Анюта лучезарно улыбнулась девушке.Какая милая девушка.Да ещё и вежливая.Да,не то,что я.Тьфу,бестолочь нетактичная,как так можно?Аня присела на кресло и виновато улыбнулась.Извини за грубость,просто мозг уже не работает,да и силы на исходе...

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост


Сообщение отредактировал Вектор - Среда, 04.04.2012, 11:56
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 18:41 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отец научил - ответила Ган, не убирая улыбки с лица: Он шесть языков знает, а я всего два, если не считать родного. А учебу "экспресс-классом" закончила, чтобы могла жить самостоятельно. Уже и работу нашла, не очень престижную, зато интересная

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 18:53 | Сообщение # 81
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно...-просто выдохнула Аня.А я,как дурочка шесть лет в универе пропахала.
Аня засмеялась и подняла глаза на Ган.А у теб уже есть лошадь?


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 18:57 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Шесть? Зато умней меня, наверняка! - рассмеялась Ган. А вот над вторым вопросом задумалась. Лошадь хотелось бы, только вот не профессиональную и арабку.
- Нет, да и не планируется пока, вот накоплю деньги на снаряжение и куплю подходящую. А у тебя?


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 19:03 | Сообщение # 83
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох,у меня их четыре,вот еще купить хочу.Но знаешь,просто сил на всех не хватает,вот умаю-можт берейтора нанять?А,кстати,ты не хотела бы...У меня же дел невпроворот,а подходящей лошади для себя ты еще не нашла...Может поможешь мне с моими коняшами?Я была бы очень рада...

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:05 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно! - искренне обрадовалась Ган. Еще бы, свободного времени полно, так почему бы и нет? Заодно лошадей получше узнает: Познакомишь с ними как-нибудь?

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 19:09 | Сообщение # 85
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
С радостью,да можно прямо сейчас,ты не против?
Аня посмотрела на часы и улыбнулась.
Вне:кого пойдем смотреть?)


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:12 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойдем! - Ган пощупала телефон и убедившись, что из шортов не выпал пошла за Аней

Вне: ну это сама решай))))


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 19:15 | Сообщение # 87
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вне:ну пойдем в среднюю леваду к Ландику)))
----------------------
средня левада


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 14:49 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мила устало зашла в отель, поставив два масивных чемодана около себя она упала на диван, лифт она не увидела, поняв что стоявшие перед ней сумки ей прийдёться тащить самой, она оглянулась по сторонам, в поиске помощи

Добавлено (10.04.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Собравшись она поднялась по лестнице с небольшими передышками, дойдя до комнаты я открыла дверь и втолкнула туда огромные чемоданы
Комната Милки-------------->

Добавлено (11.04.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Войдя я увидела маленькую кухню, только сейчас я смогла полностью рассмотреть помещение. Я решила налить себе кружку чая, присев на диване я достала шоколадный батончик из сумочки и устроила мини чаепитие.


Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 16:07 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юки седела на диванчике и читала книгу о езде без седла.
Интересненько.Оказывается для этого узда должна обладать уменьшенным поводом.Надо попробовать,но сначала купить узду.


Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 16:10 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заметила девушку, Здравствуйте,я Мила я приветливо улыбнулась

Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 16:16 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юки отвлеклась от книги.
-Привет я Юки!Ты тут давно?


Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 16:19 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только приехала, вот из денника пришла, а ты? я встала и быстро помыв чашку присела обратно

Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 16:25 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только пришла.У тебя есть свои лошади?

Добавлено (11.04.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Вне:Ты можешь забрать Рапиру у меня подруга регаться будет.


Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 16:35 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вне: спасибо, отлично!
Да, Британия, я её только купила, но она довольно необычная, безрадостная, может это потому-что она старая, хотя врятли, я себе ещё вот покупать буду, Рапиру.. я улыбнулась, Если что заходи улыбнулась я объяснив девушке расположение моей комнаты


Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 17:01 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо!
Юки открыла книгу и продолжила читать.


Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 17:15 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уходить в комнату мне было неохота, увидев что Юки снова ушла в чтение, я решила не мешать той, Интересно,а здесь есть ещё люди, нашего возраста? Лучше пойти поспать немного, а потом кобылу на конкур поведу! я встала Пока! поращавшись с Юки я быстро вбежала по лестнице на свой этаж и зашла в номер

Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 17:20 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы сходить в конюшню лошадок посмотретьЮки перелистнула страницу.Хотя нет.Тут только самое интересное началось.

Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
АлисаДата: Среда, 11.04.2012, 17:21 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса вошла в комнату.
Привет всем!Я Алиса.
 
ЛираДата: Среда, 11.04.2012, 17:33 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я быстро спустилась и увидела в дверях девушку, Здравствуй, я Милка! улыбнулась я приостанавливаясь

Мои персонажи:
1.Лира
кобыла(хозяйка Настя) 3 года, Выездка, конкур
2.Руфус(Руф)
жеребец(хозяйка Ирина) 7 лет, Конкур, скачки
3.Милка Горева-девушка, 19 лет, скачки, выездка, конкур
Лошади:
1.Британия-бурая кобылка, 8 лет, конкур
2.Ориол-жеребец, Орловский рысак, выездка, конкур
3.Эпиграф9Гранд)-жеребец, Русская верховая, троеборье\кросс, 7 лет

Доп.посты:8
Пот. п-342,5+45 комната


Сообщение отредактировал Лира - Среда, 11.04.2012, 17:35
 
ПолинаДата: Среда, 11.04.2012, 17:39 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Юки сказала Юки не отрываясь от книги.

Александрия-6 лет.Арабская чистокровная.Выездка.Хозяйка-Аня(Вектор)
Люди:Юки-лошадь Виколь.5 лет.
Потрачено:31 пост.
 
Форум » Места за пределами КСК » Отель » Общая комната
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов