[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Средняя левада
Средняя левада
AdminДата: Суббота, 24.12.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Левада не очень большая по размеру. Подходит для выгула 2-3 лошадей.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:03 | Сообщение # 651
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина побежала сначала в сторону Олимпа, потом резко развернувшись, в сторону Малика. Таким нехитрым образом жеребцы бежали почти друг а друга, а Липа задрав хвост и выгнув шею, бежала подальше от них.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:08 | Сообщение # 652
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хитрым ходом рыжая арабка заставила двух жеребцов бежать друг на друга. Малик уже хотел было повернуть, однако непривычная почва не позволила ему повернуть достаточно быстро и он на всем ходу врезался в вороного Олимпа боком, едва не сбив его с ног.
- Поосторожней.. - буркнул полукровка, снова укусив Аль-Сифа.
- Не наглей! - ответил араб укусив юнца в ту же точку.
Оба жеребца, бок о бок, на одинаковой скорости снова летели к Липисине


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:13 | Сообщение # 653
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Охтыжблин!" Липа бежала около забора , иногда резко меняя направление. "Не догонят." Кобыла вдруг остановилась и перед тем как оба жеребца приблизились на расстояние метра, отпрыгнула в сторону и дальше побежала по стенке.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:21 | Сообщение # 654
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Два вороных снова разделилилсь. Малик, заметно перегоняя Олимпа, первым добежал до кобылы, легко коснулся ее бока носом и сам рванул в сторону. Поняв, что ловить теперь надо другого Олимп поменял направление и рванул за Аль-Сифом, крикнув матери, чтобы она перегородила путь арабу.

Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:23 | Сообщение # 655
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина фыркнула и быстро догнала араба. Липа бежала чуть сбоку, стараясь сдвинуть жеребца в сторону, ближе к забору, но потом резко остановилась и побежала рядом с Олимпом. Находу коснувшись сына, кобыла побежала обратно к Малику.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:37 | Сообщение # 656
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Малик ни коим образом не менял направление бега, а лишь поглядывал на рыжую арабку. Он не понял ее хода, когда она вдруг поравнялась с сыном, зато, заметив, что она снова начала догонять, прибавил темпа и резко повернул в сторону от ограды

Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:39 | Сообщение # 657
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина остановилась в центре левады и стала просто наблюдать за двумя жеребцами, иногда опуская голову.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:43 | Сообщение # 658
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Олимп, заметив, что мать остановилась, подбежал к ней, пытаясь оттышаться.
- Что это с ней?.. - думал он, игриво потянув мать за гриву и молча задавая свой вопрос.
- Игра закончилась? Неужели.. - подумал Малик обернувшись и не сбавляя темпа направился к лошадям. Как же ему хотелось, чтобы этот Олимп перестал путаться под ногами и не мешал его знакомству с Липисиной


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:48 | Сообщение # 659
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина отряхнулась от осевшей во время бега пыли и спросила
- Нам слишком достанется если мы "уйдём" погулять? Кобыла посмотрела на калитку и на ходившего рядом конюха.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:53 | Сообщение # 660
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Малик бесшумно подошел к кобыл сзади и становился, глядя холодным взглядом на Олимпа. Олимп этого взгляда не замечал и старательно вычищал шкуру матери от пыли.
- Не слишком? Пожалуй, если вон того отключить - хладнокровно произнес Аль-Сиф, проследив за взглядом кобылы и уже намеревался сам вырубить конюха, благо опыт уже был.


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:58 | Сообщение # 661
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина подошла к калитке и конюх тут же повторил действие лошади.
-Что вам всем от меня надо? Человек сел на забор и погладил кобылу по морде. Липа резко схватила его за рубашку потянула на себя. Конюх оказался в леваде и вокруг него уже столпились лошади, желающие искусать бедного мужчину. Липисина в это время отошла от калитки и с разбега перепрыгнула её. "Всё таки тренировки для соревнований по конкуру не прошли даром."


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 13:06 | Сообщение # 662
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Олимп, не желая терять времени быстро перемахнул через ограждение, едва-едва задев копытами ограду. Малик, в отличие от него, тронулся с места неторопливой рысью, демонстративно наступил на руку несчастному конюху и только потом прыгнул.
- Вот так надо прыгать - сказал он Олимпу, когда препятствие было позади, - ни одним волоском не дотронулся.
- Иди ты.. - молча ответил Олимп и свое недовольство выразил одним негромким фырканьем
- Так что, - спросил Аль-Сиф, не обратив внимания на Олимпа, - куда идем?


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:08 | Сообщение # 663
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина вздохнула глядя на жеребцов. "Их явно нельзя держать рядом." Липа всё так же задрав хвост и выгнув шею, пошла в сторону озера.
---Озеро


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
DiegoДата: Среда, 27.06.2012, 06:44 | Сообщение # 664
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты опустил морду вниз и вспомнил про дочь,воспоминания полностью охватили тебя и твою жизнь.Некоторое время ты вспоминал,что та самая,казалось,только начинающая кобылка,полная сил будет идти дальше по жизни легко и припеваюче,но человек...ох уж эти люди и почему им надо решать именно так,как мы не хотим..темнота..и ничего более...одна темнота
Но тут,как птица к тебе тянется рука,но не простая,ты видишь лишь свет,свет,который что-то говорит тебе,будто успокаивав и сочувствуя-странно,тебе никто никогда ранее не сочувствовал,чаще ты тянул руку помощи
Фаби задала вопрос и ты посмотрел в ее глаза,тебе всегда было интересно,почему именно глаза говорили о твоем собеседнике намного больше,чем вид,но ты не понимал...просто не понимал,говорят,что кобылки лучше понимают это чувство,но то не важно,карел перед тобой,в нескольких миллиметрах "говорящие" глаза ты сам,практически непроизвольно,проявляешь ласковую улыбку,котора собирает тебя в себе,теперь воспоминания там,а там это где?Отвечу:там это там и не больше,не меньше
Теперь все в порядке,просто воспоминания -а вот тут ты промахнулся брат,ты сказал то самое слово,которое сделало зарубок на дереве,за который можно зацепиться,то самое вводное слово "теперь"
Неожиданно,ты увидел,как три лошади покинули леваду и то самое желание,которое дало о себе знать,но постараться скрыть его было невозможно,ты поднял морду и копнул землю копытом,это было единственное ,что выразило твое желание прогуляться
Затем Рудольф ласково гугукнул и сам не зная почему игриво дергнул шелковую гриву Фаби своими губами,теперь у него не было сомнений,что эта кобылка ему очень симпатизировала и привлекала,что было достаточно редко и странно для саврасового
Офф:Только ее на продажу выставить нужно попросить


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Среда, 27.06.2012, 12:48 | Сообщение # 665
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Теперь все в порядке, просто воспоминания
Конь посмотред в ее глаза, улыбнулся. Кобыла выглядела несколько непонимающей, но стараласьдержать себя в руках. Ей конечно же хотелось узнать о Руди намного больше, все, что он только может ей рассказать. Серая даже была готова поделиться своей жизненной историей, только с ним. Фаб тяжело вхдохнула. По сосотоянию саврасого гафлингера было видно, что воспоминания эти отнюдь не пирятные, а совсем наоборот и они доставляют Рудольфу невыносимые страдания. Засмотревшись в миндального цвета глаза Руди, Фаська даже не заметила, как из левады сбежали несколько лошадей. теперь ей было совсем не до них, нои ее нисколько не интересовали. Кобыла поднялаголову, жеребец копнул землю копытом. Серая тоже была не против прогуляться, но их просто убьют, если в леваде их не будет, к тому же, у Рудольфа наверняка есть любящий хозяин. пир этих мыслях Фабула откровенно растурялась, ее сердце болезненно сжалось, а из груди вырвался тихий хрип. Вдруг она почувствовала нежное прикосновение к пепельного цвета гриве, услышала ласковое гугуканье гафлингера и обернулась, оказавшись с ним мордой к морде. В этот момент она испытала странное ощущение. С Руди она была в полной безопасности, ее уже ничего не волновало и не заставляло бояться. Как же ей все-таки хотелось расспросить саврасого про его жиззнь...Собравшись с мыслями она уже было открыла рот. чтобы что-то сказать. но потом не смогла выдавить из себя ни звука и поэтому только прижала к надежному боку жеребца, закрыв глаза и судорожно сглотнув. Она быстро зашептала прямо в ушо Рудольфу :
- Ты даже не представляешь, как же мне было тяжело жить последнее время, даже не представляешь! Я все время жила с мыслью о том, что люди опасны, они забрали моего жеребенка, мое солнышко, я даже не знаю. что с ним и жив ли он. с тех пор я разучилась доверять их словам, я считала их всех злыми созданиями, не способными на добро, я стала бояться лошадей, я просто не могла с ними общаться. Они были для меня словно из другого мира, из мира, в котором они ижли мирно и счастливо, а не из мира, в котором у меня было столько боли... Надеюсь, ты поймешь. Я еще никогда еникому этого не рассказывала, все лошади казались мне недружелюбыми создаинями. котроые даже не могли банально меня выслушать! Правда...была одна кобыла, это было еще тогда, когда я жила на конезаводе...она поддержала меня, попыталась заставить поверить в добро, но не успела. У меня оказалось слишком много врагов, с которыми она не смогал ничегошеньки поделать, ах, это ведь была моя вина! Дело в том. что отец моего жеребенка был одним из самых завидных "женихом" в нашей конюшне. Слишком много кобыл хотели иметь от него жеребят, но он выбрал меня. Я была на седьмом небе от счастья. Но мое счастье продолжалось недолго. Его увезли на другой завод, меня больше некому было защищать от его бесчисленных поклонниц, я осталась совсем одна. К тому же, люди забрали моего жеребенка, а потом проадли. Даа, это была отнюдь не лучшая часть моей биографии.
Кобыла уткнулась в шею жеребца изящной мордочкой и тихо заплакала, выражая всю свою боль и отчаяние.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
СаймонДата: Среда, 27.06.2012, 13:21 | Сообщение # 666
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Агору привели в леваду.Кобыла стала бегать по леваде исполняя элементы выездки.Раз,два,три...-мысленно считала пассажи Аги.Через 10-15 минут она остановилась и подошла к паре лошадей.Здравствуйте.Я Агора.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
DiegoДата: Среда, 27.06.2012, 13:59 | Сообщение # 667
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Руди поначалу думал о прогулке,думал,как бы было бы прекрасно пробежать по берегу,как было бы здорово отвлечься от всего,что произошло,но как только он услышал слова Фаби,то все мысли просто исчезли,но это еще малось,они даже не оставили за собой следа.Теперь жеребец почувствовал,что на нём лежит обязанность,он понял,что его сердце не просто бьётся каждую секунду,а теперь оно бьется в такт с нежным,ранимым сердцем Фабулы
Он взял с себя слово,что он научит жить её в этом мире,точно так же,как его научила мать,что пострадала от жестокости людей
Я как никто другой пойму тебя,я всегда выслушаю и помогу.моя жизнь,она состояла из "роскоши",по крайней мере так её называли люди,большое стойло,левады,корма-это для них роскошь и счастье,для них...но не для меня,я не такой,я живу не только для себя,а точнее раньше...раньше я жил для дочери,которая из всех моих жеребят была единственной,единственной девочкой,любимой дочерью...я её растил,так как старушка мать пришла в негодность и люди посчитали именно так...её нет,осталась только дочь...пока осталась...вскоре,малышка повредила ногу...понимаешь,Фаби я надеялся,что найдётся человек,который обратит внимание на её боли,но я ошибался,я так ошибался...в тот роковой день её вывели из левады,она радостно шагала за человек,от которого странно пахло,пахло...смертью ...
Жеребец вздохнул и в его миндальных глазах вновь прокатили те самые воспоминания
Наконец,он продолжил,он улыбнулся,вздохнул полной грудью и уже уверенно заговорил:
Но как бы там ни было,я верю,а точнее я обязан верить,что не все люди такие!
Жеребец обнял кобылку шеей и вытер бархатным носом слезинки с её выразительных глаз,теперь он ласково улыбнулся и так же,как раньше говорил дочери,тихим и успокаивающим голосом,он шепнул ей на ухо:
Фабула,ты тоже должна верить,ведь теперь тебя никто не обидит,я встану грудью за тебя и так же,как и за дочь,буду стоять до последнего...
Жеребец говорил очень искренне,он понимал,что этот шаг очень важен для них обоих,он знал,что сможет отстоять своё место тут,а вместе с этим,Рудольф знал,что пора жить этим днём,последними словами,были следующие:
Ты знаешь,ещё моя мать говорила,что новая жизнь не начнётся,пока ты не убьёшь воспоминания...
Тут подошла ещё одна кобылка,Рудольф,как обычно улыбнулся и уважительно сказал Здравствуйте,я Рудольф,рад познакомиться


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
СаймонДата: Среда, 27.06.2012, 17:25 | Сообщение # 668
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Только Агора завязала знакомство как её перевели в другую леваду.Наглый конюх очень сильно тянул за чомбур и постоянно говорил что то себе под нос.Агора рысью бежала за ним изредка оглядываясь назад.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ВекторДата: Четверг, 28.06.2012, 13:04 | Сообщение # 669
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я как никто другой пойму тебя,я всегда выслушаю и помогу.моя жизнь,она состояла из "роскоши",по крайней мере так её называли люди,большое стойло,левады,корма-это для них роскошь и счастье,для них...но не для меня,я не такой,я живу не только для себя,а точнее раньше...раньше я жил для дочери,которая из всех моих жеребят была единственной,единственной девочкой,любимой дочерью...я её растил,так как старушка мать пришла в негодность и люди посчитали именно так...её нет,осталась только дочь...пока осталась...вскоре,малышка повредила ногу...понимаешь,Фаби я надеялся,что найдётся человек,который обратит внимание на её боли,но я ошибался,я так ошибался...в тот роковой день её вывели из левады,она радостно шагала за человек,от которого странно пахло...пахло смертью.
При этих словах Рудольфа, Фабула странно поежилась, она ужасно боялась,что после всех ее проблем с ногами, люди придут за ней и поведут в место, где жизнь граничила со смертью. Они называли это жуткое место "скотобойней", там негодных или просто ненужных лошадей убивали столь хладнокровно, что стыла кровь. Оттуда иногда доносились страшные крики боли и отчаяния, тогда сердце Фа билось все чаще, а в глазах появлялась пелена. Серая покачала головой и только сильнее прижалась к надежному боку саврасого гафлингера.
-Фабула,ты тоже должна верить,ведь теперь тебя никто не обидит,я встану грудью за тебя и так же,как и за дочь,буду стоять до последнего...
Липпицианка тяжело вздохнула и оперлась на Руди. Она даже сначала не заметила, как к ним подошла другая кобыла. В сердце была лишь непривычная пустота, не было так хорошо знакомой ревности, кобыла словно не сущестовала для Фаськи.
-Здравствуйте.Я Агора.
К счастью, а может, нет, кобылу быстро увели в другую леваду. Серая прижалась щекой к Рудольфу и тихо фыркнула.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
VerlorenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:25 | Сообщение # 670
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторые из левады ушли и вороной уставший просто так стоять, оглядел леваду.
Брр - подумал тот увидев что тут кто-то был. Вороной подняв хвост развернулся и по дальней стенке пробежал рысцой в другой угол, укрывшись под деревом от солнца. На улице было жарко и беспощадное солнце жестоко припекало к вороной шкуре. Вороной фыркнул.
О святые Боги тенька, спасибо вам. - пробубнил себе под нос вороной и тяжело вздохнул. Скука накатывалась постепенно, но ничего с ней делать не хотелось. Поэтому вороной ещё раз оглянув леваду для уверенности, что он далеко от лошадей лег на прохладный песок.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
Schwarz_HerzДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:31 | Сообщение # 671
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка шла мимо и увидела в тени дерева вороного коня. Тот нежился на прохладном песочке. Девушка улыбнулась и подойдя вплотную к ограждению, облокотилась на него,рассматривая вороного. В кармане лежал полиэтиленовый пакетик с дольками яблока и девушка раздумывала, предложить ли их лошади.
Эта жара тебя тоже доканала?-Она вздохнула-я тебе завидую даже


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:35 | Сообщение # 672
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый конюх привел коня в леваду.Жеребец не мог больше терпеть ,он хотел проскакать хоть чуть чуть,подпрыгнуть и выдать козла для полного удовлетворения.Как же я долго стоял!Конь ускорил шаг,завырчал и передние ноги старался задрать повыше и сделать большие шаги.Конюх обратил не это внимание и с усмешкой сказал В тебе течёт горячая кровь! С этими словами мужчина отпустил коня.Данька так обрадовался,он встал на большую вертикальную свечку и с этой свечки подорвал в карьер он проскакал ужасно быстро один круг потом выдал 2 козла,один был не большим ,а второй большим.Потом Данька Встал в центр левады задрал высоко вверх голову и вздохнул с облегчением,Уже через пару секунд конь оглядывался в поиске кого-нибудь.Тут его внимание привлек жеребец лежащий на песке.Дартаньян лекгой рысцой пдбежал к этому жеребцу и раостно заржал Привеет:)

Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
VerlorenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:41 | Сообщение # 673
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вороной взял у девушки кусочек яблока и "хрюкнул" да звук был похож на хрюканье, а вы что хотели? Во время живания издавать звуки. Вороной взглянул на девушку и потихоньку стал. Вороной отряхнулся от пуска. с боку послышались шаги
Здравствуй - инстинктивно произнес Вер даже не поняв то, что он только что с кем то поздоровался.
Э!? - пронеслось в голове у Вера и тот повернулся в сторону откуда только что пришло приветствие. Передним стоял ещё один вороной ростом с Вера.
Вер сделал пару шагов назад и один в бок и нормально повернулся к жеребцу. Взгляд упал на девушку, но сразу же заинтересовался вороным стоящим перед тобой.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
Schwarz_HerzДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:46 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка молча наблюдала за двумя вороными. Уще раз улыбнувшись она решила, что здесь она будет третьим лишним. А посему решила пройтись по конюшне. Угостив второго вороного долькой она погладила его по бархатному носику и двинулась в сторону конюшни..

Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:51 | Сообщение # 675
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно ты тут??Энергично произнес жеребец.Его взгляд упал на девушку.Она стояла не далеко.Даня мотнул головой в её сторону в знак приветствия и принял угощения с добрым ржанием..Очень даже не плохо,у меня уже есть знакомый... Дэн порыл копыт и обратил внимание на хороший песочек,который как-будто манил коня поваляться .Ну как такому отказать?Дартаньян опустился на передние ноги,а затем и весь.Он игриво перекатывался с бока на бок пока не надоело.Потом конь встал и был похож на песчаного коня.)Его это даже чем-то забавляло.Не долго думая Даня отряхнулся и посмотрел в даль.Лучи солнца красиво отблескивали на его вороной как ночь шкуре.Со стороны Дартаньян был похож на прекрасного мифического жеребца.

Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Воскресенье, 01.07.2012, 23:52
 
VerlorenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:59 | Сообщение # 676
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вороной прижал одно ухо и обмахнул себя хвостом. Вопрос его немного ввел в ступор. Вер и правда забыл когда его сюда привезли, да в принципе это не удивляло, всё время он был погружен в свои мысли, которые ему всю жизнь мешали так сказать нормально жить.
Не очень - сказал Вер и поднял то ухо которое опустил.
А ты? - Стандартный банальный вопрос который задал бы и кто-нибудь другой. Вер проводил взглядом девушку и вновь сосредоточился на вороном. Тот в своё время повалился на землю
Забавный -пронеслось в голове и вороного без всякого презрения. Ведь он сам иногда хотел быть таким, таким не чем не загруженным, раскрепощенным и побольше общительным. Сделав два шага назад, Вер увернулся головой от "куска" песка.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
JustAnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:04 | Сообщение # 677
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты очень задумчивый.Тебя что-то тревожит?-Дартаньян спросил в недоумении.Конь подошел к ограждению ,наклонил свою большую морду к траве за ограждением и стал щипать её.Голова его ели протиснулась[/i]как бы не застряла с ухмылкой подумал конь.Потом он вытащил голову и навострил оба уха.Он что-то услышал.Возможно это птицы поют ..[i] подумал конь.Махнув хвостом раза 2 конь отошел в тень и позвал к себе вороногоИди сюда,а то совсем сжаришься

Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
VerlorenДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:10 | Сообщение # 678
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Проигнорировав твой вопрос вороной задал другой, это тебя немного заинтересовало, не многие так делали. Да и не многие интересовались твоим душевным состоянием.
Я всегда такой, люблю размышлять - Произнес Вер и сдвинулся с места в сторону тени.Поняв что чуточку соврал, решил подправить сказанное.
Хотя скорее не люблю, но если не буду этого делать - умру со скуки. - Немного со смешинкой в голосе произнёс Вер и подошел к жеребцу. Тот был совершенно такого роста, такой же мощный и тоже вороной. На момент показалось, что ты разговариваешь с зеркалом, но это всего лишь показалось.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов


Сообщение отредактировал Verloren - Понедельник, 02.07.2012, 00:19
 
JustAnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:22 | Сообщение # 679
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомые жеребца чаще всего были такие же как и он сам.Весёлые и неугомонные . Тут Даня повстречал задумчивого коня,ему стало немного неловко.Конь ещё раз осмотрел леваду и спросилТы некогда не пробовал веселиться?Это намного интереснее ,чем размышлятНемного подумав конь добавил .Конечно тебе решать,но стоит по пробовать!Дэн смотрел почти на такого-же жеребца как и он.И вроде они должны быть похоже и внутренне ,но нет...это о и есть то,что Дэна заинтересовало.

Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Понедельник, 02.07.2012, 09:23
 
HoneyKissДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:10 | Сообщение # 680
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уголки губ чуть натянулись и Вер кинув взгляд на нового знакомого переспросил
Веселится? Может в детстве это было ещё позволено, а потом пришлось взрослеть. Много надежд возлагали. - сказал вороной и чихнул от пыли попавшей в нос.
Да и к тому же, ты наверное седьмая или восьмая лошадь с которой я общаюсь - Не понимая к чему он это сказал, вороной сам над собой засмеялся . Скорее собеседник был прав, что меняться когда-нибудь надо, но это же страшно и Вер наверно тоже сомневался и немного побаивался.
ВНЕ: Я щас с ноута, а пароль от акка забыла. Вот на какой то левый свой зашла. хД


Сообщение отредактировал HoneyKiss - Понедельник, 02.07.2012, 17:10
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 13:06 | Сообщение # 681
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя шла к леваде с недоуздком в руках, что бы забрать свою новую очередную лошадь. На этот раз это был вороной жеребец. Подойдя к ограждению, девушка стала остмаривать лошадей и искать среди них Дартаньяна. Настя сразу заметла жеребца- он выделялся чёрной шерстью, среди других лошадей. Настя облакотилась об ограждение левады и позвала вороного.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
JustAnyДата: Среда, 04.07.2012, 13:13 | Сообщение # 682
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока вороные размышляли о жизни,к ограде подошла девушка и позвола жеребца.
Дэн задрал высоко голову и повернул её в сторону девушки.Кто там стоит?Конь заинтерсовался,развернулся всем телом в сторону девушки и порыл передним копытом при этом заржав.Привет!После "красочного" приветствия ,Дэн побежал легкой плавной рысцой по стенке на встречу девушке.Добежав до неё ,он взмахнув головой раза 2 .Даня принюхался.[/i]Очевидно очень приятная девушка.У неё должно быть много питательного и вкусного[i]Конь забавно высунул язык и сделал поклон.Это был его трюк,так жеребец хитро выпрашивал чего-нибудь питательного.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 13:27 | Сообщение # 683
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя улыбнулась на трюки жеребца и зашла в леваду.
- Ну держи. теперь бууд твоей хозяйкой. Надеюсь, мы с тобой подружимся.
Девушка достала из рюкзака большое красное яблоко и протянула его Дане. А потом подошла по ближе к жеребцу и свободной от яблока рукой стала гладить его по шее.
- Грязный он.. Пыльный. Надо его почистить.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
JustAnyДата: Среда, 04.07.2012, 13:37 | Сообщение # 684
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Омомомо-вкусное яблочко! happy
Пока конь наслаждался лаской ,он смутно услышал буду...хоз.кой
Теперь она моя хозяйка?-Конь обрадовался,она была добра и яблочко ничего так tongue Немного погодя конь почесался мордочкой об чистую футболку девушки,ну теперь уже не такую чистую и фыркнул..Ну что скакать?Бодро ,но не громко проржал конь .В нем кипела та страсть,,которую он не в силах выпустить в леваде.Он уже готовил отличный план ,как бы порезвиться и выпустить всю ту гадскую энергию,которая не дает ему покоя уже который день!Он хотьи покладистый и послушный,но как жеребёнок любит повеселиться и повалять дурака)Это у него от "дурочки" мамы biggrin


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Среда, 04.07.2012, 13:38
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 13:40 | Сообщение # 685
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Жеребец потёрся грязной мордой об футболку насти.
- Ну спасибо!
Улыбнувшись сказала девушка и одела недоуздок на Дартаньяна.
- Пойдём уже, хочу попробовать на тебе сегодня поездить.
Девушка отряхнула футболку и повела жеребца к деннику.
Вне: фантазия выключилась.. не могу пост нормальный сейчас придумать)


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
JustAnyДата: Среда, 04.07.2012, 13:46 | Сообщение # 686
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жеребец усмехнулся и направился к деннику.------------Денник Дартаньяна.
Вне:бывает)


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 16.08.2012, 22:21 | Сообщение # 687
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
-----------------поле
Прогулка в поле вышла не долгой. Хотя, что в этом удивительного? Табир повел себя отвратительно: он скинул всадницу и все равно что это вышло случайно, если упал всадник виноват конь, во всяком случае соловый убеждал себя в этом. Конюх который его вел шел не очень быстро, но башкир ступал с ним в ногу в ногу. Не дай Бог еще чего натворю. Наконец, они дошли до левады, она была не слишком просторной, но все же больше предыдущей. Желание бегать у жеребца не куда не ушло и он решил не в чем себе не отказывая, пробежать несколько кругов.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 16.08.2012, 22:43 | Сообщение # 688
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Утром в леваду привели маленькую арабку. Та шла не сопротивляясь только потому, что спала на ходу. Однако сон пропал за секунду, стоило увидеть в леваде жеребца.
- Стой! - воскликнула Шайтан, глядя в спину уходящему конюху: Не надо! Верни меня обратно!
но тот, казалось, даже не слышал мольбы маленькой лошадки. Он скрылся за поворотом и шансы уйти обратно в денник ушли вместе с ним.
- Ой мамочки... - подумала кобылка, не отходя от ограды.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 16.08.2012, 23:01 | Сообщение # 689
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Табир был приятно удивлен когда на утро в леваду привели кобылку. Всю ночь он провел в одиночестве и теперь так и хотел с кем нибудь познакомится. Жаль, кобылка выглядела слишком испуганно. Он подошел к ней на расстояние трех метров и остановился. Привет, я Табир и тебе не надо так меня бояться. Кусаться-лягаться я не собираюсь, - приветливо сказал соловый.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 16.08.2012, 23:10 | Сообщение # 690
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шайтан испуганно пискнула, когда обнаружила незнакомого жеребца совсем рядом. Ладно Ландор был мерином, но тут жеребец и черт знает, какие мысли бродят в его голове? И все равно, что сейчас не весна.
- Ш.. Шайтан... - с запинкой ответила кобыла, вжимаясь боком в ограду.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 16.08.2012, 23:24 | Сообщение # 691
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Приятно познакомится, - дружелюбно ответил жеребец, сделав пару шагов назад. Он не встречал раньше таких пугливых кобыл и, наверняка, выглядел глупо. Неужели, ты совсем не хочешь размять ноги? Осторожно спросил он.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 16.08.2012, 23:42 | Сообщение # 692
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сбитая с толку дружелюбным поведением жеребца Шайтан ответила не сразу.
- Я... Эм... Нет.. То есть да, хочу... - спохватилась она и сразу запуталась в словах. Шайтан смущенно опустила голову и так же смущенно посмотрела на Табира, - Прости... Я просто... Нервничаю при вас. Ну, при жеребцах..
- Боже, что ты несешь?..


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 16.08.2012, 23:47 | Сообщение # 693
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Оу, я не хотел тебя смущать или пугать, - как-то глупо ответил Табир. Но почему то он не знал что можно сказать, ну из умный вариантов. А давай, я отойду а ты побегаешь? А бегая будешь привыкать к моему присутствию, ну как тебе? Интересно можно было придумать что-то более странное? Не знаю, а пока жеребец сделал милую мордашку и отошел еще на несколько метров.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 16.08.2012, 23:52 | Сообщение # 694
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Опасаясь, что она только что обидела жеребца, который ей ничего не сделал и, видимо, даже не собирался что-то делать, Шайтан робко подошла к нему все с тем же виноватым взглядом.
- Так я не привыкну.. - произнесла она, только сейчас обратив внимание на необычную шкурку Табира.
- А ты какой породы? - страх мгновенно сменился жеребячьим любопытством.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 16.08.2012, 23:58 | Сообщение # 695
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я американский башкир, эм американский кучерявый башкир, - ответил конь. Его порадовало что кобыла сменила тему, а с темой страх сменился любопытством. Может все таки побегаем? Добродушно предложил Табир.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Пятница, 17.08.2012, 00:02 | Сообщение # 696
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Казалось, Шайтан даже не услышала вопроса жеребца. Она тычилась мордой в мягкую густую шерсть Табира и с детским визгом отпрыгивала назад. Один раз, не зная как еще выразить восторг от такой интересной шкурки жеребца Шайтан покрутилась на месте, как щенок, носящийся за своим хвостом.

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VerlorenДата: Пятница, 17.08.2012, 00:11 | Сообщение # 697
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Низкого роста, в грязной футболке и шортах пролез в леваду через огорждение и быстрым шагом проследов к концу левады.
Эу, вороной иди сюда. - Подозвал он и расправил знакомый "вороному" недоуздок.
Верлорен недовольно ухая встал с песка и еле поднимая ноги проследовал к конюху.
У вороных имена есть - недовольный и обиженный, Вер втянул воздух около недоуздка. Да,это он самый, родимый. купленный Катей недоездок.
Пошли уже отсюда - Сказал Вер и буквально впихнув морду в недоуздок недовольно окинул леваду взглядом. По телу пробежала дрожь. От долго лежание ноги, шея, все мышцы затекли. Под вороной блестящей шкурой перекатились мыжбцы и Вер с места, тяжелой рысью двинулся вперед оставляя позади своего так сказать спасителя.
Какой же Вы медленный, молодой человек - Вот уже Вер стоял перед выходом из левады с нетерпение ждя пока конюх его догонит.
"Поймав" жеребца за чембур мужчина шлёпнул рукой по крупу и одёрнул назад, карабин и кольцо на недоуздке звякнули.
Очень плохо себя ведешь.
Не отреагировав на шлепок и одергивание Вер с высока покосился на мужчину
Не Вам решать - сказал Вер и вышел из левады за конюхом.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 17.08.2012, 00:18 | Сообщение # 698
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Жеребец улыбнулся. Поведение кобылки развеселило его. Но чтоб не стоять как кучерявый столб он отскочил назад, но все же не через чур резко, а потом развернувшись не слишком быстрым галопом побежал возле ограды, мол хочешь опять прислониться - догони.

Verloren, ?


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Пятница, 17.08.2012, 00:24 | Сообщение # 699
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не сразу поняв, что началась игра в догонялки, быстроногая арабка за пару секунд догнала жеребца. Улыбнувшись ему она пробежала наровне с ним несколько шагов, а затем вырвалась вперед, по арабскому обычаю подняв хвост.

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 17.08.2012, 00:38 | Сообщение # 700
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Табир понимал что ему не догнать арабрку, но попробовать еще не кто не запрещал. Он разогнался, но кобыла по прежнему была впереди. А зачем бегать идеально по кругу? Соловый срезал угол и оказался на ровне с Шайтан. Мы, башкиры на скорость не жалуемся! - весело сказан он.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Средняя левада
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов