[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Средняя левада
Средняя левада
AdminДата: Суббота, 24.12.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Левада не очень большая по размеру. Подходит для выгула 2-3 лошадей.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:36 | Сообщение # 601
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Миклин завела коня в леваду и слегка отдала тому корду. Сейчас побегаешь немного и домой. - ох, опять холодно, да что же это такое? Это Миклин становиться сама собой. Будем надеяться ты не слишком буяный.. - подумала она постепенно отпуская корду и расширяя круг. Теперь вороной находился на растоянии около трех метров.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 16:42 | Сообщение # 602
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вороной и девушка зашли в леваду, от девушке исходил холод и чуть-чуть нервов.
Ох, да что с ними со всеми?Неужели тут все лошади ударены на голову?И обычных они не видели?Такое ощущение, что прежде чем они меня берут не читают про меня.- Раздраженно думал воной.Как только заметив, что корду чуть отпустили Вер сбился в рис от избытка сил, но вскоре опомнился и перешел в шаг, растянувшись начал вышагивать, тяжело наступая на песок. Прижав уши он поглядывал на девушку которая стояла от него на расстоянии.
Уррр, я тебя щас сожру - подумал Вер засмеявшись про себя, всё так же растянувшись шагая во круг девушки. Всё таки какие они смешные.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:50 | Сообщение # 603
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вороной состроил крысу и посмотрел на Мик с явным желанием напугать. Ага, испугалась и убежала. - со смешинкой в голосе сказала девушка непонятно зачем сужа круг - Стой! - сказала она когда до жеребца осталось чуть больше метра. [i]Вот дура, ногавки не одела......[b]


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 16:54 | Сообщение # 604
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я же страаашный, вы почему то меня все так боитесь - смеялся про себя Вер, шагая по кругу.
Ну что ещё? - Останавливая пробормотал вороной. Навострив ушки он хлестнул себя хвостом. Поднял высоко голову и поставив ножки ровно вороной чуть повернул головой в сторону девушки и с необычайно смешной гримасой смотрел на неё.
О боже, что я делаю. - Всё так же продолжал стоять вороной не понимаю для чего он весь этот цирк устраивает.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:08 | Сообщение # 605
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка быстро одела ногавки на коня. Знаю, что ничего не сделаешь, но так надо. А то знаешь...надает мне потом хозяйка по моей бедной кочерыжке. - явный смех в голосе. Мик распустила корду и скомандовала: Рысью!


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 17:17 | Сообщение # 606
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоял и стоял в таком положении, вот девушка одела ногавки, а Вер всё также стоял и наблюдал за ней. Она отошла, а ты стоишь. Вот она дала команду, а ты ещё так стоял и смотрел глупым взглядом на неё, как будто не понимая что она от тебя хочет. Около пяти секунд и ты резко подняв хвост с места сорвался в рысь.
Пройдя 2 круга рысью, ты подобрал зад под себя и чуть округлил шейку, делая темп немного мягче.
Я уже забыл даже как это делается, а ещё спортсмен называется - собираясь больше в сбор и начиная выпрямлять ножки. Движения стали жестче и ты чуть прибавил в темпе что бы было удобней.
Идеально - пробормотал ты для себя и закончив то ли выпендриваться, то ли это было просто для себя, перешел в обычную рысь и опять растянулся вытянув голову вперед делая их себя покатушную заезженную лошадку.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов


Сообщение отредактировал Verloren - Пятница, 22.06.2012, 17:18
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:21 | Сообщение # 607
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка молча наблюдала за конем.
*лен зад*



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 17:30 | Сообщение # 608
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вне: я аж испугалась твоего поста
Вороной тупо бегал по кругу иногда ускоряясь, а иногда замедляясь. Настроение куда пропала, становилось скучно, но не так как в деннике, а от того, что девушку тупо стояла и смотрела него.
Мне тоже не нравится тут торчрать, так же как и тебе, я бы щас лучше на платцу размялся и схемку пробежал, но давай хотя бы сделаем вид, что нам это нравится?- Вороной дернул головой вверх и чуть в сторону, но корда висела поэтому до девушки ничего не дошло. Пробежав ещё немного, перешел в шаг, а потом и вовсе остановился. посмотрев немного на девушку.
Ну ладно - смерился, с тем, что под седлом он поработает ещё не скоро побежал дальше рысью.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:41 | Сообщение # 609
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Так бы и села на него. - подумала девушка мечтательно улыбнувшись. Заметив что конь остановился она подобрала корду и спокойноым, даже немного ласковым тоном произнесла - Ну ну, не халтурь. Я понимаю всю тваю разочарованность в этой "работе" - работа была произнесена как-то скептически - ...но я ведь не перестаю чистить лошадь даже если это скучно и муторно.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 17:55 | Сообщение # 610
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно - произнёс Вороной и прижал уши. это несколько надоедало. За последние несколько месяцев Вер стал немного нервным, может из за переезда, а может из за того, что его потребности и желание не выполнялись. А точнее с ним в последние время нормально не работали, да так что бы все мышцы болели, был весь мокрый и по приходу в денник падал на сено и засыпал.
Вспоминались прошлые времена
Дааа вот это раньше было - Высокий вороной жеребец просто бегал по кругу и вспоминал, что было раньше. Окончательно погрузившись в мысли начали перед глазами мелькать картинки, то с музыкой, то без.
Да когда же- подумал он, и подобрав и оупстив зад, согнув шею в баранку, замедлился. Ножки нервно поднимались вверх не разгибаясь, не сбиваясь в темпе, по тихоньку замедляя ход вперед, но не темп.
Глупо как то это - Сказал Вер и из этого положения перешел в галоп, шейка в сборе движения теперь свободные, нужно было побегать что бы остыть.
Нееерввыы - протянул он. Вороной двигался по кругу надеясь на, то что ему мешать не будут. Бегать в сборе для него была привычкой поэтому сейчас он чуть ещё прибавил в галопе и даже ещё подобрал носик к груди.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов


Сообщение отредактировал Verloren - Пятница, 22.06.2012, 17:56
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 18:05 | Сообщение # 611
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конь занимался сам с собой, а Мик лишь смотрела на него сонным взглядом. Когда вороной перешел в галоп девушка не стала ему мешать, лишь тихонько наблюдала. Хорошие движения. - какоето сухое примечание, как-будто безразличное, пронеслось в голове у брюнетки. Вобще Вер ей нравился.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 18:14 | Сообщение # 612
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вер немного успокоился и тихонько пофыркивая начал снижать скорость, а вскоре из галопа перешел в рысь, пробежав кружек в сброе перешел в шаг и не разгибая шайки начал вышагивать вокруг девушки
А может всё таки схемку? - Не надеясь на то, сто его поймет жеребец разогнулся и спокойно пошел вокруг. Он разогрелся и намеревался дальше побегать, но это было настолько скучно, что его терзали мысли что же дальше поделать.
Будучи разогретым и оставлять всё как есть ненамеренным вороной перешел опять в рысь, подобрав зад под себя и собравшись в сбор чуть криво начал идти в сторону девушки, ножки скрещивались по ходу.
О да, принимание на корде это круто - подумал вороной и не доходя до девушки пошел в обратную сторону на рыси выполняя принимание.
Ну я же хороший, может схемку?- Отойдя от девушки приниманием чуть натянул корду и продолжил рысь по кругу, резвой рысью поднимая ножки высоко.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 18:24 | Сообщение # 613
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка рассенно повела плечами - Прости, но я не могу на тебе работать. Да и к тому же совершенно нечего не смыслю в выездке. Мик смачно зевнула. Блин, спать охота, а я еще даже комнату не сняла.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 18:32 | Сообщение # 614
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вороной совсем опечалился и перешел на шаг
Всё таки вы все бесполезные люди - Шагая подумал вороной. Делать ничего сейчас не хотелось, настроения вообще теперь не было. Он просто шел по кругу перебирая неохотно ногами, разогнув шею Вер встряхнул головой и остановился.
Может я у вас тут попрыгать один где-нибудь могу? - ну раз в выездки не смыслишь, можно и попрыгать, ведь это ты тоже чуть-чуть умеешь.
Только один - ещё раз повторился Вер и повернул голову в бок

Вне: урур, я часа через 2-3 буде, пошла с живым Вером погуляю, а то опять сожрет весь забор -__-



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Пятница, 22.06.2012, 18:35 | Сообщение # 615
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Verloren, ЖИВЫМ??!!


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Пятница, 22.06.2012, 18:36 | Сообщение # 616
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мика, да
отвечай!)



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов


Сообщение отредактировал Verloren - Пятница, 22.06.2012, 18:36
 
МикаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:02 | Сообщение # 617
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конь продолжал напрашиваться на работу, а девушка лишь отмахивалась. Иди гуляй, гуляй. Не собираюсь я с тобой что-либо делать без разрешения хозяйки. Понятно? Вот и иди. - действительно, нужны Мик еще проблемы, если она сделаеет что-то не то, что хотела хозяйка. Хватит с него и прогулки на корде.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Суббота, 23.06.2012, 13:11 | Сообщение # 618
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фууу какая ты - фыркнул Вороной и продолжил стоять на месте смотря на девушка. А ведь так хотелось сейчас поработать, не на этой глупой корде.
Ну и ладно, не делай и я тоже не буду - Вороной махнул головой и отвернулся от девушки. Такого он и сам от себя не ожидал, никогда такого не делал, но в голову пришла хорошая мысль- лечь. Да да, вороной согнув передние ноги опустился к земле и так неаккуратно всей тушей завалился набок. Теперь эта вороная туша валялись в песке чихая от того, что в нос попал пыль от песка
Мне это не нравится, но я буду лежать. - фыркнул Вер и посмотрел одним глазом на девушку.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
МикаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:27 | Сообщение # 619
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конь лег явно протестуя скучной работе на корде. Ну как хочешь. - пожав плечами сказала Мик и подошла к Веру. Она расстегнула недоуздок и повесила его на плечо, а затем стала сматывать корду. Как же я его понимаю. Скукотаа, да и только. Привести ем что-ли кого поболтать? Ну да. Кобылу так тут будет случка, а жеребец - драка. Это точно.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Суббота, 23.06.2012, 13:33 | Сообщение # 620
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вороной вскочил как только с него сняли недоуздок и повернулся к девушке грязным боком
Смахни грязь - Совершенно недовольный происходящим сказал вороной. Так как было скучно просто стоять, вороной собрался в сбор
Ну отряяяхниии - Протянул Вер стоя грязным боком к девушке и сделал шаг в бок, ближе к Мики встав впритык к ней .Грязным он совершенно ходить не намеревался.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 13:37 | Сообщение # 621
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фабула зашла в леваду. Конюх отцепил чомбур и хлопнул серую по худому боку.
- Иди, малышка.
Фаська угрюмо вошла внутрь, покосившись на крупного вороного коня и девушку, которые тоже были в леваде. Лошадь печально повесила бархатные ушки и повернулась к забору, грустно посматривая на проходящих мимо людей.
- Никому я теперь не нужна...


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
МикаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:55 | Сообщение # 622
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка отряхнула грязный бок и протянула коню моркови. Ну ладно, давай отдыхай. - Мик вышла из левады и направилась домой.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
VerlorenДата: Суббота, 23.06.2012, 13:58 | Сообщение # 623
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
эээй девушка, отряхни меня - Вороной выпрямился, ибо в сборе стоять надоело и начал отмахиваться хвостом иногда попадая по девушке.
В леваду привили ещё лошадь, симпатичную кобылу, по виду она была чем то расстроена, Вер проводил её взглядом до самого забора
Спасибо - пробормотал Вер девушке и съел морковку
Конечно Вер не когда не обращал внимания на других лошадей, да и сейчас ему было мягко говоря всё равно на лошадь в леваде, но дама по виду была расстроенной и Вер не мог её оставить одну.
Вороной отошел от девушки и подрысил к кобыле
Неужели такая симпатичная дама может грустить?Кто же мог обидеть такое милое существо? - сказал вороной и посмотрел на кобылу.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов


Сообщение отредактировал Verloren - Суббота, 23.06.2012, 13:59
 
DiegoДата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 624
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Высокого статного жеребца завели в леваду.Рудольф скинул с глаз челку и зашагал вперед.в леваде оказалась девушка,чёрный с виду мирный жеребец и кобыла,настроение у которой явно было плохим.
Тут к кобылке подошел жеребец и что-то спросил у неё
Теперь она не одинока-подумал тот и подошел к растущей яблоне
Жеребец поднял мордочку вверх и посмотрел на маленькие яблочки
Красивые..-вновь мелькнуло в голове у Руда
Вскоре,саврасовый с удовольствием жевал зеленую траву,так как нечто более разумное он не придумал


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 17:40 | Сообщение # 625
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели такая симпатичная дама может грустить?Кто же мог обидеть такое милое существо?
Слова прозвучали совсем над ухом серой кобылы. Не ожидав такого поворота событий, то бишь, внимания к своей скромной персоне, Фа резко развернулась мордочкой к говорившему и увидела перед своим носом того самого вороного жеребца. Уши вновь печально повисли, и Фа пробормотала.
- К сожалению, может, сударь.
На второй вопрос серая не удосужилась ответить, тон был доволньо безразличным. Сейчас, при всем желании, жеребец не смог бы разобрать, какие же страсти шумят в душе Фабулы.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
DiegoДата: Суббота, 23.06.2012, 18:00 | Сообщение # 626
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рудольф вновь обратил внимание на ту печальную кобылку
Как бы её развеселить?)-подумал тот и покопался в дебрях своего мозга
есть одно старое,проверенное действие-убедил себя саврасовый
Рудольф встал на свечку и облокотился на ствол яблони,а почему?-Всё просто!Чем выше растут яблоки,тем слаще они.Руди сделал сильный рывок вверх и содрал ветку,на которой виднелось красивое яблоко,красное с одной стороны и желтоватое с другой
Это выглядело забавно,взрослый десятилетний жеребец с маленькой,хрупкой веточкой яблони в зубах,на которой красуется небольшое яблочко
Спокойный,как удав,жеребец медленно подошел к шикарной кобылке,он осторожно коснулся тёплым носом её бока и,дождавшись пока та повернёт морду положил яблоко у её копыт.Просто!Без лишних слов и резких движений,так его учила бабушка,которая,как ему казалось в детстве,знала всё что можно
А вскоре прозвучали красивые и простые слова
Грубым дается радость, Нежным дается печаль...-закончив этим,саврасовый медленно развернулся и вернулся к траве,косясь на кобылу
Спрашивается-Зачем?Ответ-если тебе хорошо,сделай хорошее другим


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 18:12 | Сообщение # 627
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мягкое прикосновение к серому боку, опадавшему в такт мерному дыханию. Фабула удивленно повернула голову и увидела саврасого гафлингера, аккуратно положившего веточку с яблоком к ее ногам. Уши встрепенулись, Фаби отступила на шаг назад и снова удивленно посмотрела на жеребца.
Грубым дается радость, Нежным дается печаль...-
Серая с интересом поглядела на гафлингера и задумчиво произнесла.
- Пожалуй, вы правы.
В ее голосе проскочила игривая нотка, глаза заблестели и кобыла элегантно схрумкала спелое яблочко, вытянув длинную шею и мотнув длинной серой, цвета соли с перцем, гривой.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
DiegoДата: Суббота, 23.06.2012, 18:19 | Сообщение # 628
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Поняв,что бабушкина мудрость вновь сработала Рудольф повеселел и стал с интересом наблюдать за кобылкой.
Она была белоснежной,но по-видимому хозяин к ней так и не заявлялся,так как был виден пыльный налет,который ничуть не портил её,мордочка и кончик носа были угольного цвета,да что там угольного,практически чёрными,что считалось редким для её породы.Сама по себе она была не крупной,а достаточно хрупкой и изящной кобылкой,на тоненьких,стройных ножках.Единственно,что понял Руд,так это то,что в себе она хранит много секретов и ей не хватает друга,который мог бы её выслушать
Как же её зовут?)-который раз задавался вопросом саврасовый жеребец,который с виду мирно жевал траву недалеко от липицианки


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 18:28 | Сообщение # 629
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Жеребец проявил некоторый интерес, Фаби лукаво улыбнулась. Она гордо вскинула голову, повернула ее немного набок и посмотрела прямо в глаза саврасового. Красивые, миндального цвета, глаза. Только сейчас серая заметила, что конь очень высок. Ну, по крайней мере, намного выше ее метра" с кепкой". Фа с интересом окинула коня взглядом, чуть натянув губы во вкрадчивой улыбке. Да, с жеребцами "серая мышка" превращалась во вполне уверенную в себе леди, интересные перемены, не так ли? Липпицианка неспешно подошла к пасущемуся коню.
- Да, кстати, я же так и не представилась. Меня Фабулой кличут, а вас?


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
DiegoДата: Суббота, 23.06.2012, 18:36 | Сообщение # 630
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жеребец,который так увлекся обликом кобылки даже не заметил,как они встретились взглядами
Саврасовый быстро опустил глаза вниз и уловил себя на мысли,что сглупил,но вскоре услышал лёгкие шаги
Он поднял морду и вновь встретился с взглядом этой интересной,столь женственной персоны:
Да, кстати, я же так и не представилась. Меня Фабулой кличут, а вас? -произнесла та
Жеребец немного наклонил мордашку и представился:
Фабула,красивое имя!А меня Рудольф или просто Руди-сказал тот и улыбнулся
Теперь он мог лучше разглядеть Фаби,это была незаурядная кобылка,которая занималась выездкой,вот что что а это оспорить было нельзя,так как сама по себе Фабула имела изящную,лёгкую походку,которая идеально состыковывалась с остальными движениями,что говорило о профессиональных выездковых данных
Вне:ну всё,он теперь твой happy 0=)_


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 18:42 | Сообщение # 631
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вне : доооооооооооооо :З
Фабула,красивое имя!А меня Рудольф или просто Руди
Серая изящно улыбнулась и пробежала рысью вокруг саврасого гафлингера. Лошадь резко остановилась и посмотрела на Рудольфа.
Утонченное имя, так вы - аристократ?
Фаби дерзко рассмеялась и встала на небольшую свечку. Она быстро подбежала к Рудольфу и коснулась солнечно - рыжего бока темным носиком, а затем отскочила назад, радостно заржав.
- Догоняйте!


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
DiegoДата: Суббота, 23.06.2012, 18:47 | Сообщение # 632
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Настроение кобылы явно поднялось,что очень обрадовало саврасового
Утонченное имя, так вы - аристократ? -сказала та,прорысив вокруг Руди
Я,аристократ...хммм врят ли,скорее шутка хозяина,а так я для всех Руди!-проговорил тот и засмеялся
Тут,неожиданно,кобылка коснулась носом бока рыжего и отпрыгнула назад-приглашение в игру
А вскоре послышались слова,такие как Догоняйте!
Руди поднялся в рысь и поскакал за Фабулой,но поняв,что простой рысью он её не догонит,перешел в сдержанный галоп.Мгновение и он поравнялся с кобылкой
Фаби,а ты тут давно?-спросил тот


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
ВекторДата: Суббота, 23.06.2012, 18:55 | Сообщение # 633
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фабула шла рысью, жеребец догонял галопом. Все завертелось в голове, так что кобыль даже сначала не расслышала вопроса.
- Фаби,а ты тут давно?-
- Ах, ну да, извини, просто отвлеклась. Дааа, я довольно давно здесь. Знаешь, я не могу сказать, что это время прошло уж очень счастливо для меня. Сначала меня купила прекрасная девушка, все так хорошо складывалась. но потом...это я была во всем виновата, проявила дерзость, меня продали. Потом снова купили, но опять продали. Так и мотаюсь я от одного хозяина к другому...Вот бы купил меня хоть кто-нибудь. кто потом не продаст. а так - это все мечты. мечты. Ну а ты? Я тебя раньше здесь не видела.
Серая с интересом покосилась на жеребца и с огромным любопытством фыркнула.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:41 | Сообщение # 634
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Олимп, вместе с Тимуром быстрым шагом шел к леваде. Он уже слышал голоса лошадей и хотел как можно скорее оказаться внутри и просто побегать с ними напергонки

Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ОрликДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:48 | Сообщение # 635
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тимур завел жеребца в леваду и снял всё лишнее снаряжение и недоуздок тоже вошел в этот список
Ну что ж,теперь тебе ничего не мешает!-сказал тот
Затем паренек шепнул жеребцу на ухо
Покажи им,кто тут главный!
Закончив он положил около ограды пару яблок и закрыл за собой калитку,остановившись около неё


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:51 | Сообщение # 636
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Радостно взвизгнув Олимп пулей влетел в леваду, мигом пронесся перед всеми лошадьми и начал выкидывать козлов, радуясь свободе

Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ОрликДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:04 | Сообщение # 637
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим пожал плечами и точно понял,что у этого жеребца задатки лидера
С этой мыслью паренек направился в комнату,отдыхать
->Комната


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
DiegoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:26 | Сообщение # 638
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо кобылка задумалась о чём-то,а ты её тряханул и вывел из раздумий,ну не хорошо получилось-признай!Как бы ты там не сделал,ты уже сделал и ничего не изменить)
Задал вопрос,получай ответ
Ах, ну да, извини, просто отвлеклась. Дааа, я довольно давно здесь. Знаешь, я не могу сказать, что это время прошло уж очень счастливо для меня. Сначала меня купила прекрасная девушка, все так хорошо складывалась. но потом...это я была во всем виновата, проявила дерзость, меня продали. Потом снова купили, но опять продали. Так и мотаюсь я от одного хозяина к другому...Вот бы купил меня хоть кто-нибудь. кто потом не продаст, а так - это все мечты. мечты. Ну а ты? Я тебя раньше здесь не видела.-проговорила Фа
[b]А я,ну я тут со вчерашнего дня,так часто меняю хозяев,а всё из-за чего?из-за желания людей иметь что-то большее и выгодное.Для них ведь бумажки важнее души...А ты не переживай,я вот точно знаю,что такая как ты,обязательно найдёт себе хозяина,поверь мне![/b-сказал тот и опустил голову,казалось бы,у него всё хорошо и с чего бы это он начал говорить про бумажки,а дело в разбитом сердце,у него была дочь,та единственная из его потомков дочь,но из-за плохого ухода у него болела передняя нога,казалось,нужна всего лишь операция и жизнь конкуристки продолжиться,но деньги решили по-другому,они решили,что жить ей не за чем.В тот роковой день она паслась в леваде,туда зашли люди взяли её за недоуздок и вывели наружу,закрыв за собою дверь,отвели подальше и достали чёрную палку,через секунду что-то взорвалось и из неё повалил дым,кобылка упала на землю и всё...жеребец ничего не понял,но потом,наблюдая,как ту увозит машина он понял,что больше её не увидит
С тех пор,жеребец всегда,как сокол сторожит своих детей,а так как дочерей у него больше не было,то он всё же надеется и верит,как по словам бабушки
каждая душа перерождается в другое тело-он верит..просто верит
Вне:может я Фабулу возьму,только вот у меня спец скачки/троеборье,но всёравно могу взять,как лучшего друга)


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
VerlorenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:44 | Сообщение # 639
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Настолько напряженным вороной себя не когда не чувствовал, его безумно напрягало, то, что в данном месте столько лошадей. Высокий, вороной, красивый за свои 8 лет не когда не желал с кем-нибудь общаться. Его просто очень сильно напрягало общество, были исключения, но и не по своему желанию, а только по воле людей. Вот и сейчас он был рад, что ту с кем он заговорил просто напросто "увели". Облегченно выдохнув, вороной удалился подальше от всего этого к забору.
Заберите меня отсюда и отвезите в лес, что бы я там был один. Жить здесь- ужасно - пожаловался сам себе Вер и с отвращением кинув взгляд на остальных, отвернулся.
Катяяя где же ты?- Расстроился? Да нетт это не про Вера, просто скучает, может и по ней, а может и по выездке, по своей страсти. Он же так долго не занимался.
Немного напряженный и погруженный в свои мысли Вер продолжал стоять один полностью довольным этим.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
ВекторДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:14 | Сообщение # 640
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вне: конечно бери)) только рада буду (а так она может научить и выездке))
- А я,ну я тут со вчерашнего дня,так часто меняю хозяев,а всё из-за чего?из-за желания людей иметь что-то большее и выгодное.Для них ведь бумажки важнее души...А ты не переживай,я вот точно знаю,что такая как ты,обязательно найдёт себе хозяина,поверь мне!
Кобыла грустно улыбнулась и покачала головой. Она была полностью согласна со словами саврасого гафлингера, быть может, в эти моменты он понимал ее лучше всех остальных. Хотя, чего уж тут себя обманывать, остальных не существовало... Кому нужна такая лошадь, притом после всего, что она успела натворить?! Людям нравятся только послушные, тихие животные, а таким, как Фа нет места в людской жизни. Сама виновата. Фабула поглядела на Руди, он опустил глову и казался чрезвычайно расстроенным.
- Что случилось?..
Вопрос из уст серой прозвучал тихо и робко, словно она боялась ранить Рудольфа неосторожной грубостью. Лошадь тоже опустила голову и заглянула жеребцу в миндальные глаза.
- Я же вижу, что что-то не то.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
ЛиписинаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:37 | Сообщение # 641
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Арабов завели в леваду и конюх чуть ли не бегом убежал в конюшню, так как за ним к забору подбежало несколько лошадей, намереваясь укусить. Липисина сразу нашла участок где не было лошадей и отошла туда.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:41 | Сообщение # 642
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Аль-Сиф неторопясь пошел за рыжей арабкой, оглядываясь вокруг и ища возможных претендентов на его кобылу. А вот один и нашелся. В сторону арабов на всех парусах летел молодой вороной жеребец, по форме чем-то напоминающим арабского скакуна.
___
Олимп, выдав еще пару козлов вдруг увидел конюха, заводящего в леваду двух лошадей. Одной из них была его мать. Не скрывая радости молодой жеребец бросился к ней, по пути задумавшись, а кто это за ней идет..


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:44 | Сообщение # 643
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина увидела приближающегося вороного жеребца и радостно заржала кобыла обняла сына шеей и что бы предотвратить непонимания сказала арабу
-Это мой сын, Олимп. Липа осмотрела сына, удивляясь, какой может быть красивый арабо-ганновер.


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:00 | Сообщение # 644
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оба жеребца неприязненно посмотрели друг на друга.
- Выскочка. - подумал один.
- Бастард. - подумал второй.
Однако поздоровались они довольно учтиво и неприязнь, зародившуюся при первом беглом взгляде друг на друга, старались не показывать. Хотя бы из уважения к арабке.
Олимп, словно опять став жеребенком бегал вокруг матери, весело повизгивая и выкидывая козлов. Малик же наоборот стоял чуть в стороне и глядел куда-то в даль, пытаясь привыкнуть к совершенно чуждому ему пейзажу.
- А где папа? - спросил Олимп у матери, понемногу успокаиваясь


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:14 | Сообщение # 645
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липисина стараясь сохранять спокойный вид, пыталась придумать, что сказать сыну. "Ну и что говорить?! Ох.." Кобыла старалась говорить как можно убедительнее.
-На тренировке. Липа посмотрела на араба, надеясь что она сказала фразу достаточно убедительно.. "Не хватало еще с Олимпом поругаться.. У меня кроме него никого нет.. "


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста


Сообщение отредактировал Липисина - Понедельник, 25.06.2012, 14:59
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:56 | Сообщение # 646
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну как обычно.. - шутливо буркнул "жеребенок" и приобнял мать шеей. С виду взрослый, а для мамы еще совсем кроха, требующий внимание, ласку и заботу.
Малик, заметив фальш в голосе кобылы уже открыл было рот, но снова закрыл его, видя, как недавно совсем несчастная кобыла немного приободрилась при виде сына.
- Полукровка. - снова мысленно оскорбил он юнца, даже не догадываясь, какими словами в своих мыслях называл его вороной жеребец


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:46 | Сообщение # 647
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Липа дёрнула сына за гриву и поняла, что он уже почти взрослый жеребец, а не вороной жеребёнок, который крутился под ногами и "гонял" родителей по леваде. " А Империя наверное уже сама с жеребятами возиться... Почему её не перевезли в этот КСК? " Липисина старалась не думать о дочери и отпрыгнула в сторону. "А Малик наверное уже кобыл пять очаровал тут. Ха. Ну конечно, он же чистокроный араб, из Египта. Гордый, красивый. А я на что надеюсь? У меня даже друзей здесь нет, меня все стороной обходят. "

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 11:56 | Сообщение # 648
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Резкое движение в сторону и мать уже в стороне. Решив, что это игра Олимп тут же прыгнул следом и покосился на Малика. Малик же в свою очередь довольно скептически относился к подобному роду игр и только раздраженно фыркнул.
- Ну давай же, гордец! - нетерпеливо сказал Олимп, нагло укусив жеребца за хвост.
- Ну все.. - ухмыльнулся Малик и рванул к Липисине, - Скорее, спаси свою мать из копыт злодея!
Да уж, Олимп был очень похож на него в детстве. Пусть даже он полукровка, которых так презирал Аль-Сиф


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:59 | Сообщение # 649
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Что вообще происходит?! " Липисина посмотрела на жеребцов и решила, что пора валить. Кобыла резко рванула вперёд и пролетев мимо Олимпа, оказалась на другом конце левады. "И кого надо спасать?"

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Вторник, 26.06.2012, 12:01 | Сообщение # 650
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра пошла не совсем в том направлении, как думали оба жеребца. Однако они оба довольно быстро переключились на новый стиль и побежали ловить арабку сразу с двух сторон, заодно устроив соревнование "кто быстрее".

Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Средняя левада
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов