[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Аукцион » Риваль
Риваль
AdminДата: Суббота, 29.09.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Кличка:
Rival/ Риваль
Дома называли Ричи, откликается только на эту кличку.

2. Дата рождения, родословная:
9 июля 2008г (3,5 года)
Отец: Requiem (PRE, Вороная)
ОО: Rodos (PRE, Тёмно-гнедая)
МО: Ilona (PRE, Серая в яблоко)
---
Мать: Vakhtara (PRE, Гнедая)
ОМ: Versailles (PRE, Рыжая)
ММ: Triyera (PRE, Вороная)

3. Пол:
Жеребец
4. Порода:
Pura Raza Espanola (Андалузская)
5. Специализация:
Хобби
Почти ничему не обучен, разве что прыгал маленькие брусья, но это так, чисто для общего развития. А вообще благодаря родословной у жеребца потенциал к выездке.

6. Масть, описание внешности:
Вороная в загаре, или даже можно сказать тёмно-гнедая масть по всему телу жеребца, летом цвет шерсти становится более светлым, почти шоколадным. Чистокровный жеребец не сильно-то уж отличается от своих собратьев по строению. У него такая-же аккуратная морда, пропорциональная телу с умными тёмно-карими глазами. Вокруг узких ноздрей едва заметна примесь серых волос, ниже подвижные кубы, на краю которых тоже есть осветление. На макушке небольшие, острые и крайне подвижные уши. Шея, в отличие от взрослых особей, пока не особо мощная, а аккуратная, и можно даже сказать тонкая, для Андалуза. Но со временем она наберет достаточную мышечную массу. Прямая спину, оканчивается "мягким" округлым крупом с заниженной репицей хвоста, как и у всех Испанцев. Грива и хвост чисто чёрные и густые, облысением не страдает). Ноги, как и шея, пока ещё не слишком "разработаны", потому худые, но от природы выносливые. Три копыта у жеребца тёмные и крепкие, подводит ЛЗ, с которым пару раз были проблемы, сейчас-же всё нормально, но следует одевать кобуры и мазать после каждой тренировки мазью.
7. Биография:
Со слов Риваля:
"Я был мал, очень мал тогда. Помнится первый яркий луч коснулся моей морды, тогда и мать была рядом, а я лежал на чём-то зелёном и колючем. Она приободрила меня, сказала мол "Так надо, всё нормально", но мне было страшно. Дико страшно, и дико холодно. Почти сразу после этого какие-том мерзкие теплые палки коснулись моего тела, освободив его от последней оболочки, что давала тепло и насильно открыли мне глаза. Я кричал, яркий свет бил всё больнее, а чудовища не давали избавиться от него. Мать я больше не видел, она осталась в моём воспоминании как странная тень, лежащая рядом в белоснежном обличие, я так ни разу и не смог видеть её, только этих чудовищ, которые называли меня странными звуками.. В тот день я не знал ни времени, ни часа, ничего, всё казалось происходит так быстро, что моё маленькое тело не может уловить всё происходящее, смысла жизни я тогда ещё не обрел, но если-бы он был, то явно-бы затерялся во всех суматохе, что принесли эти страшные создания. Позже я узнал от сверстников, что моя мать родила на пастбище, это был преждевременный выкидыш, и она отдала свою жизнь Гее, в тот-же день, даруя её мне, что-бы я жил... так было не правильно, это не должно было случиться, ...не должно. Первые два снега своей жизни, я проводил вместе с другими жеребятами и их матерями, в полях, в бескрайних полях. Там и формировался мой характер.. "Ты один такой, ты никому не нужен, ты здесь чужой" - так говорила почти каждая лошадь табуна, от маточного состава, до только появившейся малышни, и я действительно был один, никому не нужен, но я здесь не был чужой, я был частью их жизни, как они - частью моей и меня это устраивало, только вот, как только мне исполнился первый снег, страсти стали накаляться, молодые жеребцы как я подросли и теперь приходилось отстаивать своё право на выживание... Тогда-то я и получал свой боевой опыт, будучи постоянно под прицелом, но мне от этого не было плохо, это было должное, ибо я забрал жизнь у матери.
Эта сладкая жизнь изменилась, осенью, когда мне было уже два года и два месяца. Тогда нас всех поймали люди, хитро загнав в ловушку, они отделили нас от матерей, а потом и вовсе, через несколько ночей, разделили по маленьким каморкам. Я хорошо запомнил последний день там, где остались все воспоминания о моём прошлом. Тогда я бешено бился, стараясь избавиться от веревки стягивающей морду, но двуногий бесхвостый крепко её, таща меня куда-то к свету. Мимо оставались денники с остальными лошадьми и моими "друзьями", как я узнал позже. Нас осталось трое. В большой серой коробке нас было только трое, из двадцати. Тогда пришлось долго шататься в этой повозке, а где-то посреди пути, водитель сказал что-то невнятное, похожее на "Прощайтесь с Севильей гады, теперь с вами будут заниматься не здесь". Мне было больно и грустно, я долго ругал странных существ и больше половины дороги общался с друзьями, которые лишившись матерей оказались не такими уж и плохими, правда постоянно ныли...
Эти дни третьей зимы моей жизни были неописуемо разнообразны, но тем временем по своему одинаковы и похожи. Люди много раз садились на меня, клали на спину кожаный горб, вставляли в рот палку, которая приказывала что делать, а что нет, но я вскоре привык. Они не смогли со мной совладать, у них не хватало терпения, лишь одна девочка смогла проникнуться ко мне в доверие, но спустя год разрушила все мои надежды, но я всё-таки сам того не желая проникся чувством доверия и неким уважением к этому гордому существу - человеку. В том месте я провел последние годы, как узнал позже, люди звали этом место конным центром. Мы начали срабатываться со всадниками, правда они частенько оказываются не правы и приходилось их учить. Мне уже начинало нравиться делать эту работу под их весом, выполнять элегантные движения и ходить через палки, всё это было весело, но моё место жительства сного поменяли, я забыл тогда что нельзя доверять бесхвостым существам и моё сердце вдруг ожесточилось по отношению к ним, хотя кто знает,может это тот самый огонёк, о котором он так часто упоминают в моём присутствии?"

8. Характер:
Что можно ожидать от молодого Испанского жеребца? Пожалуй ничего хорошего...ну кроме способностей конечно. Три года, это совсем не срок, люди ещё не успели сломить неукротимый дикий характер Риваля. От него можно ждать самого неожиданного вида неповиновения, сколько угодно козлов, свечек, но он уже не жеребёнок и человек привил ему привязанность к себе. Вороной очень вспыльчив и активен, порой кажется что его энергии нет конца, а жизнерадостность так и пышет из под копыт, оседая на всех его окружающих и заражая их игривым настроением. Не смотря на своенравие, он уже возит на спине человека, ни седло ни узда его не пугает и даже странные округлые штуки на ногах остаются незамеченными. Не имея ничего против тренировок под спокойным всадником, он порой бывает на удивление спокоен и добр. Пока ещё молодой, Андалуз легко обучается и с радостью познаёт что-то новое, но человеку, работающему с ним, нужно много упорства и терпения, что-бы перебороть всякие выходки коня и показать себя главным.
Другие-же лошади, как неотъемлемая часть жизни, терпят от Рива не меньшие выкрутасы. Жеребцы это предмет, который можно унизить, ударить, оскорбить, а кобылы для него это как желанный плод, до которого надо любой ценой добраться, и эти мелкие жеребятки у материнских ног не будут помехой. Естественно, Испанец пока очень молод, и характер его меняется с каждым днём, но пока он такой и никак иначе, и та искорка, которая в нём есть никуда не пропадет, даже если люди сломят его волю...

9. Фотография:


Стоит в КСК"Приволье".
ЦЕНА: 50 постов.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
VelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
up

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А знаете...Я его беру...

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О_о справишься с ним?
Но я ничего против не имею)


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Vel, Маша МС.Она справиться.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
AdminДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Саймон, продан. Не забудь оплатить его покупку и постой за октябрь.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
Форум » Начало » Аукцион » Риваль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов