[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Connor_Kenway  
Форум » Кск "Royal Wind" » Первая конюшня » №3 Денник Одержимости
№3 Денник Одержимости
AdminДата: Пятница, 27.07.2012, 10:29 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
СаймонДата: Вторник, 02.10.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Одержимость завели в денник насыпали овса и налили воды.А тут не дурно!-подумала кобыла и фыркнула осматривая соседей.С одной стороны был орловский жеребец,а с другой голштинская кобыла.Да уж соседство!Ну жеребец вроде конкурный,насчёт кобылы так бы не сказала,но похожа.-подумала серая и уткнулась в еду.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Среда, 03.10.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Многим людям известно, когда самое худшее настроение, куча бед, свалившихся не известно от куда - всё проходит, и проходит только в единственном месте для многих людей, даже для тех кто мало знаком с лошадьми. И это место - самое обычное здание, которое можно найти где угодно. Учёные говорят что просто эти животные самые "чистые" в духовном смысле, от них идёт энергия, сила... нельзя сказать точно, что именно в этом примитивном доме снимает всё, что лежит на душе, но одно точно - запах. Попробуйте только войти в конюшню и тут-же вам в ноздри ударит приятный манящий запах сена, овса, лошадиного пота, новой кожи на сёдлах... Всегда, абсолютно всегда действует это непоколебимое правило жизни - у кожаного человека и существа на этой земле есть своё место - есть то место, где проходит абсолютно всё и пожалуй конюшня для нашей героини была одним из тех священных мест, скрытых от чужих глаз. Самое ужасное утро её жизни осталось там, где-то далеко-далеко, где оно не сможет более навредить, превращаясь в воспоминания...
Лёгкой поступью, гостья в этом новом месте шагала по коридору, как и всегда в общем-то. Так-же легко и не принуждённо... В руках ее была клубная амуниция, никем ещё не тронутая, на её теле была одета верховая одежда, тщательно выглаженная и выстиранная: кремовая футболка, удачно облегающая совершенно стандартные формы, клетчатые коричневые бриджи, сапоги на толстом конном каблуке, эти перчатки на поясе... всё было достаточно гармонично, впрочем, как и всегда. За то отведённое время, что девчушка провела в администраторской, она выбрала лошадь для тренировки, затем по пути к ней, переоделась, а позже, оставив вещи и взяв амуницию из клубного запаса, направилась к деннику серой кобылы. В руках её был стандартный набор, в коричневых тонах: седло, вальтрап, бинты, оголовье и хлыстик на всякий случай. Вот наконец нужный денник был уже совсем близко. Она аккуратно повесила принесенную амуницию на кранштейн и улыбчиво глянула через решетку внутрь денника, где ожидала увидеть серую кобылку Терской породы. Виктория скинула с плеча рюкзак, который к слову висел на нём уже давно и тоже был тёмно-коричневым, и достала от туда небольшой пакет с двумя яблоками. Она разорвала целлофан, и высвободив один плод из его оков, открыла защёлку денника, которая издала неприятный скрип.
- Obsession, Buenos días.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Среда, 03.10.2012, 21:26
 
СаймонДата: Среда, 03.10.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Меньше всего Одержимость ожидала увидеть человека с амуницией,но это случилось.Девушка чтото произнесла хотя из этого всего кобыла поняла только своё имя.Ну привет!Привет!Знаешь я русский уже выучила так что говори на своём.-сказала кобыла,но поняла что её не поймут.У девушки была коричневая амуниция и коричневая одежда.Мне этот цвет не нравиться!Ну раз тебя так хочется то можно и попробовать.О!Что я вижу яблоко!Ну сейчас покушаем.-произнесла кобыла заталкивая в себя яблоко.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Среда, 03.10.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На контакт, милая незнакомка шла с явной охотой. Как только дверь податливо открылась, серая особь поторопилась узнать всё и вся сразу. "Ну ладно, это тоже довольно хорошо" Не смотря на то, что гостья ожидала встретится с конкурной привередой, она была рада и такому стечению обстоятельств. Аккуратно шагнув вперёд, Виктория протянула яблоко и Одержимость с удовольствием его съела, что-то громко фырча себе под нос.
- Bien hecho, mi nombre es Victoria
Представившись кобыле, девчушка аккуратно протянула руку и дотронулась до её морды, и плавно провела рукой от лба до переносицы. Говоря на Испанском, она всегда надеялась как-то выделяться из толпы людей, хотела что-бы эти животные узнавали её если понадобится.. и многие запоминали её акцентированную испанскую речь, коей студентка обучалась ещё в школе. Мягко улыбнувшись кобыле, она протянула одну руку за дверь и в ней в ту же минуту появился коричневый недоуздок, её любимого цвета. Девушка ступила ещё на шажок вперёд и встав слева от морды Жимы, аккуратно натянула на неё этот обьект. Не торопясь с действиями, Фортескью давала лошади привыкнуть к ней, к её поведению, виду, запаху и энергии, ведь много зависит от настроения человека... лошади чувствуют его лучше любых других животных...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Среда, 03.10.2012, 21:38
 
СаймонДата: Среда, 03.10.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Дера не поняла ни слова,но ей и не надо была.Кобыла ткнулась носом в амуницию показывая что хочет на тренировку.Там главной будет уже Ода,а не девушка.Виктории надо будет просто сидеть в седле и держаться.Ода не терпела вмешательства человека в то время когда она тренируется.Она всегда говорила человеку-Сиди,держись и помалкивай.Я сделаю всё сама!

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Среда, 03.10.2012, 21:52 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сиди,держись и помалкивай.Я сделаю всё сама! Пожалуй, если бы девушка понимала лошадей, то это высказывание вызвало-бы у неё только улыбку, ибо она работала и она работала лошадь, а не лошадь катала её попу на себе, но к сожалению... Виктория не могла понять ни единого её слова или фырка, хотя порой движения и сами всё говорили... Сейчас же серая нетерпеливо ткнулась мягким носом в седло, высунув морду из денника, оно ведь висело на кронштейне. Такие действия по обыкновению не говорили ни о чём хорошем, только о том что тренировка обещает быть весёлой, ибо нетерпение со стороны лошади - значит активность и энтузиазм, а сейчас это не самое хорошее. Девушка застегнула подбородочный ремень на недоуздке и взявшись за него рукой, другой широко распахнула дверь денника. Она, не взяв чомбур, вывела Оду в проход и пристегнула на развязки. Легко хлопнув лошадь по шее, Виктория принялась за стандартную чистку, эта лошадь была действительно грязная после переезда, и в добавок успела поваляться в опилках, а отдраить серую шкуру довольно тяжело. "Ну что-же, придется потрудиться" Гостья обычными уверенными движениями сначала смахнула весь внешний сор, а затем железной скребницей начала так-же быстро и уверенно прочищать залегшую под шерстью грязь...

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Четверг, 04.10.2012, 08:08 | Сообщение # 8
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Дера покорно вышла за девушкой на развязки и стала проходить не очень приятную процедуру.Ну ладно чисть только давай быстро,а то неприятно же железкой то!-сказала кобыла и фыркнула показывая что ей это не нравиться.Одержимость рассматривала девушку чтобы запомнить и в следующий раз узнать.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Пятница, 05.10.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря железу, запутанная лоскутками грязи шкура кобылы уже совсем скоро была освобождена от всего лишнего, в том числе и выпавшей шерсти, сейчас осень - лошади линяют и большинство людей, подвергнутых аллергии, не могут даже зайти в конюшню. Виктория же могла, но даже она пару раз чихнула и глаза невольно заслезились. Быстро смахнув весь сор мягкой щёткой, она огладила серую и быстро раскрючковала копыта, заодно проверив ноги и подковы, которые надо было скоро менять - заносились. Гостья на несколько минут удалилась, а вернулась с влажной тряпкой, коей прошлась по шкуре лошади, в особенности на месте где лежит седло, что бы снять оставшуюся пыль, и по морде. Позже, как и всегда, Фортескью забинтовала все четыре ноги Дере, хорошенько стряхнув и затянув бинты, далее положила чуть выше холки вальтрап, седло.. затянула подпругу - всё как обычно. Она так-же аккуратно сменила недоуздок на оголовье, перекрутила повод и пристегнула к трензельному кольцу корду.
Перед выходом девушка протянула конкуристке дольку яблока, с собой взяла кусочки рафинада, и взяв хлыст очки и маленький рюкзак, вопросительно посмотрела на лошадь и потрепала её по шее.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Пятница, 05.10.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну наконец то!-сказала Лера и съела дольку.Ну пошли.Спортсменка!Хотя подожди!Ты прицепила эту верёвку и надела горб!Дак что делать то будем прыгать или бегать???-ответила таким же вопросительным взглядом Ода и пошла за девушкой.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Пятница, 05.10.2012, 19:51 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-----> конкурный плац
офф: всё, я ушла. До завтра)


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Пятница, 05.10.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну блин.И поиграть не с кем.А ты ещё зайдёшь???

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:32 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
------------большая левада

Джине удалось попасть в конюшню незамеченной, во всяком случае ей так казалось. Пробежавшись голодными глазами по коридору, она заметила ведро, судя по запаху с водой. Скорее подкравшись, чем подбежав к нему, она начала жадно пить воду. Наконец, удалив жажду, она легла возле пустого(?) денника, плотно прижавшись к двери и опустила голову на лапы. Было тепло и приятно, однако она была слишком напряжена, чтоб заснуть.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Форум » Кск "Royal Wind" » Первая конюшня » №3 Денник Одержимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов