[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Connor_Kenway  
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Левада для случек
Левада для случек
AdminДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Небольшая левада находиться около лазарета. В основном сюда приводят лошадей на случку, но так же, если она свободна, можно выпустить и буйную лошадь. Левада огороженна высоким крепким забором.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
AdminДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя привела Хибу в леваду. Здесь ещё никого не было. Это было даже хорошо. Хиба могла спокойно освоиться в леваде, ведь она первый раз будет в ней гулять. Девушка открыла новые ворота и навела кобылу в леваду.
- Веди себя хорошо, ладно?
Девушка убылнулась и, погладив кобылку по шее, сняла с неё недоуздок. Настя быстро бышла из левады и закрыла за собой дверцу. Девушка решила подождать, пока приведут жеребца Хи. Она подошла к ограждению, поплотнее застегнула куртку чтобы было не хородно и, облокотившись на ограду, стала наблюдать за кобылой.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Наст запустила меня в леваду чему я ужасно обрадовалась. Тут никого не было, но это не слишком радовало. Я сделала пару кругов рысью,а потом галопом. Разогнувшись я стала наблюдать за Настей.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ХибаДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:50 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я привела Ириша в леваду для случек и запустила его туда, а сама встала около забора наблюдая за лошадьми.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подняв голову, насколько позволяла веревка, за которую вела тебя девушка, ты спокойно шел за девушкой. Да, всю дорогу ты как примерный мальчик шел за девушкой и ни разу не выкинул какую-нибудь фишку.
Вот тебя привели к леваде. Глубоко втянув воздух в себя, ты сразу почувствовал запах кобылы. Впервые за то время как за тобой пришла девушка, ты навострил уши и шумно выдохнул воздух. Первая на глаза попалась калитка, проведя взглядом дальше, ты заметил ещё одну девушку, пробежавшись по ней косым взглядом, не приметив ничего особенного, моментально забыл про этот объект и сразу поймал взглядом кобылу.
А ничего так – заметил для себя Ириш и зашел в леваду, ожидая пока его отпустят. Вот тебя отпустили, и ты зыркнув своим любимым злобным взглядом на девушку пошел по стенке левады.
Подняв хвост и выпрямившись, ты шел рядом с забором, голова чуть опущена, что бы сильно не было заметно, что ты смотришь на неё, а сам тем временем рассматриваешь кобылу.
Она же ещё такая молоденькая и о чем они думают – Заметил для себя Ириш и свернул в сторону кобылы. Считая себя превосходным и за свою жизнь укрепив это мнение тем, что кобылы так и «липли»,Риш решил не выделываться, лишь удостоил выпрямится.
Спасибо, господи, за этот миг.
Я встретил вас. Завороженный,
Я подошел к вам и заговорил
И, словно молнией прожженный,
Мечты святые разбудил!
- Произнес Ириш и недоходя до дамы метра 3-4, Ириш остановился . Встречались разные дамочки, вдруг и у этой неприязнь к жеребцам, кинется ещё.
Можно познакомится с Вами?-добавил вороной самым милым тоном и взглянул незнакомке в глаза


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В леваду завели какого -то жеребца. Он был вороной масти. Я внимательно осмотрела его, но продолжала держать растояние. Жеребец направился ко мне. Он остановился в метрах трёх.
- Спасибо, господи, за этот миг.
Я встретил вас. Завороженный,
Я подошел к вам и заговорил
И, словно молнией прожженный,
Мечты святые разбудил! -
сказал он, но потом добавил, -Можно познакомится с Вами?
- Можно, - сказала я и продолжила стоять на месте.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 02.10.2012, 18:31 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах, все женщины одинаковы, им делаешь комплименты, а они что? А они в ответ вместо любви и ласки, только грубить, да отвечать сухо. Хотя о чем я, хорошо, что вообще ответила, а то пришлось бы тут изгаляться.
Так вот, получив простой ответ, но, по мнению Ириша безразличный. Вороной сделал шаг вперед к кобыле, остановился на мгновенье и свернул вбок, сделав так же пару шагов вокруг гнедой.
Как зовут Вас, милая? – спросил голландец и осмотрел кобылу.
Красивая, молодая. Тощая немного, да породы другой - сделал для себя пару заметок Ириш.
Как маленький – упрекнул себя вороной и спокойно подошел ближе к кобыле. Не торопясь, что бы её не пугать и в тоже время так, что бы не показалось, что идет он неуверенными шагами.
Оказавшись ближе к гнедой, запах, её запах ударил в голову сильней, возбуждая, заставляя невольно вдохнуть его глубже. Каждая мышца под вороной шкурой напряглась, ты прикрыл глаза на несколько секунд, что бы немного успокоится.
Держись – Внушив себе спокойствие, ты резко ударил себя хвостом по боку, что бы придти в нормально состояние, передернул шкурой и открыл глаза.



Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7


Сообщение отредактировал Corolans_Irish_Cream - Вторник, 02.10.2012, 18:34
 
ХибаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец обошёл, меня и подошёл ближе. Я оставалась в таком же положении.
- Как зовут Вас, милая? - спросил он и осмотрел меня.
Я почувствовала как вороной начал возбуждаться, но всё ещё сдерживал себя.
- Хиба. - коротко и ясно сказала я.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 02.10.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вер раздраженно хлестнул себя по черному боку и прижал уши. Успокаивающе вздохнул поглубже и отвел взгляд от гнедой. Этот холодный тон не то что бы просто напрягал, он просто раздражал и бесил.
Пускай издевается, я тоже умею это делать – Навострив обратно уши, Ириш словно забыл о раздражении и сделался опять самой доброжелательностью и джентельменом.
Кобыла стояла на одном месте как вкопанная этим вороной и воспользовался. Широкими шагами Ириш подошел к кобыле
Очень приятно.. – Ответил ты и чуть позже добавил
Хиба – намеренно сделав между словами паузу, ты отвел взгляд в сторону и задумался.
Красивое имя – Немного сухо произнес ты, всё - таки поведение кобылы немного действовало на тебя поэтому, и пробежала эта нотка сухости.
Скажите Хиба, Вам сильно нравится стоять столько времени на одном месте нешевелясь? – С ненкой насмешкой спросил ты у кобылы и дотронулся носом до её шеи.
Хм, тёплая – значит живая – убрав голову от кобылы произнес ты и сделав небольшой шаг вперед, подошел ближе.
Опять хлестнув себя по боку, ничего не собираясь щас предпринимать, ты замер ожидая реакции кобылы. Для тебя это было небольшой игрой, которая тебя забавляла.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Вторник, 02.10.2012, 20:03 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Скажите Хиба, Вам сильно нравится стоять столько времени на одном месте нешевелясь? - скажел жеребец и меня это немного разозлило. Я повернулась к нему лицом и ответила.
- А мне, что нужно убегать от Вас? Или тут плясать перед Вами? - немного с грубостью ответила я, ожидая действий жеребца.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 02.10.2012, 20:20 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах вот та самая реакция которую так следовало ожидать, какая предсказуемая. Риш спокойной отведя взгляд в сторону людей, а потом сново посмотрев на Хибу, заглянув в её на данный момент злые глаза
Я разве это сказал? – ответил вопросом на вопрос и улыбнулся
Сначала я подумал что Вы так проявляете страх, а щас я вижу, Вы- дама с характером.Извините. Ошибся – немного издевающийся над кобылой сказал вороной и подмигнул ей.
Ну не злитесь, дорогая. Вам это не идет – Самым милым голосом произнес Ириш и подошел ближе к кобыле. По плану вороного, было скачало показаться галантным, а потом по ходу дела или сразу влюбить в себя (:D), или начать показывать что он тоже не прост. Что в принципе он и сделал.
Вороной был выше её, хотя так вроде всегда в стандартных случаях бывает. И поэтому, взглянув сверху вниз, Ириш добавил.
Я кстати Ириш. – наконец представился вороной и чуть склонил голову вбок и вниз как бы делая поклон, но опускаться перед кобылой «на колени» он не решился, поэтому удостоил её таким жестом.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Вторник, 02.10.2012, 20:38 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да он просто издевается! - подумала я.
Ну не злитесь, дорогая. Вам это не идет - сказала жеребец.
- Теперь я уже дорогая? Послушайте мистер. Я вам никакая не дорогая и не милая. Слишком быстро вы разогнались. - сказала я.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
СаймонДата: Вторник, 02.10.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша прогуливалась по территории лазарета и увидела что левада для случек занята.Такс!Похоже скоро надо будет регистрировать жеребёнка.-сказала девушка и посмотрела на лошадей.Похоже молодой Хибе(она успела изучить дела всех лошадей конюшни) не нравился галантный Ириш.Хоть бы не подрались!-подумала девушка и подошла к Насте которая стояла рядом с левадой.Привет!Я хотела предупредить что если они раздерутся ведите в лазарет у меня как раз новые лекарства прибыли.-сказала девушка и пошла в приёмную.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 02.10.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Она комплиментов вообще не понимает? – спросил ты у себя когда на тебя прямом смысле наорали. Ты прижал уши к затылку
Обычные комплименты, я же ничего не сказал про то, что Вы моя милая, себе я Вас не присваивал. – Спокойным тоном как всегда сказал вороной и развернувшись отошел от Хибы.
Встав в метрах двух от кобылы, Ириш опус голову к песку и выдыхнул.
Лично я считаю, что женщины достойны комплиментов, какими бы они не были. – произнес голландец не поднимая головы от песка.
Молодая и строптивая, побуянь – Подумал вороной. Сделав вид, что тебя задели и оскорбили её слова, ты поднял голову, и посмотрел, куда вдаль. Уши оставались прижатыми, подчеркивая то, что ты оскорблен.
Если комплименты Вас так раздражают, Хиба, то прошу меня простить – с нотками обиды в голосе произнёс ты. Стояв недвигаясь и смотря в даль, ты ощущал, как она смотрит, тем сам злобным взглядом на тебя, ах как жал, что ты не знаешь о чем она щас думает. Если бы ты не боялся что тебя услышат ты бы с удовольствием выругался от того, что это так тебя бесило.
Сказать ей напрямую может- подумал ты и вздохнул, поворачиваться не стал. Ожидал ответа.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да успокойтесь Вы! И чего ожидали эти людишки от нас, даже от меня? - сказала я и направилась в угол левады. Там было тихо. Остановившись я стала наблюдать за конюшней. Там сейчас было много людей и лошадей. Да ещё и Настя смотрит. Как интересно наблюдать за лошадьми противоположного пола во время случки. - выругалась про себя я.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 02.10.2012, 21:19 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повернув голову в сторону Хибы, Ириш в душе удивился.
Странная она – подумал ты после услышанного. Своими словами она тебя немного шокировала и поэтому ты немного постояв на одном месте, «переваривая» услышанное, проводил гнедую взглядом.
Они ожидали хорошее потомство от тебя- подойдя к Хибе прямо ответил ты.
Не против если перейдем на ты? – спросил ты и взглянул на гнедую, ожидая как всегда резкого ответа от неё.
Но не дождавшись ответа на вопрос, продолжил говорить, это само как то вырвалось. Ириш хотел сказать только первое, но продолжение как то само навязалось.
Может для тебя это и не новость, ты красивая,честно... но как бы это сказать.. ведешь себя иногда странно. – сказал ты Хибе, приготовившись к «оспариванию» высказанного дамочкой напротив, прикрыв глаза и прижав уши.
Щас как она мне двинет – вздохнул ты .
Было два варианта или она щас реально двинет копытом или, или она это знает и для неё это прозвучит как шутка.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7


Сообщение отредактировал Corolans_Irish_Cream - Вторник, 02.10.2012, 21:37
 
AdminДата: Вторник, 02.10.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя наблюдала за Хибой. Вели себя лошади не очень дружелюбно и не спешили делать своё дело. Скоро к Насте подошла молодая девушка, с которой она была уже знакома. Поблагодарив её за информацию, Настя решила не мешать паре лошадей. Она отошла от ограждения и пошла к конюшне, в противоположную сторону от Маши.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Среда, 03.10.2012, 15:07 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я сейчас убью Настю, - сказала, но когда повернулась, то девушке уже не было. Ириш подошёл совсем близко.
- Нет, не против, - сказала я и посмотрела в глаза жеребцу, который был рядом.
- Лучше бы я вообще молчала,


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Corolans_Irish_CreamДата: Вторник, 09.10.2012, 01:34 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш открыл глаза и словно впал в умиление, слова кобылы вороной воспринял с нотками обиды и образ буйной и «странной» кобылы растворился, а теперь перед ним стояло мило существо, с которым вы встретились взглядами и вороной так, и «растекся» от изумления по песку.
Зачем убивать её? «Так сказать по меркам людей мы с тобой хорошие кандидаты для воспроизведения им потомства.» Твоя хозяйка просто хочет себе маленького чемпиона – сказал вороной и в конце предложения произнес с небольшим искренним смешком.
Меня бесит это их поведение – добавил Ириш более серьездно и вздохнул.
А я не видел некого из своих жеребят. – вспомнил Ириш и немного загрустил. Взглянув на кобылу, Ириш уже начал открывать рот что бы сказать, но остановившись не стал ничего говорить.
Небольшая волна мыслей заставила вороного погрузится в раздумья и отстранится от этого мира, но покалывание в области крупа быстро вернули жеребца в леваду, и смахнув насекомое хвостом, Риш решительно произнес.
Дети они милые…. жаль, что мне не довелось ни с кем из своих пообщаться- произнес то, что хотел пытаясь скрыть нотки грусти.
Взглянув в глаза Хибы, немного грустным и в тоже время вопросительным взглядом, вороной хлестнул себя хвостом. Дразнить кобылу больше не хотелось, да и заставлять, что то делать насильно тоже не хотелось. Но в тоже время, немного поддавшись соблазну, Ириш аккуратно с начало дотронулся носом до шеи, а потом начал перебирать её гриву, спускаясь ниже к спине.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
ХибаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:12 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- А у меня вообще не было детей! - подумала я про себя, но не стала говорить всё это в слух. Мало ли, что жеребец может подумать. Тут он взглянул мне в глаза и я тоже посмотрела на него. Они были наполнены грустью, но всё равно было видно возбуждаемость. Я не стала отвечать на слова Ириша, а лишь замерла. Жеребец начал перебирать гриву, спускаясь всё ниже и ниже.И вскоре я когда Ириш дотронулся носом моей спины, я закрыла глаза и замерла.
- Прошу тебя, только побыстрей... - в мыслях просила я его продолжая немного беспокоится.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
AdminДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:25 | Сообщение # 21
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Через пару часов девушка вернулась, но как она сразу заметила, ничего между лошадьми не произошло.
- Ну вот, случка не удалась... Ладно, идём тогда. А то ещё замёрзнешь.
Девушка вздохнула и зашла в леваду с недоуздком в руках. Настя быстро одела недоуздок на подбежавшую кобылу и вывела её из левады, закрыв в леваде Ириша одного. Затем девушка повела Хибу в денник.
--- Денник Хибы.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:38 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Настя пришла в леваду и позвала меня. Я послушно подбежала к ней. Она надела на меня недоуздок и повела в денник.
Видимо случки не будет... - подумала я и попрощалась с Иришом.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 21:09 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так, давай, заходи. - улыбчивый конюх открыл перед кобылой дверь и та, совершенно сбитая с толку, вошла без всяких выпендриваний. Вот это было действительно странно, из одной крохотной пустой левадки в другую. Хотя... Нет, размеры этой были несколько меньше.
- Совсем страх потеряли.. - проворчала она. Уж очень привыкла к простору.
Посмотрев на конюха, который остался у ограды, кобыла недовольно махнула хвостом и всхрапнула.
- Чего тебе? - спросила она, но, не дождавшись ответа, отошла подальше от него.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 21:24 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять тряска, опять четыре железные стены, опять затхлый запашок табака из приоткрытого окна. Правда, в этот раз я был даже немного доволен случившимся, ибо особой радости новое место не принесло, только новые проплешины на крупе и невыносимую боль. Эта шаткая дорога оказалась не долгой и вскоре мотор перестал гудеть, не давая даже вздремнуть. Как и всегда люди подходят, задним ходом и вот копыта уже на твердом асфальте, правда в этот раз меня не спешили вести в близ находящуюся конюшню, почему-то. Голову посетили испуганные мысли, но я только недовольно всхрапнул, дёрнувшись в сторону, когда коноводы стягивали попону и снимали тряпки на ногах, прыти-то поубавилось после долгого "учения манерам". По шкуре непринужденно прошлась щётка, затем они брызгали мои ноги водой, да и не только ноги... И я почему-то начал догадываться куда меня привезли.
Вот наконец меня дернули в сторону. Звонко отбивая такт копытами о землю я припустил за человеком, напрягая всего себя и возбужденно похрапывая, где-то в левадах я чувствовал кобыл, горячих кобыл, источающих прекрасный аромат, вот только вели меня мимо домов, куда-то дальше... Мы преодолели узкий коридор, огромные двери закрылись за крупом и тут я понял что оказался на какой-то маленькой территории, а повсюду пахло Белыми Халатами, но и не только. Даже в этой радуге мерзкого я почуял и прекрасное, которое было всё ближе и ближе. Вот наконец показались дверцы левады, внутри уже находилась особь противоположного пола и не стоило сомневаться что мы с ней похожи как две капли воды, вот правда шкуры разные. Передёрнувшись, гортанно заржал и привстал на свечку, поддаваясь внутренним порывам, что разрывали грудь. Не часто со мной такое случалось, когда я терял разум полностью, но случалось, и случалось только по отношению к тем, в которых текла схожая мне кровь, горячая кровь...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Вторник, 30.10.2012, 21:29 | Сообщение # 25
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша приехала в коневозе вместе с Ривалем. Как только жеребца запустили в леваду девушка подошла к заграждению и стала смотреть на лошадей. Но немного поразмыслив пошла в конюшню посмотреть лошадей и немного поболтать с всадницами, а может даже поработать кого нибудь.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 21:33 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Обернувшись на цокот копыт Мария замерла. До нее все же дошло, куда ее привели и зачем. Плотно прижав уши кобыла крайне враждебно посмотрела на вороного, которого ситуация напротив очень забавляла. Поплотнее прижав к себе хвост и повернувшись лицом к жеребцу Мария попятилась. К несчастью, маленькая левада не давала отойти от него достаточно далеко, на не стоит забывать, что испанка не станет просто так поворачиваться к нему задом.
- Даже не вздумай.. - прорычала она, даже не поняв, что произнесла это вслух. Внутри все кипело от негодования, так что... Берегись, вороной.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 21:40 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Резко привставая на свечку, сильно ударяю передними ногами, так что издается глухой шум, ноздри издали не менее громкое и желанное фырканье. Вскидывая голову, обираю челку с глаз, дабы лучше видеть серую цель, что уже недовольным шипением меня встретила. Ничего, не таких обламывали. Делая резкий шаг вперёд, в её сторону, вытягиваю мускулистую шею и наконец могу прочувствовать её запах полностью, от чего в голову ударяет и я невольно одёргиваюсь, вытягивая верхнюю губу. Инстинкты, что с ними сделаешь?
- Только выполнение долга, леди, ничего иного. - ехидно произнес он, приблизившись к боку кобылы и протягивая нос к её крупу.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Вторник, 30.10.2012, 21:41
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 21:45 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Змеиная реакция и Мария снова повернута к вороному передом. Яростный блеск в глазах мог напугать кого угодно, кроме этого. Все они жеребцы одинаковы, наглы и похотливы.
- Не подходи... - снова прошипела она.
Мария снова попятилась, нагнув голову пониже и внимательно следя за малейшим движением жеребца, готовая защищать себя до конца.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 21:59 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не подходи... А что-же ты мне сделаешь? - издевательским тоном процедил я, сного делая шаги к её боку. Ни взгляд, ни её характер не пугали меня, я привык быть жесток и безпощаден... нет, причинять ей вреда я не собирался, только сделать то, что должен, ведь отступиться уже по любому не получится.
- Тебе не будет больно, если будешь себя хорошо вести. Мне нужно твое имя.
Она стола одним боком вдоль забора и теперь я прижал её с другой стороны всем своим телом, а наклонив морду, которая находилась со стороны её крупа, нежно провел по её спине, словно играя.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 22:04 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не подходи... А что-же ты мне сделаешь?
Она промолчала, стреляя ненавистным взглядом в вороного. Не сразу разгадав то, что он задумал, Мария оказалась зажатой между ним и этой чертовой оградой.
- Тебе не будет больно, если будешь себя хорошо вести.
- Сволочь..
- Мне нужно твое имя.
Она упорно молчала, плотно сжав зубы и продолжая следить за его действиями. Немного выждав кобыла попыталась встать на задние ноги и оттолкнуть от себя вороного. Да кто он вообще такой?! И как смеет так себя вести?!! Испанская кровь забурлила в каждой ее клеточке, как и гнев, так что она попыталась оттолкнуть его не только телом и ногами, но еще и головой. В войне все средства хороши...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Она начала вырываться. Я плотнее прижал её к ограждению, требовательно гугукнув и прикусив за репицу хвоста. Нет, отступать я не собирался, пусть она даже покалечит меня, я не отступлю.
- Девочке не понравились манеры? Ну что-же модмуазель, как говорят люди, позвольте исполнить с вами танец любви - сного ехидный голос и он развернувшись к ней так, что теперь стоял перпендикулярно, "обнял" её шеей, не давая вставать на свечи, а широкой грудью ограничил движения в стороны.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)


Сообщение отредактировал Vel - Вторник, 30.10.2012, 22:15
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 22:32 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Она гневно вскрикнула, не бросая попыток высвободиться из его объятий, хотя внутренне понимала, что это бесполезно. Еще раз крикнув, испанка стала пытаться делать шаги назад, со змеиной гибкостью изгибая шею. Танец... Да, пожалуй это походило на странное танго. Странное потому что только один партнер был наполнен нужной страстью, а его партнерша выполняла танец, посвященный чему-то иному.

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 22:44 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну всё, спокойно, успокойся. Если я этого не сделаю сам, тебя привяжут, ты же знаешь. Людям это нужно, мы марионетки. - с трудом сдерживая себя, я попытался прибегнуть к умным рассуждениям, пока двигался рядом с ней, вплоть до того как дама уперлась крупом в забор. Я сделал спокойный вид и встал мордой к её морде, и напряжение показывали только мышцы бегающие по шее и крупу, да хвост, нервно хлеставший шкуру. Нет, я конечно мог бы насильно заставить её сдаться, но всё же я надеялся на дипломатичное решение проблемы.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 22:55 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ярость захлестнула ее настолько, что она не побоялась ударить головой голову наглеца. И все же он был прав. Это доказывал конюх, который торопливым шагом отошел от ограды. За остальными, наверное..
Секундное спокойствие Марии снова сменилось злостью. Она не собиралась добровольно отдаваться ему. Если он ее хочет - пусть постарается и укротит.
- Отойди от меня - прошипела она, бешено глядя в глаза жеребцу.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Вторник, 30.10.2012, 23:00 | Сообщение # 35
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша пришла из конюшни и заметила что у лошадей напряжёнка.Надо что то делать. Девушка подозвала одного конюха и сказала ему что надо принести ногавки и удерживающие устройства чтобы в случае чего придержать кобылу. Девушка отправила конюха на конюшню и стала наблюдать за лошадьми.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 23:08 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет твердо ответил он, поняв что дипломатическая миссия провалилась. Я отвел голову во время удара и сного очутился сбоку. "Извини" Сного природный запах ударил в ноздри. Шумно фыркнув, я вскинул головой и твердо ударил копытом о землю. Поднимаясь на задних ногах, подогнул передние и положил их сбоку на спину серой, при том надавив на неё корпусом и побуждая упасть. Редкая лошадь сможет устоять при такой нагрузке, тем более, вытянув морду он укусил её за шею, со стороны ограждения, вынуждая её опустится на землю. Спрыгнув, я грубо фыркнул и грудью подтолкнул её в бок. Пожалуй все действия были не болезненные, но не приятные и властные.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 23:27 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Он обрушил на нее весь свой вес, так что Марии не оставалось ничего, кроме как покорно опуситься на землю. Белоснежная шкура оказалась испачканной - еще один повод для ненависти. Теперь андалузка ненавистно смотрела на вороного снизу верх. Место укуса неприятно болело, но это еще не являлось поводом для сдачи. Яростный взгляд говорил об этом достаточно ясно.
- Я не хочу! – выкрикнула она. Мысль о возможной беременности и маиеринстве вводило ее в панику, хотя этому бастарду наверняка нет до этого никакого дела


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 23:36 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот серая кобыла наконец оказалась на земле. В таком положении мы беззащитны, ведь никакой человек в случае чего не сможет защитить от острых копыт. Я обошел её кругом и остановился у шею, опустив морду к месту укуса. Послышалось недовольное восклицание испанки, а я нежно потер место где причинил ей боль.
- Они заставят - спокойно произнес я, в очередной раз держа себя под контролем - а я не смогу удержаться. ты не знаешь какого это.
Тихо храпнув, поднял взгляд на конюха со специальной амуницией и позже спокойно подтолкнул морду серой. Я обошел её и встав у спины подтолкнул.
- Поднимайся. Видишь, они уже пришли. Я не хочу делать тебе больно.
Привставая на задних ногах, отдалился, дабы не искушать себя ещё больше. Мне не хотелось делать это насильно, не хотелось так же что-бы столь прекрасную лошадь путали верёвками против её воли. Я действительно восхищался ею, но мне придется. Нахраписто гугукнув потоптался на месте и опустил морду к земле, тяжело дыша


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 30.10.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Одолевающие сомнения вынудили кобылу полежать еще немного, однако, как это было ясно еще в начале, он стал победителем.. Подчинившись, кобыла поднялась на ноги и стояла спокойно, хотя полный ненависти взгляд бегал по всему, что движется. Особенно по вороному...

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Вторник, 30.10.2012, 23:54 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Встав чуть позади неё, потерся мордой о серый бок, шумно вдыхая и выдыхая захлестнувший ноздри аромат. Она больше не сопротивлялась, не пыталась убежать или же ударить задом. Хотя доверия это затишье не вызывало, я действительно решил рискнуть. Аккуратно прикусив её за круп, сообщил что-бы он хоть немного расслабилась, а то создавалось ощущение что предо мной камень. Несколько раз я приподнимал ноги от земли не более чем на десять сантиметров, но после резко дёрнулся, в последствии водрузив вес передней части тела на испанку. Потоптавшись, приблизился и вытянув шею прикусил её за холку, после чего начал то ради чего нас сюда и привели. А вот подумайте, ради нескольких секунд экстаза я боролся с ней по меньшей мере четверть часа. А ведь все это люди придумали, бездушные создания. Я напрягся и прижал уши, шумно фыркнув, когда приблизился самый пик, и после того перенес вес на задние ноги и спрыгнул, грубо приземлившись на землю.
- Ваше имя
Спросил я, когда уже отошел чуть дальше


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Среда, 31.10.2012, 00:03 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот еще. Кобыла только сильнее напряглась, почувствовав несильный укус. На жеребца она больше не смотрела, просто не хотела его ни видеть, ни слышать, ни чувствовавть. Однако несколько секунд третье все же пришлось испытать. Тонко пискнув испанка прижала уши к голове и подавляла в себе желание как следует лягнуть его.
Наконец-то мучение закончилось и испанка поспешно отошла от мучителя.
- Мария. - ответила она, ставя точку в несколькоминутной драме. Далее следовал поклон и занавес, ибо кобыла не горела особым желанием знать имя обидчика.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
VelДата: Среда, 31.10.2012, 00:08 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Только кивнув, запомнив имя "пострадавшей" шумно вздохнул и отошел к ограждению левады. А ведь я первый раз делал это. Какое-то странное ощущение прошло по телу и мне вдруг захотелось как следует избавится от скопившейся внутри энергии, но нет, я просто стоял, иногда поглядывая на столь не приветливую особь. Хотя её можно было понять... наверное.

Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Connor_KenwayДата: Среда, 31.10.2012, 00:17 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
С остервенением она укусила конюха, едва дала увести себя из левады и ни разу не обернулась. Не хотела. Не могла. Мысли были заняты будующим жеребенком. Хорошо, она родит его, но не больше. Пусть люди делают с ним что угодно.
Если бы только она знала, как изменится ее решение...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
СаймонДата: Среда, 31.10.2012, 18:28 | Сообщение # 44
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Машу отправила конюха обратно. Девушка вошла в леваду и подошла к вороному жеребцу. Тут ему убегать было не куда и девушка стала одевать на него недоуздок чтобы потом легче было забрать из левады.
Риваль, я тебя оставлю ещё на пару минут тут. А, ты Мария, не обращай на него внимания.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
СаймонДата: Пятница, 09.11.2012, 11:13 | Сообщение # 45
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша пришла с конюхом забирать Риваля. Коневоз подъехал как можно ближе к леваде и мы пошли за жеребцом. Как же я надеялась что он не будет выкидывать ни каких фокусов хотя бы тут-в гостях. Благо недоуздок был уже на жеребце и я подошла к нему и стала застёгивать чёмбур.
Офф:Извени за мелкий пост просто не знаю реакцию Рива.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Пятница, 09.11.2012, 19:49 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошло некоторое время пока буря в голове не утихла, но в леваде я до сих пор был один. Темные копыта медленно ступали по промозглой земле, оставляя еле заметные следы железной ковки, морда была наклонена к той-же земле, а глаза были закрыты упавшей на морду челке. От дождя, который моросил уже несколько минут слегка спуталась грива и теперь неопрятно лежала на горячей вороной шее, хвост и вовсе был на конце грязный как метелка, но мне было все равно. Вокруг было пусто и ничто казалось-бы не может заполнить этот пробел внутри. Не хотелось ни убегать, не сопротивляться, только покой, но ведь он не вечен...
У ограждения заревел и заглох мотор. Я топнул передним копытом по земле и встал, тревожно подняв морду и уши, а знакомая девочка уже подходила. Неподалеку стояла большая железная машина, та-же самая, я узнал её, но убегать не хотелось, вновь... хотя пожалуй мне не не хотелось, я просто почему-то не мог. Позволив девочке пристегнуть веревку, я приподнялся на задних ногах и с характерным похрапыванием дернулся в сторону, резко перемявшись задними конечностями, но сдался почти без боя. Строя крысы и шипя подобно змее, я пританцовывая и дергаясь пошел вслед за Машей, ведомый веревкой...


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
СаймонДата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Сообщение # 47
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка понимала что полного подчинения она не добилась, но хоть до коневоза довезти сможет. Перед самым коневозом остановились. Конюх не мог разобраться с замком.
Вы что совсем слепой?! Тут же просто надо ключ повернуть. Он у водителя!
Не выдержала девушка когда конюх копался в замке больше двух минут.
Жеребец мой сейчас уже промокнет! А сейчас не лето. Надо в солярий вести, а это дополнительные услуги! А самое главное деньги!
Вскипела девушка. К ним подошёл водитель. Он открыл замок меньше чем за 30 секунд. Девушка погладила жеребца по вороной морде. Ей не хотелось причинять ему боль. Он был слишком красивым для этого. Девушка знала его историю и уже несколько раз перечитывала. Она и купила то этого жеребца из-за его истории. Девушка завела жеребца в коневоз, поставила в что-то на подобии денника и закрепила. Сама она осталась с ним. Коневоз поехал. Скоро КСК Приволье пропал из виду. Они двигались в Роял Винд...


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
VelДата: Пятница, 09.11.2012, 20:35 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Буря внутри всё утихала и мне казалось что это какое-то отчаяние. Странно, быть может это дождь так действует? Я один раз наступил девочке на ногу, один раз укусил за куртку, но спустя минуту стояния на месте успокоился. Мы остановились в паре шагах от большого денника, а девушка что-то говорила человеку, копавшемуся у двери. Мне было не важно что она говорила, но как она говорила... Я еще никогда не видел что-бы люди так разговаривали друг с другом, кричали обычно только на меня.
Спокойно стоя, я поднял морду, когда теплая рука прошлась по влажной шкуре и губами прикусил плечо двуногой. быть может она не такая как все? Так или иначе, вскоре она потащила меня в сторону открывшегося коневоза. И сного крысы, дерганье.
Оказавшись внутри привязанным, я повесил вороную морду, обреченно фыркнув. Сного заревел мотор, за крупом захлопнулась тяжелая дверца и из за неровностей под колесами слегка покачивало. глухо кашлянув, я прикрыл глаза, хлестнув мокрым хвостом в воздухе.


Потрачено 105.5 постов
Victoria Fortescue - Досье, амуничник
Snowstorm - Сова... она такая сова!
Ekvilibrum - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (троеборье)
Rival - Денник, загон на аукционе, паспорт спортивной лошади (выездка)
 
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Левада для случек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов