[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Connor_Kenway  
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Денник для родов
Денник для родов
AdminДата: Суббота, 07.07.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
В этом деннике рожают кобылы. Денник довольно просторный.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ВейтДата: Среда, 24.10.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конюх не успел завести кобылу в денник как она упала и начала громко ржать.Мужчина начал ждать ветеринара и успокаивать кобылу.Которая не могла ничего поделать кроме как "орать" от боли.По всему видимому жеребёнок был большой как Рад и это немного радовало кобылу.Серая наконец то успокоилась через час когда жеребёнок почти родился и организм требовал передышки.Кобыле дали свежей воды и небольшой пучок сена.Кобыла ждала хозяйку.
 
ВейтДата: Среда, 24.10.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вейт родила уже через 15 минут.Жеребёнок был большой и по видимому здоровый.Кобыла начала его облизывать.Люди посмотрела на жеребёнка и ушли.Кобыла осторожно чистила своего маленького.После встала и начала жадно пить.Вей было худо и болел живот.
 
СаймонДата: Четверг, 25.10.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мааш немного опоздала к родам из-за пробок в Москве.Девушка ездила выяснять причину привоза просроченных медикаментов.Девушка не разбирая на своём пути ничего понеслась к кобыле.Рядом с серой лежал такой же жеребёнок.Девушка зашла в денник и стала гладить Вей по морде.Жеребёнок был копия Разряда по внешности, но масть ему досталась от Вейт.Мари решила пока не пытаться поставить жеребёнка на ноги, а идти записать в племенную книгу о первом жеребёнке который родился в этом КСК.

Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
ВейтДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вейт заметила что по коридору бежит её хозяйка и заржала. Девушка посмотрела на жеребёнка и погладила кобылу по морде. Жеребёнок был таким крошкой. Вей легла рядом с ним и стала обнимать.
Символ, ты мой красавец! Скоро увидим нашего папу. Он у тебя спортсмен.
Сказала кобыла и лизнула жеребёнка в лоб.
 
СёмаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только я почувствовал под собой что то твёрдое я начал вспоминать мои счастливые мгновения. Было темно и хорошо. Но тут стало холодно и кто то освободил меня от моей последней защиты. Я почувствовал чей то шершавый язык на теле и открыл глаза. Рядом со мной лежала лошадь. Я понял что это моя мама. Она ненадолго отошла, а я посмотрел на каких то двуногих существ и состроил им крысу. Люди ушли, но не надолго. Скоро пришла какая то девушка и стала гладить маму. Мама наслаждалась этими сглаживаниями и я решил тоже попробовать, но не получилось встать на ноги.Мама легла рядом и начала рассказывать про папу. Я начал пытаться вставать и через 5 минут уже стоял на ногах. Какое это было счастье. Я подошёл к уже вставшей маме и стал жадно глотать молоко.
 
ВейтДата: Суббота, 10.11.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почувствовала дискомфорт, но в тоже время облегчение когда жеребёнок начал пить молоко. Я поела сена. И почему двуногие ничего не положили мне кроме него и воды. Жеребёнок наелся. Я громко заржала и пришёл конюх. Симу уже было 3 часа и его решили отвести вместе со мной в денник, а потом в леваду. Человек надел на меня попону и прицепил к недоуздку чёмбур. Меня повели по коридору. Символ пошёл за мной.
 
Форум » Кск "Royal Wind" » Лазарет кск " Royal Wind" » Денник для родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов