[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Левада для выпаса
Левада для выпаса
AdminДата: Четверг, 09.02.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Левада с травой. Лошадей можно выпускать сюда попастись. Забор довольно высокий, левада средних размеров.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ЭшлиДата: Четверг, 14.06.2012, 20:07 | Сообщение # 451
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конюх вёл кобылу всё ближе к леваде. Тут Алекса заметила там рыжую кобылу. Было видно, что она очень радовалась. Конюх отцепил чумбур и недоузок. Кобыла недовольно фыркнула в сторону мужчины. Лошадь не очень любила незнакомых людей. Александра начала щипать траву и иногда поглядывала на незнакомую кобылу.

Мои персонажи:
Маша-девушка 19 лет.Конкур,выездка.Лошади:Гром;María del Amparo
Александра-арабская кобыла,3 года.Вороная.Конкур,выездка.
Потрачено 13 постов
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 14.06.2012, 20:48 | Сообщение # 452
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер заметила, что в леваду завели еще одну кобылу. Она иногда поглядывала на Керри. Рыжую заинтересовала новенькая и недолго смотря на вороную она заключила: это арабская кобыла приблизительно моего возраста. Подождав немного для порядочности Кенкер последний раз ущипнула травку, растущую вокруг, и подошла к вороной.
- Привет, я Кенкер, а как тебя зовут? - банально начала рыжая лошадь.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ЭшлиДата: Пятница, 15.06.2012, 19:13 | Сообщение # 453
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут рыжая подошла к Александре.
- Привет, я Кенкер, а как тебя зовут?,-произнесла кобыла.
Вороная оторвалась от травы и посмотрела на незнакомку, дожовывая травку. Наконец она её проглотила и сделала подобие улыбки.-Я Александра. Или просто Алекса. Приятно познакомится Кенкер.


Мои персонажи:
Маша-девушка 19 лет.Конкур,выездка.Лошади:Гром;María del Amparo
Александра-арабская кобыла,3 года.Вороная.Конкур,выездка.
Потрачено 13 постов
 
DiegoДата: Пятница, 15.06.2012, 21:10 | Сообщение # 454
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тайллер шел вдоль огорождения левады с большой спортивной сумкой,в которой по идее должно было лежать снаряжение,но паренек планировал для начала почистить новую особу и позже приступить к тренировке и поэтому оставил снаряжение в конюшне,а с собой нёс только бутылку с водой и пару яблок
Тайллер остановился около калитки и стал наблюдать за лошадьми, Кенкер сразу выделилась из толпы своим окрасом.Паренек решил посмотреть на ту со стороны и хоть немного понять,что она представляет из себя


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 15.06.2012, 21:19 | Сообщение # 455
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер кивнула новой знакомой в ответ, как бы говоря: " Мне тоже приятно". Но все же втягиваться в длинный разговор " Как дела" и "Откуда ты?" ей не хотелось. рыжая кобыла хотела бегать, прыгать, гарцевать! Но левада для этого явно не годилась. Лошадей приводили сюда пастись и вряд ли кому то понравится, что здесь кто-то носится. и все же, если вы думаете, что Керру остановило это, вы ошибаетесь. Здесь мало места для ее игр. Она бы с радостью прыгнула через забор. Лошади этой породы одни из самых лучших прыгунов, но у Кенкер еще слишком маленький опыт, чтоб одолеть такое препятствие. Интересно, другая лошадь на ее месте осталась бы ждать пока люди переведут ее, или возьмут на тренировку? Не знаю, но Керри так делать не собиралась. Встав дыбом, не так высоко и красиво, как это принято делать когда красуешься . После чего, она начала носится возле забора, то и дело закидывая голову назад и ржа. Иногда она останавливалась у ограды и на верхнюю планку ставила передние ноги, ржа и вновь начиная кружится по леваде.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
DiegoДата: Пятница, 15.06.2012, 21:52 | Сообщение # 456
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тай с интересом наблюдал за играющей кобылкой,она напоминала ему многих лошадей,но он ещё ни разу не видел,чтобы у лошади было столько энергии,как бы то ни было,рыжая не замечала паренька и тем самым давала шанс понять с чем он имеет дело
Единственное,что осознал Тайллер,что нашел огромное приключение на задницу,но то было только весельем для паренька его возраста и ничуть не смущало его,а наоборот забавляло


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 15.06.2012, 22:05 | Сообщение # 457
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Но очередном over 100500 круге Кенкер заметила парня, он с интересом наблюдал за ней. Керри остановилась и с интересом посмотрела на него. Затем она довольно дружелюбно и звонко проржала ему лошадиный "привет" и подошла к нему. Опять, не как нормальная лошадь подошла, а подпрыгивая и иногда поднимая ноги так, словно шагала испанским шагом. И вот она подошла к нему.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
DiegoДата: Пятница, 15.06.2012, 22:14 | Сообщение # 458
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тай посмотрел на рыжую и прицокнул
Привет Керри-проговорил он
Теперь Тайллер точно мог понять,что настроение у рыжи просто зашибись и может быть он сможет с ней поладить с первого раза


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 15.06.2012, 22:21 | Сообщение # 459
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер высунула голову за ограду и начала беспечно обнюхивать парня. Он ей вполне понравилась но все же уши были насторожены. Она наконец кончила обнюхивание и начала подталкивать руки парня головой: "погладь меня, погладь".

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
DiegoДата: Пятница, 15.06.2012, 22:39 | Сообщение # 460
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тай спокойно стоял,дав кобылке понять кто стоит перед ней,закончив та,словно кошка,попросила погладить её,от чего паренек не мог отказаться
Он почесал мордочку Керри и достал из сумки яблоко
Керри,ты у нас любишь яблоки-сказал тот,протянув красное яблоко на ладони и параллельно достав недоуздок,достаточно красивого молочно-шоколадного цвета,единственное "НО",он новый


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 15.06.2012, 22:48 | Сообщение # 461
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Керри была очень довольна парнем. Он дал спокойно себя обнюхать, почесал мордочку, еще и яблоко дал! Что еще надо? Кобылка чавкала яблоком, а в это время Тай достал новый недоуздок. Кенкер оценивающе посмотрела на вещь, но пока она не знала будет ли он удобным, или придется показать свое "фЭ".

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
DiegoДата: Пятница, 15.06.2012, 22:55 | Сообщение # 462
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Паренек протянул руку с недоуздком,заранее прицепив к нему корду,такого же цвета,но то и не являлось комплектом,так как покупалось в разных магазинах
Ну что,Кер,дашь примерить...надо потом пойти на тренировку,если ты конечно хочешь?!-проговорил тот с какой-то каплей хитрости


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Пятница, 15.06.2012, 23:05 | Сообщение # 463
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как только рука с недоуздком потянулась к морде, лошадь резко отдернулась. Но послышавшиеся после слова про тренировку изменили ее решение и она протянула голову. Ну что ж, одевай.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ЭшлиДата: Суббота, 16.06.2012, 13:39 | Сообщение # 464
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса поняла, что кобыле она была больше не интересна .Ей стало немного обидно. Кенкер начала общаться с пареньком, которого вороная не знала. Кобыла подошла к ним ближе и немного недовольно фыркнув стала наблюдать за ними.

Мои персонажи:
Маша-девушка 19 лет.Конкур,выездка.Лошади:Гром;María del Amparo
Александра-арабская кобыла,3 года.Вороная.Конкур,выездка.
Потрачено 13 постов
 
DiegoДата: Суббота, 16.06.2012, 13:54 | Сообщение # 465
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Видно,что через силу кобылка поборола своё недовольство к недоуздку и всё же дала его одеть
Как только недоуздок оказался на мордочке у Кер,Тайллер открыл калитку и сказал:
Сначала чиститься,а потом попробуем научить тебя кое-чему новенькому
-------------->Денник


Мои Персы:
1.Diego De Lion-скаковой жеребец,профессионального обучения (cейчас обучается троеборью,будет брать барьеры не меньше 80см)Хозя-Микуууся
Случки: Аги&Дик)
2.Indigo-спортивная кобылка ,помесь( Аги&Дик)Хозя-Рииичи
3.Tailler Moon-парнишка,занимающийся скачками и троеборьем.
4.Rydolf-жеребец.Спец-троеборье,конкур до 200 см
Хозя-???
Лошади: Шайтан,Керри
П.П: 45постов
Д.П:-
 
Kenker_von_ElmshornДата: Суббота, 16.06.2012, 13:57 | Сообщение # 466
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер смущенно покосилась на Александру, после того как та недовольно фыркнула. Наверняка, она хотела продолжить разговор. Догадалась Керри, но не подала виду. Продолжила спокойно стоять возле нового хозяина, о чем кстати, она пока не знала.
----------денник


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30


Сообщение отредактировал Рысезвездка - Суббота, 16.06.2012, 14:00
 
ОрликДата: Среда, 20.06.2012, 17:42 | Сообщение # 467
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Сильвера завели в леваду и отцепили чомбур,чистка явно предала ему энергии и надежды на то,что хозяин прийдёт
Первым делом серый благодарно уткнулся тому незнакомцу в руку,а потом помчался к зеленой траве,заметив,что в леваде присутствует кобылка,жеребец приветственно встал на свечку и подал громкий звонкий голос,что означало "Привет!"
Добравшись до травы,белоснежный рухнул в неё и довольно начал вертеться в ней,словно кот


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
SachiДата: Среда, 20.06.2012, 23:35 | Сообщение # 468
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарциссу отвязали и отпустили побегать в леваде. Ну всё, теперь отдохнуть можно здесь.. А хозяйка куда- то ушла.. Наверно, у неё ещё какие- то дела остались.. Я отошла от забора и начала жевать травку, которая росла на леваде.

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Среда, 20.06.2012, 23:40 | Сообщение # 469
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кавара выпустили в леваду. Сначала рыжий пошел легкой рысцой а затем, войдя в сбор, рванул галопом. Немного проскакавшись Кав перешел в шаг. Поберегу силы. Вдруг еще какая-нибудь наглая жирная рожа на меня усядется. Жеребец грацозно подошел к незнакомой кобылке - Приветствую.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Среда, 20.06.2012, 23:46 | Сообщение # 470
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарцисса повернулась к коню- Здравствуй, ты новенький? Я тебя раньше не видела.. Я снова отвернулась, жуя травку, с интересом ожидая ответа от незнакомца

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Среда, 20.06.2012, 23:50 | Сообщение # 471
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахалтекинец кивнул. Да, я здесь недавно и никого не знаю. В том числе и тебя. Меня зовут Кавардак. - холодный ровный голос и безразличный взгляд изучающий кобылу. Кавру много кого пришлось повидать на своем веку, но такой породы он еще не видел. Однако интерисоваться породой это грубо, невоспитанно, а Вард был джентельменом от рождения. Рыжему смертельно хотелось лечь, но он не позволял себе этого, ведь тогода кобыла будет смотреть на него всерху вниз, что нанесет сильный удар по самолюбию жеребца.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Среда, 20.06.2012, 23:54 | Сообщение # 472
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Нарцисса, будем знакомы. Я так устала, что на ногах уже еле держалась, я прошла шаг. но у меня подкосились ноги и я упала, но вставать не хотелось, и не больно почти, зато лежать оказалось гораздо удобнее для моих уставших ног

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Среда, 20.06.2012, 23:59 | Сообщение # 473
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конь вытянул ноги вперед, словно собираясь сделать поклон, а затем опустился полностью. Лежать было приятно. Вар закрыл глаза и полной грудью встянул в себя прохладный вечерний воздух. Знаете, у меня очень плохое первое впечатление об этой конюшне. - неизвестно к чему признался рыжий - Надеюсь когда меня купят, все измениться в лучшую сторону. У вас есть хозяин, я пологаю? - ахалтекинец пристально посмотрел на живот и спину собеседницы - Следы от подпруги и вальтрапа, сегодня на ней ездили.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:08 | Сообщение # 474
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть, а почему вам не понравилась конюшня? Здесь великолепный вид, водопад с озером- это моё любимое место.. А вы давно приехали? Этот жеребец очень гордый, похоже. У него очень грациозные движения..А не в выездке ли он? А вы на чём специализируетесь? На выездке? На конкуре?

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур


Сообщение отредактировал Sachi - Четверг, 21.06.2012, 00:11
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:12 | Сообщение # 475
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Водопада с озером я не видел, да я и не люблю плавать. А еще здесь отвратительно кормят. - рыжий сморщил нос, если так можно высказаться - А приехал я сегодня. Меня привезли вместе с какой-то кобылой. - ахалтек ухватил губами пучок травы и отправил его в рот. Вобще я люблю горы и степи. . Я ненавижу мудштук, меня пытались заежать под выездку но я дал деру. Делать нечего, отдали в конкур. - жеребец разговорился.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))


Сообщение отредактировал Мика - Четверг, 21.06.2012, 00:14
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:15 | Сообщение # 476
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, степи- это интересно, там, наверное, красиво.. Наверно, очень утомительно ехать в коневозке из абхазских степей..Я тоже в конкуре, я под выездку сама бы тоже дала дёру, это гораздо больнее, тем более я вообще к выездке плохо отношусь..

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур


Сообщение отредактировал Sachi - Четверг, 21.06.2012, 00:16
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:17 | Сообщение # 477
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, что вы. Я там вырос а позже меня перевезли в большой город. Я ехал на большой белой пице с одним черным глазом на лбу. Люди зовут ее Самолет. - ахалтекинец мотнул головой отгоняя страшные воспоминания о большом гудящем монстре - А вы откуда родом? - это все больше походила на светсукую беседу.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:25 | Сообщение # 478
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, а я никогда не летала на огромной белой птице... я из России, Ростова на Дону, со мной там хорошо обращались, и хозяин отпускал меня побегать без корды, он мне доверял, а я- ему. Но потом ему было не на что жить, и он постарался продать меня в хорошие руки, но его обманули, новый хозяин, тот, что был после первого, бил меня, когда был пьян, но шрамов, слава богу не осталось. Затем соседи заметили неладное и меня у него забрали, вот так я оказалась здесь..

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:29 | Сообщение # 479
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слишком плохая история для такой прекарсной дамы. - ого, да рыжий уже на комплиенты перешел, подкатываем значит? А может и нет. Со мной, правда, тоже не слишком хорошо обращались. Особенно когда обучали выездке. Кстати я умею пару интересных "финтюлей". Даже показать могу. - Кавар стал вести себя более раскрепощенно.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))


Сообщение отредактировал Мика - Четверг, 21.06.2012, 00:32
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:32 | Сообщение # 480
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплимент- вежливо ответиля я. Чёй- то с ним?- О, я буду рада посмотреть на них, если вас это не затруднит..

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:43 | Сообщение # 481
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжый резко вскочил и отошел подальше от Нарц. Затем он остановился, ровно поставив кобыта рядом с друг другом и вошел в сбор, как будто на нем сидит всадник. Этому меня научили люди, когда я еще не знал что такое седло. - Вард сделал поклон на запястье. Затем он встал и, не выходя из сбора, пошел легкой, как бы непринужденной рысью. Сделал несколько вольтов и менок. Когда с простейшими элементами было поконченно Вар пошел шагом, при этом высоко задирая ноги - Это называется испанский шаг. - проинформировал вороную Кавар. Затем он пошел собранной рысью и выполнил пассаж - У этого жлемента сложное название, я его не запомнил. - затем тек вышел в галоп, активно работая задом, он сделал вольт и несколько раз поменял ногу, а затем остановился и подпрыгнул на всех четырех ногах оказавшись на высоте 50 см. - А так я делал когда меня пытались заставить что-либо делать на мундштуке. - усмехнувшись сказал жеребец приземлившись на все ченыре ноги. Получилось целое представление. Дак лег рядом с вороной. Вот. Больше я ничего не умею.Кроме прыжков, конечно.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:46 | Сообщение # 482
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вао, это очень красиво, но на мундштуке я бы тоже отказалась что- либо делать...- Нарцисса восхищалась этим конём, она ещё не видела никого подобного ему.

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:49 | Сообщение # 483
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжий улыбнулся - Да...но ведь люди такие слабые создания, они нечего не могут без своих железок, а большенство слишком глупы даже для того чтобы с железками сделать что-либо стоящее - в голосе жеребча было слышно презрение - А вы как считаете, есть достойные люди? - не смотря на явную развязанность Вар продолжал говорит на "Вы".


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:58 | Сообщение # 484
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь ко мне на "Ты", мы же ведь уже познакомились, я считаю, что есть нормальные люди, но у всех у них есть страхи, они все боятся чего- то, или боятся что- то потерять..

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:01 | Сообщение # 485
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Правда, ты считаешь есть нормальные люди? - в голосе был слышен тревожный вопрос - Я их некогда не видел. - холодный как лед тон. Брррр, как-будто сугроб на голову свалися. Но тек быстро поменял тему - А вы здесь с кем-нибудь еще знакомы? - спросил рыжий внимательно изучая фиолетовый цветочек росчий между ним и кобылой.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 01:04 | Сообщение # 486
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из лошадей- нет, с человеком знакома- это хозяйка моя. она в принципе не плохой человек, правда морковку не даёт, а так не плохая. я её случайно уронила один раз, она разозлилась, я теперь, чтобы ей угодить, тренируюсь и выкладываюсь на 100%

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:08 | Сообщение # 487
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаешь она разозлилась? Ты же ее не спицалино сбросила, верно? Хотя я бы неприменно при первом удобном случаее вкинул человека из седла, но вкусное не беру, если оно просто так - не за дело. - тек понюхал цветок - Мммм....вкусняшка. Рыжий посмотрел на кобылу и фыркнул - Ладно...ночь уже. Я спать. - рыжий закрыл глаза.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
SachiДата: Четверг, 21.06.2012, 01:10 | Сообщение # 488
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, я тоже, спокойной ночи- погрузилась в глубокий сон.

персонажи:
1. Нарцисса- Ганноверская вороная кобыла, конкур.
2. Джиро- Хафлингер, соловая кобыла, конкур
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 09:26 | Сообщение # 489
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Утро! Я только, что проснувшись прибежала в леваду за моей новой лошадью.
Ну и где ты есть??? Думала я и искала Каварда глазами. Он как раз лежал и спал.
Кавардак! Иди сюда, малыш! Позвала я его, надеясь, что с таким характером он подойдёт ко мне и примет угощение. А в руках у меня конечно было корда и недоуздок.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:11 | Сообщение # 490
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кавар все еще спал. И тут его сон прервал чей-то оклик - Кавардак! Иди сюда, малыш!
Рыжий резко вскочил и попытался вспомнить где находиться - Меня вчера сюда привезли. А это.....моя хозяйка?Пф..ну да, так и думал. - ахалтекинец начал медленно пятиться - Что там у нее? Морковка...надо подумать. Если уж на ванильные вкусняшки или банановое печенье он подошол бы сразу, то к моркови не подойдет пока не посчишает нужным.



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:50 | Сообщение # 491
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда я его звала, жеребец даже ухом не пошевелил. Тогда я зашла в леваду и просто натянула на него недоуздок, а потом отрегулировала.
-Пойдём прогуляемся! Затем я пристегнула новую корду и начала выводить его из левады.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:55 | Сообщение # 492
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оф: Не наглеем! Как ты могла просто так взять и одеть на него недоуздок?? Он же пятился и легко мог убежать.
Рыжий уперся всеми четырьмя копытами. Во наглая то а! - он скаканул к хозяйке и цапнул ее за руку, но не сильно. Ладно, сегодня я позволю увести себя так просто, раз уж ты садиться на меня не собираешься. - ахалтек пошел легкой учебной рысью и сам потащил девушку к выходу из левады. Я не собираюсь идти шагом, так что тебе предется бежать.



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:06 | Сообщение # 493
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нагло! Подумала я. Этот жеребец взял и сам меня потащил! Да, такой наглости, а тем более у лошадей я никогда не видела! Я побежала за ним, но левада была закрыта.
Я не собираюсь её открывать пока ты не угомонишься! Заявила я жеребцу, что бы тот знал, что его характер слишком наглый! Нет, не так. ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ! Это наверное самое подходящее слово.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:22 | Сообщение # 494
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жеребец хитро посмотрел на девушку. Это будет очень просто, но я хочу бегать а поэтому....подождем пока она меня выпустит. - Ахалтек изящно изогнул шею и подобрал зад, тем самым войдя в сбор. Он на медленной рыси подскакал с хозяйке и встал в стойку, как на выставке. Смотрим на ее реакцию и решаем что делать дальше. - рыж застыл словно статуя.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:26 | Сообщение # 495
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я внимательно, даже очень внимательно смотрела на него. Он мне показывал разные штучки, но это не прокатила со мной.
Дружок, это не прокатит. Сказала я ему и опять достала корду, не открывая двери.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:31 | Сообщение # 496
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Текинец непонятлево посмотрел на девушку - Что не прокатит?? - не понял он - Я вобще-то ничего и не пытался! Вот что называеться человек не знает что такое лошадь с характером. - Рыжий продолжал стоять в стойке, терпельво ожидая открытия левады. Какие же люди медлительные и скучные создания... - Кавар томно вздохнул.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ОрликДата: Четверг, 21.06.2012, 14:56 | Сообщение # 497
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Серебро проснулся на зеленой траве,его мокрый носик ыбл покрыт приятным охлаждающим инеем,который вскоре растаял вовсе
Белоснежный конь встал с травы и оглядел леваду
В ней он обнаружил симпатичную гановерку и ахалтекинца,который явно не понравился белому
Сильвер вскинул гривой и прошел один круг показательным галопом,а затем медленной плавной рысцой приблизился к гановерке
Привет!-сказал тот,остановившись рядом


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:04 | Сообщение # 498
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я посмотрела на жеребца, потом отвернулась и хорошенько привязала корду к забору, а потом пристегнула к недоуздку. Не знаю, на сколько этот жеребец знает человека, но с такими лошадьми мне приходилось работать. Я открыла леваду, но в тоже время сама не пошла. Ведь как то нужно же его научить дисциплине. А кто как, но этого рыжего дисциплина очень была плохая.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
МикаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:08 | Сообщение # 499
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжего привязали. Он не сопротивлялся, просто стоял. Позволю ей делать что хочеться, а то левада мне уже надоела. - решил про себя тек. Девушка открыла леваду, а жеребец, как бы показывая что ему все равно, принялся поглощать траву. Мало-ли меня сейчас в денник потащат, а там еды нормальной нет. - сегодня Вард вел себя предельно спокойно, обычно он буянил в сотню раз хуже.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ХибаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:14 | Сообщение # 500
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я удивилась, даже ОЧЕНЬ удивилась. Обычно такие жеребцы пытаются сбежать.
-Как то странно всё это. Даже очень. Подумала я про себя и отвязала того.
Пойдем в поле. Там бревна стоят. Сказала я ему, но одного я боялась, то, что он сейчас возьмёт и убежит. Я хорошенько держала корду в руке и шла по тропинке к полю.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Левада для выпаса
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов