[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Площадь рядом с КСК (Сюда приезжают коневозы)
Площадь рядом с КСК
AdminДата: Суббота, 04.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сюда приезжают коневозы с лошадями.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
JustAnyДата: Суббота, 07.07.2012, 11:31 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Schwarz_HerzДата: Суббота, 07.07.2012, 14:39 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вне: извинииите за простооой х_х
----
Когда конь обернулся, у Крис невольно дрогнуло сердце. Ей даже было не столько страшно, сколько жалко этого жеребца. Кровавый рот, какие-то невыносимые хвостики, вместо гривы..
Ни одно животное не рождается злым. Таковым делают его люди-горькая мысль пронеслась в голове у девушки.
Конь тем временем опустил голову, и прижал уши-главный признак агрессии. Аня одернула Крис за руку.
Ты права, он агрессивный-сказала девушка и Крис грустно усмехнулась-Ты знаешь, что происходит с мышью, когда кот загоняет её в угол? Отчаяние и страх заставляют ее кидаться на своего обидчика..-Девушка вновь повернулась к коню и сделала шаг в его сторону, чуть пригнувшись, пытаясь сделаться меньше. Даже дикое животное перестает видеть в тебе угрозу, когда ты маленький.
Парень-ласково проговорила девушка-я не знаю через что ты прошел. Но я не они, я не сделаю тебе ничего дурного. Я хочу тебе помочь. Тебя нервируют эти уродства на гриве, поможешь мне освободить тебя от них?-девушка сделала шаг и остановилась, наблюдая за реакцией коня.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур


Сообщение отредактировал Schwarz_Herz - Суббота, 07.07.2012, 14:48
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Суббота, 07.07.2012, 15:12 | Сообщение # 103
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Презрительное фырканье и Ассасин, развернувшись, пошел прочь, поближе к деревьям. Уши по прежнему были плотно прижаты к голове и косой взгляд, полный ненависти к людям время от времени направлялся к двум девушкам, стоящим позади.

---
- Померла?
- Ага, как родила так и померла.
- Жаль старуху.

Новорожденный открыл глаза. Над ним стояли два незнакомых существа. Малыш испугался и ползком подобрался поближе к матери. Мама сильная. Мама спасет. Мама всегда рядом.
Однако мама не шевелилась, не радовалась появлению малыша.
- Это вы виноваты - стараясь выглядеть храбрым произнес вороной жеребенок и стал пытаться встать на ноги.

---
Еще раз обернувшись Ассасин внимательно посмотрел на двух людей. Они не пытались вести его обратно. Может, просто бояться?.. Озадаченный жеребец стоял на месте, глядя убийственным взглядом на двух потенциальных врагов и пытаясь понять их намерения.


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
JustAnyДата: Суббота, 07.07.2012, 15:19 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жеребец время от времени подходил к деушка.Видно он боиться нас,но ему интересны мы.

озадачено сказала девушка,надо ему помочь,только как?-сказала как девушка,которая очень хочет к этому коню.Она подтолкнула Крис.
Девушка пошла на встречу коню.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Суббота, 07.07.2012, 16:21 | Сообщение # 105
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я сказал не подходи! - взревел жеребец, резко развернувшись и бросившись в сторону двух людей. Секунда до столкновения и Ассасин резко повернул, сбив двух девушек боком, а не грудью. Победно взвившись на дыбы Убийца одарил проигравших очередным взглядом и спокойным шагом пошел в сторону леса.
Он ни разу не обернулся. Знал, что за ним не пойдут...


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
Schwarz_HerzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:55 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь кинулся на них с Аней, и уж если можно посчитать это милостью с его стороны, просто сшиб их с ног, одарив презрительным взглядом. Оказавшись на земле, Крис хмыкнула:
С характером, черт побери.-она встала сама и помогла Ане. Затем начала отряхиваться от пыли.-мне уже нравится этот красавчик-девушка усмехнулась. Когда-нибудь мы встретимся с ним еще раз.. И если он не убьет меня, то это будет довольно милая встреча-подумала девушка, обратив внимание на Аню-Ты не ушиблась?-она ободряюще улыбнулась.
Конь тем временем уже скрылся в лесу. Крис и хотела идти за ним. Это получилось бы выслеживанием, тогда можно было бы получить еще больше.


Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур


Сообщение отредактировал Schwarz_Herz - Воскресенье, 08.07.2012, 21:57
 
JustAnyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:06 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Конь скакал уже на девушек.
Анна хотела увернуться,но не успела,конь сшиб её сног и ускакал в неизвестном направлении.Девушка содрала локоть,но в этом ничего страшного не было.Главное что он не затоптал их.Она резко посмотрела на Крис.
Как ты Крис?!-перепугалась девушка.Потом она посмотрела на коня.Анна увидела вдалеке черное пятно.
Следом она получила ответный вопрос.я то как всегда нормально.Согласна с характером.,таких я ещё не встречала.
Анна немного отошла от этого и задумалась.Что нам с ним делать?!
Она попыталась улыбнуться..Но было трудно.Уже поздно ..мне пора ехать с недовольством сказала девушка и посмотрев на Крис добавилас тобой было весело,завтра ещё встретимся . Махнув рукой направилась в сторону дороги.


Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰


Сообщение отредактировал JustAny - Воскресенье, 08.07.2012, 23:07
 
Schwarz_HerzДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:40 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о, ну до завтра тогда-Крис улыбнулась. И достав телефон, глянув на время на ужаснулась:Черт! я совсем забыла о времени. Мне же тоже тащиться еще к черту на рога. Мне тоже пора-Крис тоже направилась к дороге, но в другую сторону.

Крис Веббер--девушка, 22 года
Томас-Ахалтек, 5 лет, конкур
 
JustAnyДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:43 | Сообщение # 109
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вне:давай в обще комнате встретимся?

Играю За:
D'Artagnan-
╰◕╰◕Хозяин-Настя(Admin). Сейчас жеребец находиться в своем деннике.╰◕╰◕
Империя-Хозяина нету,сейчас в своем деннике .
Анна ╰◕╰◕Девушка 25 лет.Конкур Потрачено постов:147.Лошадь- Британия╰◕╰◕╰
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 12:30 | Сообщение # 110
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
( <<< из денника Разряда <<< )

Я поморщилась и натянула капюшон, пытаясь спрятаться от дождя. Машина уже была на месте, водитель дремал, а я молила всех богов подряд, чтобы конь и дальше оставался умничкой и позволил себя беспроблемно погрузить в машину. Потому что сражаться с ним в такой холод на мокром асфальте под аккомпанемент льющейся с неба мелкой мороси я была совершенно не готова, тем более, что мне еще грузить других лошадей. В коневозе лошади должны были сделать укол, чтобы она заснула и проспала всю дорогу - это сделали потому, что дорога до аэропорта очень тряская и довольно долгая, а лошади из "ЛайфСтайл" не слишком привыкли к переездам.
- Я с тобой не поеду, только погружу. - сообщила я. - Заснешь, а проснешься уже в Калининграде... Здорово, да?
Как именно он заснет, я предусмотрительно не стала уточнять.
Проснувшийся водитель опустил трап и снова вернулся в машину. Вздохнув, я достала сахарок и поманила рысака за собой. В коневозе лежало сено, будем надеяться, он им соблазнится...


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
AdminДата: Среда, 18.07.2012, 12:42 | Сообщение # 111
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Девушка подовела жеребца к коневозу и начала заводить в него. Разряд не очень любил переезды, но на улице была настолько противная погода- моросящий дождь и нечастные, но резкие порывы холодного ветра, пронизывающие насквозь. Жеребец не сопротивляясь зашёл в оневоз и взял у девушки сахар. На полу лежало неплохое сено, которое жеребец сразу начал жевать. Рыжий посмотрел на улицу. К коневозу постепенно подводили и других лошадей, поэтому Разряд не волновался, а просто спокойно стоял и ждал, пока люди выполнят всё необходимое.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 12:52 | Сообщение # 112
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жеребец послушно зашел внутрь и тут же заинтересовался сеном, изредка поглядывая на других лошадей, которых подводили туда же. Похвалив коня, которому, видимо, тоже не очень хотелось мокнуть, я жестом подозвала устроившегося под навесом ветеринара. Вместе мы задвинули дверку - секцию ( вот где пришел черед порадоваться тому, что на шестиместные коневозы ставят сплошные перегородки - незачем другим лошадям видеть "человека в белом халате" ).
Рыжий заметно занервничал, но я уже успела прихватить его за недоуздок, а пристегнула на дорожные развязки еще раньше. Пока я, одной рукой придерживая коня, я другой - ласково поглаживая и успокаивая, была всецело занята Разрядом, врач присел около его правой передней ноги и быстро сделал укол с транквилизатором.
Конь коротко взвизгнул и рванулся было, но введенное в вену снотворное - очень сильная штука. Обиженно и уже слегка осоловело взглянув на меня, он сердите запыхтел и, пошатываясь, прошел немного вперед, насколько это позволяли развязки.
Еще через пару минут мы, как могли, помогли ему лечь, чтобы жеребец ничем не ударился. В последний раз взглянув на нашу честную компанию, он успокоился и уснул.
Акууратно разобравшись с ремнями поддержки и фиксацией спящего рысака, я посмотрела на ветеринара. Тот кивнул - дескать, давай следующего.
И я пошла за следующим.... А Разряда я еще увижу.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Ангел-ДьяволДата: Среда, 18.07.2012, 15:33 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелину привели на площадку где стояли коневозы.Блин!Ну я только приехала!Только не говорите что этот пятнистый араб и нас везут обратно в Англию!Ангел начала вертеться крутиться.Но девушка завела её в коневоз где её помощники начали заталкивать меня в какой то слишком узкий денник.Ну пожалуйста!Я не хочу в эту дождливую Англию!-начала кричать кобыла упираясь своим задом в стенку.

Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 15:47 | Сообщение # 114
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Погрузка, как всегда, не обошлась без проблем. Передав жеребца на рук конюху, чтобы того придержали, я принялась грузить кобылу в следующую секцию от кабины после той, где уже спал Разряд. Однако дождь кончился, и никакого стимула заходить внутрь у миниатюрной арабки не было. Лошадь перепугалась и с воплями принялась выдираться, всеми силами пытаясь избежать попадания в коневозку.
Однако такой раслад меня не устраивал.
- Ветеринара сюда! - рявкнула я и одним прыжком оказалась в коневозе. Голос мой значительно потеплем, и я ласково заговорила с кобылой. - Ну, что ты, девочка? Съездишь на соревнования в Калининград и вернешься... Не бойся, вот, смотри, Разряд в окошке. Спит и ничего не боится!
Прислушиваясь к моим увещеваниям, серая потеряла бдительность и не сумела увернуться, когда ветеринар делал ей укол. Коротко взвизгнув, она попятилась назад, туда, где уже натянули веревку-ограничитель.
Постепенно вколотое в мышцу снотворное начинало давать о себе знать. Кобыла успокоилась и только флегматично наблюдала, как мы в восемь рук - я и три конюха - одеваем ее в дорожные принадлежности и чистим копыта.
Только раз она встрепенулась - заволновался было Такт, но тут же был успокоен путем принятия внутрь сахарка в количестве трех штук. Конюх, прописавший "антидепрессант", махнул рукой - дескать, все в порядке, продолжайте.
Еще через пару минут все было готово, и даже специальные ремни закреплены. Ангел смерила нас осоловелым взглядом, насколько это было возможно, и улеглась.
Я оставила конюхов закрывать секцию и направилась к Такту.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Ангел-ДьяволДата: Среда, 18.07.2012, 15:56 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел всё таки затолкали в коневозку и теперь девушка что то говорила.Услышав имя разряд и увидев что девушка показала в око шко кобыла посмотрела на него и тут ей сделали какой то укол и сознание начало уходить.Она смотрела на девушку и на Такта,но ничего не смогла сделать.На неё что то одели,ах да это же ногавки и попона,но мозги не соображают.Тут серая начала падать,но её подхватили конюхи и осторожно уложили.Резко задрав голову вверх тем самым борясь со сном она увидела что тоже проделывают и с Тактом,но голова стала тяжёлая и рухнула вниз.Раздался стук.Да уж наверное на месте прибытия будет синяк.

Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
BrendДата: Среда, 18.07.2012, 15:58 | Сообщение # 116
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такт, стоявший в нескольких метрах стоял широко раскрыв свои большие голубые глаза и решив, что ни за что не зайдет в эту хрень.
иМенно хрень, ведь пегий выращен в этом КСК и раньше никогда не видел машин, а увидев реакцию блондинки, и то, что с ней сделали...
Жеребец стал топтаться на месте, истошно верещать, и стараться свалить куда-нибудь подальше...
уоу уоу уоу...
Запах препаратов..
ненавижу врачей...


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 16:07 | Сообщение # 117
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Не прошло пяти секунд с момента погрузки - паниковать начал Такт. Пегий жеребец истошно завопил и попытался выдраться...
- Мда, хорошо, что я назначила по три конюха на лошадь.
Но даже эта беглая мысль надолго в голове не задержалась - у меня лошадь паникует, а мне ее грузить, черт подери!
- Так, - быстро раздавала я команды, - на коне придется повиснуть и колоть прямо здесь, а потом затаскивать... Он нас всех размажет по стенам, если попытаемся сделать это в коневозе...
Подоспевший ветеринар стоял сбоку со шприцом наготове, а я долго выбирала момент, и рубанула рукой воздух, когда пегий немного затих, а сама резко потянула чумбур на себя, чтобы не дать ему трясти головой.
---
В снотворном хорошо то, что его вводят молниеносно - одно нажатие на поршень, и все. Теперь оставалось только держать коня, пока не начнет засыпать, а уже ничего не соображающего попытаться завести... Иначе придется тащить, что не улыбалось.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Ангел-ДьяволДата: Среда, 18.07.2012, 16:10 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 16:13 | Сообщение # 119
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Ангел-ДьяволДата: Среда, 18.07.2012, 16:14 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 16:18 | Сообщение # 121
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
СаймонДата: Среда, 18.07.2012, 16:24 | Сообщение # 122
Модератор-пиарщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Какой то грязный конюх привёл меня на площадь где стояли коневозы.Он завёл меня в один из них где уже стояли три лошади.Я осторожно зашёл в один из денник рядом с Тактом и стал ждать своей участи.Вообще я люблю ездить в коневозах и в самолётах,но после транквилизатора подташнивало,но ничего это терпимо.Я посмотрел на девушку.Ой!Она ведь похоже из Германии как и я!-подумал жеребец и начал приглядываться к ней.Конюх отцепил чёмбур плюнул и ушёл.


Мои персонажи:
Саймон- тракенская порода,5 лет,конкур до 190см.
Случки:Забава&Саймон-Принцесса.Андромеда&Саймон-Аслан.
Одержимость-Терская порода,4 года,Выездка МП,скачки,конкур 150 на воле 170.Ищет хозяина
Зодиак-5 лет,Пейнт,Выездка СП,конкур 100.Ищет хозяина
Мария Николаева-20 лет,выездка,конкур.
Лошади:Рапира,Вейтана,Риваль.

Мой счёт:
Потрачено постов-528.
доп.посты-16.
Моё имущество:
Комната,Амуничник.
 
BrendДата: Среда, 18.07.2012, 16:24 | Сообщение # 123
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такт бесился не долго, как вскоре почувствовал, что его укусили - снова огромное кол-во козлов и мини свечек, но силы стали быстро таять...Жеребец начал похрапывать, потом путаться в ногах, а когда не смог привстать на свечку - перестал беситься, только изредка дергал головой, и попытался укусить конюха...

За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 16:32 | Сообщение # 124
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Как только жеребец начал слабеть, его коллективно поволокли в сторону коневоза. Он уже почти не сопротивлялся, только мотал изредка головой и строил крысы всем подряд. Ну да крыса - не свеча, от них еще никто не умер...
Завели почти без проблем, только один раз конь запутался в ногах и едва не упал на трап, но его вовремя подхватили. Дальше - уже ставший привычным процесс "упаковки" лошади во все эти ногавки и попоны. Наконец-то закончено... Я пристегнула последний ремень, быстро огладила коня и вышла на улицу. Может, теперь я, наконец, смогу передохнуть?
Ага, разбежалась, как же - как же. На улице меня ждал еще один подопечный, уже четвертый по счету.
- Грузите... - устало хмыкнула я.
Тракен оказался интеллигентнее всех своих предшественников - зашел практически сам, дал одеть и уколоть, сразу же лег, видимо, имел подобный опыт и падать не хотел.
- Умница ты моя! - умилилась я, пристегивая страховочную подвеску. - Ну что, это все, кто едет с нами?


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
BrendДата: Среда, 18.07.2012, 18:09 | Сообщение # 125
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такта силой впихнули в машину, где пятнистый последний раз сделал вялый и чертвоски смешной рывок на свободу, и не удержавшись на своих четырех конечностях упал на пол, гневно косонув на девушку со шприцом, и решив укусить ее как только ему полегчает.
Голова стала очень тяжелая, более тяжелая чем веки, и жеребец погрузился в сон, уже не интересуясь кобылами и тем более жеребцами


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
AdminДата: Четверг, 19.07.2012, 22:21 | Сообщение # 126
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ПилотДата: Суббота, 21.07.2012, 23:29 | Сообщение # 127
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Добавлено (21.07.2012, 23:29)
---------------------------------------------

Четыре лошади спали, а Хельга проводила последнюю проверку страховки.
Наконец-то можно было отправляться... Забравшись в машину, девушка тоже уснула.
А водитель тем временем завел коневоз, чтобы отправиться в аэропорт Калининграда.
ИТАК, САЙМОН, ТАКТ, РАЗРЯД И АНГЕЛ УЕХАЛИ!


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
МикаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:34 | Сообщение # 128
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжий, конечно как всегда злой и недовольный, шел за конюхом не забывая постоянно наступать ему на ногу. В этот раз он решил обойтись без укусов - нехотелось. Да и вообще, зачем? Кавар устал, проголодался, и очень хотел пить, а значит поскорее попасть в денник. Однако вместо ожидаемой радости сна и ужина они свернули на тропу ведущую к коневозам, и тут началось. Нет, не то чтобы он не любит коневозы...он их росто ненавидит! Тесные, маленькие железные коробки в которых кучу пыли. А еще они воняют, рычат и в них очень сильно трясет. Короче Вард психанул. Сначала он укусил конюха, потом встал на дыбы, а потом и вовсе сел как собака. И что бы конюх не делал заставить встать жеребца не мог. Вобще ему нужна женская рука, к девушкам Кавардак всегда относился немного лучше чем к всяким мужланам, сам себя он уговаривал что это потому - что они слабые. Ну что ж, будем надеятся на ваниль.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ПилотДата: Вторник, 24.07.2012, 22:41 | Сообщение # 129
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- ОГОСПОДИБОЖЕМОЙЗАЧТОМНЕТАКОЕСЕГОДНЯ! - страдальчески выпалила я, еще только завидев вдалеке следующего "кандидата". А мне так хотелось, чтобы это была спокойная, интеллигентная лошадь. Без тараканов... Хватило с меня и Такта. Я устала, проголодалась и была злая, как собака. А конь оказался ахалтекинцем... В самых лучших ( для меня - в самых что ни на есть худших ) традициях. В смысле, с норовом и характером, который он все время стремился показать.
Слово "Кавардак" всегда ассоциируется у меня с чем-то смешным и веселым, за которое, впрочем, всегда получаешь по шапке... Но это был явно не тот случай.
- Давненько ты так не развлекалась, Хельга... - уныло подумала я, спрятала за спину шприц и направилась к жеребцу, который уже успел встать на свечу, укусить конюха и сеть по-собачьи, начисто отказываясь подняться.
Ладно, будем надеяться, я ему больше понравлюсь и он не всегда плохой... Просто денек не задался.
- Здравствуй. Может, встанешь? Пойдем, пойдем... - наигранно-весело произнесла я, глядя на рыжего коня.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
МикаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:00 | Сообщение # 130
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
К Каву подошла девушка. Она сначала показалась ему очень милой но потом он почуял что-то неладное. Она говорила так наиграно, что даже противно стало. Хотя Рыжий сразу подумал о том, что она наверное тоже очень устала. Ведь если он ее здесь раньше не видел, а он ее здесь раньше не видел, то значит она только приехала а после дороги всегда устаешь - это он по себе знал. Вообщем жеребец, как бы там ни было, сжалился над ней, потому-что и сам устал.
Теперь нужно решить как спастить от мужлана и сбежать. Я надеюсь вы не подумали что сжалился это значит что он станет божим одуванчиком - нет, просто тек не будет ее кусать и наступать на ноги. Пока. Хотя ей уже втройне повезло - не всякая девшка ему понравиться, да еще елси Вард решил не кусаться...это вобще восьмое чудо света.
Ахалтек пристально посмотрел на незнакомку и быстро утопил соблазн встать и обнюхать ее - это точно означало попасть в коневоз. С другой стороны люди всегда добиваются чего хотят, но так просто сдаться ему не позволяла гордсть. Хотя, может если ему принесут попить, тогда он позволит себя завести в коневоз, точнее почти позволит - не будет пятиться и садится на зад, а так же обойдется без свечей. Пару козлов и обыскать карманы. Только как объяснить свое желание? Решение было очень неожиданным, а особенно для такого как Кавардак.
Он решил высунуть язык и открыть рот, как собака - им же дают воду, когда они так делают. tongue



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 24.07.2012, 23:02 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Фу! Какая мерзость! - думала кобыла, выбегая на площадь и вспоминая о чертовски грязных руках конюха: Еще немного и он бы меня испачкал! Мою белоснежную шерстку! Мерзость!
Испанка брезгливо поморщилась и дальше пошла шагом. Солнце уже жарило вовсю, надо бы найти тень. А вместо тени Мария нашла только уже знакомого рыжего жеребца и незнакомую девушку.
Вся натура Марии требовала спрятаться от ахалтекинца, она не должна о нем помнить... Однако было уже поздно, прятаться некуда..
- Эм.. Привет! - улыбнулась Мария, глядя на рыжего. Перед ее глазами снова повис приятный красный туман, хотелось поскорее оказаться поближе. Гордость, гордость.. Что же ты творишь?
Мария величественной походкой подошла к парочке, продолжая улыбаться рыжему.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
ПилотДата: Вторник, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 132
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кавардак продемонстрировал, что он очень хочет пить. Пантомима была разыграна столь мастерски, что я искренне улыбнулась, потихоньку забывая, что еще секунду назад ближе всего мне была фраза "всех убью - один останусь"...
- Сейчас принесу! - пообещала я и, порекомендовав за конем присматривать, но не трогать, направилась за водой.
А пока набирала ее в специальное ведро, передала иглу назад ветеринару - не сейчас.
Двухместный коневоз это, конечно, хуже, чем шестиместный. И почему не подождали... Впрочем, снотворное не ждет, как и самолет, так что это был вопрос чисто риторический.
Почему хуже - так это потому, что и контакт у лошадей больше, но этот вопрос как раз лекарство решит, и места меньше. А вот тут уже начинаются проблемы - пойди-ка заведи таких! Если и кобыла окажется такой же норовистой... Мда.
Отвлекшись от столь мрачных перспектив, я поставила ведро около рыжего.
- Пей, красавец... - ласково сказала я, наблюдая за ним.
Все-таки какие они, теки, красивые... Статный, с точеным профилем - загляденье! Если бы не было у меня своего строптивца ( как он там? ), купила бы, наверное.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
МикаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:10 | Сообщение # 133
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И так, забыв обо всем, и даже о воде, Кавардак вскочил с места и рванулся к кобыле. Однако поняв что конюх все еще его держит, сделал вид что потягивается.
. Приветствую, Миледи. - этот тон, как на светском приеме. Как-будто он говорит не о прекрасной кобыле, а о погоде. И кого он обманывает? Да. Кавардак поднял и потянул поочереди все чеыре ноги, как бы разминаясь.
- Надеюсь, такая прекрасная дама как вы не прочь развлечься?



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ПилотДата: Вторник, 24.07.2012, 23:17 | Сообщение # 134
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На площади появилась новое действующее лицо - кобыла, видимо, андалуз. Тоже чудо как хороша, но в гордом одиночестве... Вот тут-то и начинаются проблемы, уж поверьте моему опыту! Жеребец плавно выгнулся ей навстречу и негромко заржал. Но увы - мне придется прервать всю романтику на корню...
- Стоп, стоп, стоп... - решительно сказала я, ловя за чумбур презрительно посмотревшую на меня белоснежную и вставая между ними. - Я, конечно, все понимаю, но у меня работа - доставить вас на выводку. Вот там покрасуетесь. А сейчас придется поставить вам ультиматум - либо грузимся и едем до Калининграда тихо-мирно, либо я сейчас зову врача с иньектором и вас несут в машину на руках...
Я строго сверкнула глазами, немного поигрывая чумбуром и предлагая кобыле последовать за мной, вспоминая, как же ее зовут... Мария, кажется, но не очень важно...


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
МикаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:36 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек что-то забормотал. Сначла Кавару было побаробану, но как только его уши поймали слова врач и иньектор он выстроил крысу и стал танцевать на месте, причем без свечей и козлов. Выглядело это так, будто он намеренно хочет именно танцевать а не выращать свое возмущение.
Сначачала он высоко задирал ноги и с силой ударял ими об землю. Счастье, что подкованный, а не то выводу пришлось бы отменить. Затем тек высоко задрал голову так, что его нос оказался пенпердикулярно небу и высоко подкинул передние ноги, но именно подкинул а не встал на свечу. После этого жеребец подпрыгнул на всех четырех и, выдав в воздухе эффектного козла, наконец встал спокойно.
-Еще раз скажешь врач, я тебя сожру как утреннее сено. - но не смотря на угрозы Ахалтек гордо задрав голову сам отправился в конневоз, не забыв нарошно толкнуть Хельгу. Ладно толкнул, а то бывает как кинется.
Вард остановился и развернулся прямо перед конневозкой, ожидая пока заведут Мариию. Дамы вперед.



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
Connor_KenwayДата: Среда, 25.07.2012, 12:49 | Сообщение # 136
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Надеюсь, такая прекрасная дама как вы не прочь развлечься?
- Смотря какой вид развлечения - улыбнулась испанка и тут перед ней встал человек говорящий что-то на своем языке. Слов кобыла не поняла, зато интонации ей не очень понравились..
А вот Кавардак, кажется, все прекрасно понимал и не скрывал своего возмущения.
- Еще раз скажешь врач, я тебя сожру как утреннее сено.
- Ну-ну, Кавардак.. - Мария снова мило улыбнулась жеребцу и подходя вместе с ним к коневозу, даже не задумываясь зачем. Человека она даже не удостоила взглядом. А зачем?


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
МикаДата: Среда, 25.07.2012, 12:59 | Сообщение # 137
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кавардак недовольно махнул хвостом отгоняя муху.
- А что, я с утра сено как раз не успел съесть. Люди, они наверное вкусные. - с ноткой смеха прогугукал жеребец не сводя пристального взгляда с Марии - Темболее эта. Рыжий кивнув в стороны незнакомки. На секунду он задумался, пытаясь придумать ей прозвище. Он вообще всем своим хозяевам прозвища придумывал. Прошлая была редиска...а эта вот будет морковка! Кава кинул беглый взгляд на рыжую и убедился что это имечко ей подходит.. *ловит фаназию*



Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ПилотДата: Среда, 25.07.2012, 13:32 | Сообщение # 138
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Конь состроил крысу на слово "врач" и начал красоваться, явно угрожая. У меня и так характер не из лучших, а тут еще и денек не задался... Короче, коса нашла на камень, а терпеть я не собиралась.
- Послушай. Я не знаю, что тебе позволяли твои люди, однако со мной такое поведение не пройдет, и угрожать мне не стоит. - произнесла я так, что было непонятно - шучу я или говорю серьезно, но в голове нет-нет, а и проскользнет металл.
Затем я оставила жеребца на троих конюхов, уже слегка покалеченных Тактом, и зашла в коневоз с белоснежной кобылой, которая предпочла надменно проигнорировать сам факт моего существования, но внутрь все же зашла.
- И на том спасибо. - хмыкнула я негромко. - А я-то думала, у меня Пилот с хреновым характером...
Кликнув ветеринара, я отобрала у него иглу и, встав так, чтобы рыжий не видел, что я делаю, быстро сделала укол.
Кобыла коротко взвизгнула, но толку от этого уже было ноль - лекарство потихоньку начинало действовать. Я быстро пристегнула развязки и отошла, ожидая, пока она ляжет.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Connor_KenwayДата: Среда, 25.07.2012, 14:49 | Сообщение # 139
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Почувствовав, что что-то не так Мария нервно всхрапнула и попятилась к выходу. Бесполезно - она была привязана. Напугавшись кобыла попробовала выдать козла, но тот вышел вялый и бесполезный.
- Что ты сделала?.. - жалобно спросила испанка, чувствуя, что глаза слипаются. Сон надавил непосильным грузом и кобыла легла, словно у нее подкосились ноги.
Через минуту Мария уже крепко спала сном безмятежного жеребенка.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
МикаДата: Среда, 25.07.2012, 15:07 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кавардак вошел в коневоз сам, ведя себя непревычно спокойно. Он лег и положил голову на копну сена. Слишком устал, сейчас хотелось лишь спать и все. Некоторое время он продолжал любоваться безметежно спящей кобылой, а потом уснул. Укола он как-то не заметил, а лекарство подействовало быстро.


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))
 
ПилотДата: Среда, 25.07.2012, 15:34 | Сообщение # 141
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Фух, ну слава всем богам, кому за это положена слава! - выдохнула я, глядя, как укладывается Кавардак.
Заключительная и самая сложная часть погрузки прошла абсолютно спокойно. Укола рыжий даже не почувствовал.
- Ну вот и все. - улыбнулась я. - Думаю, моя работа здесь закончена.
Последний раз бросив взгляд на спящих лошадей, я полезла в кабину. Домой, домой...

КАВАРДАК И МАРИЯ УЕХАЛИ.
ХЕЛЬГА ТОЖЕ, НО МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
AdminДата: Пятница, 27.07.2012, 10:52 | Сообщение # 142
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
На площади стоят два КСК по 6 мест. Один отправиться в КСК "Приволье", другой в КСК" Королевский ветер". Грузиться могут только те, кому я уже создала денник. Подробнее можно прочитать в новостях.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ПилотДата: Пятница, 10.08.2012, 21:24 | Сообщение # 143
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вне квеста с переездом

Я подвела Эми к коневозу, не переставая ласково уговаривать кобылу не бояться.
- Поедешь в Паломиногорск, там тебя встретит Грейс, она очень хорошая... Ничего не бойся, ладно?
Арабка неопределенно фыркнула. Я вздохнула и подозвала водителя.
Тот, впрочем, был не слишком расположен к общению и не стал вылезать из кабины. Пришлось повышать голос.
- Попутка до которого одет? - крикнула я.
- До станции "Баррикадная"! - огрызнулся хам. - Грузи, не потеряется.
- Пош-шел к черту! - вспылила я я отвела лошадь подальше.
Хотелось обматерить его по полной программе, но я сдержалась, чтобы не пугать Эми.
Внезапно меня окликнули.
- Леди, вам до Паломиногорска? - спросил мужчина в светлом костюме.
Я хмуро покосилась на него, помедлила и кивнула. Если и этот хамом окажется, всех поубиваю!
- Я везу Британию. - поделился собеседник. - Возможно, нам по пути.
- Ой, точно! - немедленно обрадовалась я. - Замечательно, пойдемте к машине!
И мы направились туда, где уже стояла ганноверка.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
ЭмиДата: Суббота, 11.08.2012, 11:10 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Опять, да? Наверное, мне суждено всю жизнь мотаться туда-сюда".
Коневозки были привычным делом, поэтому Эми не стала капризничать и просто зашла внутрь, слегка понурив голову. Оставалось надеяться, что на новом месте с ней тоже будут играть.
Увидев незнакомую лошадь, кобыла немного обрадовалась и гоготнула. "Опять я не одна. Хоть не так страшно будет...А с этой двуногой всё-таки жалко прощаться. Немного интеллекта у неё всё же есть".
 
ПилотДата: Суббота, 11.08.2012, 11:20 | Сообщение # 145
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лошадь абсолютно спокойно зашла в машину и встала рядом с Британией, приветливо гугукнул. Я улыбнулась - хорошая она все-таки очень, прямо жаль расставаться... Ну ничего, зато мы с Грейс всегда на связи, да и Соларита - молодец... Нет, ей там однозначно будет лучше.
Я подошла к кобыле, пристегнула развязки, проверила рептух... И неожиданно для себя обняла ее.
- Пусть тебе, наконец, повезет с домой... - прошептала я, кусая губы.
Затем я резко отстранилась и отошла в сторону. Трап подняли, машина медленно тронулась с места. Что-то во всем этом было такое... Неправильное, что ли? Я не сдержалась.
- Я приеду к тебе! - заорала я вслед. - Я обязательно приеду!
Но коневоз уже заворачивал за угол, и я не знала, слышит меня Эми или нет.

КОБЫЛА ЭМИ УЕХАЛА В ПАЛОМИНОГОРСК


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Суббота, 01.09.2012, 21:43 | Сообщение # 146
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
-----------------денник
-Кенкер подвели к коневозу, который отправлялся в КСК "Royal Wind". Все-таки в спортивную конюшню еду. Довольно подумала Керри. Девушка-конюх завела ее в машину. Лошадь шла не хотя, сопротивляясь, но все же зашла. Девушка пристегнула развязки, подготовила лошадь и ее место к дороге. Ну собственно все, удачной дороги. Сказала девушка и удалилась. Ну и? Ну и сколько мне тут быть? Недовольно проворчала рыжая рассматривая новое место.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ВекторДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:59 | Сообщение # 147
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Аня вела Ландора на площадь. Там была полная неразбериха, точнее, множество суетящихся людей. Девушка подвела Нора к одному из коневозов. Неподалеку стояла незнакомая девушка, Анька поздоровалась с ней кивком головы и завела меринка в коневоз, едущий до КСК "Приволье".

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AdminДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение # 148
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ландор ровным шагом, спокойно шёл за Аней к своему коневозу. Правда, толпа, которая была на площади, его немного взволновала, но он только повернул к ней уши и продолжил шагать за хозяйкой. Скоро они приблизились к коневозу, среднему по размеру. Лошадей в машине ещё не было, но караковый не сопротивляясь зашёл внутрь. Коневозов он уже не боялся.

Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ВекторДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:45 | Сообщение # 149
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ландор зашел в коневоЗ, Аня похлопада его по шее, дала сахарку и огляделась, вокруг было слишком много народу, чтобы понять, где кто и кто где, Девушка откинула со лба прядь светлых волос и хмыкнула, доставая из кармана плеер, Легким движением она воткнула наушники в уши и включила песню, в наушниках мерно играла музыка, а девушка смотреа на ладндорика, она привязала его. Милый конь, все же хорошо, что она его взяла. Аня улыбнулась Нору и ушла.
- Не волнуйся, я приду скоро.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AdminДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:12 | Сообщение # 150
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Настя привела Льюиса к коневозам. Всю дорогу караковый бесился и упирался- видно не хотел уезжать от сюда.
- Ну ничего, придёться уехать. Там тебе тоже понравиться.
Говорила девушка, заводя жеребца в коневоз. В машине она привязала его, дала сахарок и ушла грузить остальных лошадей.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Площадь рядом с КСК (Сюда приезжают коневозы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов