[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Конкурный манеж
Конкурный манеж
AdminДата: Суббота, 11.02.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
В манеже находятся разные стойки и барьеры.

Добавлено (11.02.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Настя привела в манеж Эльзара оглядела место, где им предстояло заниматься.
А тут не плохой манеж! Может даже получше, чем в прошлом комплексе!
Подумала девушка, садясь на жеребца и высылая его в шаг.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ПилотДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:23 | Сообщение # 151
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Все-таки лошадь была немного не в той форме, которая позволяет с легкостью перелетать такие высоты. Но это ничего, формой мы займемся, а вот тот факт, что она все-таки храбро прыгнула невиданное доселе по сложности препятствие, было весьма похвально.
Мы взмыли почти вертикально вверх и тяжело перевалились через него, почти упали на выставленные передние ноги, но для Британии и это было просто шикарным результатом.
Мысленно дав себе задание напрыгать ее в шпрингартене и поработать с поясницей, я подхватила галоп шенкелем, слегка отзывая рукой и не давая потерять темп. Кобыла послушалась, и мы продолжили бег, однако чувствовалось, что она начинает уставать.
Я завела лошадь на вольт, сгибая ее вокруг шенкеля, и перевела в активную рысь. Впрочем, тоже ненадолго - уже через полманежа мы расслабленно шагали, отдыхая перед следующей частью тренировки.
Я огладила лошадь и протянула ей сахарок - молодец, заслужила.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
BrendДата: Вторник, 07.08.2012, 15:30 | Сообщение # 152
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Бурая только вошла в раж, сосредоточилась, и готова была покорять вершины, как тут ее сократили сперва на рысь, где кобыла старалась как могла, а на вольте была похожа на половинчатый холохуп (или как там его), и..сократили аж до шага.
Британия уперлась в повод с ТОНКИМ намеком - давай еще чутка! я вон какая
Но не дождавшись посыла - стала просто шагать, довольная тем, что хоть кто то занялся с ней тем, что она так любила, а именно ПРЫГАТЬ!!
Тут сахар ткнули прям под нос, на что Британия просто послюнявила руку и скинула сахар на землю
Ну не ем я сахар, не ем


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Вторник, 07.08.2012, 19:17 | Сообщение # 153
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лошадь, впрочем, сахаром не впечатлилась и просто скинула его на землю.
- Ты первая на моей памяти лошадь, которая сахар не ест. - сообщила я кобыле. - Хочешь яблочко?
Британия хотела. Пока она хрустела лакомством, я пристально наблюдала за тем, как конюхи собирали нам систему примерно по 150-160. А то ведь, если не следить, они насобирают, пожалуй, будете довольны!
Наконец они закончили возиться и покинули территорию. Высота будет в самый раз, я считаю... Лошадь азартно фыркнула, когда я спросила, возьмем ли. Дескать, не сомневайся...
- Ну, тогда - ПОЕХАЛИ! - заявила я, легким движением завязывая повод узлом.
Лошадь удивленно обернулась, не понимая, почему я его отпустила на шею.
- К черту повод! - рявкнула я. - ДАВАЙ!
Похоже, кобыла была только за. На легкий подъем она откликнулась к недюжинным энтузиазмом, и мы полетели прямо к системе.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
BrendДата: Среда, 08.08.2012, 13:19 | Сообщение # 154
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вместо упавшего сахара Бри предложили яблоко, которое было достаточно маленькое и даже с застегнутым капсулем - поместилось во рту; начав жевать его, лошадь немного уталила свою жажду и насладилась кислотой спелого зеленого фрукта..
Конюха опять засуетились и бурая прошла мимо них с таким видом, что словами не передать - арабы отдыхают, - хвост задран, голова в пересборе, а ногами перебирала словно 13-летняя девочка на танцполе.
Последовала команда ногами, и сильным выталкивающим прыжком, Британия стартовала к небольшой системе.
Перед первым барьером, лошадь сильно сократила и почти с места сиганула высоту - так, наверное, было легче, а на втором препятствие наоборот - поднажала, и перелетев брусья с сильным запасом мягко приземлилась на песок.
а я такая тратата а я такое ололо


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Среда, 08.08.2012, 16:51 | Сообщение # 155
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Легко перелетев препятствия, одно - с большим запасом высоты, а второе - словно то было высотно-широтным, лошадь мягко приземлилась на песок и понеслась дальше.
- А ведь неплохая девочка. - пробормотала я, быстро оглаживая кобылу и даже не думая взять повод.
Слегка качнув корпусом внутрь, я направила Британию по стенке, чтобы завести на вольт и снова немного пошагать. В голове крутились разные мысли - вроде бы, и понятно, откуда они берутся, а вроде и нет...
- А ведь ее продают. Привезли с Тактом в коневозе на выводку, но всадника искать не стали. Просто оставили в отдельном крыле, чтобы нашла себе хозяина. Жаль... Я бы взяла, но у меня свой имеется. Ну, тогда просто посмотрю, чтобы нашелся хороший человек, и будет с меня.
Приняв такое решение, я снова качнула корпусом, корректируя вольтик.
Еще один прыжок - и пойдем домой. Поставим систему из трех штук и сразу - из двух. Интересно, сможет ли?
Пока я переводила кобылу в рысь, конюхи принялись готовить мой замысел к исполнению.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
BrendДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:28 | Сообщение # 156
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Британия жадно глотала воздух и осматривала строящиеся барьеры.
Думая все время про нерожденного жеребенка, кобыла несколько раз отвлеклась и не сразу выполнила команду, а когда препятствие выросло - лошадь не поняла, что от нее требуется и попросила чтоб ей объяснили еще раз


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
BrendДата: Среда, 29.08.2012, 16:07 | Сообщение # 157
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Саша с Вектором в поводу пришла в манеж, где на ее счастье никого не было и "о чудо!" стояли небольшие системки, которые можно было попрыгать, а девушка могла отдохнуть от "кипения мозга" который возникал когда она ехала выездку.
Вектор был уж очень довольный и наступил рыжей несколько раз на ногу, благо выездковые сапоги спасли, и коня можно было не ругать.
Остановившись и закрыв за собой дверь в манеж, Саша на земле разобрала повод, подогнала стремена и залезла на гнедого, от которого уже отвыкла, да что греха таить, от конкурного седла тоже отвыкла, и колени она давно так не сгибала.
Решив, что конь нашагался по дороге из денника, девушка сразу выслала жеребца в рысь и чтобы тот не расслаблялся и не забыл "любимые" выездковые прибамбасы, девушка стала сгибать коня, заставляя бежать от зада и крутить на вольтиках - восьмерочках...Которые Вектор весьма хорошо выполнял, но чуть заваливался на бок в повороте налево
а браво! мальчик!
Девушка огладила гнедого
ну ничего, баланс поправим завтра, как раз можно маленькую программку проехать


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ВекторДата: Среда, 29.08.2012, 17:50 | Сообщение # 158
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вектор пришел в манеж. Точнее, прибежал, так он был взволнован. Как хотелось коню прыгать! Девушка залезла и выслала в рысь. Жеребец с радостью пошел на препятствия, но Саша увела от них и показала вольты. пришлось делать, хоть и не хотелось. Гнедой тракененский жеребец все послушно сделал и громко хрюкнул в ответ на поглаживание Саши.

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
BrendДата: Четверг, 30.08.2012, 15:42 | Сообщение # 159
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Останавливаться и щагать желания не было, да и Вектор еще не согрелся, именно по-этому Саша вывела жеребца на диагональ и добавила шенкеля, чуть поддерживая рукой рукой повод и не давая сорваться в галоп.
После диагонали пара сменила направление и двигаясь по стенке вышла на среднюю линию, где Девушка подгоняя правой ножкой стала заводить коня на еще один вольт, на этот раз достаточно большой.
Когда рыжая устала сидеть в седле - сократила коня до шага и отдав ему повод, чтобы тот расслабил шею, расслабилась в седле и задумалась о своем


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ВекторДата: Пятница, 31.08.2012, 08:41 | Сообщение # 160
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Шенкель прижался к боку, пришлось идти на диагональ на прибавке, как сказала Саша. Повод натягивал рот и Вектор не мог сильно прибавить. Потом рыжеволосой вздумалось делать вольты. Конь послушно гнулся, все поглядывая на препятствия. Команда сократиться до шага. Жеребец активно зашагал и фыркнул, тряхнув гривой.

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
BrendДата: Пятница, 31.08.2012, 15:30 | Сообщение # 161
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока пара шагала, девушка рассматривала небольшие препятствия - все было легко - сперва чухонец 100, далее довольно плавный поворот направо, еще один чухонец 100 и сразу брусья 120 (такая небольшая системка), потом вольт направо(очень резкий и маленький вольт) и завершение маршрута - тройник 120. В общем ничего сложного .
Когда прошло минут 10 и конь начал дышать нормально, Саша подобрала повод и подтолкнула жеребца в сокращенный галоп, но сразу прыгать желания не было, да и Вектор еще не согрелся и по-этому они стали делать уже надоевшие вольтики на галопе, прибавки на диагонали и остановки


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ВекторДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:59 | Сообщение # 162
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Саша подобрала поводья. изрядно надоело шагать, так что конь сразу поднялся в галоп. Сначала прибавленный, но девушка сократила его до сокращенного. Идти так было довольно тяжело, но чего ведь только не сделаешь ради прыжков? Вектор послушно пошел галопом, хорошо поворачивая на вольтах и красиво изогнув в сборе шею. Сааша просила остановки - делал остановки. Чего только не сделаешь ради хозяйки. Наконец, довольно нудые упражнения закончились, и стали делать диагонали. Хоть како, но развлечение.

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
BrendДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:46 | Сообщение # 163
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда жеребец отлично погнулся, девушка приступила к прыжковой тренировке
как же давно я не прыгала
Чуть сократив гнедого, Саша повела Вика на чухонец, заранее привставая в седле и за темп высылая коня


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ВекторДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:22 | Сообщение # 164
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вектор сократился после действия повода и пошел на перпятствие. Он легко прыгнул,выдав небольшого козла после него. Он заржал и мотнул головой.
- Давай еще!


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Конкурный манеж
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов