[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Большая левада
Большая левада
AdminДата: Суббота, 24.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Левада просторная и большая. Тут могут гулять сразу несоклько лошадей. Ограждена высоким забором.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ХибаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:49 | Сообщение # 401
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Иззи:
Я стояла и и дёргала брата. Он быстро встал и без особого труда, сделал несколько шагов. Я начала прыгать вокруг него, но потом послышался грозный голос отца.
- Изза Аль-Сиф! Я остановилась и даже не испугавшись, повернула в его сторону голову.
Что, отец? Мне хотелось прыгать до небес, но из-за чего то отец рявкнул на меня. Я полностью развернулась и посмотрела на родителей.
Рона:
Я стояла и смотрела на жеребят. Изза как всегда бегала и прыгала, а Сулейман встал и сделал несколько шагов, после чего начал подрожать отцу. Я встала ближе к Малику. Он одёрнул Иззу за её характер и она повернулась. Сначала я хотела сказать, но потом предоставила слово отцу.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:06 | Сообщение # 402
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Малик в каком-то роде величественно подошел к дочери и грозно посмотрел на нее свысока:
- Ты должна вести себя более сдержанно.


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:23 | Сообщение # 403
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сулейман подошёл ближе к матери и встал рядом с ней наблюдая за нравоучениями отца.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
ХибаДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:52 | Сообщение # 404
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Изза:
Я стояла и смотрела на отца. Он подошёл ко мне и сказал.
- Ты должна вести себя более сдержанно. Он смотрел на меня сурово.
- Хорошо отец. Сказала я и тоже подошла к матери.
Рона:
Я не выдержала как Малик сказал ей это и я посмотрела на него.
- Это же дети! С ними нельзя так сурово. Сказала я и посмотрела на Малика более нежнее.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ЛиписинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:54 | Сообщение # 405
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Мама... Отцу лучше не перечить." Сулейман незаметно толкнул сестру плечом. "Он хочет как лучше. Он же наш отец."

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:42 | Сообщение # 406
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
- Это же дети! С ними нельзя так сурово.
- Детей надо воспитывать с рождения - парировал Малик, глядя на сына. Тот был тихим... А он точно жеребец?...


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ХибаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:54 | Сообщение # 407
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Детей надо воспитывать с рождения Сказал Малик и я нечего не ответила. Я ткнулась носом сначала в шею Малика, а потом осмотрела детей.
Изза до сих пор стояла и смотрела на мать и отца.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
ЛиписинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:54 | Сообщение # 408
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сулейман всё так же плавно, но довольно быстро отошёл от семьи и стал бегать неподалёку осматривая всё леваду. Ноги жеребёнок поднимал довольн высоко. Так же высоко он задирал голову.

Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
Altaїr_ibn_La-AhadДата: Суббота, 14.07.2012, 16:37 | Сообщение # 409
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вон он!
Несколько конюхом зашли в леваду и тут же направились в сторону Малика. Однако тот был слишком поглощен вниманием к жеребятам, поэтому надвигающуюся опасность заметил слишком поздно. Корда уже была прицеплена не недоуздку и жеребцу ничего не оставалось, кроме как позволить себя увести...


Мои персонажи:
Altaїr ibn La-Ahad
Olimp
Shadow of Assassin
Malik Al-Sayf
______
____С той ролевой осталось 241 пост_____Потрачено: 727 постов____

 
ЛиписинаДата: Суббота, 14.07.2012, 19:06 | Сообщение # 410
Давно на формуе
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сулейман увидел, что отца уводят и опустил голову, как-бы говоря "до свидания". Жеребёнок подошёл к матери и спросил
- Мама, когда мы пойдём домой?


Персонажи: Липисина, Аврора
Липисина - арабская кобыла, рыжая масть, 9 лет, жеребёнок Олимп.
Аврора - 28 лет, лошади: Ямаха
Потрачено постов: 23 поста
 
BrendДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:00 | Сообщение # 411
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такта привели в леваду, и пятнистый сразу начал носится и искать приключений на свою маленькую разноцветную попку

За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ХибаДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:40 | Сообщение # 412
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Малика сразу же увели, а потом привели другого жеребца. Своими повадками он меня сразу напугал. Я загородила детей и злобно оскалилась.
- Скоро Сулейман.
Изза спряталась за маму.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
BrendДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:06 | Сообщение # 413
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Пятнистый увидел кобылу с отпрысками,котоая никак не заинтересовала пегого и он продолжил дальше носится

За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
Ангел-ДьяволДата: Вторник, 17.07.2012, 08:51 | Сообщение # 414
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел вывели в леваду.Она начала носиться галопом.Тут была кобыла с жеребятами и пятнистый жеребец по повадкам он был араб,но окрас выдавал сдержанную породу.Ангелок подошла к нему и стала ходить во круг.Привет!Я Ангел.А ты кто?Видно что ты не новенький.И давно ты здесь?-расспрашивала кобыла его и ходила во круг так что казалось что она сейчас хвостов закрутит его ноги.

Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
BrendДата: Вторник, 17.07.2012, 12:33 | Сообщение # 415
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такт остановился и стал таращиться на светлую кобылу своими голубыми глазами, жеребец был падок на светлых кобыл, на серых или соловых.
Ангел, как позже выяснилось ходила вокруг и пленила все больше и больше...
Пятнистый фыркнул от потока вопросов
я Такт. Очень приятно улыбнулся
я вырос тут


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
KomatsuДата: Среда, 18.07.2012, 10:37 | Сообщение # 416
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Комацу завели в леваду. Недоуздок был снят, и человек удалился.Однако жеребец не спешил сорваться с места: ну во-первых,он не до такой степени застоялся в деннике,а во-вторых, тут уже было несколько лошадей, и Комацу решил для начал немного понаблюдать, чтобы быть в курсе того, что здесь происходит, кто кого знает, кто кому друг или враг. Он увидел кобылу и маленьких жеребят, а также заметил пятнистого жеребца, общавщегося с кобылой красивого светлого окраса. Обстановка была спокойная, и игреневый жеребец принялся щипать траву.

Добавлено (18.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Пробыл в леваде жеребец недолго,где то около получаса. Затем вновь на горизонте появился человек с недоуздком в руке. Комацу не обратил на него особого внимания, мало ли за кем идут. Однако зайдя в леваду человек уверенным шагом направился прямиком к жеребцу. Комацу вздернул голову и подозрительно глянул на человека. И что тебе опять от меня нужно..-подумалось ему, но человек не обратил на это внимания и одев недоуздок, быстрым шагом уёл Комацу из левады.

Сообщение отредактировал Komatsu - Вторник, 17.07.2012, 13:31
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 13:18 | Сообщение # 417
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Следующей в списке у меня стояла Ангелина де Брюсти, попросту - Ангел. Эта красавица стояла в леваде, под навесом. Дождь уже потихоньку заканчивался, однако теперь природа исхитрилась порадовать меня непролазной грязищей. Чертыхаясь и ругая дурацкую погоду, которой приспичило стать такой, когда у меня работа и нет возможности посидеть с книжкой, печеньем и какао на диване ( а вот так я люблю дождь ), на все лады, я пробиралась к навесу. Под ним обозначилась кобыла с жеребятами, пегий жеребец... И белая арабка с точеным профилем. Похоже, именно она и была мне нужна.
- Привет, девочка... - выдохнула я и как-то умудрилась в мгновение ока пристегнуть к недоузку чумбур, сунуть лошади в зубы сахар во избежание протеста и потянуть за собой к воротам.
На ходу я размышляла о том, что надо бы вымыть ей ноги, но этого никак не сделаешь на холоде - не высохнет, простудится. Тогда нужно аккуратно очистить копыта ( собственно, моя новая знакомая оказалось довольно аккуратной - только они и были в грязи, но это ужее вполне ожидаемая неизбежность ). А одену я ее прямо в коневозе.
Постановив сделать так ( что называется, dixi - я сказал ), я усиленно принялась пробираться вперед.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
BrendДата: Среда, 18.07.2012, 13:23 | Сообщение # 418
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такт был не готов так быстро отпустить свою новую знакомую, и решив, что ничего плохого не будет, елси он немного пошалит - кинулся на перерез девушке с кобылой в руках...
Встав прям перед ними, спиной к калитке, пегий стал топтаться на месте и издавать звуки, больше походящие на заутробное рычание...Ушки же он навострил и чуть опустив голову, смотрел из подлобья, широко раздувая розовые ноздри


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 14:53 | Сообщение # 419
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Но спокойно выйти нам не дали. Пегий жеребец, в котором, поразмыслив, я идентифицировала Такта, со звонким ржанием преградил мне дорогу. Нет, так дело не пойдет! Хотя, впрочем, этот коник доже едет в Калининград, а если уж он у нас жеребец и был выпущен в леваду с кобылой - значит, не кроет пока. Молодой еще слишком.
Таким образом, здраво рассудив, что с ним вряд ли должны возникнуть проблемы, а в руках у меня второй чумбур, я изловчилась, и, не отпуская с недоумением наблюдавшей за всем этим шоу кобылы, пристегнула второй карабин к недоуздку возбужденно фыркающего коня.
Тот, похоже, просто ошалел от такой наглости: взвизгнул вопросительно, качнул в воздухе передней ногой... Но я была неумолима - потянув на себя мой конец чумбура, я заставила пегого сменить свое положение в пространстве на то, которое удобно мне.
- Молодцы! - похвалила я. - Вот так и дальше надо.
Тут возникла новая проблема, которая заключалась в том, что открывать калитки зубами я пока еще не научилось. Оказывается, полезное умение! Вот черт возьми, как же было на пустом-то месте не вляпаться в неприятности?
Немного почертыхавшись, я все-таки открыла ворота плечом. Лошади благоговейно взирали на сумашедшую двуногую, которая с матом и кучей бесполезных движений прыгала около забора левады до победного конца, но некоторым священных трепетом, похоже, прониклись. Вот и славно, вот и ладненько.
- Пошли... - вздохнула я и потянула обоих к площадке, на которой остановился коневоз.
Нас там уже ждали... Но кто ж знал, что так выйдет!


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Ангел-ДьяволДата: Среда, 18.07.2012, 15:21 | Сообщение # 420
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел легко пошла за девушкой кося на жеребца.Видимо это была её хозяйка,а может и нет.Девушка кричала матом и почему то злилась на калитку.Когда последняя была открыта Ангелина с удовольствием пошла за девушкой наслаждаясь тем что с ней наконец работает двуногий.

Ангелина де Бюсти-лошадь,5 лет,конкур,скачки.
 
ПилотДата: Среда, 18.07.2012, 15:38 | Сообщение # 421
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
( >>> стоянка для коневозов >>> )

Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Вторник, 24.07.2012, 12:26 | Сообщение # 422
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
-----------денник
Кенкер завели в большую леваду. Как только лошадь услышала заветный щелчок карабина, сразу пустилась быстрым галопом.Пробежав так несколько кругов она наконец успокоилась и решила закончить свою пробежку быстрой, плавно перетекающий в медленную рысь. Наконец она остановилась и начала изучать лошадей вокруг.


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 24.07.2012, 16:17 | Сообщение # 423
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Несколько понурый жеребец вошел в леваду. Он несколько дней стоял в деннике, однако теперь гулять не хотел, что было весьма странным. нос был сильно влажным, что говорило о том, что гнедой не здоров.
Едва зайдя в леваду жеребец отошел туда, где было меньше всего лошадей и улегся, глядя на резвых и здоровых собратьев.
- С днем рожденья тебя... - тихонько пропел Гаврюша, едва заметно улыбаясь, подумав, что он уже страреет.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Вторник, 24.07.2012, 16:25 | Сообщение # 424
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер заметила что в леваду завели еще одного жеребца. В отличии от остальных лошадей он не начал бегать кругами, а отошел в сторону и лег. Кенкер подошла к нему на расстояние 5 метров но ближе идти не стала. Подумав, что если бы он хотел подойти сделал бы это сам.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 24.07.2012, 16:55 | Сообщение # 425
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гаврик перевел взгляд на подошедшую к нему кобылу и ободряюще улыбнулся ей, видя, что она не подходит очень близко.
- Правильно, мисс, ко мне сейчас не стоит подходить близко - после этих слов Гаврик выразительно чихнул в противоположную от кобылы сторону.
- Вот видите? - жеребец принял на себя самый сокрушенный вид: А ведь день так и тянет попрыгать и побегать...


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Вторник, 24.07.2012, 17:20 | Сообщение # 426
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Неужели, глупые конюхи не заметили что ты заболел? - рассержено спросила Кенкер. Ее очень удивляло что люди работающие с лошадьми не заметили столь явных изменений. Она не очень любила людей в целом, а это отношение к Гаврюше ее просто "убило". В любом случае надеюсь они скоро заметят что с тобой что-то не так.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Вторник, 24.07.2012, 22:04 | Сообщение # 427
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Апчхи!
Жеребец снова успел отвернуться, чтобы не чихнуть на кобылку. Потом повернулся к ней мордой. Это могло удивить многих, но он улыбался и улыбался искренне. Мало что могло испортить Гаврюше настроение, только если уж очень долгое стояние в деннике:
- Заметят, куда они денутся? Кстати, позвольте представиться - Гаврик, Гаврюша. Можно Гав, как будет удобно.
На морде коня все еще была улыбка, хоть и не такая яркая, как секунду назад - в носу снова зачесалось и жеребец поспешил отвернуться.
- Апчхи!


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Вторник, 31.07.2012, 21:49 | Сообщение # 428
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я Кенкер, или просто Керри, Кер, - представилась кобыла. На морде коня была улыбка, что кстати удивило рыжую кобылу. Если она заболевала ее настроение портилось, она начинала кусаться и даже брыкаться. Тебе не слишком плохо? Наверно, вопрос звучал глупо, но Керри была сильно обеспокоена состоянием жеребца.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ПилотДата: Среда, 01.08.2012, 12:31 | Сообщение # 429
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Логика, логика, логика... Где логика? - бормотала я, помахивая чумбуром и быстрым шагом направляясь к леваде. - Оказаться в чужой конюшне, выяснить, что лошади простаивают, и напроситься работать. Прекрасно. Чудесно. Великолепно. У меня дома серый балбес, впрочем, ему-то сейчас лучше пока меня не видеть, пусть пока немного придет в форму, а потом поработаем. И все равно - где, черт возьми, хоть какая-то логика?
Выпавшую мне подопечную звали Британия, была это кобыла, которую называли "бурой". На моей родине, в Германии, такой масти не было, и я подозревала, что это просто вариант на тему караковой. Впрочем, в чужой монастырь с чужим уставом не ходят, поэтому я решила не спорить - взяла чумбур и пошла искать кобылу в леваде, где та находилась на данный момент.
Подойдя поближе и отворив калитку, я присвистнула. Лошадей было немало... Впрочем, на мое счастье, столь очевидно совпала с моими предположениями о караковой только одна лошадь. Скорее всего, это и была Британия.
Ругая про себя на все лады мокрую землю в леваде и поминутно поскальзываясь, я пробиралась в сторону новой подопечной. Остановившись в паре метров, я окликнула ее:
- Британия! Иди сюда, девочка.
Затем я замерла. Подойдет - прекрасно, работа будет легкой. Убежит - ну что же, мой серый тоже не сахар... Со сложными мне тоже приходилось работать, и прыгать в том числе. А именно это нам сегодня и предстояло.


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.
 
Connor_KenwayДата: Среда, 01.08.2012, 15:04 | Сообщение # 430
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я Кенкер, или просто Керри, Кер
- Очень приятно.. Я бы встал, но состояние пока не очень позволяет - весело ответил жеребец, сразу отвечая на вопрос кобылки.
Про себя он отметил, что она довольно красива, в отличие от него. Что поделать? Больные никогда красой не блещут. Однако жеребец не унывал, у него еще будет шанс наверстать упущенное.


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Среда, 01.08.2012, 16:02 | Сообщение # 431
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ жеребца совсем не утешил Кенкер, скорее наоборот. Гаврюше было так плохо, что он даже не мог встать. Вдруг в леваду зашла девушка. Она звала лошадь по кличке Британия, вовсе не замечая больного коня. Керри обернулась к ней и заржала настолько громко, чтоб ее точно было слышно. Затем она опять обернулась к коню. Надеюсь, теперь тебе помогут.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ХибаДата: Среда, 01.08.2012, 16:10 | Сообщение # 432
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня был довольно хороший и радостный день. Я опять как всегда шла шла с чомбуром и недоуздком в леваду. Да, да там был мой новый жеребец - Гаврюша. Довольно интересная кличка была у него. Мне не терпелось увидеть его и я прибавила шаг. Всё таки не каждый день у тебя новые лошади. Вскоре я пришла к леваде и перепрыгнула через ограду.
- Гаврюша! Сказала когда увидела его.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Connor_KenwayДата: Среда, 01.08.2012, 16:20 | Сообщение # 433
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гаврюша прижал уши и попробовал на животе отползти подальше от насиженного места. Он, конечно, очень любил, когда вокруг него бегают, но он не любил вынуждать это делать. Тем более, когда он болеет..

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
ХибаДата: Среда, 01.08.2012, 16:24 | Сообщение # 434
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я увидела, что Гаврюше плохо и быстренько подбежала к нему. Он не вставал, а ползал.
- Что с тобой? С беспокойством ответила я и поняла, что нужно вызывать ветеринара. - Ты можешь идти? Продолжила и начала искать номер ветеринара в телефоне.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 435
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Наконец-то одна из девушек обратила внимание на Гаврюшу и решила к нему подойти. Керри повернулась к ней и оценивающе прошлась по девушке взглядом. Нельзя сказать что она понравилась Керри, но кобыла не стала проявлять агрессии, а продолжила стоять на своем месте.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Connor_KenwayДата: Среда, 01.08.2012, 16:46 | Сообщение # 436
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Попал.. - Гаврик замер, увидев телефон в руке человека. Такие штуки до добра не доводят...

30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
BrendДата: Среда, 01.08.2012, 19:34 | Сообщение # 437
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Бурая кобыла, которая кстати не караковая, а темно-рыжая, бесцельно, впрочем как всегда бродила по леваде не общаясь с другими лошадьми - куда уж там, мы же гордые, мы же спортивные и все такие породистые, что остальным только целовать грязь по который мы ходили!
Британия в целом совладала с очередной хандрой, и теперь все цело наслаждалась мыслями о материнстве, и раздумывая как же назовет все же еще не рожденного жеребенка, которого так ждала и уже месяца 3 носила под сердцем, ъхотя внешне не было заметно, что она уже жеребая, Бри все же очень стала осторожничать - смотреть под ноги (никто бы и не поверил, но это факт ) и работать от корпуса, стараясь исключить касание пяток к бокам.
Ну так вот. Ходила себе кобыла, как вдруг снова кто то бесцеремонно вторгся в счастливые мечты о малыше и подошел к ее величеству, на что получили немного удивленное "фрр"


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
ПилотДата: Среда, 01.08.2012, 20:47 | Сообщение # 438
Временный администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кобыла, которая оказалась при ближайшем рассмотрении скорее темно-рыжей, чем караковой (хотя я бы все равно не смогла называть ее "бурой" - ну нет в Германии такой масти, в голове не укладывается, хоть что делай), недовольно фыркнула при виде меня и покосилась с подозрением. Я широко улыбнулась и легко пристегнула чумбур, слегка поигрывая им - дескать, пойдем?
К слову сказать, Триша - почему-то только такое сокращение мне в голову и пришло - не зря издалека показалась мне караковой: после прогулки в леваде она представляла собой не самое лучшее зрелище.
- Вот черт, неужели мыть придется... Лучше просто вычищу и ноги замою, нам ведь прыгать. На мокрой лошади фиг позанимаешься, а нам такого точно не надо.
Быстро и ласково проведя рукой по шее ошарашенной моим вторжением кобылы, я направилась к выходу из левады. Нас ждала чистка и седловка, а затем - полномасштабная конкурная тренировка.
- Посмотрим, что у тебя за характер. - хмыкнула я, поглядывая на лошадь. - Надеюсь, воевать не придется.
Мне бы и правда этого не хотелось, я бы предпочла конструктивное занятие, а не драку. Последнее, конечно, очень увлекательно, но травматично и банально. Давайте как-нибудь без этого обойдемся, а?
- Так как я не знаю территории, то придется чистить кобылу на мойке... А, впрочем, нам все равно ноги замывать. - решила я и направилась в сторону конюшни, ведя кобылу за собой.
( ---> Мойка №2 ---> )


Персонажи:
ПИЛОТ - 7-летний орловский рысак, серый в яблоко, приехал вместе с хозяйкой, двоеборный. Совладелец: Джессика (= Хиба )
ХЕЛЬГА - 26-летняя рыжая немка-двоеборец, ЧВ Пилота, работает вахтовым методом, живет в Калининградском КСЦ.
Потрачено постов - 35.
Администрация "Конного Приза". Приглашаем на выводку, можем ответить на все вопросы и отвезти к месту назначения, если вашего хозяина нет.


Сообщение отредактировал Пилот - Среда, 01.08.2012, 20:47
 
ХибаДата: Среда, 01.08.2012, 21:57 | Сообщение # 439
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я наконец-то нашла номер и позвонила ветеринару, который обещал приехать через пять минут. Гаврюше похоже совсем плохо. И как тут вообще смотрят за лошадьми? Выругалась у себя я в мыслях. Мне очень стало жалко его. Я села и начала гладить Гаврюшу. Вскоре приехала машина и начала погружать жеребца туда. Я внимательно наблюдала за всем.

Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Connor_KenwayДата: Четверг, 02.08.2012, 11:02 | Сообщение # 440
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Садисты.. - буркнул Гаврик, послушно поднимаясь на ноги и снова чихая.
- Апчхи! Ой.. - жеребец виновато посмотрел на ветеринара, который теперь весь был в слюнях и соплях больного. Неприятное зрелище, однако..


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
BrendДата: Четверг, 02.08.2012, 15:48 | Сообщение # 441
Хороший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тупка продолжалась не очень долго и теперь незнакомка решила все таки взять ситуацию в свои руки и вытащить отсюда Британию, которая спокойно пошла чуть позади, стараясь не наступать на ноги.
Когда они вышли из левады, то пошли не в сторону денников, как хотела бурая, а к мойке
уоу уоу уоу! Так это....там мокро!!
Кобыла остановилась и задрала голову, но решив, что она может остаться без желаемой нагрузки - смирилась с предстоящей мойкой и тяжело вздохнув побрела мыться


За кого играю: Бренд(рыжий выездковый жеребец 8лет), Утренний туман(вороной ганноверский жеребец, двоеборье), Такт(Пегий универсальный мерин 5лет), Саша(рыжеволосая девушка 22 лет. Выездка.)
потрачено: 500 постов

Мои лошади: Альтаир, Липисина, Вектор
 
Kenker_von_ElmshornДата: Четверг, 02.08.2012, 19:30 | Сообщение # 442
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кенкер смотрела как Гаврика погружают в машину ветеринара. Ей стало очень грустно. Хотя, куда его везут она знала, ну во всяком случае догадывалась. Когда люди и конь были уже возле выхода из левады, Керри подошла к ограде. Выздоравливай! - громко пожилала она коню.

Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
ХибаДата: Четверг, 02.08.2012, 22:04 | Сообщение # 443
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гаврик поднялся на ноги и начал чихать. Он так расчихался, что ветеринар был весь в соплях и слюнях. Я тихо засмеялась. Вскоре ветеринар начал погружение Гаврюши в машину. Я пошла следом и села рядом с жеребцом.
- Всё будет хорошо. Говорила я сама себе.


Играю за:
Хиба
Джесика Брюср - лошади: Пока нуту
Потрачено: 280.5 постов.
 
Connor_KenwayДата: Пятница, 03.08.2012, 11:37 | Сообщение # 444
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Выздоравливай!
- Спа..АПЧХИ! Спасибо.. - Гаврик с явной неохотой зашел в машину и покосился назад. Лучше бы он погрелся на солнышке..


30 постов потрачено
----
Мои персонажи:
- Ratohnhaké:ton - мустанг полукровка, жеребец. Хозяин - нет.
- Shaitan - чистокровная арабская кобыла. Хозяин - нет.
- María del Amparo - чистокровная андалузская кобыла (беременна). Хозяин - нет.
- Modern Assassin - чистокровный пейнт, кобыла. Хозяин - нет.
 
Kenker_von_ElmshornДата: Суббота, 04.08.2012, 20:33 | Сообщение # 445
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Машина с Гаврюшей и его хозяйкой скрылась из виду. Прошло еще какое-то время, прежде чем Кенкер отошла от левады. Ей стало очень грустно. Ее угнетало две мысли: скорый переезд и болезнь Гаврика. Переезд, потому что, она не знала куда попадет, и с кем будет жить в новом КСК, ну а второе и так понятно. Она стояла одна, с низко опущенной головой, далеко улетая в свои мысли. Наверно, у каждой лошади бывают дни, когда на ее находит печаль, даже у последних оптимистов. Вот и у Керри сейчас был такой день. Стоять пришлось не долго, за лошадью пришел конюх. Видимо, он уже приготовился к предстоящему «дуэлю», но нет. Рыжая лошадь не как не отреагировала на его появление, разрешив пристегнуть к недоуздку чембур и спокойно вывести из левады. Вышла она не хотя, медленно переставляя ноги и смотря вниз. Интересно, я еще буду в этой леваде? Или это уже переезд?! Эта мысль острым шипом пронзила Керри. Да, она любила обновления, перемены, но не настолько резкие. Кобыла подняла голову и посмотрела назад, на леваду. Вдруг она споткнулась о камень, но успела вовремя подставить другую ногу чтоб не упасть. С мыслью, что надо, все таки, и под ноги смотреть, она с явным не желанием оторвала взгляд от левады и без происшествий дошла до своего денника.
----------------------денник


Юля Кот ветеринар. Лошади: в поисках спокойной лошадки
Кенкер голштинская, 3 года, конкур хозяйка Николь Фокс.
Табир американский кучерявый башкир, 9 лет, двоеборье(конкур: 1.20 в дальнейшем возможен более высокий результат, выездка: СП1), продажа, треннировка и прокат
Далматин кнабструп, 5 лет, специализации не имеет.
Джина собака, метис, 1.8год, 50см в/х, бродячая
ПП: 225,5 ДП: 30
 
Corolans_Irish_CreamДата: Суббота, 18.08.2012, 16:24 | Сообщение # 446
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Щёлк, и чёмбур отстегнулся от недоуздка. Лёгкое касание верёвок до крупа, злобный взгляд на мужчину, клацк. И ты уже далеко от мужчины что бы тот что-то сделал. Рысь? нет, не похоже. смесь резких, прерывистых движений больше похожих на очень быстрый шаг пьяного человека.Ну а что хотели, ноги затекли, давно же не работал.
Хорошо-ооо - протянул Риш и остановился. Нравилось ему тут, в России.
Прикрыв глаза и вздохнув полной грудью Риш дошел до забора и встал около него.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7


Сообщение отредактировал Corolans_Irish_Cream - Суббота, 18.08.2012, 16:24
 
VerlorenДата: Суббота, 18.08.2012, 16:38 | Сообщение # 447
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сказать что сегодня не в настроении это как будто ничего не сказать. Отвратительный день, настроение, вот этот человек который тебя ведет.
Горите все в аду - пронеслось в голове. О да, добрая, милая лошадка сегодня не в настроении. Причины? Нету их. Просто сегодня всё отвратительно. Дойдя до забора мужчина открыл дверь и зашел с лошадью внутри, отстегнул чембур и вот уже начал выходить.
Уйти далеко не удалось. Вер развернулся и перейдя в галоп проскакал перед носом мужчины намеренно задев его боком.
Соблюдайте технику безопасности любезный - с издевательством сказал Вер и отбежал подальше.
А вот это уже интересно, оказывается в леваде он не один. Ещё один вороной



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
Corolans_Irish_CreamДата: Суббота, 18.08.2012, 17:22 | Сообщение # 448
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не то что бы ход с конюхом очень понравился жеребцу, но своенравный жеребец очень заинтересовал его. Не каждый обращается так с людьми,таких подлиз мало кто любит. А этот чем то похож на Ириша.
Аххаха, хорошо ты его - с восторгом произнес Ириш, подбегая к другому жеребцу,в речи промелькнул акцент
Мм, иногда полезно устраивать такие.. мм.. - задумался над произношение слова.
Взбучку что ли -За хорошим настроем скрывалось призрение, тёмный взгляд скользнул по вороному.
Неплох -оценил коня Ириш. И что бы не показывать ненависти довольно фыркнул.


Виталий Архипов, 19 лет. Лошадь: нету
Corolans_Irish_Cream, жеребец,KWPN, 12 лет, двоеборье. Хозяин: Джесика Брюср (Хиба)
Потрачено постов - 7
 
МикаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:02 | Сообщение # 449
Активный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кобылу завели в леваду. Она не сопротивлялась - это вообще не в ее стиле, а просто зашла и сразу же легла. Двое жеребцов в леваде ее более чем нервировали, мало ли что у них на уме! Лучше держаться подальше. Пегая принялась валятся в песке, а после стала терется об ограду левады. Знаете этакая естественная чистка. Когда с "марафетом было поконченно Драма решила отрысить кружочек...


Персонажи -
Миклин Дайро, 23 года, специализация кросс, конкур.
Рыжий, ахалтекинец Кавардак, сппециализация Кросс, Конкур.
Потрачено: 234 пост.
Лошади: Кенкер - самая класная лошадь))


Сообщение отредактировал Мика - Воскресенье, 19.08.2012, 15:02
 
VerlorenДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:34 | Сообщение # 450
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Только этого не хватало, Вер спокойным взглядом глянул на подошедшего жеребца и нервно передернул шкурой.
Согласен, иногда полезно - сказал вороной заметив акцент жеребца.
Странная речь - подумал про себя. Нервы были под напряжение. В леваду привели ещё одну лошадь, это ещё больше начало раздражать.
Вороной пошел вперед как бы больше не замечая жеребца
Верлорен,Вер - без пояснений, без оглядки просто сказал. А почему бы и не представится.



Олеся 12 лет.Лошадь: Драма
Verloren- Русский верховой, 8 лет. Хозяин: Продаётся
Потрачено: 99 постов
 
Форум » Вне ролевой » Архив тем » Большая левада
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов