[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вектор  
Форум » Места за пределами КСК » Окрестности » Поле
Поле
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Хороший игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 2106
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Большое поле.


Настя- 19 лет, постраченно 1684 п. + 20 доп.постов.
Лошади: Льюис Кэрол( караковый тракен), Хиба(гнедая тракененская кобыла).
Разряд- рыжий жеребец, 2004 г.р., орловский рысак, конкурный. Хозяин- нет.
Рапира- гнедая конкурная кобыла, 2006 г.р., помесь орловского рысака и шайра. Хозяйка- Маша (Саймон).
Ландор- караковый мерин , 2005 г.р., помесь. Хозяйка- Аня( Вектор).
 
ОрликДата: Вторник, 03.04.2012, 18:25 | Сообщение # 101
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ориол понять решил спакостить и неожиданно привстав на свечку помчался в галопе
Посмотрим как ты держишься без седла...


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекс рванул в сторону, не сводя взгляда с паренька. И эта палка, что у него в руке и которая так не приятно кусает спину. Мерсер молнией понесся в сторону хозяина, чтобы отобрать эту штуковину. Ледяные глаза недобро блеснули

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Вторник, 03.04.2012, 20:34 | Сообщение # 103
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим увидел,что жеребцу явно не нравиться хлыст,черт...лажа,Тимур привлек внимание жеребца,сфокусировав взгляд на палке и отбросил его в сторону
Вот...видишь...её нет...успокойся


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
AssassinДата: Вторник, 03.04.2012, 20:44 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Взгляд жеребца метнулся в сторону палки. Резко сменив направление он подбежал к ней, подхватил на лету и изящной рысью стал гарцевать вокруг Злыдни. Так и только так он решил его называть

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Вторник, 03.04.2012, 21:00 | Сообщение # 105
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим понял,что Алексу не нравятся подобные выходки и тогда Тим сложил руки крестом и отвернувшись сказал:
[b]Чертовы обманщики,сказали,что конь одыкват...солгали...вот пойду и верну им его и пусть с ним треплет нервы кто-то другой и тренирует его в выездке..[b]-Тимур был явно зол,но это было только снаружи


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Вторник, 03.04.2012, 21:13 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Неожидав такого от коня, парень резко подал корпус вперёд, следя за высотой свечки, затем почувствовал резкий толчок и сразу же галоп. Эдмонд отдал повод коню и вернув корпус в нормальное положение засмеялся.
-Ах ты засранец! Вот значит на что мы способны?Эх, малый! -
Парень завернул коня на лево, прямо по направлению к группе людей, в том числе и Тима.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
ОрликДата: Вторник, 03.04.2012, 21:22 | Сообщение # 107
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ориол понял,куда надо бежать и поэтому,весело вскинув гривой и издав звук,похожий на "Ииха" направился туда

1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Вторник, 03.04.2012, 21:33 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень лишь засмеялся и легко потрепал коня за гриву
- Вижу, не мало от тебя мне ещё сюрпризов ждать! Так, хитрец?
Эдмонд глубоко вдохнул воздух, пока конь мчался по направлению к людям. Воздух пах свежекошеной травой, ещё не совсем прогрелся, но зато в нём витало замечательное чувство лета. Как всё-таки хорошо, что зима закончилась.
Немного поразмыслив, по мере приближения коня к народу он стал всматриваться в толпу. Кто есть кто. Вот он увидел Тимура с его конём. Да, по моему конь ему достался не из робкого десятка. Ну я уверен, он справиться! Если посмотреть левее, то так находилась девушка, та что с рыжими волосами. Она была с кобылой, и похоже они отлично ладили.
Ну ладно. На самом деле, мне то какое дело!
Разозлившись сам на себя, парень отвернулся от кобылы с девушкой и посмотрел на Тимура. По мере приближения он перевёл Ориола в рысь, немного собрал повод, и сделав огромный круг вокруг Тима, не прекращая рысить, прокричал
-Ну как он тебе? Оправдал твои ожидания?
Эдмонд посмотрел на Тима, который был уже явно не в настроении.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
ОрликДата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 109
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тимур недовольно сдунул челку с глаз и пропыхтел
Пффф...конечно...как обычно...


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
DanaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:10 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, Фабула прекрасно двигалась, но через несколько метров начала нервничать. Мухи наверное И правда, я заметила какую-то осу надоедливо вертящуюся около нас. По привычке я сильнее прижала колени к седлу и села глубже. На всякий случай дослала лошадь, но тут серая взбрыкнула и помчалась куда глаза гледят. Благо я всадник опытный и усидела, а то бы пришлось бегать за ней по полю. Я откинулась назад, перенесла вес на задние ноги кобылы и попыталась остановить её поводом. Но нет, Фа остановилась только когда устала. Я сразу подобрала повод и влепила пей хлыстом, естественно не сильно - рука больше не поднималась на животное. Что-бы не потерять настроенный импульс, сного выслала в рысь, более активную. В этот раз я сидела на учебной рыси, заставила кобылу сделать правое постановление, хорошенько согнула её и прибавила левым шенкелем.правый повод чуть укоротила и дослала кобылу на принимание. Хлыст, шенкель, голос. Всё слаженно.

- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 00:25 | Сообщение # 111
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ориол заметил,как по полю носится кобыла с девушкой,Рио недовольно топнул ногой и,взяв в зубы повод,который находился в руке у Эдмонда,сильно дергнул,ну как обычно,все резко и неожиданно,так что тот должен был получить свою порцию,жеребец подал голос и посмотрел в сторону девушки,которая вроде бы уже справилась с кобылой и Рио сказал:
Эд,твоя подружка...это её духами несет от тебя с того момента,когда ты ушел...пррр..ужас..


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 04:59 | Сообщение # 112
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Злыдень был в плохом настроении, что не могло не вызвать а Мерсера некоторую насмешку. Злорадно рассмеявшись жеребец подбежал к нему и ткнул носом в спину, повалив парня на землю. А щекотки боишься? - снова усмехнулся Алекс и стал пытаться повернуть Злядня на спину, чтобы пощекотать носом

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 06:14 | Сообщение # 113
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим свалился на землю,а так как сам не ожидал такого поворота,то повернулся на спину и. рассмеялся
Ах ты чертенок...вот оказывается как мы умеем!


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 10:04 | Сообщение # 114
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Остановилась.Заслуженно получила хлыстом по заднице.Теперь Дана высылала её в хорошую и активную рысь,а сама села на учебной.Кобыль прижала уши.Ох,как она не любила учебную рысь.Всадник мотыляется на спине.Фу.Ну,делать-то нечего.Приходится слушаться.Фаби подвела зад,вернула уши в нормальное положение и округлила изящную шею.Ну,что,так лучше?Правое постановление,левый шенкель,правый повод ф вот уже серая делает четкое принимание.Девушка прекратила досылать кобылу и та решила закончить принимание после примерно пятнадцати-двадцати метров активной рыси.На удары хлыстом серая не реагировала-уж слишком много её били в прокате...

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 15:14 | Сообщение # 115
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рио повторно дергнул повод,при этом
поднял голову выше к наезднику,чтобы тот очнулся и проговорил:
Учись...
и повернул морду в сторону кобылы


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 15:43 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как у Эдмонда не было возможности контролировать коня поводом, он взял его за гриву возле холки, но повод всё таки не отпускал. Он быстро сообразил и выкрикнул:
-Ах ты мелкий засранец. Баловник! Рио, давай ты уже прекратишь испытывать меня на прочность!
Потом Эд увидел направление глаз коня.
Нет мелкий, только не это!
-Так, даже не вздумай идти туда! И отдай уже повод, в конце то концов!
Мда..странно звучит, обычно об этом просит конь!
Рио высоко поднял голову.
-Ну да, то что ты отличный кавалер я не сомневался. Давай мы это не будем проверять, а?


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 15:55 | Сообщение # 117
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Жеребец понял,как насолить пареньку,поэтому покрепче схватил повод и помчался в сторону Даны,добежав до неё,жеребец практически вплотную шел рядом с ней

1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 17:45 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдмонд не боялся упасть, он боялся другого. Поэтому разозлился на коня. По мере того, как Ориол скакал по направлению к паре, парень ругался на него как только мог.
Я этого коня, больше никогда в жизни без седла не возьму, капсюль ему одену, хлыст и ещё понацепляю всего. Это же надо, он же просто делает мне назло!
Вслух конечно, он этого говорить на стал, а только дёрнул повод, не сильно легко, надеясь, что конь одумается или у него проснётся чувство вины. Но не тут то было. Он бежал во всю мочь, прямо в этом направлении. Эдмонд был просто возмущён.
-Рио, ты что делаешь, засранец мелкий. Да ты у меня потом получишь. Ты же не глупый, я знаю. Просто делаешь мне назло! Ну я тебе!
Парень не злился на коня, а злился скорее на себя. Он боялся опять увидеть Дану.
Конечно, опять нести всякий бред, второй раз за день!
Эдмонд просто не хотел терять самообладания, хотя понимал, что он в несколько метров от этого. Ладно, на коня потом поорёшь. А сейчас соберись!
Эд выпрямил осанку, и как будто так и было задумано подъехал к Дане и улыбнулся. Опять ты лыбишся!?Ну будь серьёзен вконце то концов!? Клоун что ли?!
-Рад тебя видеть! Вы отлично ладите! - Он посмотрел на кобылу и вернул взгляд на девушку.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 17:54 | Сообщение # 119
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Хоть Эдмонд ничего не сказал,но жеребец
все понял и почему-то стал немого скованней,он молчал,вел тебя как обреченный,возможно это просто временно,но может быть такое,что это обида


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 18:03 | Сообщение # 120
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдмонд почувствовал, что Рио начал вести себя по другому. Он подчинялся ему, словно его заставляли. Он был нераскрепощённым и каким-то зажатым, что ли.
Так...Вот так точно дело не пойдёт! Я как нибудь справлюсь, а вот обижать коня, не имел права.
И сказал достаточно весело и ласково.
-Да ладно, Ориол! Не обижайся. Я с горяча. Дурак знаю, ну и ты не сахар!) -Парень засмеялся и похлопал его по шее, подъезжая к Дане.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
DanaДата: Среда, 04.04.2012, 18:15 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кобыла видимо решила не отвечать на хлыст, умница. Я расправила плечи и уверенно сидела в седле, повод немного ослабила и давала кобыле двигаться свободно. У неё были плавные движения, так что я даже не прыгала по седлу, отличный сбор и крепкие ноги. Несколько метров, ещё семь, и тут я заметила парочку, которая неслась прямо на нас. Всадник сидел без седла и мне в начале показалось что очень не уверенно, но вскоре он выпрямился, а жеребец под ним начал сокращать.
Ай браво!
Лёгким корпусом, перевела Фабулу в шаг и огладила. Отдав ей повод я вновь посмотрела на серого коня. Несколько темпов и вот он уже вплотную стоял к Фа, а всадник как оказалось - мой недавний знакомый. Я немного напряглась, конь-то жеребец, да и весна наступила..
-Рад тебя видеть! Вы отлично ладите!
Он опять улыбается. Мне было так не привычно видеть этого человека верхом.. как-то он слишком мужественно что-ли смотрелся на молодом коне. А серый был совсем юн, три года от силы, ещё хрупкий и своенравный, прям как Сильвер. Я сначала молчала, глядя на движения лошадей и стараясь уловить напряжение, но его не было - славно, значит поладили.
- Добрый вечер! Да не очень-то, меня уже попытались сбросить - я улыбнулась и подняла взгляд - а я смотрю у вас прямо полное взаимопонимание - сказала я с иронией и немного приняла Фа в сторону от этой парочки. Ну вот, опять. Ну почему он такой..такой... Я не нашла объяснений своим чувствам, но знала что они есть.
Я расслабила корпус и несильно натолкнула Фабулу - шаагом девочка


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 18:18 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гугукнув и поняв, что обстановка немного разрядилась, отошел немного в сторону, снова принявшись есть траву. Дайте же отдохнуть, а потом побегаю, ладно? - пробормотал он, косясь на Злыдню. НЕт, ну серьезно, отдохнуть он имеет право?..

Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 18:26 | Сообщение # 123
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
К Дане с Фасей приблизился незнакомый парень на сером жеребце.Хотя нет,это былв сего лишь молоденький жеребчик,лет эдак трех-четырех.Отвлекшись на жеребца,Фа неловко перешла в шаг,но девушка не обратила на этот поступок никакого внимания.Она даже похлопала кобылу по холке.Тьфу ты,ничего не понятно,даже не ударлиа.Странно,очень странно.
Здравствуй,я-Фабула.-вежливо представилась Фа Сильверу.Дана отдала повод и идти было очень легко,даже можно сказать приятно.Повод не теребил рот и не давил на язык.Хоть серая была прекрасно обучена и приучена уздечке,не могла она полностью смириться с неволей.


Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 18:30 | Сообщение # 124
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Сердце жеребца,по сравнению с другими его знакомыми,например такой как Серебро,было мягким и оно быстро растаяло,поэтому жеребец поднял опущенную голову и весело подал голос,возобновив свой высокий,зазорный шаг и быстро догнал Дану,перейдя на шикарную рысь,чтобы удивить девушку,как Эд умеет управлять лошадью,Рио услышал слова девушки и,ехидно булькнув покосился на Эда:
Пфф...видишь.. хм...благодарность - это прекрасный цветок, растущий из глубины души.
Жеребец замедлился и перешел на этот раз в высокий немного выездковый шаг,подняв голову и выпрямив элегантную шею вперед,жеребцу было интересно общение людей,поэтому он никогда не обращался к кобылам,даже одногодкам первым,он предпочитал наблюдать...это в мать

Добавлено (04.04.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Тим сел на траву и включил любимые наушники,ну как же...это же техника...он привязал длинную корду к дереву и сам уселся рядом,в наушниках как обычно...Грот...молодежно,но с огромным смыслом...приятно...природа...травы...и чертенок рядом


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 18:32 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда жеребец подскакал к Дане, Эдмонд отвел коня немного в сторону и епосмотрел на девушку, немного отойдя от выходок коня, сообразил что происходит и посмотрел на лошадь.
- У тебя хорошая кобыла! - Эдмонд, всё ещё ожидая какой нибудь подлости т жеребца, не расслаблялся, но эта девушка сводила его с ума. Так что держать себя в полном контроле не получалось. Такая хрупкая, маленькая золушка и так воинственно сидит в седле. Мда, что я несу! Хотя оно так и есть, надо уже признаться себе.
Он с восхищением посмотрел на Дану Должен себе признаться, она профессионал. Вспомнив об Ориоле, Эдмонд посмотрел на него.
На вид пока спокойный. Надеюсь он добился, чего хотел.
- Добрый вечер! Да не очень-то, меня уже попытались сбросить - а я смотрю у вас прямо полное взаимопонимание
Даже страшно представить, как бы она выглядела на земле, под лошадью. Потом иронично ответил.
-Как видишь. Знакомимся. Пока так. Он мелкий засранец- я большой засранец! Вот и разница. А на самом деле он хороший, просто хитрый и вредный, да!? - он наклонившись посмотрел на Рио и легонько хлопнул его по шее.
- Пытаемся выяснить, кто дольше вынесет. Либо его шалости, либо мои нервы!))
-Парень громко рассмеялся и спросил.
- Позволь, я посмотрю как вы работаете?


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 18:38 | Сообщение # 126
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, Злыдень успокоился. Вот и хорошо. Алекс повернулся к нему задом и снова стал есть. Что-то он слишком много ест последнее время, надо исправить, а пока.. Его внимание привлекли два всадника где-то вдалеке. Он вообще не понимал, почему лошади позволяли ездить на себе верхом.
- Красиво? Нет, не думаю... И эта штука у них во рту - она вообще явно лишняя. Надо показать, как должны вести себя нормальные лошади.
Оторвавшись от суховатой травы конь подошел к Злыдню и слегка наступил ему на руку, привлекая его внимание. Тут же он встал к нему боком, позволяя сесть на спину.
-Только осторожно, я скользкий - Мерсер не рассчитывал, что тот поймет хоть что-то, зато свой долг выполнил - предупредил.


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 18:44 | Сообщение # 127
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Жеребец дергнул гривой в знак отрицания слов о том,что жеребец засранец
Брр...кто ещё засранец...мда...правильно говоришь это Тыыы
Сказал жеребец и перевел темно-голубые,скорее синие глаза на кобылу
Рио..приятно познакомиться миледи!-сказал тот и подняв морду пошел четким шагом. вперед

Добавлено (04.04.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Тим вынул наушник. из уха отдергнул руку и изумленно вытаращил глаза увиденному
Он хочет чтобы я сел...а ну да..я сяду и потом буду как птица летать...проходили...
Подумал тот и сказал жеребцу
Мерсер,с чего бы это-затем он посмотрел на морду жеребца и подумал
Как хорошо,что жеребец слушается с оголовьем,а не с уздечкой с трензелем..не люблю


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-


Сообщение отредактировал Орлик - Среда, 04.04.2012, 18:44
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 18:48 | Сообщение # 128
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну ты чего не садишься? - Алекс без всяких эмоций посмотрел на паренька. И правда, чего это? Он никому не позволял садиться на себя, а тут...
- Ну давай - жеребец решил дать этому юнцу последний шанс.


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
DanaДата: Среда, 04.04.2012, 18:53 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдмонд с таким восхищением смотрел на нас с Фа, что я невольно улыбнулась и ещё разок погладила её. А серый засранец под Эдом просто хвастался своей красотой, весь распрямился, нахохлился, так что я не удержалась и засмеялась
- Твой тоже хорош, красавец, но если я не ошибаюсь ещё молоденький?
Я окончательно расслабилась и отпустила повод, да, просто положила его на холку, а руки на луку седла. Подул свежий ветер, зашуршали молодые листья в лесу неподалёку, замечательная погода. Я просто ехала и наслаждалась ею, а ещё присутствием этого улыбчивого паренька.
-Как видишь. Знакомимся. Пока так. Он мелкий засранец- я большой засранец! Вот и разница. А на самом деле он хороший, просто хитрый и вредный, да!? Пытаемся выяснить, кто дольше вынесет. Либо его шалости, либо мои нервы!))
Я вновь рассмеялась, или это погода или чистое поле, но здесь я себя чувствовала в тысячу раз раскрепощенней, чем в квартире. Плечи назад, грудь вперёд, и сидишь себе свободной посадкой. Нет, всё-же это волшебство творили лошади.
- Позволь, я посмотрю как вы работаете?
- Конечно, сейчас отшагаемся и продолжим. Я думаю что долго мы тренироваться не будем, всё-же первый раз и на такой почве..
Я улыбнулась, посмотрела на Эда и в очередной раз нашла что спросить
- А ты не плохо ездишь. Долго верховой ездой занимаешься?


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 18:58 | Сообщение # 130
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим,так как был в джинсах,а тут ещё жеребец был в оголовье решил рискнуть,руки он уже ломал,сотрясение было,что терять,Тимур ,оттолкнувшись от ветки,лежащей на земле,сел на высокого жеребца и восхитился его сложением,а затем тихо уважительно сказал жеребцу:
Ну,друг,я держусь,корду отследили(оставил в рюкзаке) иди,волчиц твоя
Сказал Ти и взялся за длинную для его возраста гриву и ,держа повод от оголовье в руках,положил его на загривок и приготовился к худшему,но как ни странно он ему доверял
Оказанное доверие обычно вызывает ответную верность.

Добавлено (04.04.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Ориол обиженно остановился от услышанного,широко расставил передние ноги и дал понять девушки,что он тоже все понимает и ге собирался никуда идти,пока та обратит на это внимание
Меня всегда учили настаивать на своем,но в ограниченных случаях...Пр...мне уже четвертый год,ну да ладно всего лишь три...ну смеяться-то


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-


Сообщение отредактировал Орлик - Среда, 04.04.2012, 18:59
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 19:00 | Сообщение # 131
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка снова погладила Фа,та фыркнула и немного наклонила голову вниз,пытаясь пощипать траву.Ну,можетвсе-таки тренироваться будем,а не лясы точить?Кобыль вдруг решила размяться и начала выполнять испанскияй шаг,она всегда его любила.

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:02 | Сообщение # 132
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вне: у него гривы почти нет.... да и не очень он высокий)

Незнакомое ощущение, зато без всяких прибамбасов, которых одевали на остальных. Для начала Мерсер плавно зашагал в сторону двух всадников плавным шагом, красиво изогнув шею. Смотрите и учитесь - ухмыльнулся он, глядя на лошадей


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
DanaДата: Среда, 04.04.2012, 19:03 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Ориол обиженно остановился от услышанного

Вне: а чего такого он услышал?
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:07 | Сообщение # 134
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вне:Просто ты засмеялась))
Тим улыбнулся,посмотрев на жеребца и так как грива была не так длинна,поэтому он держался за загривок,где можно было держаться и выпрямил спину
Мерсер,бегать быстро умеем?!
Сказал Ти,прижав ноги


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ВекторДата: Среда, 04.04.2012, 19:09 | Сообщение # 135
Давно на формуе
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вне:пишите,народ)

Мои персонажи-
Аня-девушка 19 лет.
лошади-Ландор,Галактика(?),Саймон,Рудольф.
Vektor(Вектор)-жеребец тракененской породы,5.5 года.Спец.-конкур.Хозяйка-Саша
Fabula( Фабула)-кобыла липицианской породы,10 лет.Спец.-выездка.Хозяйка-...
Lewis Carrol(Льюис Кэрол)-жеребец тракененской породы,2 года.Хозяйка-Настя.
Д.п-451
П.п-421пост
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:10 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слов не понял, зато смысл.. Я за тебя не отвечаю! - молчаливо предупредил он и сорвался в галоп.
- Не падать! - едва не крикнул он, почувствовав, что седок съезжает чуть в бок. Ну он не виноват, что родился с такой шкурой


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 19:11 | Сообщение # 137
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, погода была замечательной. Со мной был маленький баловник, замечательная девушка.
А Рио так и распирало от гордости, он был весь из себя
Вот принц нашёлся, а? Видела бы ты Фа, как он ведёт себя со мной! - весело подумал там и хмыкнул. Девушка была расслаблена в седле, видно, что она наслаждалась природой.
- Твой тоже хорош, красавец, но если я не ошибаюсь ещё молоденький?
- Да, по кому по кому, а по нему это ох как видно! Кровь кипит, молодость. Я даже не успеваю одуматься после очередного его баловства, как он тут же придумывает новое! Вот так и живём! Вот в любой момент он может решить испытать меня и мои нервы.
Эдмонд улыбнулся и погладил Ориола!
-На самом то деле я ему доверяю, просто неожиданно всё. Мы скорее играем друг с другом, чем строим козни.
Эдмонд отпустил повод, но всё же ещё готовый схватить его в любой момент или просто сбалансировать. Парень взглянул на девушку, затем на Фабулу, которая шагала. как ни в чём не бывало. Обстановка была просто незабываемой. Чистый воздух, даже ещё не душный, природа.
- Конечно, сейчас отшагаемся и продолжим. Я думаю что долго мы тренироваться не будем, всё-же первый раз и на такой почве..
- Хорошо. Только если вдруг я окажусь на другой части поля или вообще в лесу, не обращай внимания - с весельем сказал Эдмонд - очередное испытание на прочность.
Никак он не угомониться.

- С лошадьми четвёртый год, не так уж и много!
Парень шагал рядом с девушкой. Рио вышагивал широкими шагами. Да, нам всем было
хорошо, определённо. Влечение к девушке так и не угасло.


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12


Сообщение отредактировал Эдмонд - Среда, 04.04.2012, 19:13
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:14 | Сообщение # 138
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тим не раз сидел на подобных лошадях,поэтому прижал ноги сильнее,чуть согнулся,так как привычка от соревнований,вот баланс пойман все в порядке
Черт меня побери,галоп чистой скаковой лошади..не ожидал подумал Ти и сильнее задал повод,чтобы тот не хлестал жеребца по шее

Добавлено (04.04.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Вне:жеребец остановился (Рио)


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:16 | Сообщение # 139
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Устойчиво сидишь? - подумал Мерсер и ускорился. Нагнав всадников он решил нахулиганить и проскочил между ними, отпихнув лошадей в сторону.
- Ха-ха! - задиристо усмехнулся он и не резко остановился, чтобы Злыдень не улетел куда-нибудь за горизонт


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:20 | Сообщение # 140
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Весь в меня,я держусь ты. точно чертенок,моя школа-ехидно прошептал жеребцу Тим и тихо засмеялся
Ориол не ожидал такого и отскачил в сторону,ловко переступив с ноги на ногу,но все же немого резко,а затем сложил губы в трубочку и посмотрел на спортивного жеребца
Эд,он твой друг,да это Тимур..А сам сгорал ну злости
Почему все скакуны главные и первые во всем...почему я не скакун...гадство-подумал тот и топнул ногой


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 19:24 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень немного дернулся и подумал, что это опять Ориол, но через секунду увидел Тима и Мерса.
-Вот они вовремя, блин!
- Тим, ты совсем рехнулся что ли? - выкрикнул парень. - я понимаю что ты там скачки и всё такое, но предупреждать хотя бы надо!


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
AssassinДата: Среда, 04.04.2012, 19:25 | Сообщение # 142
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поняв, что его называют каким-то непонятным, а значит обидным словом Ал прижал уши, молчаливо предупреждая. Ты с моим именем не переборщи... - Мерсер перевел взгляд на двух лошадей.
- Привет! - уже дружелюбно сказал он: Я Алекс!


Играю за:
Алекс Мерсер - ахалтекинский жеребец. Хозяин - игрок Орлик.
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:35 | Сообщение # 143
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рио немого прижал уши и встал на прежнюю тропу,тихо проговорив,немого фыркнув
Рио...

Тим выпрямился и невинно,как ангел улыбнулся,при этом он выражал всем видом,что ему не смешно,но милая улыбка его немного выдавала и он был похож на лиса
Ээм..кх привет...я Ти..мур)-сказал он девушке
Но услышав Эда постарался взять вину на тебя,он всегда так делал
Прости,я его хлыстом напугал..

Добавлено (04.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Вне:это не Сильвер,это Ориол(предпочитаю Рио,а тут ещё Тимур)


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-


Сообщение отредактировал Орлик - Среда, 04.04.2012, 19:30
 
DanaДата: Среда, 04.04.2012, 19:39 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фа начала вышагивать мне испанку, нет, ну надо-же, обычную лошадь и рысить не заставишь, а тут - на тебе, Испанский шаг. Я огладила кобылу и немного подобрала повод.
Мне кажется, или тебе работать не в невтерпёж? Ладно, поехали
Я села ровненько, разобрала поводья, стараясь не сильно работать мундштуком, а больше простым трензелем, и активным шенкелем выслала Фабулу рысью. Я глянула на Эда, от него так и исходил позитив, и мне было приятно работать в такой атмосфере. Теперь улыбка не сходила с лица, поводом я стала работать намного мягче, но всё-же давала кобыле понять что контакт со ртом сейчас необходим, на такой-то почве. Округлила ей шею, подобрала зад и хлыстом прибавила.
Мы быстро перегнали наших спутников. Я вновь согнула кобылу влево и доработала правым шенкелем на принимание. Мы сделали девять темпов влево, затем я выпрямила Фа и вновь согнула, в этот раз вправо. Шенкель и принимание в право, вновь девять темпов. Я сократила рысь до совсем медленной и мы рысили прочти рядом с Эдмундом и Ориолом. Я вновь огладила Фабулу, выпрямила спину и лёгким посылом попросила её подняться в галоп с левой ноги.
- Молодец
Тихо произнесла я и оглянулась на Сильвера со всадником.
- Может на перегонки? До опушки леса?
Я игриво посмотрела на Эда и радостно улыбнулась.Только я хотела натолкнуть Фа, как между нами пролетел тот самый золотистый Текинец.
Ээм..кх привет...я Ти..мур)
- Привет
Кратко бросила я и перевела Фабулу в спокойную рысь, затем шаг . Я шагом развернула её и подъехала к мужчинам. Натянула повод
- Стой
Я протянула кусок рафинада Фа и озадаченно посмотрела на парней


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка


Сообщение отредактировал Dana - Среда, 04.04.2012, 19:41
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 145
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тимур стал серьезнее и,чтобы не опозорить Эда серьезно,но все так же молодежно сказал
Я лучший друг Эдмонда,рад познакомиться,а это Алекс...-сказал Тима и почесал жеребцу шею


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-


Сообщение отредактировал Орлик - Среда, 04.04.2012, 19:44
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 146
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вне: Сильвер? Может Ориол?)))
Эдмонд глянул на Тимура.
Да, мой друг в своём репертуаре. Видно, он впечатлён. Да, конь действительно быстрый!
Затем Эдмонд вернулся к девушке с лошадью и отойдя немного в сторону наблюдал за их работой. Плавные руки, шенкель, точные движения. Отличная осанка. Да, здесь была заслуга обоих. И Даны , и Фабулы. Девушка вся светилась от лучезарной улыбки, глаза сияли. Мда, чем же она меня так привлекла?
Эд пока что шагал Рио по большому кругу, затем, когда девушка выслала лошадь в галоп, закончив круг он попросил коня ехать рысью, затем галопом и почти нагнал Дану.
- Может на перегонки? До опушки леса?
Эдмонд загадочно улыбнулся девушке.
- А давай! Не боишься?
засмеялся Эд и стал ускорять Ориола, как вдруг пролетел Тимур. Эд всё ему высказал и всё же не обижался на друга. Дана поймёт, я уверен!
Немного приостановив коня он подождал Дану.

Вне: Да, так и запутаться недолго. Просто кто-то пишет много, а кто-то нет(


Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12


Сообщение отредактировал Эдмонд - Среда, 04.04.2012, 19:44
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:45 | Сообщение # 147
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рио оглянулся на Тиму и озадаченно подумал,при этом ускоряясь
Тим на тебя найдется,ты же знаешь...хотя ты сейчас в эйфорие(эйфория-безграничная радость)


1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
DanaДата: Среда, 04.04.2012, 19:46 | Сообщение # 148
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Эдмонд)
засмеялся Эд и стал ускорять Ориола.

Вы разве не стоите? Блин, я полностью запуталась.... dry


- Dana Abigael Moore - девушка 18лет, специализируется на барьерных скачках, МП выездке и 180см конкуре. Конь - Разряд(Орловец), Тень Ассасина (б/п) Потрачено 200,5 постов.
- Бестия - кобыла Тракененская. 4 года, троеборье. Ищет хозяина, арендует Дрейк Рейвен
- Гранд (Эпиграф) - жеребец РВП. 7 лет, троеборье. Хозяйка - Милка
 
ОрликДата: Среда, 04.04.2012, 19:47 | Сообщение # 149
Давно на формуе
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вне:давайте порядок очереди=)

1.Орлиное перо:
Орловец,Троеборный Жеребец, 6лет
2.Ориол
Орловский Рысак,Конкурный Жеребец, 3года года
3.Серебро
Ганновер, Скаковой Жеребец,3 года
4.Тимур-19-летний паренёк.
Лошади:


Д.П-51постов
Потрачено: 543 поста
[audio]http://www.soundvor.ru/mp3/16184-noize-
 
ЭдмондДата: Среда, 04.04.2012, 19:50 | Сообщение # 150
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вне: всё. я ничего не понимаю!)

Эдмонд-17 лет, парень.
Потрачено постов - 12
 
Форум » Места за пределами КСК » Окрестности » Поле
Поиск:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов